Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Ну, стоимость и не такая катострофическая для Парижа, если на троих например!!! Я примерно так и представляла, плюс минус............нужно думать серьезно!!! Плюс дорога, пропитание......

Ну если квартира, то пропитание в супер-маркетах дешевле чем в России. :) Мы из Риги ехали через Берлин. От Берлина по автобану-рукой подать до Парижа. А вот топливо...в районе 1,5 евро за литр..Самая большая проблема в Париже-это парковка... Но зато на машине больше возможностей...Всей семьёй можно ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если квартира, то пропитание в супер-маркетах дешевле чем в России. :( Мы из Риги ехали через Берлин. От Берлина по автобану-рукой подать до Парижа. А вот топливо...в районе 1,5 евро за литр..Самая большая проблема в Париже-это парковка... Но зато на машине больше возможностей...Всей семьёй можно ехать...

Спасибочки!!!!! Есть что обмозговать.....обсудить с брунетами надо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю красавицу Юлочку и папу Диджея с появлением маленьких лапушек - девяти сладеньких золотиночек!!!

f564c6551a2c.jpg

Пусть малыши будут здоровенькими,крепенькими и красивучими!! Мамочке побольше молочка прокормить эту сборную :thumbup: А тебе,Неллечка,лучших минут провождения с ними!!!

Еще раз крепко целую и поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Мне так приятно, что не забываете нас......хотя у нас сейчас не самый легкий период!!! СПАСИБО!!!!!!

Юлочке и крохам передала все самые наилучшие поздравления от вас!!!!!! Понимает или нет......лежит с блаженной улыбкой!!!!!

Все новости и фото буду выкладывать здесь...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38345

Заходите, буду очень рада!!! Всех вас крепко целуем!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Мне так приятно, что не забываете нас......хотя у нас сейчас не самый легкий период!!! СПАСИБО!!!!!!

Юлочке и крохам передала все самые наилучшие поздравления от вас!!!!!! Понимает или нет......лежит с блаженной улыбкой!!!!!

Все новости и фото буду выкладывать здесь...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38345

Заходите, буду очень рада!!! Всех вас крепко целуем!!!! :nyam:

Нелль ну не могу удержаться чтобы и тут тебя не поздравить еще раз!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ...Мыы с Юлкой дуэтом конечно выступили,этоо и твоя заслуга и ее...такие чудесные детишки!!!!!!!! Господи как же это все трогательно!!!!!!!!! Не могу прям!!!!!! :thumbup: Снова слезу счастья за вас!!!!!!!!

Это тебе и Юлке

098705d28c457465d829190386407408.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль ну не могу удержаться чтобы и тут тебя не поздравить еще раз!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ...Мыы с Юлкой дуэтом конечно выступили,этоо и твоя заслуга и ее...такие чудесные детишки!!!!!!!! Господи как же это все трогательно!!!!!!!!! Не могу прям!!!!!! :thumbup: Снова слезу счастья за вас!!!!!!!!

Это тебе и Юлке

098705d28c457465d829190386407408.gif

Дианочка, родная, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Ой, мы очень старались....дебют в этих ролях у обеих!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, родная, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Ой, мы очень старались....дебют в этих ролях у обеих!!! :thumbup:

ой только сейчас заметила что написала вместо ВЫ (МЫ)-я тут не причем конечно же!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Юлочку и папу Диджея с появлением маленьких лапушек - девяти сладеньких золотиночек!!!

f564c6551a2c.jpg

Пусть малыши будут здоровенькими,крепенькими и красивучими!! Мамочке побольше молочка прокормить эту сборную :thumbup: А тебе,Неллечка,лучших минут провождения с ними!!!

Еще раз крепко целую и поздравляю!!

Поздравляем малышку Юлочку с золотыми слитками! здоровья малышам и много молочка девочке!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Танюшка, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Получать поздравления от вас крайне приятно!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и свежие фоточки восточной красавицы Белушки, нашей девульке исполнилось девять месяцев........сегодня мы были на выставке в качестве наблюдателей...ну и заодно немного позанимались!

Белуша с заводчиком!

d9d5ea85f521.jpg

a1439ab3329a.jpg

c698c32c78b5.jpg

89cbab1c1012.jpg

596e1a40a6da.jpg

3971a1af6bb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1439ab3329a.jpg

Как они похожи...!!!! :clap_1:

Нелль, Белка еще краше стала... Я от нее балдю....Чудо!!!

d9d5ea85f521.jpg

Какая же она стильная!!! Супер!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1439ab3329a.jpg

Как они похожи...!!!! :clap_1:

Нелль, Белка еще краше стала... Я от нее балдю....Чудо!!!

d9d5ea85f521.jpg

Какая же она стильная!!! Супер!!! :blush2:

Натуль, СПАСИБО!!!!! Растет девочка, меняется........она у нас истинная восточная дэвушка!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, СПАСИБО!!!!! Растет девочка, меняется........она у нас истинная восточная дэвушка!!! :blush2:

Меховая Шахеризада... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меховая Шахеризада... :clap_1:

Сейчас шерсть только пошла....ох, как хочется уже, что б девки начали одеваться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,Шехерезада,Нелль!

Белочка такая красавица ,ТТТ!!

Януль, спасибо большое! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну какая красавица))) Обожаю эту золотую девочку!!! Ей надо обязательно на чемпионат мира ехать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну какая красавица))) Обожаю эту золотую девочку!!! Ей надо обязательно на чемпионат мира ехать!!!!

Жень, спасибо!!! :dribble: Собираемся.....и посмотреть и себя показать........а до июня еще подрасти и одеться надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Белуха прикольная выросла, такая красотка!!! Нелль, поздравляем Белу с 9 маленькой косточкой!!!! И желаем всего хорошего и много много побед красотке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Белуха прикольная выросла, такая красотка!!! Нелль, поздравляем Белу с 9 маленькой косточкой!!!! И желаем всего хорошего и много много побед красотке!!!

СПАСИБО, Динуль!!! :dribble: Будем стараться, сейчас малышню немного подрастим и снова на выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо!!! :dribble: Собираемся.....и посмотреть и себя показать........а до июня еще подрасти и одеться надо!

Подрастёте и оденетесь! Зима думаю ой-ой-ой будет :clap_1: Ну красоточка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастёте и оденетесь! Зима думаю ой-ой-ой будет :clap_1: Ну красоточка!!!

:dribble: Спасибо, спасибо!!!! Будем стараться............про зиму заговорили, что то и снега уже захотелось! Хотя два дня у нас погода просто чудная, тепло. Сегодня нагулялись, набегались......... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЮЛОЧКЕ, нашей молодой мамочке, которая подарила нам девять очаровательных малышей, исполнилось 2 ГОДА!!!! Здоровья тебе наша девочка, расти детишек, и пусть они во всем будут на тебя похожи, самые золотые собаки на свете!!!!!!

43377da28293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю супер-маму с Днем рождения!!! Здоровья Юлочке и много солнечных лет!!!

8479034cbbd538d310878cff85135979.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...