Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! :hmm:

Аня, спасибо большое!!! Очень приятно познакомиться с вами и и вашими очаровательными питомцами!!! Будем захаживать к вам в гости, прекрасные собаки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Нель вы даете!!! Не успеваю за вашими победами следить...Молодцы! Поздравляю! Очень рада за Бусену! :hmm::lol2::baby: Целуй девченок от меня в мокрые носы... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Нель вы даете!!! Не успеваю за вашими победами следить...Молодцы! Поздравляю! Очень рада за Бусену! :doh::doh: ;) Целуй девченок от меня в мокрые носы... :hmm:

Натуль, СПАСИБО!!!!! Обязательно поцелую!!!!...........Да вот что то пока никак не можем выбраться съездить куда-нибудь...все что то мешает!!! А вы молодчинки!))) :thumbup: Хоть бы нас кто насильно вытащил... :baby::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже похищение!!! :thumbup:

Ой, я останусь не в притензии.....уж сделайте доброе дело!!!)) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я останусь не в притензии.....уж сделайте доброе дело!!!)) :thumbup:

Знаю,знаю...Украдите нас в Париж... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,знаю...Украдите нас в Париж... :baby:

Париж, Париж......что то весной планов на него грамадье!!! :thumbup: Доча собирается на конкурс у Париж и мамка с золотинками....вот уж теперь не знаю, отпустит ли папка нас на два заезда????? Вопрос!!!...... :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое!!! Очень приятно познакомиться с вами и и вашими очаровательными питомцами!!! Будем захаживать к вам в гости, прекрасные собаки!!! :lol2:

нам тоже очень приятно с вами познакомиться :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срвсем скоро от нас уезжает последний наш малыш....а пока мы стараемся насладиться каждой минутой прибывания этого маленького чуда!!! Вот такие мы....без двух дней три месяца!!! Куражик.......потрясающе ласковый ребенок, мамин сын!!! :clap_1:

8decf10acdaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срвсем скоро от нас уезжает последний наш малыш....а пока мы стараемся насладиться каждой минутой прибывания этого маленького чуда!!! Вот такие мы....без двух дней три месяца!!! Куражик.......потрясающе ласковый ребенок, мамин сын!!! :clap_1:

8decf10acdaa.jpg

Милаха... :clap_1:

Нелль, куда ты теперь свободное время будешь девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, куда ты теперь свободное время будешь девать?

Оно бы только появилось....а уж куда его деть я бы точно нашла!!! :clap_1: А так.....привыкла к ним!!! :clap_1: Совсем грустно расставаться с ними, особенно с последним......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно бы только появилось....а уж куда его деть я бы точно нашла!!! :clap_1: А так.....привыкла к ним!!! :clap_1: Совсем грустно расставаться с ними, особенно с последним......

Конечно,три месяца...Уже совсем к нему прикипела...

А как у других,и до семи месяцев засиживаются...это железную волю надо иметь,что бы расстаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засидись у меня до семи..... :clap_1::clap_1: ...... от меня бы насильно отбирали.....или закрывали бы в отдельной комнате, как мамку, когда уносят малыша. :clap_1::gleam::lol2: Морально неустойчивая я!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срвсем скоро от нас уезжает последний наш малыш....а пока мы стараемся насладиться каждой минутой прибывания этого маленького чуда!!! Вот такие мы....без двух дней три месяца!!! Куражик.......потрясающе ласковый ребенок, мамин сын!!! :gleam:

8decf10acdaa.jpg

Очень красивый!!!

Мне сильно нравится!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый!!!

