Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Дианочка, спасибо, моя дорогая!!! Сейчас крайне сложно выкроить время для подобных мероприятий....но вот выбрались и получили отличный результат! СПАСИБО за поздравления!!! Целуй моих любимых мальчиков!!!

Вот я и хотела сказать,а ты еще и на выставки успеваешь)))) Мальчишек поцелую, а ты девочек красавиц целуй!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хотела сказать,а ты еще и на выставки успеваешь)))) Мальчишек поцелую, а ты девочек красавиц целуй!!!!! :dntknw:

Очень по вам скучаем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по вам скучаем!!! :)

Мы тоже очень очень!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :dntknw:

:lol2: И тебе спасибо а то,что ты есть!!!!!! как там малипуськи поживают,пошла в их тему))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: И тебе спасибо а то,что ты есть!!!!!! как там малипуськи поживают,пошла в их тему))))?

:dribble: Я в смущении.......малыши растут, хорошеют на глазах!!! Очень активные и ласковые комочки.....ждут мам и пап!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

НАШИМ МАЛЫШАМ от Юлочки и ДиДжея уже 9 НЕДЕЛЬ!!! Пока свободны очаровательная девчушка КАЛИПСА (само Очарование!!! Активная, веселая, озорная, очень ласковая и общительная. Просто ЧУДО!!!) и наш принц КАМЕЛОТ ( потрясающе роскошный малыш!!!)

42f5f8219f3b.jpg

8956cff683f9.jpg

a856217c3fb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШИМ МАЛЫШАМ от Юлочки и ДиДжея уже 9 НЕДЕЛЬ!!! Пока свободны очаровательная девчушка КАЛИПСА (само Очарование!!! Активная, веселая, озорная, очень ласковая и общительная. Просто ЧУДО!!!) и наш принц КАМЕЛОТ ( потрясающе роскошный малыш!!!)

42f5f8219f3b.jpg

8956cff683f9.jpg

a856217c3fb7.jpg

:gleam::blush2: :blush2: :) :thumbup::dntknw::lol2: :lol2:

Красотулииииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :) :thumbup::dntknw::lol2: :lol2: :lol:

Красотулииииииии

СПАСИБО, мои дорогие!! Мы старались вырастить красоту!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8956cff683f9.jpg

Сказочные малышата... :gleam:

Натуль, спасибо! Редеют наши ряды..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, спасибо! Редеют наши ряды..... :gleam:

Эх...а некоторые красотки совсем далеко...Не горюй!!! У них самые лучшие папы и мамы... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...а некоторые красотки совсем далеко...Не горюй!!! У них самые лучшие папы и мамы... :gleam:

Наташ, до сих пор не верится, что твоя крестница так далеко уехала!!! Но с мамами и папами конечно повезло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, до сих пор не верится, что твоя крестница так далеко уехала!!!

Кто знает...Земля то круглая, может свидимся с ней еще... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает...Земля то круглая, может свидимся с ней еще... :gleam:

Очень надеюсь.....с девчушкой собираются заниматься! Может когда и доедут до нас!!!! :blush2:

:) :thumbup::dntknw: Ммммм какие они классные,сладенькие медвежатки!!!!

Спасибо, дорогая!!! :blush2: нам очень приятно!!! Приезжайте, пока есть кого тискать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШИМ МАЛЫШАМ от Юлочки и ДиДжея уже 9 НЕДЕЛЬ!!! Пока свободны очаровательная девчушка КАЛИПСА (само Очарование!!! Активная, веселая, озорная, очень ласковая и общительная. Просто ЧУДО!!!) и наш принц КАМЕЛОТ ( потрясающе роскошный малыш!!!)

42f5f8219f3b.jpg

8956cff683f9.jpg

a856217c3fb7.jpg

прелестные,зацеловать их хочеться)

какие они по характеру? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелестные,зацеловать их хочеться)

какие они по характеру? :)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :) По характеру они просто золотые.....веселые, активные, раскрепощенные....но послушные и очень сговорчивые!!! :thumbup:

Немного новостей с сегодняшних выставок в Питере!!

После длительного перерыва в промежуточном классе на моно дебютировала наша младшенькая....Бусена.

Монопородная выставка ранга ПК "Золотистый ретривер" под экспертизой Л.И. Терентьевой Бусенка выиграла класс, получила отлично и КЧК!!! первую во взрослом классе....начало положено!!

ну и сходили параллельно на Всероссийскую, ранга ЧРКФ, в сильной конкуренции....отлично, CW промежутка, САС и Чемпион ОАНКОО.....это совсем без шерстки....выленяли сильно, одеться еще не успели!!! ОООчень довольны!!!!

Ждем фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла не поделиться с вами......вот такое забавное фото мне прислали нашей Карамболины - Линолет.... :thumbup:

Вот такие забавные детки у нас получились!!!!

7a7feb6ce648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАГАРИН :thumbup:

Очень милое создание получилось!!! У нас очень летающие детки народились.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль. фотки деток прям с душой все сделанны,так приятно смотреть,они все такие ангелочки!!!ТТТ на них!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей с сегодняшних выставок в Питере!!

После длительного перерыва в промежуточном классе на моно дебютировала наша младшенькая....Бусена.

Монопородная выставка ранга ПК "Золотистый ретривер" под экспертизой Л.И. Терентьевой Бусенка выиграла класс, получила отлично и КЧК!!! первую во взрослом классе....начало положено!!

ну и сходили параллельно на Всероссийскую, ранга ЧРКФ, в сильной конкуренции....отлично, CW промежутка, САС и Чемпион ОАНКОО.....это совсем без шерстки....выленяли сильно, одеться еще не успели!!! ОООчень довольны!!!!

Ждем фото....

Какие молодцы!Примите наши искренние поздравления!

А Гагарин с крыльями ангела -это что то :doh: моська суперская ,золотой ангелочек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль. фотки деток прям с душой все сделанны,так приятно смотреть,они все такие ангелочки!!!ТТТ на них!!!!!

Спасибо, Динуль!! За деток мне очень радостно!!! :doh:

Какие молодцы!Примите наши искренние поздравления!

А Гагарин с крыльями ангела -это что то :clap_1: моська суперская ,золотой ангелочек :thumbup:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Нам очень приятно!! :thumbup:

Крылья ангела....мне очень нравится!! Они и правда все похожи на ангелочков!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...