Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Начинаю собирать компанию на следующий ЧМ!!!!!!! :) :clap_1: Или.......может раньше рванем на Чемпионат Европы??????

А чё? В Парыж я бы ещё раз съездила...

Делегация такая сырьезная будет...бедные,бедные европейцы.Они останутся без фуршета для себя и своих собак как минимум :dntknw:

Ага...Голодное СНГ наступает... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? В Парыж я бы ещё раз съездила...

Ага...Голодное СНГ наступает... :)

Долой консервы и бомж-пакеты!!!Ееееее

Европа зажралась и так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все - решено!!!!!!!!!!!!!! Веселой бравой компанией девок рванем у Париж!!!!!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все - решено!!!!!!!!!!!!!! Веселой бравой компанией девок рванем у Париж!!!!!!!!!!!!! :thumbdown:

Главное что бы мужчины наши, нам на энто дело денег заработали... :dntknw: Там всё так дорого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы мужчины наши, нам на энто дело денег заработали... :dntknw: Там всё так дорого... :)

У них на это дело есть цельный год!!! :clap_1: Я вот думаю, не увязались бы и они с нами........сразу и деньги найдутся!!!! :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль ты точно решила по поводу Парижа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль ты точно решила по поводу Парижа???

Все серьезнее и серьезнее задумываюсь!!!! :gleam::1st: Естественно точно сейчас ничего решить не могу..............на сегодняшний день у нас немножечко другие планы! :kissing::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то фоточки обещал.... :1st:

Да, да, да, все помню.................на этой неделе будут обязательно!!! А пока по порядку наши новости!!! :1st::thumbup:

Сегодня 03 июля (как быстро летит время, так и лето незаметно пройдет!!!) мы закрыли выставочный сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!У нас каникулы и очень много планов!!!!!!

Региональная выставка собак всех пород под экспертизой Ларисы Кизиной, наша афганочка получила оценку большая перспектива, CW, ЛЩ и Бест Щенков 3!!!!!!!!!!!!!! :1st::1st:

Вот так мы подросли, полюбуйтесь на эту шкоду.....

14a3c0a4738c.jpg

ba4bb71f9bb5.jpg

Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ ДЛЯ НАС СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!! Во второй половине августа мы ожидаем пополнение, малышей от Юлочки и ДиДжея (D.J. For Piter Evidog)!!!! Так что на сегодняшний день мы находимся в декретном отпуске!!!!

На днях мы были в гостях у ДиДжея, он приходится папой Бусене , ну и теперь официальным мужем Юлочке......вот такой он позитивный, просто заражает хорошим настроением!!!!

9b59ce0289ac.jpg

470e9c778609.jpg

b576bdc44b47.jpg

3d7d882d0c7b.jpg

Как я люблю эту улыбку :1st: ....и Бусене она досталась от папы!!!

ce1f7bb3d253.jpg

Но в ринге он всегда серьезен и настроен на работу....

c9af6f70b863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько новостей...Даже не знаю с чего начать.... Нелличка, поздравляю с успехами Беллы!!! Звёздная девочка!!! :1st::1st::1st:

Поздравляю с отпуском! Вы его заслужили!!! :thumbup:

Ну и самое главное...Позравляю Юлочку с интересным положением!!!! Муж достойный!!!

Нелль, какая ты молодец! Решилась.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько новостей...Даже не знаю с чего начать.... Нелличка, поздравляю с успехами Беллы!!! Звёздная девочка!!! :1st::1st::1st:

Поздравляю с отпуском! Вы его заслужили!!! :thumbup:

Ну и самое главное...Позравляю Юлочку с интересным положением!!!! Муж достойный!!!

Нелль, какая ты молодец! Решилась.... :1st:

СПАСИБО большое!!!!

Бела само очарование, очень способная и очень нежная......будем расти и наращивать красоту за лето!!!! Ну а звездность это дело такое.....нужно очень много работать!!!

Отпуск это здорово!!!!!!! Теперь можно не о чем не думать, ненадолго расслабиться - гулять, купаться, загорать.........ну и будем готовиться к важному событию!!! СПАСИБО за поддержку.................решилась......ух! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за поддержку.................решилась......ух! :1st::1st:

Страшно? Ничего, ты справишься!! Я в тебя верю! :thumbup: Нель, потом расскажешь как это всё...Можа и мы когда решимся... :1st:

Нелль, а тесты Юлке делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно? Ничего, ты справишься!! Я в тебя верю! :thumbup: Нель, потом расскажешь как это всё...Можа и мы когда решимся... :1st:

Нелль, а тесты Юлке делала?

