Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Немного фото моих девочек! Вот так мы играем! Игрушек много, но разве в этом дело?????

8c32116a5433.jpg

c088452af672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото моих девочек! Вот так мы играем! Игрушек много, но разве в этом дело?????

8c32116a5433.jpg

c088452af672.jpg

Привет,рады знакомству,спасибо за отзывы на нашей темке...У вас очень симпотичненькие девочки,просто прелести,малышка вообще чудесная такая,моська у нее бесподобная!!! Растите красивые и здоровенькие!!! Жаль что вы не в москве,а то бы встретились и пообщелись обязательно!!!

Были на вашем сайте,поздравляем со страничкой в интернете,хорошо получилось!!!

А сколько маленькой Буське?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,рады знакомству,спасибо за отзывы на нашей темке...У вас очень симпотичненькие девочки,просто прелести,малышка вообще чудесная такая,моська у нее бесподобная!!! Растите красивые и здоровенькие!!! Жаль что вы не в москве,а то бы встретились и пообщелись обязательно!!!

А кто знает??? Может и в Москве когда будем? Но дружить всегда рады!

Привет,рады знакомству,спасибо за отзывы на нашей темке...У вас очень симпотичненькие девочки,просто прелести,малышка вообще чудесная такая,моська у нее бесподобная!!! Растите красивые и здоровенькие!!! Жаль что вы не в москве,а то бы встретились и пообщелись обязательно!!!

Были на вашем сайте,поздравляем со страничкой в интернете,хорошо получилось!!!

А сколько маленькой Буське?

СПАСИБО!!! Бусеньке будет 17-го три, совсем еще кроха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Бусеньке будет 17-го три, совсем еще кроха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Бусеньке будет 17-го три, совсем еще кроха!!!

Мы почти ровесники с Бусей!!! Милое создание,была бы возможность взяла бы себе такую тоже малышку еще))) я теперь уже не знаю,как молга жить без этого создания!!!

Возможность - дело поправимое!!!! Месяц назад и представить не могла, что будет две, а муж вообще против был....... а сейчас вон что!!!! Так что мы предполагаем, а Бог располагает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96fea0c8ecdf.jpg

8bbe00c473c1.jpg

Спят усталые игрушки.......Буся спит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!у вас замечательные девочки!! :thumbup: чудесные,обаятельные!!расскажите,а как вы решились на вторую?если муж был против и вы сами о ней и не думали? :kid:

Фото на даче в цветах просто класс!! :) :) и с сестричкой мне очень понравились!! :doh::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!у вас замечательные девочки!! :thumbup: чудесные,обаятельные!!расскажите,а как вы решились на вторую?если муж был против и вы сами о ней и не думали? :kid:

Фото на даче в цветах просто класс!! :) :) и с сестричкой мне очень понравились!! :doh::nonono:

Здравствуйте! Спасибо за комплименты! ;)

А как появилась вторая? Проще простого! Брали погостить на пару недель нашу очаровательную и обожаемую сестренку из питомника. Две недели жила с двумя собаками и поняла, что это даже легче чем с одной.....постоянная компания для моей девахи. Они всегда заняты друг другом и наше внимание им уж не так и нужно. Но пришло время отвозить сестричку домой, ну а там........малыши, на которых я очень давно заглядывалась, но взять в голову не приходило особо......снова маленький щенок, лужи и кучки? Но проведя с пол часа вместе с ними мы с дочей без нашей Бусинки уже уехать не смогли......примерно с час уговаривали нашего папочку по телефону........и вот так в один день и решился вопрос....У НАС ДВЕ СОБАКИ!!! И с каждым днем я все больше и больше убеждаюсь, что две собаки это оптипально! Муж потихоньку привыкает, но не полюбить этих созданий, как Вы сами понимаете невозможно!!! Вот такая у нас история.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за комплименты! :thumbup:

А как появилась вторая? Проще простого! Брали погостить на пару недель нашу очаровательную и обожаемую сестренку из питомника. Две недели жила с двумя собаками и поняла, что это даже легче чем с одной.....постоянная компания для моей девахи. Они всегда заняты друг другом и наше внимание им уж не так и нужно. Но пришло время отвозить сестричку домой, ну а там........малыши, на которых я очень давно заглядывалась, но взять в голову не приходило особо......снова маленький щенок, лужи и кучки? Но проведя с пол часа вместе с ними мы с дочей без нашей Бусинки уже уехать не смогли......примерно с час уговаривали нашего папочку по телефону........и вот так в один день и решился вопрос....У НАС ДВЕ СОБАКИ!!! И с каждым днем я все больше и больше убеждаюсь, что две собаки это оптипально! Муж потихоньку привыкает, но не полюбить этих созданий, как Вы сами понимаете невозможно!!! Вот такая у нас история.... :nonono:

Вот это да!! :kid: :) ДА!!!не влюбиться в них просто невозможно!!замечательная история!!наверное,у вас в доме прямо сияют все от радости и счастья? :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!! :nonono: :) ДА!!!не влюбиться в них просто невозможно!!замечательная история!!наверное,у вас в доме прямо сияют все от радости и счастья? :kid: :)

Ну есть немного!!! Но пока все больше убираем последствия их шалостей!!!! А у вас своя темка есть? Где можно на ваше счастье посмотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть немного!!! Но пока все больше убираем последствия их шалостей!!!! А у вас своя темка есть? Где можно на ваше счастье посмотреть???

