Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Парочка фото с моно 16 мая под экспертизой В.Хижняка.......

Спасибо огромное Илоне.....будут еще фото, но нужно немного подождать...

БУСЕНА

2734d37b4122.jpg

9bc2f93470b5.jpg

Нэллечка, как же Бусена похорошела, такая красавица стала. :blush2: :) Поздравляем с ПОБЕДОЙ :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэллечка, как же Бусена похорошела, такая красавица стала. :blush2: :) Поздравляем с ПОБЕДОЙ :) :thumbup:

Яна, спасибо большое!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ тут красивые фоточки выложили пока я где-то гуляла :clap_1: АбАлдеть!!!!!!!! :dribble: Красоточка какая,такая женственная и правда девица хорошеет день ото дня!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ тут красивые фоточки выложили пока я где-то гуляла :clap_1: АбАлдеть!!!!!!!! :dribble: Красоточка какая,такая женственная и правда девица хорошеет день ото дня!!!!! :thumbup:

Дианочка, спасибо большое!!!! :clap_1: Растет, меняется...........совсем уже большая девочка стала!!!!! Очень повзрослела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ тут красивые фоточки выложили пока я где-то гуляла :clap_1: АбАлдеть!!!!!!!! :dribble: Красоточка какая,такая женственная и правда девица хорошеет день ото дня!!!!! :thumbup:

СПАСИБО Светлане Филимоновой за фото моей младшенькой девочки Бусенки с моно 16 мая!!!!!!:clap_1:

0ad7539d849e.jpg

0322d542e6de.jpg

6d37724a0527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанная фотосессия можно сказать опять сорвалась..................этих шилопопиков поймать в объектив оказалось практически не возможно!! Вода и страшно сказать - грязь!!!!!!!!! просто сводит моих девченок с ума!!!!!! Счастью нет предела!!!!!

eb4e1daf75c4.jpg

Бусенка наконец то научилась у нас плавать....и вытащить ее из воды уже было просто невозможно!!!! :thumbup::dribble:

981906966810.jpg

033238fc0920.jpg

Юлочка была в восторге, что теперь у нее есть компания!!!!!

fb3fc7d5eb63.jpg

90f0237722c3.jpg

67b1a72714cf.jpg

Очень интересным и захватывающим занятием оказалось плавать вдоль камышей в поисках уток с утятами.......айяяй!!!! Пришлось девченок немножечко приструнить......с трудом!

7c7a1ed9ee15.jpg

Все остальные кадры выходили примерно вот такими.........

24d598cfc207.jpg

Большое спасибо моему мужу!!!! Вы представляете какую компанию ему пришлось везти в машине домой........но он достойно это вынес!!!!! :clap_1: Даже почти не ругался!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Только наша самая младшенькая принцесса посчитала,что подобное развлечение не для нее............ :clap_1::clap_1:

a8caa88446a7.jpg

8c7c7c1b6aba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!НОВЫЕ ФОТГИ!!!!

девчонки прикольные такие!Буся с Юлой прям разведчики-водолазы)))Мы с Тамарой ходим парой как говоритца :clap_1:

А Бела такая гламурная,наряженная...прям "грязная работа не для таких красавиц как я" :thumbup:

А фото черной попы вообще атас! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!НОВЫЕ ФОТГИ!!!!

девчонки прикольные такие!Буся с Юлой прям разведчики-водолазы)))Мы с Тамарой ходим парой как говоритца :clap_1:

А Бела такая гламурная,наряженная...прям "грязная работа не для таких красавиц как я" :thumbup:

А фото черной попы вообще атас! :dribble:

Да.....мордаха, с которой Бела смотрела на все происходящее, описанию не поддается!!!!!!!!!!!! :clap_1: Как только на нее полетели первые капли.....она тут же поняла, что самое безопасное для нее место - поближе к машине.........гламурная не то слово. Зато эти танки точно грязи не боятся...и чем ее больше, тем лучше и веселее!!! Но зато какой потом от них исходил запах!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Думаю рассказывать не надо..................дома перемылись и крепенько и сладенько сытые и счастливые спим!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90f0237722c3.jpg

Счастье- есть!!! Как же им здорово, и как мало для счастья надо! :thumbup:

a8caa88446a7.jpg

Ну а эта, мадам Брошкина, вообще вне конкуренции :dribble: Какая же она здоровская!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90f0237722c3.jpg

Счастье- есть!!! Как же им здорово, и как мало для счастья надо! :thumbup:

a8caa88446a7.jpg

Ну а эта, мадам Брошкина, вообще вне конкуренции :dribble: Какая же она здоровская!!!!

Спасибо......мадам Брошкина :clap_1: , точно, ей очень подходит!!!! Вообще афганы такие классные как оказалось, мне безумно нравится. Они совершенно ничего не имеют общего с голденами, но хороши по своему.......

А девченкам, да, очень классно вместе.......притом всем троим....Беляночка вот только с купанием выпала....ей это не надо!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляночка вот только с купанием выпала....ей это не надо!!!! :good:

Ну так... Не барское это дело... :good: Она вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... Не барское это дело... :lol2: Она вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... :good:

Вот, вот.......в свободное от воровства время ( тянем все что плохо лежит и даже хорошо!) мы лезем на ручки и ЦЕЛУЕМСЯ....это умора конечно!!!! :kiss1:

Но без девок никуда.....за ними хвостиком........А если серьезно - очень милое и очень даже послушное для щененка создание!!!! :good:

:good: У нас опять дожди........вот только начали радоваться солнышку и теплой водичке........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот.......в свободное от воровства время ( тянем все что плохо лежит и даже хорошо!) мы лезем на ручки и ЦЕЛУЕМСЯ....это умора конечно!!!! :kiss1:

Но без девок никуда.....за ними хвостиком........А если серьезно - очень милое и очень даже послушное для щененка создание!!!! :good:

:good: У нас опять дожди........вот только начали радоваться солнышку и теплой водичке........

