Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Дианочка, спасибо тебе за теплое отношение к нам!!!!! Мне невероятно приятно..... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, большущее спасибо тебе за фото.....две сестренки однопометницы....слева Бусена, справа Треша!!!!! КРАСОТА!!!

53e6d2b74db0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

239b12f79ea4.jpg

:sorry::clap_1::gleam: Ну очень ладненькая девчушка! Нелль, можно ещё тебя "задолбаю"? У Буси так грудь красиво пострижена...А у нас в салоне висюльки ей оставляют...Может сказать что б состригли их нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть еще немного новостей и фото........

19 ИЮНЯ 2010 прошел ЧЕМПИОНАТ БОРЗЫХ в Санкт-Петербурге под экспертизой Дарко Петрески (Хорватия). Актушинка получила оценку БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, RCW в классе щенков (нам только исполнилось шесть!!!!) и потрясающее описание!!!!!!!!!

Ну и это был мой дебют в роли хендлера афганской борзой......не легко я вам скажу!!! :thumbup::clap_1:

93a472d7f2d6.jpg

c87fbc782b66.jpg

93b70e78cdd2.jpg

0fefdc2a8a3b.jpg

ffd097824994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто прЭлесть!!! Нелль, молодцы!!! Обе!!! :doh::Jumpy::insane: А с Беллой ещё и на скоростях в ринге надо бегать? Быстрее чем с голдяхами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто прЭлесть!!! Нелль, молодцы!!! Обе!!! :doh::gleam::insane: А с Беллой ещё и на скоростях в ринге надо бегать? Быстрее чем с голдяхами?

Большущее спасибо!!!! :gleam: О да, не бегать - летать!!!! Вот это оказалось таки самым сложным для меня........было очень жарко, Белюня устала, двигаться в полете не очень то хотела..........вот уж пришлось изгаляться. Ну ничего , будем тренироваться на будущее...и собаку и СЕБЯ как оказалось нужно!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо!!!! :Jumpy: О да, не бегать - летать!!!! Вот это оказалось таки самым сложным для меня........было очень жарко, Белюня устала, двигаться в полете не очень то хотела..........вот уж пришлось изгаляться. Ну ничего , будем тренироваться на будущее...и собаку и СЕБЯ как оказалось нужно!! :insane:

Спортсменка, активистка и просто красавица!!! :doh:

Кстати, судя по фоткам, Белюня не разу не устала...Такая довольная мордуленция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсменка, активистка и просто красавица!!! :doh:

Кстати, судя по фоткам, Белюня не разу не устала...Такая довольная мордуленция!!!

Забыла....и комсомолка! :insane: Да мордуленция у нее всегда довольная, все видимость............это она второй раз без девченок из дома выехала, сначала в машине была истерика, а потом жуткая обида.....не трогайте меня и ничего не хочу....пришлось веселить и уговаривать!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла....и комсомолка! :doh: Да мордуленция у нее всегда довольная, все видимость............это она второй раз без девченок из дома выехала, сначала в машине была истерика, а потом жуткая обида.....не трогайте меня и ничего не хочу....пришлось веселить и уговаривать!!! :insane:

Ух ты!!! У них там кружок по интересам...А ты разбиваешь дружбу... :Jumpy: Капризуля... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! У них там кружок по интересам...А ты разбиваешь дружбу... :insane: Капризуля... :nyam:

Так на всех рук не хватает!!! :Jumpy::doh: Ничего, пусть терпит, а то ишь голубые крови и царские замашки!!!!! :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! УРА!!!!! Сегодня на Чемпионате Борзых, приуроченном к Чемпионату Мира в Дании старшая родная сестренка нашей Актушинки (Белочки) - Амаль Саланг Сагадат ( Сага) стала Резервной Лучшей Сукой, это просто потрясающий успех!!!!!! :) :) :) Мы очень болеем за них!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! УРА!!!!! Сегодня на Чемпионате Борзых, приуроченном к Чемпионату Мира в Дании старшая родная сестренка нашей Актушинки (Белочки) - Амаль Саланг Сагадат ( Сага) стала Резервной Лучшей Сукой, это просто потрясающий успех!!!!!! :lol2::lol2::lol2: Мы очень болеем за них!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Это действительно успех!!!! :blush2: Мои поздравления! Нелль, глядя на них, понимаешь, есть куда стремиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно успех!!!! :lol2: Мои поздравления! Нелль, глядя на них, понимаешь, есть куда стремиться?

