Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

15-16.08.09 CACIB+CAC+моно в Краснодаре


Rockin' Rio

Рекомендуемые сообщения

Наталь, поздравляю тебя и владельцев!

Катюш, спасибо большое! Я тоже с большим удовольствием поздравляю владельцев ДОДЖЕРА (Натси Фая Андреас Ван Дейка). Хоть и очень далеко (из за полярного круга), но довольно успешно съездили на море: на САС - ЛПП, на ЦАЦИБе - Res.CACIB за шведом МАРТИНОМ, квалифицированным на КРАФТ, на моно - победитель класса, КЧК.

Отдельные поздравления Ларисе Полевой с блестящим выступлением Мартина и закрытием ИНТЕРА и владельцам Гудквайтс Лавд Бай Олл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Мэна, мы как-то обычно друг дружку поздравляли, а это вы мое поздравления в другой темке просмотрели. :dribble:

Поздравляем вас с победой на САС!Ве , а на монке первым должен был стать (в нашем классе) точно кто-то из черных. :blush2:Рады были повидаться хоть одним глазком!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцам Гудквайтс Лавд Бай Олл!

спасибо за поздравления!

Харди была с нами на выставке и с высока (с трибун) наблюдала за действиями в ринге и думаю радовалась победам детей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dog51.ru/?_pageid=menu2&gnum=44

http://dog51.ru/?_pageid=menu2&gnum=47

тут фотоотчеты

будет еще с монопородки

Большое СПАСИБО!!! :rolleyes: Ждем с монки :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников Цациба и Монопородки!!!

:thumbup::thumbup::nyam:

Спасибо всем за поздравления (Доджу) OVER DODGE DIVER - отлично, CW, ЛК, ПК!!!

Спасибо Вике Кистович за прекрасный показ Доджа!

Спасибо устроителям выставки за вкусные призы и красивые розетки и кубки!!!

Катя, Ирина, Анечка и Вика спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по голденам

16 августа моно-ПК(О.Куприянова-Шинко)

кобели

беби

Ричард Львиное Сердце(?)- Б.перспект

щенки

Джуларт Щорс Мэрин Фэлкон(Аякс оф Анави / Сансибилити Суэно Дель Соль)-Б.П.ЛЩК

юниоры

Орандж Джазз Фридомс Уинд фо Золото Юга(Аркандорус Аристотель / Пальмира оф ДОн Харбор)-оч.хор

Вашингтон оф Дон Харбор(Робин Гуд оф Глен Шеалаг / Астер Стилбон Белив ин Ми)- отл.Ю-ПК ЛЮК

Цеодор из Гавани Ветров(Putjade Positive Going / Fancy Kondoliza)- отл Ю-СС

рабочий

Цунами Бум(Голден Рич / Виктория)-отл.КЧК

победителей

Эстетик Голд Премиум(Сансю Страдивари/ Смолиб Принцесса на Горошине)-отл ПК ЛК

чемпионов

Дарвин из Дома Хинвей(Арагорн Рок Кристал / Валенсия Мерито Фортуна)-отл.КЧК

Чемпионов НКП

Аркандорус Аристотель(Густав Лайн Харт / Стенвейз Шуга Фри)-отл. КЧК ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!

Вот только почему-то она его на ЛК не сравнивала,а сравнивала только на ЛПП.Так разве можно?

СУКИ

беби

Олимпия Царская ДОчь(Путжад Позитив Гоинг / Золото Юга Есения Дивная Краса)- отл.БП Лучший беби

щенки

Перро Милагросо Кассиопея(Карвин Аристократ / Сканди Санрайз Дискавери)- отл. БП Лучший Щенок

юниоры

Трмин Каталана(Thevenet Kilimanjaro's Sacred Mountain / Трамин Эпл Джус)- отл. Ю-СС-2

ЖаниДе Шан(Аркандорус Бакарди Уайт / Зоренька Ясная)- очхор.

