Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

С НОВЫМ ГОДОМ НЕЛЛИ!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ МНОГО МНОГО И ЧТО БЫ В ЖИЗНИ МОЛОДОЙ ТВОЯ ШИРОКАЯ ДОРОГА НЕ СТАЛА УЗКОЮ ТРОПОЙ!!!

c4ab07ddb2fd.jpg

Огромное спасибо за поздравления!!!!)))) Невероятно приятно, примите и наши взаимные поздравления!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка,с Новым годом! Чудес и исполнения желаний! :thumbup:

Огромное спасибо!!!! Взаимно, счастья, здоровья и всего самого наилучшего в Новом году!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

23.01.11 монопородная выставка ранга ПК, эксперт Renee Rault (Франция). Бусена (Верба) CW промежуточного класса, СС, КЧК, Чемпион НКП!!!!

Яночка, увидела в каталоге, что вы должны быть с Ауреллой......жутко обрадовалась! Но так и не удалось нам повидаться с вами в Питере!! :sorry:

Парочка фото с выставки.....

310ee26f18b0.jpg

8c8744d090c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b.gif

Огромное спасибо!!! Учитывая, что мамка с высоченной температурой, это двойная награда!!! Теперь отлеживаемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюша! Поздравляю с закрытием! Вы большие молодцы! :1st::1st::1st: Твоя самоотверженость не знает границ! Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.11 монопородная выставка ранга ПК, эксперт Renee Rault (Франция). Бусена (Верба) CW промежуточного класса, СС, КЧК, Чемпион НКП!!!!

Яночка, увидела в каталоге, что вы должны быть с Ауреллой......жутко обрадовалась! Но так и не удалось нам повидаться с вами в Питере!! :sorry:

Парочка фото с выставки.....

310ee26f18b0.jpg

8c8744d090c1.jpg

Неллюша,мои ОГРОМНЕЙШИЕ поздравления,так рада за свою любимицу!!! Да совсем я замоталась с сессией,на ту субботу перенесли важный экзамен у меня,который ну никак не сдвинуть,в общем так жалко было...экспертиза такая,ваша приятная компания,до слез обидно.Я тут уже без собак вешаюсь,мне тут рассказывают Элка бегает меня каждый день проверяет,вернулась ли я уже.)))А у меня столько дел еще в Москве... Ну,не будем вешать нос,надеюсь на евразии встретимся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюша! Поздравляю с закрытием! Вы большие молодцы! :1st::1st::1st: Твоя самоотверженость не знает границ! Выздоравливай!

Натуль, спасибо огромнейшее!!! Это не самоотверженность, а безголовость))))....теперь лежу влежку. Но не могла подвести детишек, которых мне доверили выставить...

Неллюша,мои ОГРОМНЕЙШИЕ поздравления,так рада за свою любимицу!!! Да совсем я замоталась с сессией,на ту субботу перенесли важный экзамен у меня,который ну никак не сдвинуть,в общем так жалко было...экспертиза такая,ваша приятная компания,до слез обидно.Я тут уже без собак вешаюсь,мне тут рассказывают Элка бегает меня каждый день проверяет,вернулась ли я уже.)))А у меня столько дел еще в Москве... Ну,не будем вешать нос,надеюсь на евразии встретимся!!

Яночка, спасибо огромнейшее!!!! Конечно обидно, нет слов....Но сессия это важно)))) Я думаю в ближайшее время встретимся))) С Евразией пока в подвешенном состоянии, если удастся уехать в Литву, то Евразия скорее всего сорвется.....но очень постараемся попасть и туда и туда. Дай Бог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо огромнейшее!!!! Конечно обидно, нет слов....Но сессия это важно)))) Я думаю в ближайшее время встретимся))) С Евразией пока в подвешенном состоянии, если удастся уехать в Литву, то Евразия скорее всего сорвется.....но очень постараемся попасть и туда и туда. Дай Бог))))

Неллюш,в Питер в этом году мы ОБЯЗАТЕЛЬНО съездием в начале года,на крайняк в октябре на монку,если что - свяжусь с тобой =)

Ой,я тут совсем из мира выпала,что в Литве будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюш,в Питер в этом году мы ОБЯЗАТЕЛЬНО съездием в начале года,на крайняк в октябре на монку,если что - свяжусь с тобой =)

Ой,я тут совсем из мира выпала,что в Литве будет??

Будем ждать))) В марте много чего, Латвия, Литва, Белоруссия......вот определяемся куда съездить....никак определиться не можем))) Или все же на Евразию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать))) В марте много чего, Латвия, Литва, Белоруссия......вот определяемся куда съездить....никак определиться не можем))) Или все же на Евразию???