И у нас дожди... Балтика.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас дожди... Балтика.... :kiss1:

:good: А вы нас фотками с купания в море раздразнили.................и нам теперь жуть как хочется хотя бы в наших речушках поплескаться!!! :good: Не тут то было........сегодня опять дождь, да еще и похолодало, ветровочки опять пришлось достать!!!

:good: А этим козам все нипочем....только и носились бы по полям.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: А вы нас фотками с купания в море раздразнили.................и нам теперь жуть как хочется хотя бы в наших речушках поплескаться!!! :lol2: Не тут то было........сегодня опять дождь, да еще и похолодало, ветровочки опять пришлось достать!!!

:) А этим козам все нипочем....только и носились бы по полям.................

Им волю дай, лёд проломают, что бы искупаться... Нель, не переживай, лето только началось. Будет ещё и на нашей улице солнце!!!! :kiss1::good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им волю дай, лёд проломают, что бы искупаться... Нель, не переживай, лето только началось. Будет ещё и на нашей улице солнце!!!! :good::lol2: :)

Проломленый лед, грязь из болота, море по колено.....зайцы в поле - это все для нас и про нас!!!!! Голдены..... :kiss1::good::good:

Будем ждать солнышка и тепла.......но и в такой погоде есть как оказалось свои плюсы........на реке народу нет.....купайся не хочу....не то что пробираться к воде, а иди не хочу!!!!! УРА!!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Нелль, новые фотки девочоночек!!!! Как им классно вместе...какое раздолье, чумазики хорошие :good:

Как же все таки мы радуемся за своих собанек когда им хорошо!!!!Ух...я прям с такой улыбкой стою когда они купаются, и иногда даже хочется с ними туда влететь,в эту лужу :good: жесть!!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Нелль, новые фотки девочоночек!!!! Как им классно вместе...какое раздолье, чумазики хорошие :cray:

Как же все таки мы радуемся за своих собанек когда им хорошо!!!!Ух...я прям с такой улыбкой стою когда они купаются, и иногда даже хочется с ними туда влететь,в эту лужу :nyam: жесть!!!! :good:

ЧУМАЗИКИ........не то слово!!!!! Они подняли всю бучу со дна.........были просто ровного темно серого цвета, а ЗАПАХ!!!!!! :good::kiss1::good: ........МУЖ В ШОКЕ!!!!! Пришлось потом ехать на приличный пляж, делать личико кирпичиком и отмывать девченок....да еще дома...запах стойкий блин оказался!!!!!!! НО СЧАСЬЕ БЫЛО ОГО ГО!!!!!! Думаю, предложи повторить, они побегут вперед меня!!!!!!!!

Но уж нет, теперь купание только на проверенных водах....НИКАКОГО ИЛА!!!!!!! :lol2: :) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со своей девицей вместе купаться никак не могу...Она пытается мне на голову взгромоздиться, вскарабкиваясь по спине. Хорошо, что плаваю неплохо, иначе - топором ко дну... :kiss1: Спасатель на воде... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка фото супер!!! Вот резвятся то девки!!! КРАСОТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со своей девицей вместе купаться никак не могу...Она пытается мне на голову взгромоздиться, вскарабкиваясь по спине. Хорошо, что плаваю неплохо, иначе - топором ко дну... :) Спасатель на воде... :)

И наша младшая......какое там спасатель.....не утопила бы, Юлке здорово доставалось. А я так и вообще не сунусь, я тот еще пловец...и трогать не надо, я сама!!!! :)

Неллечка фото супер!!! Вот резвятся то девки!!! КРАСОТА!!!

КРАСОТА!!!!! Резвятся не то слово.......сходят с ума!!!!! Я вот думаю, у всех такое веселье каждодневное....или это ток мои такие необузданные??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша младшая......какое там спасатель.....не утопила бы, Юлке здорово доставалось. А я так и вообще не сунусь, я тот еще пловец...и трогать не надо, я сама!!!! :)

КРАСОТА!!!!! Резвятся не то слово.......сходят с ума!!!!! Я вот думаю, у всех такое веселье каждодневное....или это ток мои такие необузданные??? :)

Нет Нель, это у них обычное явление при увидении воды! У нас тоже самое,одна проблема оттощить их домой патом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Нель, это у них обычное явление при увидении воды! У нас тоже самое,одна проблема оттощить их домой патом :)

:) Спасибо, утешили........думала, может у нас упущения в воспитании. Эмоции захлестывают, ничего не видят и не слышат........... :) :) Вытащить из воды только хитростью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо, утешили........думала, может у нас упущения в воспитании. Эмоции захлестывают, ничего не видят и не слышат........... :) :) Вытащить из воды только хитростью.....

И каждый день эту хитрость надо обновлять,вот в чём самый прикол! Потому что запоминают всё эта порода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый день эту хитрость надо обновлять,вот в чём самый прикол! Потому что запоминают всё эта порода :)

Все от ума....от большого ума!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...