Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Нэль, фотки замечательные :thumbup: , ну а Бэлла просто загляденье, вся такая воздушная и гламурная :lol2: . Мне афгашки вообще нравяться. Целуй от нас все своих девчонок в мокрые носы :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэль, фотки замечательные :thumbup: , ну а Бэлла просто загляденье, вся такая воздушная и гламурная :) . Мне афгашки вообще нравяться. Целуй от нас все своих девчонок в мокрые носы :thumbup::thumbup:

Яночка, спасибо!!! Поцелуй передам обязательно.................Яна, так может тоже для компании девулькам, ну чем не голден???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5 июня прошла Монопородная выставка голден ретриверов "РЕТРИВЕР РИНГ - 2010", эксперт Lynne Hennessy

ЮЛОЧКА получила оценку отлично и четвертое место в расстановке в классе победителей!!! :ranting:

wUYSwzw6m.jpg

БУСЕНА - отлично!!! :angry2:

f1BRVgvBm.jpg

VT2A9CcUm.jpg

Всероссийская выставка собак всех пород "Невская застава", эксперт Елена Матвеева

БЕЛА дебютировала в классе щенков, стала ЛБ и в Бесте щенков стала третьей!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 июня прошла Монопородная выставка голден ретриверов "РЕТРИВЕР РИНГ - 2010", эксперт Lynne Hennessy

ЮЛОЧКА получила оценку отлично и четвертое место в расстановке в классе победителей!!! :lol2:

wUYSwzw6m.jpg

БУСЕНА - отлично!!! :doh:

f1BRVgvBm.jpg

VT2A9CcUm.jpg

Всероссийская выставка собак всех пород "Невская застава", эксперт Елена Матвеева

БЕЛА дебютировала в классе щенков, стала ЛБ и в Бесте щенков стала третьей!!! :1st:

Неллечка супер!!! Результат очень достойный!!! :ranting::angry2::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка супер!!! Результат очень достойный!!! :ranting::angry2::angel:

Спасибо!!! :lol2: Очень не плохо...собак было много 135 по каталогу!!!! Ну я в любом случае всегда довольна.....приобретаешь опыт после каждой выставки. А учиться еще нужно многому.....

Бусенкина сестренка однопометница стала ЛЮ, Бусенин папа стал ЛК....так что наша семья выставилась просто отлично... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка,девочки твои просто шикарны!!!При любом результате!!!

кстати в теме моно в выставках читала про Белу))))) афганоголден - нужно новую породу выводить! вы - первооткрыватели))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка,девочки твои просто шикарны!!!При любом результате!!!

кстати в теме моно в выставках читала про Белу))))) афганоголден - нужно новую породу выводить! вы - первооткрыватели))))))))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Очень приятно, что вы нас любите и поддерживаете всегда!!!!

афганоголден - именно так она теперь и именуется в наших голденовских кругах..........новую породу говоришь???? Надо подумать......или научную работу на тему влияние одной породы на формирование характера другой....ну что то подобное!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :angry2: Очень не плохо...собак было много 135 по каталогу!!!! Ну я в любом случае всегда довольна.....приобретаешь опыт после каждой выставки. А учиться еще нужно многому.....

Бусенкина сестренка однопометница стала ЛЮ, Бусенин папа стал ЛК....так что наша семья выставилась просто отлично... :angel:

Ну и правильно! Многие судьи видят собак каждый по своему!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно! Многие судьи видят собак каждый по своему!!! :ranting:

Ой, бывает по разному.....всем нравиться не получится никогда!!! :angel: Будем готовитьсяк Белым Ночам........пойдем, получим удовольствие!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, поздравляю с успешным выступлением!!! На такой выставке - это УСПЕХ! :cray:

Спасибо, спасибо!!!! :cray: Да, мы довольны и даже очень......фото конечно приличных с этой выставки увы нет!!!!! Никак не выбраться пофотографировать девченок!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо!!!! :cray: Да, мы довольны и даже очень......фото конечно приличных с этой выставки увы нет!!!!! Никак не выбраться пофотографировать девченок!!! :)

Чё-то и нам на выставку уже захотелось.. Засиделись.. Надо куда-нибудь записаться, хоть САСы нам не светят, ну для тусовки....

