Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Крылья ангела....мне очень нравится!! Они и правда все похожи на ангелочков!! :thumbup:

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла не поделиться с вами......вот такое забавное фото мне прислали нашей Карамболины - Линолет.... :thumbup:

Вот такие забавные детки у нас получились!!!!

7a7feb6ce648.jpg

Такая класснючая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая класснючая :thumbup:

Смешнючая!!!! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного любительских фото с выставки.... :thumbup:

02977b60b082.jpg

d35b11be26ea.jpg

9c7690fce502.jpg

758cb46d51b1.jpg

9c33aa2c8298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e6530fdd8026.jpg

Мой дом пустеет, тише в нём...

Лишь редкое "тяв-тяв" услышишь.

Все малыши нашли свой дом!

Один лишь ты мне руку лижешь.

Ты, самый ЗВЁЗДНЫЙ, Камелот!!!

В отличном, сказочном помёте,

Кто разбирается поймёт,

Каким ты будешь BEST на взлёте!

Я прижимаю тебя крепче,

Целую в "кожаный"твой нос.

Когда ты рядом, как то легче,

Но, вновь встаёт один вопрос:

Ведь, отдавать тебя придётся((

А, не хочу, душа болит!

В какие руки попадётся ?

Артура Замок, мой магнит!!!

Хочу, чтобы тебя любили!

И в спину слышали вопрос:

- Откуда этот чудный мальчик?

В ответ, задрав свой гордо нос,

От счастья громко говорили:

-" Из Соколиного Гнезда"!!!

По кличке- КАМЕЛОТ, сей мальчик!!!

Он наша гордость на века!!!

Прекрасен ты, не только нравом,

А экстерьером так хорош!!!

Ищу тебе таких владельцев,

Чью душу тронешь ты до слёз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ноября под экспертизой Ю.Покровской наша малышка Бусена закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :ok: Вот я мамка тоже и в ус не дую!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ноября под экспертизой Ю.Покровской наша малышка Бусена закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :clap_1: Вот я мамка тоже и в ус не дую!!!! :gleam:

Малышку Бусёну в нос от Валлермосиков! Любим вас и целуем!!!!!!!!!! :ok::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку Бусёну в нос от Валлермосиков! Любим вас и целуем!!!!!!!!!! :gleam::ok::1st:

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2010 Бусена на Всероссийской выставке CW, САС, Чемпион ОАНКОО и закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!

На Монопородной в этот же день - CW, первый взрослый КЧК!!!!

Появились первые фото нашей девочки!!! ( Бусена одеться конечно к первой монопородной выставке еще не успела!) :thumbup:

a885b7dbbefb.jpg

dc6716e06c80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2010 Бусена на Всероссийской выставке CW, САС, Чемпион ОАНКОО и закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!

На Монопородной в этот же день - CW, первый взрослый КЧК!!!!

Появились первые фото нашей девочки!!! ( Бусена одеться конечно к первой монопородной выставке еще не успела!) :thumbup:

a885b7dbbefb.jpg

dc6716e06c80.jpg

Стоечка то какая! Умничка! Ничё Нель оденется, какие её годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоечка то какая! Умничка! Ничё Нель оденется, какие её годы!

СПАСИБО!!! Оденемся.....к нам холода подбираются, хочешь не хочешь шубка расти начнет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Оденемся.....к нам холода подбираются, хочешь не хочешь шубка расти начнет!!! :)

Быстрее бы уже! Ждём не дождёмся :thumbup: :thumbup: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы уже! Ждём не дождёмся :thumbup::dntknw: :)

Да мы тоже.....дожди и слякоть уже порядком надоели!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже.....дожди и слякоть уже порядком надоели!!! :thumbup:

Да Питер должен уже привыкнуть к такому состоянию погоды :thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Питер должен уже привыкнуть к такому состоянию погоды :dntknw: :) :dntknw:

Сколько здесь живу , привыкнуть никак не могу..... :thumbup: Все жду солнышка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,Бусена моя любимая,как красиво стоит лапонька,старается!Ничего,Нелль,обрастет еще,мы тут тоже лысевастенькие все ходим после лета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,Бусена моя любимая,как красиво стоит лапонька,старается!Ничего,Нелль,обрастет еще,мы тут тоже лысевастенькие все ходим после лета)))

Янушка, СПАСИБО!!!! Да конечно обрастем.....ждем холодов, как манны небесной!!! :blush2: Да сейчас многие собачки в такой форме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото с выставки. Спасибо Оксане за предоставленные фотографии моей Бусены...

Бусена выступала за честь родного питомника....

224C88A8.jpeg

Бусена...

9F20DBAF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, прости меня дуру грешную,я совсем слепая стала уже ничего не замечаю блин.....стыдно мне короче...

Бусенка СУПЕР МЕГА ГОЛДЕН!!!!!!!! МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!! Поздравляю с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!! А фотки то, глаз не оторвать от девахи, ну повзрослела она, очень!!!!! Такая леди стала благородная!!!!

5d67fc2fdea1abc831dd8110b9cad05f.gif75b4f04e3a7ef0784d6ece485fc208e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,поздравляю тебя и Бусену!!! Молодцы!!! Так держать!!!! :) :nyam::dribble::blush2:

СПАСИБО, приятно получать поздравления от таких красавиц!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, приятно получать поздравления от таких красавиц!!!! :blush2:

Мы тоже только из Познани приперлись... Наши результаты гораздо скромнее...но опыта мы набрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, прости меня дуру грешную,я совсем слепая стала уже ничего не замечаю блин.....стыдно мне короче...

Бусенка СУПЕР МЕГА ГОЛДЕН!!!!!!!! МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!! Поздравляю с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!! А фотки то, глаз не оторвать от девахи, ну повзрослела она, очень!!!!! Такая леди стала благородная!!!!

5d67fc2fdea1abc831dd8110b9cad05f.gif75b4f04e3a7ef0784d6ece485fc208e2.gif

Динуль, СПАСИБО!! :) Засмущала нас такими поздравлениями!!! спасибо тебе большое за искреннюю радость за нас, за поддержку и за дружбу!!!! :dribble:

Ну и повзрослела конечно....и вылиняла здорово!! Ждем новую роскошную, уже взрослую шубку!!! :nyam:

Мы тоже только из Познани приперлись... Наши результаты гораздо скромнее...но опыта мы набрались...

Наташ, опыт большая вещь.....пошла к вам в гости за новостями!!!!! :blush2:.............................................а где новости???? Давай рассказывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динуль, СПАСИБО!! :clap_1: Засмущала нас такими поздравлениями!!! спасибо тебе большое за искреннюю радость за нас, за поддержку и за дружбу!!!! :)

Ну и повзрослела конечно....и вылиняла здорово!! Ждем новую роскошную, уже взрослую шубку!!! :ok:

Да хватит уж засмущала))))) Ты знаешь, что Бусену я изначально обожаю,видимо потому что, по возрасту они с Лордиком близки, я застала ее еще малышкой,а теперь она такая леди стала!!!! ОГО ГО!!!!! На фотках уже перед нами стоит реально раскошная дама!!!! Шубка как раз сейчас уже скоро начнет становиться более шикарной!!!!!! У нас мальчишки тоже обрастать стали вроде!!! :nyam: Горжусь вами, ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! и все еще мечтаю попасть в Питер, думаю,что уже совсем скоро,я выбирусь туда!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...