Мне сильно нравится!!! :dribble:

Marksman, большое спасибо!!! Я очень люблю этого малыша....он самый ласковый наверное из всех, маленький хвостик!! :lol2: ....Мамин сыночек, но при этом такой рассудительный и всепонимающий.....но без общения с людьми просто жить не может!!! :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших любимых малышей и их владельцев с третьим маленьким днем рождения!!! Мы вас всех очень любим, растите здоровенькими и красивыми нам на радость!! Будьте все счастливы.....и не забывайте про нас!! :clap_1: Радуйте нас чаще фотографиями, мы очень по вам скучаем!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль и мы поздравляем малышей ваших и конечно же тебя и Юлочку!!!! Малыши удались!!!!! Супер помет!!!! А я че та отстала от жизни Куражик то нашел свою семью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль и мы поздравляем малышей ваших и конечно же тебя и Юлочку!!!! Малыши удались!!!!! Супер помет!!!! А я че та отстала от жизни Куражик то нашел свою семью???

Дианочка, спасибо огромное!! Очень приятно получать поздравления от вас, любимых!!))) Куражик последние несколько деньков с нами, собирается к новым родителям и молодому хозяину!!! Очень надеюсь, что все так и будет!!! Он этого заслуживает, как никто другой!!! Самой лучшей семьи!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, спасибо огромное!! Очень приятно получать поздравления от вас, любимых!!))) Куражик последние несколько деньков с нами, собирается к новым родителям и молодому хозяину!!! Очень надеюсь, что все так и будет!!! Он этого заслуживает, как никто другой!!! Самой лучшей семьи!!! :lol2:

урааааааааааа...я очень рада!!!!! За всех твоих малышей и особенно за мальчишек!!!!!!! :clap_1::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааааааааа...я очень рада!!!!! За всех твоих малышей и особенно за мальчишек!!!!!!! :dribble::dribble::lol2:

Да, я знаю, спасибо тебе большое Динуль!!! ..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающий Куражик! :clap_1: Удачи малышу в новом доме! :1st::thumbdown:

Спасибо большое!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 ноября в СПб прошла монопородная выставка под экспертизой легендарной Wendy Andrews (Великобритания). Потрясающие эмоции от выставки, невероятно приятная эксперт в ринге, очень общительная, позитивная, все очень подробно комментировала....но была и строга...большое колличество собак ушло с оценкой очень хорошо!! БУСЕНКА Венди очень понравилась, что она и отметила при личном общении, но девулька моя для открытого класса еще не достаточно созревшая. но что и говорить, молоденькие мы еще, шерстки на сегодняшний день не достаточно..... БУСЕНА - ОТЛИЧНО 3!!!! Мы очень довольны, ПОЗДРАВЛЯЮ мою девочку с расстоновкой!!!

Фото будут чуть позже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 ноября в СПб прошла монопородная выставка под экспертизой легендарной Wendy Andrews (Великобритания). Потрясающие эмоции от выставки, невероятно приятная эксперт в ринге, очень общительная, позитивная, все очень подробно комментировала....но была и строга...большое колличество собак ушло с оценкой очень хорошо!! БУСЕНКА Венди очень понравилась, что она и отметила при личном общении, но девулька моя для открытого класса еще не достаточно созревшая. но что и говорить, молоденькие мы еще, шерстки на сегодняшний день не достаточно..... БУСЕНА - ОТЛИЧНО 3!!!! Мы очень довольны, ПОЗДРАВЛЯЮ мою девочку с расстоновкой!!!

Фото будут чуть позже.....

Роднулечки наши любименькие!!!! Поздравляем Бусёночку, умничка! Это просто супер результат! Попала в расстановку в сильной конкуренции! Молодцы! Любим вас! :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо большое!! Результат конечно скромный, но отзыв и такое описание от Венди дорогого стоит!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в гости приходила малышка Линочка (Карамболина) 3 месяца....Ириш, с твоего позволения, выкладываю фото нашей принцессы. :thumbdown:

d8c7ae2a6dd6.jpg

d6cd7171e4a4.jpg

538e89d00bb2.jpg

f6d0838072d6.jpg

8bf74892fd9d.jpg

Чуть-чуть попробовали позаниматься...

5a5aa32db39f.jpg

3aa34116f982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...