Перро Милагросо Борнинг Ту Би э Стар(Кастиан Баттерфляй с Карчевских Шуваров / Eszkimol Cecil)-отл.Ю-ПК Лучший Юниор

промежуток

Амберли Оан Лав(Кастиан Батерфляй с Карчевских Шуваров / Пальмира Оф Дон Харбор)-отл.СС-2

Нерика Блек Си Принцесс-н/я

Бриджит Бардо оф Дон Харбор(Робин Гуд оф Глен шеалаг / Персия оф Дон Харбор)отл КЧК

Окстревел Монтана(Ирбис / Вилпам Элен Жоли Аманда)-отл. СС-3

Чародейка Бьянка-н/я

открытый

Аштарет Дансин Шедоу(Кастиан Баттерфляй с Карчевских Шуваров / Пальмира оф ДОн Харбор)-отл.СС-2

О'Донна Дольче Вмта(Дьюмист Силвер Даст / Амелия)-отл.КЧК

рабочий

Пальмира Оф ДОн Харбор(Путжад Позитив Гоинг / Астер Стилбон Белив ин Ми)- отл КЧК

победителей

Золото Юга Аморе Мио(Парис оф Дон Харбор / Элегия Нежная)-отл.КЧК

Солнечная Дубрава ГАРМОНИЯ-н/я

чемпионов

Магдалена(Баркли Лежек / Тирсия Вижн)- отл.СС-3

Сканди Санрайз Дискавери(Карвин Трендсеттер / Сканди Санрайз Глэдис Дель Фиоро)- отл.ПК Лучшая Сука

Золото Юга Элфрайда(Синсиерли Йорс / Золото Юга Астарта Царская)-отл СС-2

ЛУЧШИЙ ПРИЗВОДИТЕЛЬ-ПАЛЬМИРА оф ДОн Харбор!!!

Интернациональная выставка(Г.Сипягин)

кобели

щенки

Джуларт Щорс Мэрин Фэлкон(Аякс оф Анави / Сансибилити Суэно Дель Соль)-БП.Лучший щенок

юниор

Орандж ДЖазз Фридомс Уинд фо Золото Юга(Аркандорус Аристотель / Пальмира оф ДОн Харбор)-отл.J-CAC Лучший Юниор Породы

Цеодор из Гавани Ветров(Putjade Positive Going / Fancy Kondoliza)- отл -2

промежуточный

Эстетик Голд Премиум(Сансю Страдивари/ Смолиб Принцесса на Горошине)-отл САС

Чемпионов

Дарвин из Дома Хинвей(Арагорн Рок Кристал / Валенсия Мерито Фортуна)-отл САС CACIB BOS BOB

СУКИ

юниор

Золото Юга Аморе Мио(Парис оф Дон Харбор / Элегия Нежная)-отл .J-CAC ЛЮС

промежуточный

Аштарет Дансин Шедоу(Кастиан Баттерфляй с Карчевских Шуваров / Пальмира оф ДОн Харбор)-отл.САСCACIB BOS

Нерика Блек Си Принцесс-н/я

Окстревел Монтана(Ирбис / Вилпам Элен Жоли Аманда)-отл 2

открытый

О'Донна Дольче Вмта(Дьюмист Силвер Даст / Амелия)-отл. САС

Трамин Паола Бланка(Эриндерри ЛОхлэйн / Текила САнрайз Олигархия)отл.2

чемпионов

Сканди Санрайз Дискавери(Карвин Трендсеттер / Сканди Санрайз Глэдис Дель Фиоро)- отл.САС

Джуларт Щорс Мэрин Фэлкон(Аякс оф Анави / Сансибилити Суэно Дель Соль)-Б.П.ЛЩК, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК и на моно, и на интернациональной выставке.

Поздравляю владельца Сергея Каталевского за отлично выращенного щенульку. :thumbup:

По-поводу проведения моно выставки все очень странно. У меня очень много вопросов в плане проведения выставки.

Например в классе Чемпионов НКП никогда КЧК не дается, в классе юниоров на выставке ранга ПК дается ЮПК и все. Зачем еще и ЮКЧК непонятно?????

Победитель класса Чемпионов НКП ОБЯЗАТЕЛЬНО сравнивается на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ (сравнение всех классов: промежуточного, открытого, рабочего, победителей чемпионов и чемпионов НКП). а не приглашается отдельно на ЛПП. Это нарушение регламента выставки.

