Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Здорово! Маленькими шажками да во взрослую жизнь....пофоткай на занятиях......интересноооооо, будем ждать. Когда первый раз собираетесь выставляться, держи в курсе, будем болеть за вас. Целуй малыша в черный носик от нас (ой! если найдешь носик-то ведь весь черный...хихииии)

Носик найду,он каджый день по утрам в кровати появляется у меня))) черный любопытный кожаный нос!!!

Пока не понятно когда выставлять будем,но занятия уже скоро планируем начать,как считаешь не рано сейчас идти или выждать до 4 месяцев хотябы? Он конечно у меня умничка и хорошо усваивает новые знания, но вдруг рано еще... позавчера,кстати, научила команде "голос" теперь уже выполняет во всю,с такой радостью)))

Завтра еду на первое занятие договорилась уже,потом отпишусь как чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носик найду,он каджый день по утрам в кровати появляется у меня))) черный любопытный кожаный нос!!!

Пока не понятно когда выставлять будем,но занятия уже скоро планируем начать,как считаешь не рано сейчас идти или выждать до 4 месяцев хотябы? Он конечно у меня умничка и хорошо усваивает новые знания, но вдруг рано еще... позавчера,кстати, научила команде "голос" теперь уже выполняет во всю,с такой радостью)))

Завтра еду на первое занятие договорилась уже,потом отпишусь как чего

Привет трудяге маленькому!!!!

Да раз уж собрались в скором времени выставляться, то думаю рано - не рано а идти надо. Просто сильно долго не напрягайте ребенка, но я думаю хендлер то уж все знает. :thumbup:Тебе его посоветовали??? Ну а мы конечно за вас жутко рады....удачи малышуле...конечно будем ждать новостей от вас! Начнете выставочную карьеру, а там....гляди и до нас в скором времени доедите.

Фотки-то у вас новенькие есть??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет трудяге маленькому!!!!

Да раз уж собрались в скором времени выставляться, то думаю рано - не рано а идти надо. Просто сильно долго не напрягайте ребенка, но я думаю хендлер то уж все знает. :thumbup:Тебе его посоветовали??? Ну а мы конечно за вас жутко рады....удачи малышуле...конечно будем ждать новостей от вас! Начнете выставочную карьеру, а там....гляди и до нас в скором времени доедите.

Фотки-то у вас новенькие есть??? :thumbup:

Привет,фоток нет пока,надеюсь сегодня сделаем на занятиях немного...и тогда сразу выложу) а хендлера я нашла на форуме,чувствую, что сделала правильный выбор,у меня чутье хорошее на людей! :nyam: надеюсь в скором времени будем чемпионами хоть немножко :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,фоток нет пока,надеюсь сегодня сделаем на занятиях немного...и тогда сразу выложу) а хендлера я нашла на форуме,чувствую, что сделала правильный выбор,у меня чутье хорошее на людей! :thumbup: надеюсь в скором времени будем чемпионами хоть немножко :thumbup:

Молодцы! Удачи вам на занятиях! Напиши потом, как все прошло, но думаю первый раз.....А чемпионами конечно будете, я даже не сомневаюсь....так серьезно и правильно ко всему подходите, иначе и быть не может. Лордику привет! Будем ждать новостей! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Удачи вам на занятиях! Напиши потом, как все прошло, но думаю первый раз.....А чемпионами конечно будете, я даже не сомневаюсь....так серьезно и правильно ко всему подходите, иначе и быть не может. Лордику привет! Будем ждать новостей! :thumbup:

Заходи к нам в темку фотки глянь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы сегодня были на выставке с нашим хендлером,она выставляла свою собачку и мы решили посмотреть, как проходит это все, и заодно она нас потренировала прям там на выставке,фотки выложила у себя в темке...Лорд такой умничка, так хорошо себя вел,ну вообщем увидишь заходи к нам в тему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как вы на выставку то сходили с Юлочкой? Я за вас очень переживала, пиши как дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы сегодня были на выставке с нашим хендлером,она выставляла свою собачку и мы решили посмотреть, как проходит это все, и заодно она нас потренировала прям там на выставке,фотки выложила у себя в темке...Лорд такой умничка, так хорошо себя вел,ну вообщем увидишь заходи к нам в тему :nyam:

Никак не востановиться!!! Посмотрела ваши фотки!!! Молодчинки, здорово получается!!!!Фото отличные!!!!