А новые фотографии мы ждём.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то и нам на выставку уже захотелось.. Засиделись.. Надо куда-нибудь записаться, хоть САСы нам не светят, ну для тусовки....

А новые фотографии мы ждём.... :cray:

Обещаю.....сама уже очень хочу пофоткать!!!!

А что это вы скромничаете???? Так уж и не светят.....вот я например совсем другого мнения!!!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю.....сама уже очень хочу пофоткать!!!!

А что это вы скромничаете???? Так уж и не светят.....вот я например совсем другого мнения!!!!!! :cray:

Да неее, по закону... Между первой JCACкой и САСкой должен год пройти... :cray: Даже JСАСки нам не светят, закрылись мы уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, по закону... Между первой JCACкой и САСкой должен год пройти... :cray: Даже JСАСки нам не светят, закрылись мы уже...

Правда??? А я что то такого закона и не знаю даже.........JCAC же дается в юниорах, а с 15 месяцев вы можете получать этих цацок сколько вам захочется....или у вас как то иначе.....мне казалось везде так! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда??? А я что то такого закона и не знаю даже.........JCAC же дается в юниорах, а с 15 месяцев вы можете получать этих цацок сколько вам захочется....или у вас как то иначе.....мне казалось везде так! :thumbdown:

Вот такие у нас правила... При закрытии JCH Латвии САС можно получить не ранее чем через 52 недели после первого сертификата JCAC... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас правила... При закрытии JCH Латвии САС можно получить не ранее чем через 52 недели после первого сертификата JCAC... :thumbdown:

Ты меня убила......я даже не представляла!!! :gleam::dribble: Приезжайте к нам....близко и цацки получить можно.....и мы вам будем безумно рады!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня убила......я даже не представляла!!! :doh::blush2: Приезжайте к нам....близко и цацки получить можно.....и мы вам будем безумно рады!!!!! :gleam:

А мы были в России. Сейчас уже оформляем юное чемпиёнство России. Ещё чуть подростём, и приедем за взрослыми САСками... :thumbdown:

У вас в России вообще с выставками классно!!! А у нас - 8 штук в году... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были в России. Сейчас уже оформляем юное чемпиёнство России. Ещё чуть подростём, и приедем за взрослыми САСками... :thumbdown:

У вас в России вообще с выставками классно!!! А у нас - 8 штук в году... :dribble:

Будем очень рады...........а мы вскорости соберемся к вам!!! :blush2: У нас до нового года более монопородок не планируется, будем искать на стороне.......а вы одна из самых ближних сторон!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем очень рады...........а мы вскорости соберемся к вам!!! :dribble: У нас до нового года более монопородок не планируется, будем искать на стороне.......а вы одна из самых ближних сторон!!!! :blush2:

Ого!!! У нас осенью САСиБ "Балтийский победитель", приезжайте, тусанёмся!!! В последнее время фины наши выставки полюбили, очень много собак везут. Будет интересно... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! У нас осенью САСиБ "Балтийский победитель", приезжайте, тусанёмся!!! В последнее время фины наши выставки полюбили, очень много собак везут. Будет интересно... :thumbdown:

вооот!!!! :dribble: А можненько поподробнее и ссылочку, если это не будет великой наглостью......дабы глянуть что по чем и как???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот!!!! :thumbdown: А можненько поподробнее и ссылочку, если это не будет великой наглостью......дабы глянуть что по чем и как???? :dribble:

ВОТ! Там правда на латышском. Но если нажмёшь на саму выставку, вроди была инфа на английском...

http://www.dogs.lv/index.php?mode=exb&id=0

ВОТ! Там правда на латышском. Но если нажмёшь на саму выставку, вроди была инфа на английском...

http://www.dogs.lv/index.php?mode=exb&id=0

Ой, в правом углу весь сайт можно перелючить на английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ! Там правда на латышском. Но если нажмёшь на саму выставку, вроди была инфа на английском...

http://www.dogs.lv/index.php?mode=exb&id=0

Ой, в правом углу весь сайт можно перелючить на английский.

СПАСИБО!!!!!!! Полезла читать.......уже хочу!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...