Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Нелль как не хотелось мне приехать в фаврале никак не получается((( сорри, но я буду мысленно с вами!!! Но туда едет наш брат однопометник,разыскать его сможешь по имени в каталоге,может и увидешь в ринге, хотя думаю суета будет,что не до рингов лабров тебе будет))) Я к вам обязательно вырвусь но лучше уже летом чем зимой и на подольше!!!

Ну ничего, будем ждать вас ближе к лету!!! Братик Булат??? Думаю, что будет конечно жарко, но и лабров и голденов моно судит один эксперт, может и увижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 05.02.2011 Санкт-Петербург Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Д.Прозоров (Москва)

День конечно выдался ого го, но это стоило того.....

Юлочка - отлично, CW победителей, КЧК и Юлка закрыла Чемпиона НКП!!!!!

Бусенка - отлично, CW промежутка, КЧК, ЛС и ПК!!!!!!

Выступили за честь родного питомника! Соколиное гнездо - лучший питомник выставки!!!

Фото с выставки....сфотографировать удалось на свой фотоаппарат только перед сравнением на ЛС!!! Но надеюсь будут еще фото от фотографов))) Будем ждать!

Перед выходом на сравнение....Юлочка и Буся!!

5da85b18fa35.jpg

78863db58311.jpg

Юлена...

10fc4b2f1673.jpg

Бусена..

ff4363cb035c.jpg

8fd766ebf89b.jpg

2924b9fe4aea.jpg

Фрагмент....конкурс питомников...

11f4ab81239d.jpg

3f94e70a412e.jpg

af329692492b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЭЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ ДЕВЧОНОК :1st::1st::1st: !!!!А ТАКЖЕ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА РОДНОЙ ПИТОМНИК!!! МОЛОДЦЫ!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка,поздравляю! :clap_1: Молодцы девочки! :1st::nyam:

Анечка,Огромнейшее спасибо! Очень приятно)))

НЭЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ ДЕВЧОНОК :1st::1st::1st: !!!!А ТАКЖЕ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА РОДНОЙ ПИТОМНИК!!! МОЛОДЦЫ!!! :1st:

Яночка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Так приятно от вас, Московских родственников поздравления!!! :clap_1: Приезжайте к нам на майский Цациб и Моно, всегда потрясающая организация!! Будем рады снова вас увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка поздравляем!Вы молодец!Ваши девочки настоящие умницы! :blush2::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка поздравляем!Вы молодец!Ваши девочки настоящие умницы! :blush2::dribble::blush2:

Влада, СПАСИБО!!! Очень и очень приятно!!! И рада познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 февраля Санкт-Петербург Монопородная выставка ранга Пк, просто потрясающий эксперт TEO LEENEN!!!!!!!!!!

Бусена CW, КЧК, рез ЛС!!!!

185dde8453a8.jpg

6f92bfdc56b3.jpg

154fe06d59b7.jpg

d2583310972a.jpg

Юлена....наша мамочка после малышей, первый выход в ринг!!! Чемпион НКП!

89ae2bc4802b.jpg

3d814e417f70.jpg

7018505fdcda.jpg

Родной питомник - Лучший питомник выставки!

414b4bead803.jpg

На выставку в качестве зрителей приезжали наши малышки!!! Чудесные и очень смелые создания)))

0d439c9e9a07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif

Спасибо еще раз большое, Надюш!!!!

И наш сайт переехал на новый адрес http://www.inkery-line.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюш, поздравляю тебя и твоих девченок с такими красивыми победами!!! Я тебе сто раз говорила, но скажу еще - ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, спасибо тебе большое на добром слове!!! Это девченки у меня такие....и я их просто очень люблю)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 февраля Санкт-Петербург Монопородная выставка ранга Пк, просто потрясающий эксперт TEO LEENEN!!!!!!!!!!

Бусена CW, КЧК, рез ЛС!!!!

185dde8453a8.jpg

6f92bfdc56b3.jpg

154fe06d59b7.jpg

d2583310972a.jpg

Юлена....наша мамочка после малышей, первый выход в ринг!!! Чемпион НКП!