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24615 - вот это чудо - моё счастье!!заходите!!

а я имела в виду,что собаньки наши(лабрики и голдяшки) они такие жизнерадостные,такие чудесные и обожаемые нами,что у вас,наверное,в доме от сразу двух золотых девочек всё и все преображаются!!на них же невозможно смотреть не улыбнувшись!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24615 - вот это чудо - моё счастье!!заходите!!

а я имела в виду,что собаньки наши(лабрики и голдяшки) они такие жизнерадостные,такие чудесные и обожаемые нами,что у вас,наверное,в доме от сразу двух золотых девочек всё и все преображаются!!на них же невозможно смотреть не улыбнувшись!! :gleam::ranting:

Точно так, хохочем целыми днями!!!! Конечно это огромная радость, они делают нас добрее и чище, полностью согласна! Посмотрю обязательно Вашу темку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на отдыхе!

6dcdbf071b89.jpg

092b578f53dc.jpg

2a969ed9c93a.jpg

d53d62267147.jpg

Лапулички на фотках,просто чудненькие такие!!! милашки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулички на фотках,просто чудненькие такие!!! милашки :ranting:

Спасибки! Сегодня на даче отдыхали, так похоже девах я угуляла!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Сегодня на даче отдыхали, так похоже девах я угуляла!!! :ranting:

а мы сегодня ходили на редбул флюгтак у нас в строгино представление было,так Лордик такой умничка так себя вел хорошо...я им горжусь прям.и конечно же устал и свалился без задних лап,спит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня ходили на редбул флюгтак у нас в строгино представление было,так Лордик такой умничка так себя вел хорошо...я им горжусь прям.и конечно же устал и свалился без задних лап,спит)))

Здорово! Отдыхайте! :thumbup: А у нас такой храп стоит... :ranting::gleam: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Отдыхайте! :clap_1: А у нас такой храп стоит... :ranting::gleam: :D

Да уж,храпят они знатно))) наш тоже храпит будь здоров!!! :thumbup:

Завтра встречаемся с другими щенками и их хозяйками,погуляем пофоткаем,вечерком заходи к нам в гости в темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,храпят они знатно))) наш тоже храпит будь здоров!!! :ranting:

Завтра встречаемся с другими щенками и их хозяйками,погуляем пофоткаем,вечерком заходи к нам в гости в темку)

Будут новые фотки?????Так-так, обязательно зайду....посмотреть на красавчика!!! :gleam: Привет ему от нас, целуй в носю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2a969ed9c93a.jpg

d53d62267147.jpg

Малышка растёт!!красавица!!такой

Малышка растёт!!красавица!!такой взгляд очаровательный!!)))заходите к нам!мы очень рады знакомству!! :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка растёт!!красавица!!такой

Спасибо! Да, растут!!!!! Малышка как заводная игрушка......передохнет немного......и снова в бой!....со старшей. В гостях у Вас были и вы нам очень понравились!!!!! :ranting: Привет новому другу! Целуйте в нос от девченок! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, растут!!!!! Малышка как заводная игрушка......передохнет немного......и снова в бой!....со старшей. В гостях у Вас были и вы нам очень понравились!!!!! :rolleyes: Привет новому другу! Целуйте в нос от девченок! :dribble:

Привет!!! Как дела у тебя и девчонок? Где фотки еще,давай новых фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как дела у тебя и девчонок? Где фотки еще,давай новых фоток!!!

Привет! Растем понемногу!!!Новые фотки скоро выложу, пока некогда, к выставке готовимся. Маленькой сегодня три месяца, делали прививку....через две недельки полноценные прогулки. А вы как поживаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Растем понемногу!!!Новые фотки скоро выложу, пока некогда, к выставке готовимся. Маленькой сегодня три месяца, делали прививку....через две недельки полноценные прогулки. А вы как поживаете???

Привет, а мы тоже растем, вот уже начинаю договариваться на тему выставки в бэйбиках, очень хочется поучаствовать...посмотрим как выйдет конечно,скоро будем готовиться с хендлером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы тоже растем, вот уже начинаю договариваться на тему выставки в бэйбиках, очень хочется поучаствовать...посмотрим как выйдет конечно,скоро будем готовиться с хендером)

Здорово! Маленькими шажками да во взрослую жизнь....пофоткай на занятиях......интересноооооо, будем ждать. Когда первый раз собираетесь выставляться, держи в курсе, будем болеть за вас. Целуй малыша в черный носик от нас (ой! если найдешь носик-то ведь весь черный...хихииии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...