Вообщем хотелось бы услышать организатора моно голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуларт Щорс Мэрин Фэлкон(Аякс оф Анави / Сансибилити Суэно Дель Соль)-Б.П.ЛЩК, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК и на моно, и на интернациональной выставке.

Поздравляю владельца Сергея Каталевского за отлично выращенного щенульку. :thumbup:

По-поводу проведения моно выставки все очень странно. У меня очень много вопросов в плане проведения выставки.

Например в классе Чемпионов НКП никогда КЧК не дается, в классе юниоров на выставке ранга ПК дается ЮПК и все. Зачем еще и ЮКЧК непонятно?????

Победитель класса Чемпионов НКП ОБЯЗАТЕЛЬНО сравнивается на ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ (сравнение всех классов: промежуточного, открытого, рабочего, победителей чемпионов и чемпионов НКП). а не приглашается отдельно на ЛПП. Это нарушение регламента выставки.

Вообщем хотелось бы услышать организатора моно голденов.

Щорс-замечательно выращенный щенок.Просто поздно мы познакомились с его владельцем и я на выставке увидела,как его "подстригли". ну мы это исправим :thumbup:

А по поводу выставки...Здесь я действительно хотела бы уточнить про судейство.Так как я два раза выходила на сравнение на ЛК (думала,может она перепутола нас с классом ветеранов), но она 2 раза меня провожала из ринга со словами :"Чемпион НКП идет на ЛПП"

Кстате,сейчас посмотрела диплом -КЧК нам не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по голденам

16 августа моно-ПК(О.Куприянова-Шинко)

кобели

Чемпионов НКП

Аркандорус Аристотель(Густав Лайн Харт / Стенвейз Шуга Фри)-отл. КЧК ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!

СУКИ

Перро Милагросо Кассиопея(Карвин Аристократ / Сканди Санрайз Дискавери)- отл. БП Лучший Щенок

чемпионов

Сканди Санрайз Дискавери(Карвин Трендсеттер / Сканди Санрайз Глэдис Дель Фиоро)- отл.ПК Лучшая Сука

спасибо большое за результаты!

молодцы :thumbup: поздравляю с удовольствием дочку, внучку и внука :thumbup::nyam::ok:

отдельное ура Оле Дорониной - очень рады за Перро Милагросо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, разобралась немного с работой , и наконец-то добрела до этого форума!

Конечно выставка накопила больше вопросов, особо по поводу судейства монки, но не будем омрачать праздник.

Хочу поздравить питомник "Эдлен Хаус" и Елену Манжула с прекрасным выступлением :lol2: . (Лена, прости , твой сын не оправдал надежд :thumbup: )

Международная

EDLEN HOUSE MANLI CW, САС

EDLEN HOUSE COFFEE QUEEN CW, САС, R. CACIB

GOODQUITE*S MY LOVE FOREVER CW, САС

16.08.2009 г., г.Краснодар монопородная выставка лабрадор ретривер.

МALLORN*S PARADOX CW, Лучший беби

МALLORN*S CHOCO OF EDLEN СС

EDLEN HOUSE MANLI СС

EDLEN HOUSE EDZHIS СС

EDLEN HOUSE LEDYBIRD СС

EDLEN HOUSE COFFEE QUEEN СС

GOODQUITE*S GLAFIRA СС

GOODQUITE*S MY LOVE FOREVER CW, КЧК

а так же хочется поздравить владельцев этих прекрасных питомцев.

Особый восторг и поздравления Монтику, который просто от своего выступления оставил яркий свет и массу позитива! Растет будущая звезда :nyam: .

Поздравляем VeekkeBlack. Викуля, прими наши поздравления. Общаться с тобой не получилась, ты всегда бежала в ринг. И большое спасибо тебе за теплые слова и поздравления.

Так же поздравления в этот день принимает Юля Юга. Молодцы! Ваши результаты - просто СУПЕР!!!

Результыты нашего питомника

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО КОЛУМБИЯ Лучшая сука Юниор JПК и Боняша закрыла ЮННОГО ЧЕМПИОНА КЛУБА!!!

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО КУБА JСС, уступила лишь своей родной сестре

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ВАНКУВЕР СС

АС ЛАБРАС МАКСИМУС КЧК, Матвейка поздравляю тебя и Машу с 2-х кратным ЧЕМПИОНОМ НКП!!!!