Да, тесты все сделала.........усе впорядке!!! :1st:

Ну пока настрой боевой, посмотрим, на сколько хватит... :1st: Расскажу в мельчайших подробностях, если ттт дай Бог все хорошо!!!! И вы решитесь, куда ж вы денетесь.....мать природа!!! :1st:

Еще фото ДиДжея, нашего папы-мужа....

de99980bfe55.jpg

7aa7c2ea746f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тесты все сделала.........усе впорядке!!! :1st:

УРА!!! Нам тоже пора обэтом подумать... :1st:

Ну пока настрой боевой, посмотрим, на сколько хватит... :thumbup: Расскажу в мельчайших подробностях, если ттт дай Бог все хорошо!!!!

ТТТ на вас!!!

Папаня красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Нам тоже пора обэтом подумать... :thumbup:

ТТТ на вас!!!

Папаня красавец!!!

Это точно, после года самое время.......и себе спокойнее и если понадобится, вы уже во всеоружии! :1st:

Еще раз спасибо!!!! Будем надеяться и ждать......ну и конечно готовиться! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, после года самое время.......и себе спокойнее и если понадобится, вы уже во всеоружии! :1st:

Да нам 22 ого, 18 месяцев стукнет...Как время летит.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам 22 ого, 18 месяцев стукнет...Как время летит.... :1st:

Ну вы не сильно от нас отстали....так что стройте планы.....ох и не простое это дело!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серьезнее и серьезнее задумываюсь!!!! :ranting::hmm: Естественно точно сейчас ничего решить не могу..............на сегодняшний день у нас немножечко другие планы! :sorry::doh:

Давай вместе думать!!! Мы тоже хотим очень :) :( :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вместе думать!!! Мы тоже хотим очень :) :( :lol2:

Дайте нам немножечко времени.......но вообще я настроена очень сурьезно!!!!! У Парижу конечно народу будет ОГРОМНОЕ колличество, но тем интереснее!!!! Я конечно такое событие как Мир посетить просто мечтаю!!! Европа увы, мы не попадаем, а вот Мир..........ДАВАЙТЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте нам немножечко времени.......но вообще я настроена очень сурьезно!!!!! У Парижу конечно народу будет ОГРОМНОЕ колличество, но тем интереснее!!!! Я конечно такое событие как Мир посетить просто мечтаю!!! Европа увы, мы не попадаем, а вот Мир..........ДАВАЙТЕ!!!!!

Добраться в Париж не проблема...А вот с жильём... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добраться в Париж не проблема...А вот с жильём... :)

Наташа, есть опыт???? Может поделишься??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, есть опыт???? Может поделишься??? :)

Если реально собираетесь, то жильё искать надо уже сейчас. Мне кажется, удобней снять квартиру на эти дни. Если ещё с кем-то пополам, вообще супер. Недорогие гостиницы-жуткие, коморки Папы Карло-пять квадратных метров. В приличных отелях-цены грабительские..Кафе и ресторанов в Париже уйма, но дорого и не особо вкусно..Поэтому квартира - идеальный вариант...

На чём поедете? Можа и нам присоседиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально собираетесь, то жильё искать надо уже сейчас. Мне кажется, удобней снять квартиру на эти дни. Если ещё с кем-то пополам, вообще супер. Недорогие гостиницы-жуткие, коморки Папы Карло-пять квадратных метров. В приличных отелях-цены грабительские..Кафе и ресторанов в Париже уйма, но дорого и не особо вкусно..Поэтому квартира - идеальный вариант...

На чём поедете? Можа и нам присоседиться?

Ого, так все сложно????? Да, думаю вполне серьезно...что и на чем, пока не знаю.....все на стадии планов и обдумывания, отсюда и окончательное решение!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, так все сложно????? Да, думаю вполне серьезно...что и на чем, пока не знаю.....все на стадии планов и обдумывания, отсюда и окончательное решение!!! :)

Ну дык, то ПАРИЖ!!! Миллионы туристов каждый день..И если ехать в такую даль, то дней на 10-ть, ведь и самим хочется Париж посмотреть...А там есть что посмотреть..Ща глянула навскидку, 3х комнатная квартира, более-менее в центре, где с собаками разрешают 1500 евро в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, то ПАРИЖ!!! Миллионы туристов каждый день..И если ехать в такую даль, то дней на 10-ть, ведь и самим хочется Париж посмотреть...А там есть что посмотреть..Ща глянула навскидку, 3х комнатная квартира, более-менее в центре, где с собаками разрешают 1500 евро в неделю...

Ну, стоимость и не такая катострофическая для Парижа, если на троих например!!! Я примерно так и представляла, плюс минус............нужно думать серьезно!!! Плюс дорога, пропитание......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...