Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

15-16.08.09 CACIB+CAC+моно в Краснодаре


Rockin' Rio

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления!

Попытаюсь скинуть видео с МОНО на slil.ru и кинуть сюда ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!

МЫ КАК-ТО ЗАТЯСАЛИСЬ В ВАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ. Я ВЛАДЕЛИЦА NATSY FAYA ANDREAS VAN DEIK, МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДМИЛА.

Людмила, с удовольставием поздравляю вас с успехами и на этом ресурсе !!! Замечательный результат ! :thumbup:

Желаю вам благополучно добраться до дома ! Надеюсь, проблемы ваши решаемы.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!

МЫ КАК-ТО ЗАТЯСАЛИСЬ В ВАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ. Я ВЛАДЕЛИЦА NATSY FAYA ANDREAS VAN DEIK, МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДМИЛА.

у МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО С МОНОПОРОДКИ В КРАСНОДАРЕ, ПРАВДА НАЧИНАЯ С ЮНИОРОВ. ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СКИНУТЬ НА САЙТ!

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? ВИДЕО НА DVD ДИСКЕ.

Людмила, привет от меня и от моей дружной компашки! :thumbup:Рады видеть вас здесь! :dribble:

Поздравляем с хорошими, а главное стабильными выступлениями на всех трех выставках! :dribble:

Если все удастся с видео, будем ОЧЕНЬ благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble:

А к филейной части он не приценивался? :lol2:

Ага, хорошо, что Вика знает корейский! :thumbup:

:lol2: Ир, , во всяком случае, можно понять трепетное отношение к собачкам человека по фамилии КАНГ... :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!

МЫ КАК-ТО ЗАТЯСАЛИСЬ В ВАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ. Я ВЛАДЕЛИЦА NATSY FAYA ANDREAS VAN DEIK, МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДМИЛА.

у МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО С МОНОПОРОДКИ В КРАСНОДАРЕ, ПРАВДА НАЧИНАЯ С ЮНИОРОВ. ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СКИНУТЬ НА САЙТ!

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? ВИДЕО НА DVD ДИСКЕ.

Людмила,привет!Поздравляем Вас с отличными результатами :dribble: ,интересно взглянуть на видео :thumbup:

Ну,а это NATSY FAYA ANDREAS VAN DEIK собственной персоной:

da222950823b.jpg

Девочки,за фотки всем,пожалуйста,всегда интересно взглянуть,жалко много хороших не получилось,любители 70e2266a39cf17144dffb477790b3e91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же поздравления в этот день принимает Юля Юга. Молодцы! Ваши результаты - просто СУПЕР!!!

Результыты нашего питомника

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО КОЛУМБИЯ Лучшая сука Юниор JПК и Боняша закрыла ЮННОГО ЧЕМПИОНА КЛУБА!!!

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО КУБА JСС, уступила лишь своей родной сестре

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ВАНКУВЕР СС

АС ЛАБРАС МАКСИМУС КЧК, Матвейка поздравляю тебя и Машу с 2-х кратным ЧЕМПИОНОМ НКП!!!!

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ИСЛАНДИЯ КЧК

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ЭРА- отлично, CW, ЛС, ПК, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Эра закрыла ЧЕМПИОНА НКП!!!!! (простите эмоции переполняют от счастья за любимое существо)

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ВАЛЕНСИЯ - отлично, CW, КЧК

Чемпионов MICONTI AMONTI ANGEL - отлично, CW, КЧК, Алекса тож закрылаЧНКП!!!!!!!!!

АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ!!!

Ас Лабрас Максимус ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!!

Особенно Ас Лабрас Максимус ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!, который и так по праву являлся лучшим производителем. Об этом можно говорить громко. И это доказывают дети Матвея, каждый раз побеждая в ринге. Да, таким кобелем можно и нужно ГОРДИТЬСЯ! еще раз наши поздравления!!!

