Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Да хватит уж засмущала))))) Ты знаешь, что Бусену я изначально обожаю,видимо потому что, по возрасту они с Лордиком близки, я застала ее еще малышкой,а теперь она такая леди стала!!!! ОГО ГО!!!!! На фотках уже перед нами стоит реально раскошная дама!!!! Шубка как раз сейчас уже скоро начнет становиться более шикарной!!!!!! У нас мальчишки тоже обрастать стали вроде!!! :lol2: Горжусь вами, ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! и все еще мечтаю попасть в Питер, думаю,что уже совсем скоро,я выбирусь туда!!!!!! :clap_1:

СПАСИБО, да детки росли считай что вместе у нас на форуме!!!

Я тоже надеюсь, что вы все же выберетесь к нам в Питер....буду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рада!!! :ok:

Неллюш, шубка дело наживное.. Мы вон тоже подмышками светем... :nyam:

Ух, успокоила....я думала только мы одни...... :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, да детки росли считай что вместе у нас на форуме!!!

Я тоже надеюсь, что вы все же выберетесь к нам в Питер....буду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рада!!! :ok:

Мы как соберемся,я тебе заранее скажу,чтобы ты придумала нам развлекательную программу :D :clap_1: Ой если ехать то надо не на один день конечно,в Питере столько всего красивого есть,ухххххх...мечтаю уже)))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как соберемся,я тебе заранее скажу,чтобы ты придумала нам развлекательную программу :clap_1::ok: Ой если ехать то надо не на один день конечно,в Питере столько всего красивого есть,ухххххх...мечтаю уже)))))) :nyam:

Конечно не на один день.....есть что посмотреть....да и пообщаться хочется!!! :D

Еще фотка с выставки....

Сравнение на Лучшую суку!!!

c9b586b410c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие достойные девочки! Аж прям выбрать тяжело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие достойные девочки! Аж прям выбрать тяжело))))

Эксперт очень долго не могла определиться с выбором..... ЛС- четвертая по счету собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль и впрямь все красотки на сравнении!!! Да выбрать действительно сложно, а что за девочка которую парень выставляет в свободной стойке,третья? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль и впрямь все красотки на сравнении!!! Да выбрать действительно сложно, а что за девочка которую парень выставляет в свободной стойке,третья? :D

На сравнение ( так получилось....) вышли все девочки нашего питомника....промежуток - Буся, открытый - Гея, третья победители - Зима, чемпионы - Золушка и Чемпионы НКП - Ламин Суо Ванила Парфюм ( от нашего кобеля). Так что эксперту пришлось нелегко....одни лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сравнение ( так получилось....) вышли все девочки нашего питомника....промежуток - Буся, открытый - Гея, третья победители - Зима, чемпионы - Золушка и Чемпионы НКП - Ламин Суо Ванила Парфюм ( от нашего кобеля). Так что эксперту пришлось нелегко....одни лица.

АААААА...ну тогда все ясно,и на Зиму смотрю,что-то знакомое, ну все красотки конечно, хорошие собаки у вас в питомнике!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динуш, СПАСИБО!!!! На такое сравнение было очень приятно выходить.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динуш, СПАСИБО!!!! На такое сравнение было очень приятно выходить.... :clap_1:

Думаю мне тоже было бы приятно!!! :D У вас реально хорошие собаки, у нас на выставках на обычных таких мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мне тоже было бы приятно!!! :D У вас реально хорошие собаки, у нас на выставках на обычных таких мало!!!

СПАСИБО за такие отзывы!!! :clap_1: Мы очень стараемся, и очень любим наших собак!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ноября две Всероссийки в один день!!! Мы с Бусеной решили проветриться......и не зря!!!! :lol2: Буся ДВАЖДЫ СТАЛА при сильной конкуренции CW, 2*САС, 2*ЛС, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, ну и заодно еще закрыли и Чемпиона РКФ под экспертизой Ханца Альмгрена и Алиференко.....впечатления от выставки только положительные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, СПАСИБО!!!! Нам оооочень приятно принимать поздравления от таких красавиц!!! :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, приветик!!! Ты не устаешь нас удивлять и радовать!!!!!!! Ничего себе они проветриться сходили!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Вот Бусена зажгла, СУПЕР!!!!!! Очень рады за вас как всегда!!!!!! :lol2::ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, приветик!!! Ты не устаешь нас удивлять и радовать!!!!!!! Ничего себе они проветриться сходили!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Вот Бусена зажгла, СУПЕР!!!!!! Очень рады за вас как всегда!!!!!! :lol2::ok: :)

Динуль, СПАСИБО!!!! Именно проветриться.....титулы закрыты, а нам очень захотелось окунуться в атмосферу выставки!!! Ну еще и результат неплохой получился.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динуль, СПАСИБО!!!! Именно проветриться.....титулы закрыты, а нам очень захотелось окунуться в атмосферу выставки!!! Ну еще и результат неплохой получился.... :lol2:

молочинки вы мои!!!!!! я безумно за вас рада и счастлива!!!!! :ok: а ты зайди ко мне на секунду в темку,там фотки Лордика проф. с выставки,хорошо ппарень вышел,никак не нарадуюсь))) хочу,чтобы еще ты заценила!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!! Уже иду!!! :lol2:

Так, а мы ждем тут фотки нашей чемпионистой чемпионочки!!!!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а мы ждем тут фотки нашей чемпионистой чемпионочки!!!!!!!!! :lol2:

В ближайшее время будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ноября две Всероссийки в один день!!! Мы с Бусеной решили проветриться......и не зря!!!! :lol2: Буся ДВАЖДЫ СТАЛА при сильной конкуренции CW, 2*САС, 2*ЛС, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, ну и заодно еще закрыли и Чемпиона РКФ под экспертизой Ханца Альмгрена и Алиференко.....впечатления от выставки только положительные!!!

Ого вот это новости радостные!!!!!!!! :ok::clap_1: :) Ну а если так подумать ничего удивительного здесь нет!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут в сторонке постою...подожду... :ok:

:clap_1:

Ого вот это новости радостные!!!!!!!! :) :1st: :) Ну а если так подумать ничего удивительного здесь нет!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!

Танюш, СПАСИБО!! Честно сказать, соскучилась уже я и девченки по выставочной атмосфере!!! Вот и решили проветриться.....Юлену пришлось дома оставить, сколько было обид!!! :lol2: Это к вопросу нужно ли это нашим собакам??? ...........нужно, и более того, просто рвутся.....подсели на это дело сами и собак подсадили... :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

21 ноября 2010 Монопородная выставка ранга КЧК под экспертизой Дорота Витковска ( очень приятная и позитивная экспертиза!!! :thumbup: ) БУСЕНА CW промежуточного класса, СС и Рез Лучшая Сука!! :hmm:

Всероссийская выставка под экспертизой Л. Поповой - БУСЕНА CW промежутка!!

0efed643e102.jpg

baf7fba95747.jpg

и любительское фото.....уже после рингов. :lol2:

986ac38e0776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...