На Евразию обязательно!! Иначе когда еще возможность будет увидеть форумчан и их отпрысков воочию?)))) лан,шутка))

Я скорее щаз задумываюсь уже нащщет националки...Там вроде как опять в затруднительное положение поставили - в выходные одновременно националка в Москве и в Питере какая-то крутая монка...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евразию обязательно!! Иначе когда еще возможность будет увидеть форумчан и их отпрысков воочию?)))) лан,шутка))

Я скорее щаз задумываюсь уже нащщет националки...Там вроде как опять в затруднительное положение поставили - в выходные одновременно националка в Москве и в Питере какая-то крутая монка...эх

Да, наверное все же на Евразию)))....ты наверное имеешь ввиду Ретривер Ринг в Питере, обычно совпадает с Националкой, а экспертиза и там и там интересная, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусёну с победой! :clap_1::1st: Красотка девочка! :kiss1::nyam:

Спасибо большое!!! Очень приятно принимать от вас поздравления))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара фото Вербы с выставки...

Из промежуточного класса всего две девчушки удостоились оценки отлично)))

1d19e4f09fbd.jpg

0ae4f1894046.jpg

db096bdf9cc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли привет ещё раз,ты чего это мне на Facebook всё время на английском отвечаешь :lol2:

я конечно спикаю ин инглиш,но на русском как то лучше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли привет ещё раз,ты чего это мне на Facebook всё время на английском отвечаешь :lol2:

я конечно спикаю ин инглиш,но на русском как то лучше :nyam:

привет, Надюш!!! Рефлекс... :lol2: , пишешь ангийскими буквами, вот рефлекс и срабатывает)))) Дублирую: ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за теплые поздравления!!!! ОООООчень приятно их от вас получать! Это в русском варианте))) :lol2:

Как быстро летит время.....нашим малышам уже пять месяцев))))) Даже не верится....

Мои любимые девченки...

bdecdcdbf1ae.jpg

a7f79b50f8a7.jpg

22d9205d3ca0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Надюш!!! Рефлекс... , пишешь ангийскими буквами, вот рефлекс и срабатывает)))) Дублирую: ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за теплые поздравления!!!! ОООООчень приятно их от вас получать! Это в русском варианте)))

у меня просто транслит своей жизнью живёт,вот и приходится то так то так=)) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто транслит своей жизнью живёт,вот и приходится то так то так=)) :doh:

Все поняла......исправлюсь!!! Теперь только на родном языке!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюш,какие детки уже большие!!! :dribble: И замечательные!!! :thumbup:

Поздравляю с всех Вас с очередной датой!!! Здоровья и всего самого доброго!!!

882865684.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюш,какие детки уже большие!!! :dribble: И замечательные!!! :thumbup:

Поздравляю с всех Вас с очередной датой!!! Здоровья и всего самого доброго!!!

882865684.gif

Как прияно!!!! Спасибо большое!! Время летит очень не заметно......растут детки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, привет, дорогая моя!!! Во первых,хоть и с опозданием,но все же, от всей души поздравляю тебя и Бусеночку с победой на выставке,умнички вы мои, я так за вас рада и горжусь вами очень очень! Пусть девочки твои неустают радовать тебя и окружающих победами и красивыми детками...так вот ко второму поводу постепенно подошла))) Поздравляю твоих детишек с пятой маленькой косточкой, пусть малыши радуют своих папмам и конечно же тебя!!! пусть будет у них здоровье самое крепкое!!! :blush2: Люблю вас всех!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, привет, дорогая моя!!! Во первых,хоть и с опозданием,но все же, от всей души поздравляю тебя и Бусеночку с победой на выставке,умнички вы мои, я так за вас рада и горжусь вами очень очень! Пусть девочки твои неустают радовать тебя и окружающих победами и красивыми детками...так вот ко второму поводу постепенно подошла))) Поздравляю твоих детишек с пятой маленькой косточкой, пусть малыши радуют своих папмам и конечно же тебя!!! пусть будет у них здоровье самое крепкое!!! :blush2: Люблю вас всех!!!!!!! :blush2:

Динулька, привет! Очень рада тебя слышать!!! Уже очень соскучалась по вам, когда все же соберетесь к нам??? 27 февраля у нас очень интересная выставка лабриков ранга ЧК.....вы приедите? Запись до 10 февраля!!!!

Спасибо огромное за поздравления, очень приятно принимать их от близких друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динулька, привет! Очень рада тебя слышать!!! Уже очень соскучалась по вам, когда все же соберетесь к нам??? 27 февраля у нас очень интересная выставка лабриков ранга ЧК.....вы приедите? Запись до 10 февраля!!!!

Спасибо огромное за поздравления, очень приятно принимать их от близких друзей!!!

Нелль как не хотелось мне приехать в фаврале никак не получается((( сорри, но я буду мысленно с вами!!! Но туда едет наш брат однопометник,разыскать его сможешь по имени в каталоге,может и увидешь в ринге, хотя думаю суета будет,что не до рингов лабров тебе будет))) Я к вам обязательно вырвусь но лучше уже летом чем зимой и на подольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...