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ИСЛАНДИЯ КЧК

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ЭРА- отлично, CW, ЛС, ПК, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Эра закрыла ЧЕМПИОНА НКП!!!!! (простите эмоции переполняют от счастья за любимое существо)

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ВАЛЕНСИЯ - отлично, CW, КЧК

Чемпионов MICONTI AMONTI ANGEL - отлично, CW, КЧК, Алекса тож закрылаЧНКП!!!!!!!!!

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ!!!

Ас Лабрас Максимус ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!!

Особенно Ас Лабрас Максимус ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!, который и так по праву являлся лучшим производителем. Об этом можно говорить громко. И это доказывают дети Матвея, каждый раз побеждая в ринге. Да, таким кобелем можно и нужно ГОРДИТЬСЯ! еще раз наши поздравления!!!

А Бонечка АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО КОЛУМБИЯ на моно выставке была не просто Лучшая сука Юниор, она по праву была Лучшим Юниором :thumbup: (думаю Анюта не слишком обиделась)

Поздравляем всех победителей и участников Цациба и Монопородки!!!

:ok: :) :hmm:

Спасибо всем за поздравления (Доджу) OVER DODGE DIVER - отлично, CW, ЛК, ПК!!!

Спасибо Вике Кистович за прекрасный показ Доджа!

Спасибо устроителям выставки за вкусные призы и красивые розетки и кубки!!!

Принимай и наши поздравления!!! Молодцы!!!

Изменено пользователем Manly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за результаты!

молодцы :thumbup: поздравляю с удовольствием дочку, внучку и внука :thumbup::nyam::ok:

отдельное ура Оле Дорониной - очень рады за Перро Милагросо :)

Спасибо за поздравление внука!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрались до дому....

Поздравляю всех призеров и участников выставок!!!

Поздравляю Ольгу Доронину и Леру успешным выступлением их девченок.

Моно золотистых ретриверов "повеселило"...особенно в классе кобелей-юниоров.Крафту влепили оч.хор.Сказали.что шерсть надо выщипывать...

Ну да ладно.

Наши результаты(моно):

Орандж ДЖазз Фридомс Уинд фо Золото Юга-оч.хор.

Амберли Оан Лав- отл.СС

Аштарет Дансин Шедоу- отл.СС

Пальмира оф ДОн Харбор- отл. КЧК

АРКАНДОРУС АРИСТОТЕЛЬ- ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ.

Лучший Производитель- Пальмира оф Дон Харбор.

САСИБ(выставляли только двоих)

Орандж ДЖазз Фридомс Уинд фо Золото Юга-отл.J-CAC Лучши Юниор Породы

Аштарет Дансин Шедоу- отл CAC CACIB BOS Чемпион РКФ

Поздравляю Виткалову Маю и ее собаньку Золото Юга Аморе МИо с закрытием Юного Чемпиона России!!!

Примите искренние поздравления с прекрасным выступлением ваших "деток" и вашего питомника :thumbup: .

Ирина, Piter, поздравляем тебя и Вилли с победой в классе! :nyam: Дальнейших вам успехов!

ОТДЕЛЬНО хочется поблагодарить Ирину Абраменко Slaviri132 за ее профессионализм на ринге! :thumbup:Ирина - ты лучшая!!! Мэн передает тебе чмоко чмоки :ok:

Изменено пользователем Manly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите искренние поздравления с прекрасным выступлением ваших "деток" и вашего питомника :thumbup: .

blush2:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников Цациба и Монопородки!!!

:ok: :) :hmm:

Спасибо всем за поздравления (Доджу) OVER DODGE DIVER - отлично, CW, ЛК, ПК!!!

Спасибо Вике Кистович за прекрасный показ Доджа!

Спасибо устроителям выставки за вкусные призы и красивые розетки и кубки!!!

Катя, Ирина, Анечка и Вика спасибо за поздравления!

Юля, еще раз поздравляем вас с Доджем с победой!!! Большое спасибо за оказанную нам помощь. Так же поздравляем всех призеров и победителей :thumbup: :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите искренние поздравления с прекрасным выступлением ваших "деток" и вашего питомника :thumbup: .