Восстановлюсь напишу в вашей темке.....

:thumbup:

Привет, как вы на выставку то сходили с Юлочкой? Я за вас очень переживала, пиши как дела!

Выставка прошла хорошо!!!! Второе отлично, RCW! Мы ооочень рады! Юлочка ооочень старалась, умничка! Выложу позже фотки или заходи на страничку вконтакте......До связи! Никак не пойму что с компом ....не могу войти под своим именем????? :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 августа "Господин Великий Новгород - 2009", наш дебют в классе юниоров и RCW, 2 отлично. УРА!!!!!! Мы очень довольны результатом!!! Юлочка большая молодчина, очень старалась.... немного фото.

98d8a4cead9a.jpg

9f8dda44bea8.jpg

186039cd65c7.jpg

bc6d00d5c66b.jpg

375654e9d6d6.jpg

2dea0a066ce8.jpg

1f24f1f9c639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 августа "Господин Великий Новгород - 2009", наш дебют в классе юниоров и RCW, 2 отлично. УРА!!!!!! Мы очень довольны результатом!!! Юлочка большая молодчина, очень старалась.... немного фото.

Слушай ну Юлка действительно молочинка!!! Такая красотка показала себя очень хорошо, умничка!!! Да и ты молодец, самый лучший хендлер для собачки это ее хозяин))) :thumbup: супер...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, спасибо тебе большое за теплые слова и поддержку!!!! Мы действительно очень волновались перед показом и старались на ринге....результат отличный, конкуренция сильная......я оооочень довольна. Но впереди еще очень много работы!!!!Целуем вас и удачи и успехов малышу Лордику.......потрясающие первые результаты тренировок.....очень смышленый и способный малышь!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, спасибо тебе большое за теплые слова и поддержку!!!! Мы действительно очень волновались перед показом и старались на ринге....результат отличный, конкуренция сильная......я оооочень довольна. Но впереди еще очень много работы!!!!Целуем вас и удачи и успехов малышу Лордику.......потрясающие первые результаты тренировок.....очень смышленый и способный малышь!!!! :thumbup:

Я кстати жду еще фоток с малышкой Буськой,очень уж она прелестная малявочка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати жду еще фоток с малышкой Буськой,очень уж она прелестная малявочка :thumbup:

ОК! Чуть позже....времени все не хватает!!! В подготовке забегались....в выходные поеду на дачу, в лес ...ужу возьму малышку, пофоткаю. Обязательно выложу!!! Может даже открою ей свою темку, пока не знаю!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Чуть позже....времени все не хватает!!! В подготовке забегались....в выходные поеду на дачу, в лес ...ужу возьму малышку, пофоткаю. Обязательно выложу!!! Может даже открою ей свою темку, пока не знаю!!! :thumbup:

Очень будем ждать!!!

Пиши!

Целуй малютку Буську и Юлочку чемпионочку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вербочке 3,5 месяца

95ef3e6f5706.jpg

4f7469215883.jpg

Подрастает наша малышка Бусинка, пришло время начинать заниматься...пока не уклюже и не смело, но с огромным усердием!!!!!

Прошу прощения за качество, запечатлеть этот процесс оказалось не так-то просто....

167b7a507400.jpg

56f7995d2930.jpg

7898a5a2efe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я сдесь новенький у меня такая ситуация знакомые отдали лабрадора с большой гематомой на ноге щас занимаемся лечением его нашли неизвестно где есть родословная хозяев искали но не нашли и решили оставить его себе живем в частном доме. Жить ему дома теща запрещает а так хочеться чтобы он был ближе. Знакомые сказали что можно держать во дворе. Что можно сделать в данной ситуации? И ещё Как правильно кормить? Сколько раз в день количество? И какие корма кроме сухих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я сдесь новенький у меня такая ситуация знакомые отдали лабрадора с большой гематомой на ноге щас занимаемся лечением его нашли неизвестно где есть родословная хозяев искали но не нашли и решили оставить его себе живем в частном доме. Жить ему дома теща запрещает а так хочеться чтобы он был ближе. Знакомые сказали что можно держать во дворе. Что можно сделать в данной ситуации? И ещё Как правильно кормить? Сколько раз в день количество? И какие корма кроме сухих?

