Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Неллечка!!!! Ты и твои красотки девочки просто меня покорили, а младшая деваха вообще прелесть такая!!!!!! Умнички вы все, хорошо потрудились и получили достойные оценки!!! Завтра пришлю тебе фотки,чтоб было что выложить, чтоб народ любовался на вас!!!!

Спасибо, что не смотря на плотный график работы))))) уделила мне много внимания!!!! Рада была видеть тебя и твоих красавиц!!!!!! А болеть за вас было одним удовольствием!!!!!!!

Динуль, это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что приехала поболеть за нас и привезла мальчишек познакомиться!!! Мне просто безумно приятно, ты чудесный человечек!!! Вы вообще с мужем большие МОЛОДЦЫ!!!! Я горжусь вами!

Конечно хотелось бы пообщаться больше, но увы..........все кругом! Девченки конечно потрудились, все три большие умнички, никаких проблем не создавали и в ринге очень старались. Я их очень сильно люблю!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое за фотографии, буду ждать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и обещанные фото с Евразии............. :clap_1:

К большому сожалению Юлочкиных не получилось..........только Бусена.

Бусена отлично и третья в расстановке, Юлочка отлично. :dribble::frusty: :)

110526d43e24.jpg

a03de4490375.jpg

afcd452392eb.jpg

fe777765ddd1.jpg

cb076f780f4b.jpg

815d03c83ab5.jpg

d2a673d0800e.jpg

499faff13407.jpg

c965700c11f3.jpg

А еще хочу познакомить вас с нашим новым членом семьи. Это маленькая девочка афганской борзой Амаль Саланг Актуш (Бела), появилась у нас она совсем недавно........

f2b81461c09c.jpg

f350937b0ad0.jpg

ac2f776355a1.jpg

Наши первые достижения.........

579f1b7364f3.jpg

26213ceea914.jpg

На Евразии Бела оба дня стала Лучший Беби Породы и приняла участие в бесте!

1e951860fd37.jpg

8d846f9bfd2b.jpg

c88a30c96802.jpg

9914668d43d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИАНОЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ФОТО МОИХ ДЕВОЧЕК!!!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка поздравляю твоих красавиц! Очень мне они понравились! Приятно было познакомится лично!

Я тоже запечатлел красатулек!

12b990860a19.jpg

e200b64b6285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо тебе большое за фото!!!!!!! Я тоже была оооооооооочень рада познакомиться с вами, вы с Танюшкой чудесные ребята, ну а Бруно.......такой ласковый мальчик, я под впечатлением!!!! Мы поздравляем Бруняшу с удачным выступлением и желаем ему впереди огромное колличество побед, он очень красивый мальчик!!!! Когда фото в темке появятся??? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо тебе большое за фото!!!!!!! Я тоже была оооооооооочень рада познакомиться с вами, вы с Танюшкой чудесные ребята, ну а Бруно.......такой ласковый мальчик, я под впечатлением!!!! Мы поздравляем Бруняшу с удачным выступлением и желаем ему впереди огромное колличество побед, он очень красивый мальчик!!!! Когда фото в темке появятся??? :nonono:

Скоро скоро Нелль! Мы тут тока аклиматизировались после Евразии, всё таки первая выставка такого масштаба для нас! Щас вычерпываем везде фото нашего ласкунчика :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро скоро Нелль! Мы тут тока аклиматизировались после Квразии, всё таки первая выставка такого масштаба для нас! Щас вычерпываем везде фото нашего ласкунчика :nonono:

И не говори, до сих пор прийти в себя не можем.....девченки только есть стали, то все спали и спали!!!! Да уж давайте, делитесь фотками ласкуна-красотуна!!!! К нам в Питер то не надумали по теплу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой пока не знаем! Всё от финансов зависит :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой пока не знаем! Всё от финансов зависит :nonono:

Будем очень рады, если все же ваши финансы позволят вам приехать на ретривер ринг, выставка обещает быть интересной!!!!!!!! Так что ждем!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИАНОЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ФОТО МОИХ ДЕВОЧЕК!!!!!!! :nonono:

На здоровье!!!!!!!! Будут еще фотки от знакомого,вот пришлет мне и я тебе сразу ерешлю,там и Юлочка должна быть,я просила его сфоткать во второй день!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!! Будут еще фотки от знакомого,вот пришлет мне и я тебе сразу ерешлю,там и Юлочка должна быть,я просила его сфоткать во второй день!!!!!