Ирина, Piter, поздравляем тебя и Вилли с победой в классе! :nyam: Дальнейших вам успехов!

ОТДЕЛЬНО хочется поблагодарить Ирину Абраменко Slaviri132 за ее профессионализм на ринге! :thumbup:Ирина - ты лучшая!!! Мэн передает тебе чмоко чмоки :ok:

Спасибо большое!Лен,на счет Менки Вы и сами знаете,что он отличная соба,а вот судейство не всегда адекватно :) Вам тоже удачи на выставках в Сочи,а ведь прийдется таки Ирине все-таки ехать:hmm:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza Beloved Beatriche (Беата) и её Виктория:

961b9b41c395.jpg

Мои любимые девочки, моя любимая фотка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО КУБА!!!!! Отличное начало! Такая большая стала ЛАБРОПОДРУГА!!! КРАСОТОЧКА!!! :thum :thumbup::nyam: bup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРА (ПИТЕР) спасибо большое за фотографии с выставки!

Мне вот это фото особо понравилась, ОСКАР тут жмурится от удовольствия !

b5184ed6b869.jpg

Изменено пользователем Олеся@Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРА (ПИТЕР) спасибо большое за фотографии с выставки!

Мне вот это фото особо понравилась, ОСКАР тут жмурится от удовольствия !

b5184ed6b869.jpg

Лесь,кореец проверяет наличие мясца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь,кореец проверяет наличие мясца :thumbup:

Да, Ань , у нас дома на эту тему было много шуток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! В результатах небольшая ошибочка - ЛЩ - не Перро Милагросо Кассиопея, а Джуларт Щорс. В остальном все верно.

Отдельно хочу сказать огромное спасибо моей заводчице Ольге Дорониной за детишек и огромнейшее спасибо Даше Щербаковой за неоценимую помощь в хендлинге и груминге моих собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!

МЫ КАК-ТО ЗАТЯСАЛИСЬ В ВАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ. Я ВЛАДЕЛИЦА NATSY FAYA ANDREAS VAN DEIK, МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДМИЛА.

у МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО С МОНОПОРОДКИ В КРАСНОДАРЕ, ПРАВДА НАЧИНАЯ С ЮНИОРОВ. ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СКИНУТЬ НА САЙТ!

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? ВИДЕО НА DVD ДИСКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!

МЫ КАК-ТО ЗАТЯСАЛИСЬ В ВАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ. Я ВЛАДЕЛИЦА NATSY FAYA ANDREAS VAN DEIK, МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДМИЛА.

Привет Людмила! Поздравляем вас с удачным выступлением ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРА (ПИТЕР) спасибо большое за фотографии с выставки!

Мне вот это фото особо понравилась, ОСКАР тут жмурится от удовольствия !

b5184ed6b869.jpg

Отпадная фотка! :nyam::thumbup:

Ира (Питер), и от меня спасибо за фотки (=наших Беаты и Виктории). :lol2:

Лесь,кореец проверяет наличие мясца :ok:

Я плакалЪ. :thumbup: :) :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сам сайт врятли удастся :dribble: . Его надо закачать на любое бесплатное хранилище для видео, а сюда кинуть ссылку :thumbup: .

Кстати кореец выбирал мясистых не только в лабрах :dribble: . Когда он общупывал русских тоев, пытаясь, наверное выдавить их как тюбики, народ за рингом катался по полу от смеха. Собаки с ужасом пытались понять, что с ними делают. Наверное он пытался представить себе как они выглядят в готовом виде :lol2:

Так что под его экспертизу лучше ходить с круглолицыми накачаными лабрами, с мясцом так сказать :dribble::dribble:

Изменено пользователем Slaviri132
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадная фотка! :dribble::thumbup:

Ира (Питер), и от меня спасибо за фотки (=наших Беаты и Виктории). :ok:

Я плакалЪ. :dribble::lol2::lol2::doh:

Ох , Катю, знала бы ты как мы его теперь дома зовем..! :) Я те на ушко шепну! :dribble:

А шейная часть по чем? :lol2::dribble:

9f593066e698.jpg

Изменено пользователем Олеся@Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...