Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Ну вот так выросла уже наша младшенькая красавишна.......нам исполнилось шесть месяцев, дебютировали в щенках!!! *06

Rz4SR2p4m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так выросла уже наша младшенькая красавишна.......нам исполнилось шесть месяцев, дебютировали в щенках!!! *06

Rz4SR2p4m.jpg

АААА, КРАСАВИЦА! Ну, наконец-то в субботу ее увижу :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, КРАСАВИЦА! Ну, наконец-то в субботу ее увижу :bigwink:

Катюша, спасибо........увидишь, увидишь!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rz4SR2p4m.jpg

Какая же она прикольная!!! Нелль, она всегда улыбается? :bigwink:

Даааааа, один из моментов на что я и купилась, улыбка с мордочки не сходит............восточная красота, она очень своебразная-притягивает и завораживает, но остается момент недосказанности и вечной загадки.....на мой взгляд это именно афганы!!!!! Такое ощущение, что в нашей семье появилась маленькая шкодливая Принцеса............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, один из моментов на что я и купилась, улыбка с мордочки не сходит............восточная красота, она очень своебразная-притягивает и завораживает, но остается момент недосказанности и вечной загадки.....на мой взгляд это именно афганы!!!!! Такое ощущение, что в нашей семье появилась маленькая шкодливая Принцеса............

Звучит как песня... Как же повезло девчёнке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как песня... Как же повезло девчёнке!

Это у нас с ними взаимно.....им наверное с нами, а я благодаря золотинкам и пушистику приобрела оргомное колличество друзей и познакомиль с множиством просто хороших людей!!!!! Так что это взаимное везение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы пережили два дня "марафонского бега" - двойной цациб + моно!!!!! Погода конечно повеселилась над нами, несколько повезло на моно второго дня - мы остались сухими.......но в остальном это бег по лужам и грязи под проливным дождем!!!!!! Но мы продержались!!!!! УРА!!!!! И с радостью делимся нашими результатами!!!!!!

12 июня Цациб БЕЛЫЕ НОЧИ -1, эксперт Людмила Никитина

Бусена - RCW, RJCAC в классе юниоров!!!!!!!!!!

Юлочка - RCW, RCAC в открытом классе!!!! Девочки очень порадовали, при сильной и очень достойной конкуренции!!!

Бела - ЛЩ!!!! Приняли участие в Бесте!!!!!!!

13 июня БЕЛЫЕ НОЧИ - 2, эксперт Вячеслав Вербицкий

Бусена - ЛЮС, JCAC!!!!!!!!!

Юлочка - отлично 4!!!!!

Во второй день Белочка отдыхала.

МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК, эксперт Ранг Бранислав (Словения)

......очень полные и интересные описания получили под этим экспертом, но Юлочке чем то онный мужчина не приглянулся и она категорически отказалась с ним общаться, ну за что нас немножечко и наказали....удивительная вещь (это второй раз в нашей жизни!!!), обычно мы очень даже не против пообщаться с мужским полом!!!

Вот наши результаты

Юла - RCW, СС в открытом классе

6948d31ee167.jpg

Бусена - отлично 3, ЮСС

58e7b160ffc9.jpg

Очень устали, промокли........но вполне собой довольны!!! *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы пережили два дня "марафонского бега" - двойной цациб + моно!!!!! Погода конечно повеселилась над нами, несколько повезло на моно второго дня - мы остались сухими.......но в остальном это бег по лужам и грязи под проливным дождем!!!!!! Но мы продержались!!!!! УРА!!!!! И с радостью делимся нашими результатами!!!!!!

12 июня Цациб БЕЛЫЕ НОЧИ -1, эксперт Людмила Никитина

Бусена - RCW, RJCAC в классе юниоров!!!!!!!!!!

Юлочка - RCW, RCAC в открытом классе!!!! Девочки очень порадовали, при сильной и очень достойной конкуренции!!!

Бела - ЛЩ!!!! Приняли участие в Бесте!!!!!!!

13 июня БЕЛЫЕ НОЧИ - 2, эксперт Вячеслав Вербицкий

Бусена - ЛЮС, JCAC!!!!!!!!!

Юлочка - отлично 4!!!!!

Во второй день Белочка отдыхала.

МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПК, эксперт Ранг Бранислав (Словения)

......очень полные и интересные описания получили под этим экспертом, но Юлочке чем то онный мужчина не приглянулся и она категорически отказалась с ним общаться, ну за что нас немножечко и наказали....удивительная вещь (это второй раз в нашей жизни!!!), обычно мы очень даже не против пообщаться с мужским полом!!!

