Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.....очень порадовала малышка!!!))) Активная, веселая и очень позитивная девчушка!!! Так быстро растут...не успеваю следить за ними... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные в СПб прошел двойной CACIB, NEVSKIY WINNER и CUP OF PRESIDENT RKF!!!!

Первый день БУСЕНА (Верба) - CW промежуточного класса, САС.....под экспертизой Л.Терентьевой!!!

Второй день - CW промежуточного класса, САС...под экспертизой JELENA KRUUS!!!

Tесть фото моей девочки первого дня, правда сделанная уже после ринга....

Ирочка, спасибо за фото Бусены...

8f031e09a7bd.jpg

081422ed5bd1.jpg

0f8d30bcb28e.jpg

ebc2370e5b78.jpg

Будет еще фото сегодняшнего дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Юлочка.....совершенно еще раздетая после рождения малышей, но такая счастливая!!!...

b2a720203c89.jpg

ff5e5e15bc8b.jpg

80c1ec4e35ba.jpg

8383da37deb5.jpg

59b964f6a9a8.jpg

А это наша шалунья Бусена в повседневной жизни!!!!)))).......

4a9b3dbcce4c.jpg

87a2391b7556.jpg

032c6652b4ae.jpg

443a67bd3866.jpg

e710bb111631.jpg

3a3babdabb31.jpg

ЗАБАВНЫЕ ФОТО

Счастливая Юлочка.....

f8203c2447ca.jpg

Бусена...

7740250e33ce.jpg

dd4dc33c4503.jpg

0baa81959c90.jpg

1b06fe0dcaa1.jpg

8dc326a5fee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивные фотки :clap_1: ,деФФки чудо :1st:

Большое спасибо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюш! Очень красивые фоты!!! А девченки какие счастливые!!! :thumbup::clap_1::1st:

Поздравляю Бусеныша со стабильно-классными выступлениями на ринге!!! Очень рада за вас,мои дорогие!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Нелль!!!!!!! А вы все не устаете меня радовать смотрю)))))))) УРА Бусенке!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!! Умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличными результатами!!!! А фотки то!!!!!! Ух, а Юлка,хоть и раздетая, а в какой форме после родов то!!!!! Умничка! А на фотках дефки то как похожи друг на друга,я их даже не различаю по мордашкам))) Как они обе повзрослели прям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюш! Очень красивые фоты!!! А девченки какие счастливые!!! :thumbup::clap_1::1st:

Поздравляю Бусеныша со стабильно-классными выступлениями на ринге!!! Очень рада за вас,мои дорогие!!! :1st:

Натуль, спасибо!! очень приятно принимать от вас поздравления, от девушек красавиц!!!)) :1st:

Привет, Нелль!!!!!!! А вы все не устаете меня радовать смотрю)))))))) УРА Бусенке!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!! Умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличными результатами!!!! А фотки то!!!!!! Ух, а Юлка,хоть и раздетая, а в какой форме после родов то!!!!! Умничка! А на фотках дефки то как похожи друг на друга,я их даже не различаю по мордашкам))) Как они обе повзрослели прям!!!

Дианочка, СПАСИБО!!!! Юлена то конечно на сегодняшний день напоминает лабрика ( в плане одетости...), но это нормальный процесс у молодой мамочки!!! Так что ждем новую роскошную взрослую шубку!!! :1st: Девченки конечно очень повзрослели...сама порой не узнаю их, меняются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль а фотка с улыбающейся Юлкой это вообще СУПЕР!!!!!! Вот девчонки прям на фотках такие улыбчивые!!! Нелль у вас так хорошо, снежно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль а фотка с улыбающейся Юлкой это вообще СУПЕР!!!!!! Вот девчонки прям на фотках такие улыбчивые!!! Нелль у вас так хорошо, снежно!!!!!

Хотела, как приличная, нормально пофотографировать девченок.....да какое там, попробуй их останови, лесные жители.... :clap_1::thumbup:....то они тут, то они уже там...и все с такими лицами!!! :1st: Со снегом у нас все впорядке....пока, что то сегодня уже начало все подтаиване...не хочется!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо В.Полякову за фото моей девочки с сегодняшней выставки!!

ВЕРБА из СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА....

64938bad842b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красавица дочушка - снегурочка Линочка....... :thumbup:

896d60d91caa.jpg

3bd4a9ca884e.jpg

4c2bf043a0a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64938bad842b.jpg

Красотки ОБЕ!!! :thumbup:

Линочка такая маленькая прелестница....Белоснежка... :doh:

СПАСИБО!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64938bad842b.jpg

Красотки ОБЕ!!! :thumbup:

Линочка такая маленькая прелестница....Белоснежка... :doh:

Лучше и не скажешь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и не скажешь! :D

СПАСИБО!!!..... :) .....несколько даже смутили.....но ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!..... :) .....несколько даже смутили.....но ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! :lol2:

Нелль,ну это ж правда!!! Ты так здоровски в ринге смотришься!!! :D Прям цветешь... ТТТ на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо В.Полякову за фото моей девочки с сегодняшней выставки!!

ВЕРБА из СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА....

64938bad842b.jpg

Поздравляю Бусенку!!! Красавица! Вы так смотритесь вместе...просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,ну это ж правда!!! Ты так здоровски в ринге смотришься!!! :D Прям цветешь... ТТТ на тебя!

Спасибо, Натуль!!! Это очень захватывает.....и конечно же мне приятно слышать, что это еще и может радовать чей то глаз....Но я начинаю понимать, что все это начинает перетекать в "глубокое" увлечение...... :)

Поздравляю Бусенку!!! Красавица! Вы так смотритесь вместе...просто класс!

Катюшка, рада тебя видеть на лабродоре!!! спасибо большое и за поздравления и за теплые слова!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам в гости приходили наши очаровательные дочушки....Линочка и Корюша!!!! Мама Юла была счастлива!!!)))))

4f088d6fdc12.jpg

b8b5adc8de07.jpg

d094fcc3474c.jpg

Наша дружная семья.....Корюня, Юлочка, Бусена и Линочка!!!...

1ae590ac9621.jpg

91ff4810c9cf.jpg

Заботливая мама Ира и малышки.....

0026079e8709.jpg

533099389c77.jpg

ЛИНОЧКА.....

427b49bd1ff1.jpg

4c0c7484a4f1.jpg

224e60a11d7c.jpg

929cbea39d0f.jpg

Золотиночка Корюша.....

dc6f6d3b60ca.jpg

01949ee52bf0.jpg

b968a53e2c61.jpg

fb6bc08abddd.jpg

1a037cd14bc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюша,прости,вчера просматривла твою тему,но не успела ответить)) ПОЗДРАВЛЯЮ Бусену с отличным выступлением,она просто красавица писаная! ФОТО в снегу просто замечательные-замечтательные,такие девчушки ладненькие,н фоне зимы очень органично выглядят!

А детки ТТТ на очаровашек,красотулечки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюша,прости,вчера просматривла твою тему,но не успела ответить)) ПОЗДРАВЛЯЮ Бусену с отличным выступлением,она просто красавица писаная! ФОТО в снегу просто замечательные-замечтательные,такие девчушки ладненькие,н фоне зимы очень органично выглядят!

А детки ТТТ на очаровашек,красотулечки!!

Яночка, СПАСИБО за теплые слова и поздравления!!! Да я сама наскоками, что то да все упускаю.....а столько всего надо успеть!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные девочки! Ай какие уже взрослые! Красивая весёлая семья!!! Дай бог им здоровья и всяческих побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...