Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Еще фото моих девочек с моно........

ЮЛОЧКА- RCW, СС

lWSdVBdom.jpg

БУСЕНА - ЛЮС, ЮПК

KxZCnXqzm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо за поздравления!!!! :thumbup: Нам очень приятно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Неллечка, девчонки то опять зажгли как!!!!!! МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!

Какие вы все умнички!!!!!!! :thumbup: БРАВО!!!

Ну я прям вами горжусь :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Неллечка, девчонки то опять зажгли как!!!!!! МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!

Какие вы все умнички!!!!!!! :thumbup: БРАВО!!!

Ну я прям вами горжусь :blush2::dribble:

Дианочка, спасибо тебе большое!!!! Ну, да, немножечко зажгли.......... :thumbup: Бусена решила сделать на свой маленький день рождения и мне и себе подарок..........дважды лучший юниор и закрыла Юного Чемпиона России!!!!!!!!!!Она конечно у меня умничка!!!! :thumbup: Юлочка сейчас тоже в хорошей форме, шерстка интенсивно пошла в рост....так что ТТТ, вроде все хорошо!!!!

Как мои любимые мальчишки?????? Что у вас нового???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, спасибо тебе большое!!!! Ну, да, немножечко зажгли.......... :dribble: Бусена решила сделать на свой маленький день рождения и мне и себе подарок..........дважды лучший юниор и закрыла Юного Чемпиона России!!!!!!!!!!Она конечно у меня умничка!!!! :thumbup: Юлочка сейчас тоже в хорошей форме, шерстка интенсивно пошла в рост....так что ТТТ, вроде все хорошо!!!!

Как мои любимые мальчишки?????? Что у вас нового???

А...ДА...Бусю я вообще отдельно поздравляю с закрытием Юного Чемпиона России!!!!!!!!

Забыла просто отдельно о ней написать,чтоб ты не подумала,что я ее сильнее других люблю :blush2: А на самом деле, я очень люблю Бусену и горжусь ей вдвойне, так как она еще малышка, и уже такие успехи.... я прям восхищена...ТТТ на них!!!!!!

А мои ребятки хорошо поживают, Лорд уже девочками начинает увлекаться :thumbup: не оттащишь за уши!!!!!! Влюбился во дворе в добермашку 7 месяцев и не отлипает от нее ни на минуту,бегает кругами по два часа в день, не реагирует ни на сыр ни на игрушки и прочее...ну все, пацан взрослеет!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...ДА...Бусю я вообще отдельно поздравляю с закрытием Юного Чемпиона России!!!!!!!!

А мои ребятки хорошо поживают, Лорд уже девочками начинает увлекаться :thumbup: не оттащишь за уши!!!!!! Влюбился во дворе в добермашку 7 месяцев и не отлипает от нее ни на минуту,бегает кругами по два часа в день, не реагирует ни на сыр ни на игрушки и прочее...ну все, пацан взрослеет!! :thumbup:

Дианочка, СПАСИБО, дорогая!!!!!

Даааааа..........Лордик значит уже заявляет о себе во всеуслышание......молодец парень!!!!!! :thumbup: Это вы с папой все считаете его ребеночком, однако растет парень, да и есть теперь кому учить!!!! Так что, не расслабляйтесь, толи еще будет!!!!! ВЕСНА ИДЕТ!!!!!!! Поцелуй их от меня!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фото моих девченок!!! *06 Спасибо большое Свете Филимоновой за как всегда прекрасные фотографии!!!!

Бусена.......

zhgZ7p8Cm.jpg

9TK6ZeDQm.jpg

Юлочка.....

KAAK81nEm.jpg

hx9a3OA4m.jpg

Питомник Соколиное Гнездо!!!!!!!!!!!

9b8U6qd3m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фото моих девченок!!! *06 Спасибо большое Свете Филимоновой за как всегда прекрасные фотографии!!!!

Бусена.......

zhgZ7p8Cm.jpg

9TK6ZeDQm.jpg

Юлочка.....

KAAK81nEm.jpg

hx9a3OA4m.jpg

Питомник Соколиное Гнездо!!!!!!!!!!!

9b8U6qd3m.jpg

Красота!!!!!!! Фотки правда отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!!!!!! Фотки правда отличные!

Дианочка, спасибо! Фото хорошие получились с выставки.....спасибо фотографам Светлане и Оксане!!!!

Как мальчишки любимые поживают.....что то потерялись мы совсем, дел много навалилось....ну это как всегда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снежочек наш любимый!!!!! Ты где??? Куда пропала со своими красивыми девчоночками??? Появись!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, Динулька, СПАСИБо вам большое, что помните и любите!!!!!! :dntknw: Совсем работа накрыла с головой.....до интернета ни сил ни времени дойти не было толком!!! Обещаю в ближайшее время исправиться....хочу девченок на выходных пофотографировать, если погода конечно позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, Динулька, СПАСИБо вам большое, что помните и любите!!!!!! :clap_1: Совсем работа накрыла с головой.....до интернета ни сил ни времени дойти не было толком!!! Обещаю в ближайшее время исправиться....хочу девченок на выходных пофотографировать, если погода конечно позволит.