Вот наши результаты

Юла - RCW, СС в открытом классе

6948d31ee167.jpg

Бусена - отлично 3, ЮСС

58e7b160ffc9.jpg

Очень устали, промокли........но вполне собой довольны!!! *06

Ого, вот это МАРАФОН :thumbup: , ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ВСЕХ ТРОИХ ТВОИХ ДЕВЧОНОК,НЭЛЛЕЧКА :thumbup::thumbup::ok: !!!! Фотки класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, большое спасибо!!!!! Выходные выдались ого го, главное погода не дала нам расслабиться........вот так мы выставлялись впервые......и привыкать не хочется.... :thumbup::thumbup: , ноги в теплой ванночке.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, вы как всегда МОЛОДЦЫ!!! В таких непростых погодных условиях и такой достойный результат!!!! :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, вы как всегда МОЛОДЦЫ!!! В таких непростых погодных условиях и такой достойный результат!!!! :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

С П А С И Б О!!!!!! На моно с утра небольшая передышка......и снова стена дождя! Под ногами вода и грязь, хендлеры падали и ого го как здорово!!!!!!!! НО мы это пережили!!!! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С П А С И Б О!!!!!! На моно с утра небольшая передышка......и снова стена дождя! Под ногами вода и грязь, хендлеры падали и ого го как здорово!!!!!!!! НО мы это пережили!!!! УРА!!!!

У нас тоже в эти выходные двойной САСиБ был..Погода - дрянь. Холодно и жуткий ветер. Дождь тоже нас посетил, но сильный. Судья (англичанин) очень быстренько всех раскидал, дал по две строчки описания, и побежал наверное коньяк трескать, для сугрева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в эти выходные двойной САСиБ был..Погода - дрянь. Холодно и жуткий ветер. Дождь тоже нас посетил, но сильный. Судья (англичанин) очень быстренько всех раскидал, дал по две строчки описания, и побежал наверное коньяк трескать, для сугрева...

Вот и нас тоже раскидали как то очень быстро, сегодня в описании ровно четыре слова..............

А вы выставлялись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нас тоже раскидали как то очень быстро, сегодня в описании ровно четыре слова..............

А вы выставлялись???

Неа, у нас перерыв.. Я писала про наши правила... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, у нас перерыв.. Я писала про наши правила... :thumbup:

Я помню, что писала..................ну думаю, мало ли!!!! А мы теперь тоже на длительный отдых....таааак хорошо! Будем купаться, гулять, носиться по полям за тарелкой....и хоть наконец то нормально пофотографируемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что писала..................ну думаю, мало ли!!!! А мы теперь тоже на длительный отдых....таааак хорошо! Будем купаться, гулять, носиться по полям за тарелкой....и хоть наконец то нормально пофотографируемся!!!!

Серый голден....ммммм... Ждём!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль!!!!!! ВАУУУУУУУУУ, ну я вас поздравляю, вы такие умнички и не перестаете меня радовать!!!!! Девочки ТАКИЕ невозможные красавицы, ну просто шик, блеск,КРАСОТА!!!!!!!! Ну прям день уменя сегодня приятных потрясений!!! Я с ума сейчас сойду от счастья!!!!! УРАААААА!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый голден....ммммм... Ждём!!!!!

Тут только серых и придется ждать похоже......дожди без перерыва!!! :thumbup: Так хочется солнышка....... :clap_1:

Нелль!!!!!! ВАУУУУУУУУУ, ну я вас поздравляю, вы такие умнички и не перестаете меня радовать!!!!! Девочки ТАКИЕ невозможные красавицы, ну просто шик, блеск,КРАСОТА!!!!!!!! Ну прям день уменя сегодня приятных потрясений!!! Я с ума сейчас сойду от счастья!!!!! УРАААААА!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! :clap_1:

День и вправду замечательный!!!!! Масса хороших новостей!!! :thumbup::thumbup: А с ума не сходи, ты нам очень нужна.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и марафоны у нас с погодкой в России(и не только,Наташа).Но "рашн пипл" всегда справятся,а уж про собак что говорить - молодцы!!!!Нам погода нипочем!И пришли мы чемпионить!

Рада за девушек!!!Нелль,умницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на море в такой ветрогон....

75b69cef51a4.jpg

Тут где-то Надюха на волнах катается... Надо её сёрфингу научить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на море в такой ветрогон....

75b69cef51a4.jpg

Тут где-то Надюха на волнах катается... Надо её сёрфингу научить....

Ух ты!!!!! Красота то какая!!!!! :gleam: А как она справляется с волнами, не страшно???? Или далеко не заплывает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото Бусенки с CACIBа.......

Спасибо за фото Оксане и Свете Филимоновой!!!!! :gleam:

1bdca70a7c91.jpg

a0f60384f72d.jpg

239b12f79ea4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото Бусенки с CACIBа.......

Спасибо за фото Оксане и Свете Филимоновой!!!!! :gleam:

1bdca70a7c91.jpg

a0f60384f72d.jpg

239b12f79ea4.jpg

Слушай Нелль, ну фотки отпад просто!!!! Девочка красавица, да они обе такие лапули!!!!! ТТТ на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...