А Бонечка АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО КОЛУМБИЯ на моно выставке была не просто Лучшая сука Юниор, она по праву была Лучшим Юниором :thumbup: (думаю Анюта не слишком обиделась)

Принимай и наши поздравления!!! Молодцы!!!

Пасиб :dribble::dribble::dribble:

Бонечка-красавица. :lol2: На всериссийке очень достойно выглядела и Астер Либерти Лабро Куба-ЛСЮ на сравнении на ЛЮ, но мнение эксперта не обсуждается... :dribble: Для нас с Матвеем она все равно лучшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет еще раз!

Попыталась скинуть видео на http://slil.ru/27916726

Но у меня почему-то ничего не открывается. :thumbup: Если у вас тоже не откроется - напишите, попробую еще раз! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет еще раз!

Попыталась скинуть видео на http://slil.ru/27916726

Но у меня почему-то ничего не открывается. :dribble: Если у вас тоже не откроется - напишите, попробую еще раз! :dribble:

У меня нифига не получилось... но я такой хакер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что то неправильно закачали. Ведео не может весить всего 34КБ поэтому не открывается. Возможно весь фильм получился очень тяжёлым. Может его разделить на несколько кусков и тогда он закачается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще немного фоток с монопородной выставки лабриков:

конкурс лучший питомник Астер Либерти Лабро:

c8eb75d17952.jpg

As Labras Maksimus - лучший производитель

cd885d556559.jpg

(читаем и смотрим с лева на право Матвей, Исландия, Колумбия, Куба, Блэк Даймонд Ревери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика ! Инет заработал у тебя?!! :thumbup:

Какие памятные фото у Юли остануться! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ЮЛЮ С УСПЕХАМИ ПИТОМНИКА, А ТАК ЖЕ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ДЕТЕЙ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! поздравляю вас с отличными результатами вашего питомника на выставках в Краснодаре! Собаки мне очень понравились, практически все очень стильные, корпусные - в общем такие, как мне нравятся!! БРАВО!!

С видео придется подождать до моего возвращения домой! Это будет не раньше 10 сентября - увы я "хакер" тоже еще тот. Ничего не получается! СОРРИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду я разбавлять теплую компанию лабрадоров историями и фото о поездке меня, моего мужа и Даши Щербаковой на эту выставку с белой молью ( она же Эста, она же Сканди Санрайз Дискавери), немецким малым шпицем и кавалером,который кинг-чарльз-спаниель.Ехали мы в большей частью в гости в дом, где живут две девочки - милагросинки,ну а выставка была предлогом выбраться!

6db8aac5c3f6.jpg

Встречали нас по южному тепло.

Потом Даша перешла к более близкому знакомству

bbe6701e229a.jpg

bb5a1bb0545b.jpg

ну а потом были разговоры, посиделки и танцы:

6c6a643e9fe2.jpg

8f544cd673dc.jpg

Далее следовала помывка, укладка и наведение марафета на всех участвующих в выставке собак, ну и сама выставка.

ПМ Кассиопея - ЛСЩ на моно

4fbe959ff6b7.jpg

b7e31578a4ca.jpg

43ff2f12b1bc.jpg

dcbf2c880875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМ Борнинг Ту Би Э Стар - ЛЮ на моно

7e06a65b5014.jpg

61f3b55cf02a.jpg

f6a42a247bd9.jpg

e2214c486482.jpg

Эста - ЛС на моно и rezCACIB

cf1c698904f0.jpg

5e6e6e92809c.jpg

40ce4295c4f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот таких две чуда ездили с нами

c2e8c3f1f41c.jpg

72f373743d63.jpg

Даша, спасибище тебе огроменное за все!

56af2977b3ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а после выставки гостеприимные хозяева Лера и Алексей повезли нас на море

e03d7d79bf63.jpg

0136a95870c2.jpg

Теперь я ярко малинового цвета (не сгореть я просто не могла :thumbup: ), но не смотря ни на что, поездка была просто супер и воспоминания остались самые - самые ( даже мое временное сходство с краснопопым павианом).