СПАСИБО!!!!!! Конечно стремиться будем, ну а там уж, как Бог даст!!!! Такие результаты на Чемпионате Мира - это предел мечтаний!!!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!!! Конечно стремиться будем, ну а там уж, как Бог даст!!!! Такие результаты на Чемпионате Мира - это предел мечтаний!!!!! :lol2::lol2:

Да уж...Нам бы хоть в качестве зрителей.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Нам бы хоть в качестве зрителей.... :lol2:

Какие наши годы???? :lol2: А вот возьмем и махнем на Чемпионат Европы.......хотя бы!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, Бела такая красотка и так вымахала уже,а вы с ней смотритесь просто СУПЕР!!!!!!!! Вы друг другу идёте))) Поздравляю Белу с отличным дебютом в щенках!!!!!! И конечно же сестричку Сагу с таким ошеломительным успехом!!!!

Нелль как у вас погодка? У нас жуть,мы помираем от жары :lol2: сегодня 37 градусов,а дождя нема...собаки помирают и я тоже((( квартира совсем не вентилируется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, Бела такая красотка и так вымахала уже,а вы с ней смотритесь просто СУПЕР!!!!!!!! Вы друг другу идёте))) Поздравляю Белу с отличным дебютом в щенках!!!!!! И конечно же сестричку Сагу с таким ошеломительным успехом!!!!

Нелль как у вас погодка? У нас жуть,мы помираем от жары :dntknw: сегодня 37 градусов,а дождя нема...собаки помирают и я тоже((( квартира совсем не вентилируется :)

Динуль, спасибо!!!! Растет очень быстро, уже значительно выше голдяшек, отрастает уже шерстка.....развивается на ветру - к р а с и в о !!!!!!!!!!

С погодой у нас что то не очень пока, вроде тепло, но дожди льют. Вчера ТАКАЯ гроза была, ого го, с ураганом!!!!!! Так что не знаешь что и лучше....... вы наверное уже черные, как южане???? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка,вы с Белой смотритесь очень гармонично!Со временем превратится девочка в произведение искусства,хотя и сейчас очень-очень хороша!!!С дебютом!Будем на вас любоваться точно когда-нить на ЧМ,будете летать!

Кстати,присоединяюсь к поздравленияем к сестричке Саге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка,вы с Белой смотритесь очень гармонично!Со временем превратится девочка в произведение искусства,хотя и сейчас очень-очень хороша!!!С дебютом!Будем на вас любоваться точно когда-нить на ЧМ,будете летать!

Кстати,присоединяюсь к поздравленияем к сестричке Саге!

Яночка, СПАСИБО!!!!! Ну, пока ЧМ это только мечта, нужно очень много работать........но мы не ленивые!!!! Надеюсь, что мы все когда-нибудь встрельнимся на выставке именно такого уровня.......и не важно участниками или зрителями.....главное каким составом!!!!! :dntknw::clap_1::clap_1: :) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, СПАСИБО!!!!! Ну, пока ЧМ это только мечта, нужно очень много работать........но мы не ленивые!!!! Надеюсь, что мы все когда-нибудь встрельнимся на выставке именно такого уровня.......и не важно участниками или зрителями.....главное каким составом!!!!! :dntknw::clap_1::clap_1::thumbdown::clap_1:

И мы с вами затусиииим!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с вами затусиииим!!!!! :dntknw:

Начинаю собирать компанию на следующий ЧМ!!!!!!! :) :thumbdown: Или.......может раньше рванем на Чемпионат Европы??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с вами затусиииим!!!!! :)

Делегация такая сырьезная будет...бедные,бедные европейцы.Они останутся без фуршета для себя и своих собак как минимум :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...