Привет! Мне кажется первым к кому Вам необходимо обратиться - это ветеринарный врач!! Обследовать ее, тем более, что есть проблема с лапой. И ветеринар поможет вам исходя из состояния здоровья собаки подобрать нужный корм и (или) необходимые витамины. Сколько раз в день кормить и какое колличество - не могу Вам сказать, :blush2: так как не знаю возраст собаки и не вижу в каком состоянии она находится. Мой совет - начать с вет врача. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние бодрое хочет играть но я душу ему не тревожу с играми из за лапы щас проходим курс лечения возраст его сам не знаю знакомые сказали что ему ещё и 5 лет нет выглядит молодым знает все основные команды даже живя в огромном дворе и огороде ходит в туалет только на улицу любит машину не вылазит из неё я думаю он жил в доме очень аккуратный ест постоянно боюсь пере кормить есть ещё азиат в другом доме он упитан иной раз вообще не ест у него еда постоянно рядом. А вот лабрадор это другая история. Целый день лажу по форумам в целях познания этой породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние бодрое хочет играть но я душу ему не тревожу с играми из за лапы щас проходим курс лечения возраст его сам не знаю знакомые сказали что ему ещё и 5 лет нет выглядит молодым знает все основные команды даже живя в огромном дворе и огороде ходит в туалет только на улицу любит машину не вылазит из неё я думаю он жил в доме очень аккуратный ест постоянно боюсь пере кормить есть ещё азиат в другом доме он упитан иной раз вообще не ест у него еда постоянно рядом. А вот лабрадор это другая история. Целый день лажу по форумам в целях познания этой породы

А к ветеринару Вы обращались??? Перекармливать конечно не надо, лабрики любители поесть, что очень быстро приводит к излишней полноте. Советовать что-то по поводу того, чем кормить? Сушка или натуралка - это опять таки индивидуально...моим собакам больше подходит кормление готовыми кормами...и кормлю взрослую собаку два раза в день...утром и вечером после прогулки. Почитайте на этом форуме и на retriver.net очень много полезной информации...и желаем Вам удачи, а новому вашему питомцу здоровья (пусть поправляется лапа). Откройте ему темку, выкладывайте фото....здесь очень много лабровладельцев, всегда помогут. УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружные девченки!!!!

4f191e4ea9c5.jpg

2585f526549b.jpg

feb23ba30cff.jpg

Привет!!!

Поздравляю Юлку с днем рождения, сегодня ей годик, это такая классная дата для собачки!!! Растите дальше, развивайтесь, стройте блестящую карьеру, а потом рожайте красивейших деток!!! Юлка красавица с днем большой косточки тебя!!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Поздравляю Юлку с днем рождения, сегодня ей годик, это такая классная дата для собачки!!! Растите дальше, развивайтесь, стройте блестящую карьеру, а потом рожайте красивейших деток!!! Юлка красавица с днем большой косточки тебя!!!! :lol2::lol2:

Дианочка, спасибо большое, очень-очень приятно!!!! :lol2: Будем стараться! А пока поглащаем лакомства в огромных колличествах....а сегодня можно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, спасибо большое, очень-очень приятно!!!! :lol2: Будем стараться! А пока поглащаем лакомства в огромных колличествах....а сегодня можно!!! :thumbup:

А Буська тоже кушает вкусняшки за здоровье Юлки?

А вот я кстати хвастаюсь http://goodwilli.narod.ru/news.htm

это нас разместили на сайте нашего папы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Буська тоже кушает вкусняшки за здоровье Юлки?

А вот я кстати хвастаюсь http://goodwilli.narod.ru/news.htm

это нас разместили на сайте нашего папы)))

Конечно кушает...еще и поделить не могут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружные девченки!!!!

4f191e4ea9c5.jpg

2585f526549b.jpg

feb23ba30cff.jpg

Девченочки СУПЕР!!!! Просто красотки.Старшенькую с ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ! :thumbup::lol2::lol2::lol2: :) :) . Целуйте их в мокрые носики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...