89ae2bc4802b.jpg

..........

414b4bead803.jpg

На выставку в качестве зрителей приезжали наши малышки!!! Чудесные и очень смелые создания)))

0d439c9e9a07.jpg

d553c8d46a.gif вас,и ваших прекрасных девулей с Победами!!! :1st:

Золотинки невероятно красивые :thumbup: ,глаз не оторвать! :dribble:

Вы Молодцы! Браво!!!)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, спасибо тебе большое на добром слове!!! Это девченки у меня такие....и я их просто очень люблю)))) :blush2:

аха...это все девченки сами...сами в метро спустились...сами на ринг вышли...и денюжку сами на выставку заработали... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d553c8d46a.gif вас,и ваших прекрасных девулей с Победами!!! :1st:

Золотинки невероятно красивые :thumbup: ,глаз не оторвать! :dribble:

Вы Молодцы! Браво!!!)) :clap_1:

Юленька, большое спасибо!!! Очень приятно)))) мы старались! :blush2:

аха...это все девченки сами...сами в метро спустились...сами на ринг вышли...и денюжку сами на выставку заработали... :lol2::lol2::lol2:

Нет конечно))))))..... и довезу и помою, и подстригу и выставлю!!! Денежкой папочка нас спонсирует :thumbup: .....а все остальное это девченки сами))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставку поболеть за мамочку приезжали мои любимые девульки))) первый опыт выставки, пусть даже в качестве зрителей))) но эти крохи очень удивили!!!!! Эмоции у детей выплескивали через край...так им было все интересно))) Поставить этих шилопопиков оказалость практически невозможным)))) Так что "зайчики" плотно заниматься ринговой подготовкой и на стрижку!!! А пока это первый наш опыт.....не судите строго!

Маленькое золотое солнышко.....Корюша)))

970a80ff7419.jpg

И мамина доча Линочка)))

170f3f4b4f40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставку поболеть за мамочку приезжали мои любимые девульки))) первый опыт выставки, пусть даже в качестве зрителей))) но эти крохи очень удивили!!!!! Эмоции у детей выплескивали через край...так им было все интересно))) Поставить этих шилопопиков оказалость практически невозможным)))) Так что "зайчики" плотно заниматься ринговой подготовкой и на стрижку!!! А пока это первый наш опыт.....не судите строго!

Маленькое золотое солнышко.....Корюша)))

970a80ff7419.jpg

И мамина доча Линочка)))

170f3f4b4f40.jpg

Красоточка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоточка! :clap_1:

:lol2: ....какая из них??? Я очень надеюсь, что обе!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,ну ты прям МАМА на всех! ))) За всех всё успела и постаралась! Щенков всегда проблематично поставить красиво,но девульки стараются :clap_1: Побольше опыта - и звезды рингов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,ну ты прям МАМА на всех! ))) За всех всё успела и постаралась! Щенков всегда проблематично поставить красиво,но девульки стараются :clap_1: Побольше опыта - и звезды рингов)

Ну а как?? Свои ж, родные)).....опыт придет, а темпераментные, просто сказка)))) Это очень радует!!....Первые детки, первый опыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как?? Свои ж, родные)).....опыт придет, а темпераментные, просто сказка)))) Это очень радует!!....Первые детки, первый опыт!!!

Во,против темперамента не попрееешш))) Всё будет у деток,главное - база,как в быту говорят)) А из алмаза можно отполировать шедевры :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо большое))) Будем полировать!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ....какая из них??? Я очень надеюсь, что обе!!! :blush2:

Нелль ну ты уже в курсе как я о тебе отзываюсь! Конечно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль ну ты уже в курсе как я о тебе отзываюсь! Конечно! :blush2:

:lol2: СПАСИБО!!!! Ну вроде как на комплимент напросилась!!?? Спасибо, мои дорогие! :drinks_cheers::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сайт переехал http://www.inkery-line.ru/

Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...