Лера,Леша и Алина! Преогромнейшее спасибо за радушный прием и теплую встречу,за отлично проведенный отпуск! Ну а Даша и сама все знает :blush2::thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с выставки 16.08.09 Краснодар:

голден ретривер ЦУНАМИ БУМ, на моно рабочий класс - 1 отл., CW, КЧК :thumbup: !

2e0944d82fd7.jpg

85d7cfdec0e0.jpg

лабрадор ретривер SLAV TROPHY STARSEARCHER, на CACIBе в рабочем классе - 1 отл., САС :blush2: !

38041de374ed.jpg

лабрадор ретривер СТАР ПРАЙЗ АФИНА ПАЛЛАДА, на CACIBе и моно - RCW и 2 СС :thumbup: !

fb58e9573b33.jpg

118bb6abf7b3.jpg

Лабрадор ретривер ИЛИКА, на CACIBе в рабочем классе - RCW и лабрадор ретривер FILI TEMPLAR HAYDA - 3 отлично:nyam: !

0e2b9889455e.jpg

Поздравляем Люду и Сергея, владельцев замечательного голдена Цунами Бум, с заслуженной победой!

Палевую красавицу Афинку целуем в носик, она отлично себя вела в ринге!

Лена и Старки , было очень приятно увидеться в ринге!

Лабродевочка ИЛИКА - мы с папой очень тебя любим!!!

Изменено пользователем ilika-ivah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот таких две чуда ездили с нами

c2e8c3f1f41c.jpg

72f373743d63.jpg

Даша, спасибище тебе огроменное за все!

56af2977b3ba.jpg

Привет Даша!!! Ты просто СУПЕР!!! Ты просто ЗВЕЗДА!!!

Я всегда говорила всем,что нам с Вистуней очень повезло с таким хэндлером и просто с хорошим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, пркольный репортажик имини меня получился :dribble:

Спасибо, ребята за хорошие отзывы! Поездка была просто замечательная! И продуктивная :frusty: Огромное спасибо Лере, Леше и Алине за гостиприимство и море! А Олечке Дорониной с Володей за возможность принять участее в путешествии. Мне теперь хочется за руль и ехать ехать ехать :clap_1:

Теперь о выставке. Очень понравилась организация - в офигительно жаркий день на месте проведения выставки было довольно свежо и уютно, оформлен все красиво, ринги вовремя начинались, призы хорошие.

Понравилось поголовье голденов в регионе, скажу честно - я ожидала увидеть довольно простеньких собачек, но мои опасения не подтвердились, уровень голденов очень и очень достойный! Понравилось судейство эксперта на монопородке, практически вся расстановка логичная, основной упор судья ставила на движения собак. К сожалению, организаторы моно не стали утруждать себя чтением правил присужденя титулов, поэтому случилась путаница с расстановкой кобелей, этот вопрос будет серьезно рассматриваться.

С большим удовольствеем хочется поздравить Юлю Андрейчук с победой сыночка Щорса на Моно и на ЦАЦИБЕ! Очень хороший пацан растет!

Ну и моих девочек Касю Симбовну, Бэллу Кастюшкову и Эсту Карришну :thumbup: Вы самые лучшие солнышки!

Так же понравился мальчик который выиграл монопородку, настояший шоу пес!

Ну и всех победителей и призеров тоже поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Даша! Спасибо, что приехали!!! Эта была одна из лучших недель отдыха и общения за все лето!!! Двери нашего дома для вас всегда открыты!!!

Ольге огромное спасибо за моих деток-золотинок и за веселый рассказ о поездке, повеселились, читая.

Даша, тебе огромнейшее-преогромнейшее спасибо за приезд и помощь, и учебу!!! Ты замечательный и добрый человек!!! (шепотом... Алина до сих пор ревет и скучает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, здесь спрошу - может есть фото Доджи, у кого-нибудь?

С выставки 16...?

Заранее спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...