Давай Нелль, отдыхай хорошо, девочек фоткай!!!!! И пиши разумеется по-чаще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Нелль, отдыхай хорошо, девочек фоткай!!!!! И пиши разумеется по-чаще!!!!

Увы, фотосессия накрылаль.....вчера наша Бусенка порезала лапку, да так здорово. Так что беготня по полям и фотографирование следовательно несколько откладывается, будем зализывать раны :clap_1: .....выставка через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусене привет и поцелуй в лапку,чтоб быстрее зажила...Всем девчонкам приветики!!818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, солнышко, СПАСИБО!!!!!! С такими друзьями и поддержкой все раны заживут на раз два!!!! :clap_1: К выставке нужно обязательно залатать боевые раны!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, солнышко, СПАСИБО!!!!!! С такими друзьями и поддержкой все раны заживут на раз два!!!! :clap_1: К выставке нужно обязательно залатать боевые раны!!!!!

Да не за что!! :clap_1: Все-таки надеюсь,что когда-нибудь - но получится нам всем встретиться!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что!! :clap_1: Все-таки надеюсь,что когда-нибудь - но получится нам всем встретиться!!! :thumbup:

Даже не сомневаюсь!!!! :1st: В Москву еще обязательно выберемся, мне понравилась поездка на Евразию..........по осени у нас монопородок в Питере не планируется.....будем ездить. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 мая во Львове прошел двойной ЦАЦИБ + моно!!!!!! Родной братик Юлочки, однопометник Юпитер из СГ (невозможно красивый!!!! :thumbup: ) двойной Цациб и ВОВ!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: Очень рады за братика и родной питомник!!!!!!!!Ура! Ура!!! Очень хотели съездить, но увы - не получилось!!!!!! Очень люблю этот город!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 мая во Львове прошел двойной ЦАЦИБ + моно!!!!!! Родной братик Юлочки, однопометник Юпитер из СГ (невозможно красивый!!!! :thumbup: ) двойной Цациб и ВОВ!!!!!!!!!!!!!! :1st: Очень рады за братика и родной питомник!!!!!!!!Ура! Ура!!! Очень хотели съездить, но увы - не получилось!!!!!! Очень люблю этот город!!!!!!! :clap_1:

ОГО...БРАВО!!!!!!! Ай да братишка,ай да умничка!!!!!!! Так Нелль от вас того же ждем!!!!!! :clap_1: Мы вас любим и очень скучаем!!! Буську в лапу целуем,чтоб прошло все скорее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО...БРАВО!!!!!!! Ай да братишка,ай да умничка!!!!!!! Так Нелль от вас того же ждем!!!!!! :clap_1: Мы вас любим и очень скучаем!!! Буську в лапу целуем,чтоб прошло все скорее!!!!

Спасибо!!!!! Да, братишка умничка и невероятный красавец!!!!! :thumbup::clap_1:

:1st: Ну от нас даже не знаю пока.....будем стараться конечно, а там как Бог даст!!!!

Мы вас тоже любим и скучаем...у вас так весело, аж глаз радуется!!! Бусенке лапочку лечим, да уж больно в неудобном месте порезалась.............ничего, до свадьбы, как говорится. заживет!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняу нас прошла монопородная выставка + всероссийка!!!!!

Моно - эксперт В. Хижняк (Украина), невероятно приятный и грамотный эксперт!!!!

БУСЕНА - ЛЮ, ЮПК и закрытие ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!!!!!! Подарок к дню рождения - завтра Бусенке исполняется год!!!!!!!! Умничка!!!!!!

ЮЛОЧКА - отлично, СС!!!!

Всероссийская выставка под экспертизой Галины Тодоровой, БЕЛА - ЛБ, и выйгранный бест бебиков !!!!!!

Фото обязательно будут позже, устали оооочень сильно!!!!

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняу нас прошла монопородная выставка + всероссийка!!!!!

Моно - эксперт В. Хижняк (Украина), невероятно приятный и грамотный эксперт!!!!

БУСЕНА - ЛЮ, ЮПК и закрытие ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!!!!!! Подарок к дню рождения - завтра Бусенке исполняется год!!!!!!!! Умничка!!!!!!

ЮЛОЧКА - отлично, СС!!!!

Всероссийская выставка под экспертизой Галины Тодоровой, БЕЛА - ЛБ, и выйгранный бест бебиков !!!!!!

Фото обязательно будут позже, устали оооочень сильно!!!!

_________________

Неллечка, ураааааааааааа!!!!!!! Очень рада за вас,ждала весь день!!! Бусенка просто умничка,прелесть моя!!! Юлочка и Белка молодцы девчоночки!!! :thumbup: Я так рада,я так рада!!!!!!

А теперь уже за двеннадцать перевалило и можно Бусеньку мою любовь поздравлять,да??? Поздравляю с первым днем рождения!!!!!! Всего хочу пожелать ей самого вкусного, самого доброго, самого самого лучшего...Пусть живет самой счастливейшей собачьей жизнью!!!!! А мама Нелля самая лучшая мама в мире!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...