Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Прелестные девочки! Ай какие уже взрослые! Красивая весёлая семья!!! Дай бог им здоровья и всяческих побед!!!

Спасибо, Танюш!! Да , семья ооочень веселая.....вот такой роскошный подарок сделали нам наши девушки!!!)))) Всех наших друзей поздравляем с наступающими праздниками!

c07476530235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш!! Да , семья ооочень веселая.....вот такой роскошный подарок сделали нам наши девушки!!!)))) Всех наших друзей поздравляем с наступающими праздниками!

c07476530235.jpg

И тебя любименькая наша с наступающими праздниками :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя любименькая наша с наступающими праздниками :dntknw:

:dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо В.Полякову за фото моей девочки с сегодняшней выставки!!

ВЕРБА из СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА....

64938bad842b.jpg

Нелль, это очень СТИЛЬНАЯ фотография...Суперррр!!!...Нам с Линочкой очень нравится!!! :dntknw::clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, это очень СТИЛЬНАЯ фотография...Суперррр!!!...Нам с Линочкой очень нравится!!! :dntknw::clap_1::dntknw:

А вот и деточки мои родные!!!!))) :lol2: Ириш, спасибо большое, не плохая фотография получилась!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель ты опять причёску сменила??? Тебе идёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель ты опять причёску сменила??? Тебе идёт!!

Жень, я какую уже только не меняла.....эта больше всего с голденом сочетается!!!))) :dntknw::clap_1::dntknw: а если серьезно, то прямая дорога мне в парикмахерскую, и уже давненько!!! :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я какую уже только не меняла.....эта больше всего с голденом сочетается!!!))) :dntknw::clap_1::dntknw: а если серьезно, то прямая дорога мне в парикмахерскую, и уже давненько!!! :lol2::lol2:

:hmm::lol2::doh:

Ну ты даёшь!!! Хорошо что у меня таких проблем нет :clap_1::blush2: :blush2: :blush2::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::clap_1::dntknw:

Ну ты даёшь!!! Хорошо что у меня таких проблем нет :lol2::hmm::lol2::doh::clap_1:

А вы думали????? :blush2: Не легкое это дело - быть "хендлером" золота!!!! Нужно соответствовать!!!! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думали????? :dntknw: Не легкое это дело - быть "хендлером" золота!!!! Нужно соответствовать!!!! :lol2::clap_1:

:dntknw::lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и хи-хи..... :blush2:

да,а то придется фотки обрезать как некоторым... :thumbup:

Нелль,дествительно, от вашей парочки так и веет праздником,две стильные штучки такие))

:blush2::lol2::ok:

Ну ты даёшь!!! Хорошо что у меня таких проблем нет :) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Жень,вот только зачем тебе ФЕН был нужен в Молдове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,а то придется фотки обрезать как некоторым... :blush2:

Нелль,дествительно, от вашей парочки так и веет праздником,две стильные штучки такие))

Жень,вот только зачем тебе ФЕН был нужен в Молдове?

Вот в том то и дело.....порой приходится думать и о том, как получишься рядом с собакой. Отрезать не всегда актуально.......вот приходится стараться!! :thumbup::blush2: Спасибо Яночка за стильных штучек..... :lol2: еще бы шерстки добавить обеим, вообще бы было хорошо!!! Какая хозяйка, таковы и собаки..... :ok:

ФЕН????......значит все же надо???? АГА!!!!!)))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших друзей поздравляем с наступающими праздниками!

c07476530235.jpg

ПРЕЛЕСТЬ ТО КАКАЯ!!!! :dntknw: :dntknw: :blush2::gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,вот только зачем тебе ФЕН был нужен в Молдове?

Фен мне явно не нужен)))) Он был нужен Брунястому :dntknw: У него то волосиков побольше моих будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фен мне явно не нужен)))) Он был нужен Брунястому :dntknw: У него то волосиков побольше моих будет)))

как кстати Бруняха к фену относится? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кстати Бруняха к фену относится? :dntknw:

Отлично! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели-мальчики уже сохнут... :dntknw:

:) Спасибо!! Приятно, что на мужчин производим такое впечатление!!!

ПРЕЛЕСТЬ ТО КАКАЯ!!!! :dntknw::blush2::gleam::ok: :)

Большое спасибо!!!))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! :dntknw:

блин...мои мягко говоря ...к нему странно относятся

Нелль,а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фен мне явно не нужен)))) Он был нужен Брунястому :dntknw: У него то волосиков побольше моих будет)))

:dntknw: Ладно уже Бруно то прикрываться....... :blush2::gleam::ok:

блин...мои мягко говоря ...к нему странно относятся

Нелль,а у тебя?

Не скажу, что в восторге....но стоят как вкопанные пока сушу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красавица -дочушка Тиночка радуется жизни на берегу Тихого океана...... :thumbup::thumbup:

951346aacf44.jpg

ed116cd59669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красавица -дочушка Тиночка радуется жизни на берегу Тихого океана...... :thumbup::thumbup:

951346aacf44.jpg

ed116cd59669.jpg

Красотка какая, вот бы к ней присоединиться :thumbup: Неля она маленькая ляля, сладкая!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка какая, вот бы к ней присоединиться :thumbup: Неля она маленькая ляля, сладкая!!!!!!

СПАСИБО, мои дорогие!!! Я бы тоже с огромнейшим удовольствием хотела бы оказаться рядом с малышкой.....вот раздолье то там!!! :thumbup: Всегда мечтала побывать у океана......может еще и сбудется мечта!!??? :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...