Спасибо еще раз!!!! Было бы здорово....так жаль, у меня пока нет ни одной Юлиной фото!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлочку не успел сфоткать, мне пришлось в это время охранять клетку нашу! Танюха блин виновата :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлочку не успел сфоткать, мне пришлось в это время охранять клетку нашу! Танюха блин виновата :gleam:

Жень, да ты что, СПАСИБО за фото Бусены!!!!!!! Может кто то все же снял Юлочку, будем ждать!!!!

Ураааааааааа!!!!! :gleam: Все же есть одна фотка моей Юлочки!!!!! :nonono: Динулька, СПАСИБО большое тебе за нее!!!

Вот она, моя красавица......

94a21e27cada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, да ты что, СПАСИБО за фото Бусены!!!!!!! Может кто то все же снял Юлочку, будем ждать!!!!

Ураааааааааа!!!!! :gleam: Все же есть одна фотка моей Юлочки!!!!! :nonono: Динулька, СПАСИБО большое тебе за нее!!!

Вот она, моя красавица......

94a21e27cada.jpg

Сама рада была отыскать хоть одну фотку Юлочки лапочки!!! Рада что нашлась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама рада была отыскать хоть одну фотку Юлочки лапочки!!! Рада что нашлась :gleam:

За что тебе огромнейшее многократное СПАСИБО!!!!!! :nonono: Света филимонова обещала мне еще фото моих девочек, там должна быть и Юлочка....так что будем ждать!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото Бусены с Евразии!!!!!!!!!!!! :)

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Светлане Филимоновой за помощь, поддержку и великолепные фотографии!!!!!!! :(

FN98Zph7m.jpg

ko6nzf0Mm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Класс!!! Класс!!! Супер фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Класс!!! Класс!!! Супер фото!!!!

Женя, СПАСИБО!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото Бусены с Евразии!!!!!!!!!!!! :thumbup:

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Светлане Филимоновой за помощь, поддержку и великолепные фотографии!!!!!!! :dntknw:

FN98Zph7m.jpg

ko6nzf0Mm.jpg

Буська красотка!!!!!!! И Неллька тоже :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буська красотка!!!!!!! И Неллька тоже :dntknw: :)

Я так и думала :dntknw::thumbup: Спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится у дураков мысли схожи :thumbup::dntknw:

ну это я естественно не про нас, мы то умные, да еще красивые и самое главное скромные!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я естественно не про нас, мы то умные, да еще красивые и самое главное скромные!!!!!!! :)

:thumbup::dntknw: Точно не про нас...........САМЫЕ скромные!!!!!! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото самое классное! Очень сочненькое!!! Красатулька Бусёна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото самое классное! Очень сочненькое!!! Красатулька Бусёна!!!

Женя, СПАСИБО!!! Переусердствовала с тоном конечно, рыжулька получилась.....но в общем мне тоже нравится!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-18 апреля 2010 года " ГРАН ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ" CACIB + МОНО!!! Наши результаты.......

CACIB - эксперт Е.Терентьева (Россия).

БУСЕНА - CW в большом и очень сильном классе юниоров, ЛЮС, ЛЮ!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ БУСЕНУ С ЗАКРЫТИЕМ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!

ЮЛОЧКА - RCW в промежуточном классе!!!!!!

3ed7c4fd1f21.jpg

af4af81f25e2.jpg

866b27a9d269.jpg

МОНО.........

Огромное спасибо организаторам за проделанную работу. Очень интересный, доброжелательный эксперт, великолепная работа ринговой бригады и потрясающие призы!!!!!

Эксперт Hans Almgren (Швеция)

БУСЯ - CW в классе юниоров, ЛСЮ, ЮПК!!!!!!!!!!

ЮЛОЧКА - RCW в промежуточном классе, СС!!!!!!!!!

СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - лучший питомник!!!!!!!! Бусена выступала за честь родного питомника!!!! Спасибо большое нашему любимому заводчику Танюше Соколовой, всем нашим друзьям за поддержку и компанию, Николаю Курылеву и Денису Широкову за помощь, поддержку и за все чему я научилась с моими девочками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...