Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна информация о питомнике Х'Ю Таун г.Тула


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, информацией о питомнике Х'Ю Таун и о заводчике г.Тула . Друзья хотят взять из этого питомника щенка лабрадора шоколадку.

Спасибо за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, информацией о питомнике Х'Ю Таун и о заводчике г.Тула . Друзья хотят взять из этого питомника щенка лабрадора шоколадку.

Спасибо за любую информацию

Ничего не знаю про этот питомник. А есть информация о родителях шоколадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, информацией о питомнике Х'Ю Таун и о заводчике г.Тула . Друзья хотят взять из этого питомника щенка лабрадора шоколадку.

Спасибо за любую информацию

вот нашла в Яндексе сайт, помойму то, что вы искали Х*Ю Таун

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла в Яндексе сайт, помойму то, что вы искали Х*Ю Таун

:nyam:

Спасибо, этот сайт я тоже уже почитала, нол там щенки только от Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, а вот про щенков лабриков ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю про этот питомник. А есть информация о родителях шоколадки?

Папа вроде бы Fox Trot, а вот про маму ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа вроде бы Fox Trot, а вот про маму ничего не знаю

То что нет информации о помете - очень странно.

05.07 были на выставке в Туле - видела кобеля: Герой Нашего Времени (Stenveyz Fox Trot х Грейп Айз Шампань)-неплохой - может он отец?

Если щенка берут для себя(не для выставок), то самое главное чтобы он был здоров. Обязательно проверьте сделаны ли родителям тесты на дисплазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто бываю в Туле , но про такой питомник не слышала :dribble:

Знаю и Юлю, и дочку её. Приятная семья.

Вот одна из собак Юлиного разведения:

http://labradorskie.narod.ru/img/b/ledy.jpg

Красотка!

А вот и сама Грейп Айз Шампань (фото моё, сделанное в Туле года 4 назад, показывает собаку Инна Голосова):

74423ac9be7a.jpg

:lol2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, информацией о питомнике Х'Ю Таун и о заводчике г.Тула . Друзья хотят взять из этого питомника щенка лабрадора шоколадку.

Спасибо за любую информацию

Простите,но какую информацию Вы хотите услышать от форумчан? Координаты? Они есть у Ваших друзей. Юлю же они как-то нашли!Щенка же они как-то выбирали?И информация о родителях будущего щенка, у Ваших друзей я думаю,есть :(

Информацию-"..это плохой питомник,не берите оттуда щенка"...? Или "..это замечательный питомник-берите щенка непременно!.." ???

Странно как-то Вы ставите вопрос.. некорректно как-то..:ok: А если бы о Вас написали на форуме: поделитесь,плиз,любой информацией о Свете и Джерри из города Жуковский?-Вам бы понравилось?

Юля (Х'Ю Таун)в курсе,что Вы здесь опрос проводите?

Юля-замечательный и порядочный человек,знаю её лично несколько лет. Не думаю,чтобы она что-то постаралась скрыть от будущих владельцев :lol2: Думаю, Если Вам необходимо знать все о покупаемом Вашими друзьями щенке - лучше позвонить:

  • Вашим друзьям и все узнать о щенке и его родителях
  • Юле-телефоны есть на сайте и она отчитается перед Вами :

  • почему инфы о помёте нет на её сайте :lol2:
  • и почему её питомник не ВСЕМ известен в Туле :dribble:

Я (конечно я может быть не права :Jumpy::nyam: ),но всё-таки думаю,что имею право вешать на своем сайте без объяснения причин то,что считаю нужным ..

Катя,спасибо за инфу и очень красивую фотографию Юлиной собаки!Юлина Дайана Дея-наша любимая жена :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,но какую информацию Вы хотите услышать от форумчан?

Странно как-то Вы ставите вопрос.. некорректно как-то..:dribble: А если бы о Вас написали на форуме: поделитесь,плиз,любой информацией о Свете и Джерри из города Жуковский?-Вам бы понравилось?

Юля (Х'Ю Таун) в курсе,что Вы здесь опрос проводите?

А почему о питомнике лабрадоров нельзя спросить на породном форуме?

Что в этом такого странного, страшного или криминального?

ИМХО, вполне нормальный вопрос.

Зачем сразу подозревать спрашивающих непонятно в чем и кидаться защищать владелицу незнамо от чего? :lol2:

Если знаете владелицу лично, и ее питомник, так можно же было ответить, например, какие собаки из этого питомника вышли, каких успехов достигли...

Если это не тайна за семью печатями, конечно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Простите,но какую информацию Вы хотите услышать от форумчан? Координаты? Они есть у Ваших друзей. Юлю же они как-то нашли!Щенка же они как-то выбирали?И информация о родителях будущего щенка, у Ваших друзей я думаю,есть :thumbup:

Информацию-"..это плохой питомник,не берите оттуда щенка"...? Или "..это замечательный питомник-берите щенка непременно!.." ???

Странно как-то Вы ставите вопрос.. некорректно как-то..:ok: А если бы о Вас написали на форуме: поделитесь,плиз,любой информацией о Свете и Джерри из города Жуковский?-Вам бы понравилось?

Юля (Х'Ю Таун)в курсе,что Вы здесь опрос проводите?

Юля-замечательный и порядочный человек,знаю её лично несколько лет. Не думаю,чтобы она что-то постаралась скрыть от будущих владельцев :nyam: Думаю, Если Вам необходимо знать все о покупаемом Вашими друзьями щенке - лучше позвонить:

  • Вашим друзьям и все узнать о щенке и его родителях
  • Юле-телефоны есть на сайте и она отчитается перед Вами :

  • почему инфы о помёте нет на её сайте :)
  • и почему её питомник не ВСЕМ известен в Туле :blush2:

Я (конечно я может быть не права :ok: :) ),но всё-таки думаю,что имею право вешать на своем сайте без объяснения причин то,что считаю нужным ..

Катя,спасибо за инфу и очень красивую фотографию Юлиной собаки!Юлина Дайана Дея-наша любимая жена :nyam:

Извините, что так поздно отвечаю, были в отпуске.

Я ни в коем случае не хотела обидеть Юлю. И если кто-то может поделиться информацией хорошей (которой здесь уже было не мало), это просто отлично. Просто у меня появились сомнения. Я с Юлей общалась по телефону. Как выяснилось она дала свой телефон, чтобы помочь подруге, продать щенков. Знает она только папу щенков, о маме ничего, мне сказать не смогла. Сказав что это сабаки не для выставки. Странно это как-то Вам не кажется. А также на ее сайте нет ничего о щенках лабрадора.

"Странно как-то Вы ставите вопрос.. некорректно как-то..:) А если бы о Вас написали на форуме: поделитесь,плиз,любой информацией о Свете и Джерри из города Жуковский?-Вам бы понравилось?" А вот про себя мне бы даже было интересно узнать. Но вот только есть раздница. Если бы я помогоала своим друзьям продовать щенков, я бы обязательно узнала, все подробности и о папе и о маме щенков. И отвечала бы четко на поставленные вопросы.

Знаю и Юлю, и дочку её. Приятная семья.

Вот одна из собак Юлиного разведения:

http://labradorskie.narod.ru/img/b/ledy.jpg

Красотка!

А вот и сама Грейп Айз Шампань (фото моё, сделанное в Туле года 4 назад, показывает собаку Инна Голосова):

74423ac9be7a.jpg

:1st::thumbup:

Я уже говорила, что про маму ничего не известно. И если это мама тех щенков, то я за них очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...