Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Динуля, родная, спасибо что нашла времечко заглянуть к нам!!!! Очень рада тебя слышать!! :clap_1:

Спасибо за пожелания деткам....малыши растут просто замечательные!!! владельцы все большие молодчины, очень стараются!! Повезло мне с ними))) :blush2:

Нелль, а я скучаю по вам сильно!!! А то, что с хозами повезло это же СУПЕР! это очень важно и ты за детей спокойна за своих!!! Да и самим хозяевам полегче когда есть с кем посоветоваться!!! :clap_1:

А как там мой Каратик поживает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, а я скучаю по вам сильно!!! А то, что с хозами повезло это же СУПЕР! это очень важно и ты за детей спокойна за своих!!! Да и самим хозяевам полегче когда есть с кем посоветоваться!!! :clap_1:

А как там мой Каратик поживает? :blush2:

И мы по вам!!!Спасибо!!!

Про Каратика знаем меньше всего, только то, что у них все хорошо и все очень довольны его прибыванию в семье! Уж очень семья сурьезная... :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы по вам!!!Спасибо!!!

Про Каратика знаем меньше всего, только то, что у них все хорошо и все очень довольны его прибыванию в семье! Уж очень семья сурьезная... :nyam::ok:

Рада, что мальчишка в хороших руках!!! Радуй нас по-чаще фотками твоих красоточек и детишек!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

d4068a1fb5e7.jpg

Добрый!!! рада вас слышать!!!...какой позитивный друг))) :thumbup:

Рада, что мальчишка в хороших руках!!! Радуй нас по-чаще фотками твоих красоточек и детишек!!! :blush2:

Спасибо, Динуль!!! ...Постараюсь! У нас уже почти совсем весна))) Думаю скоро и новые фото будут.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая девочка Линочка.....7,5 месяцев

f2f813ce94fa.jpg

da072b225de2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Неллюш! Давненько к вам не заходила, а тут таааакие фоты!!! :thumbup: Детки прехорошенькие!!! И видно что счастливы!!! ТТТ на них...

Как дела? Как твои девченки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Неллюш! Давненько к вам не заходила, а тут таааакие фоты!!! :thumbup: Детки прехорошенькие!!! И видно что счастливы!!! ТТТ на них...

Как дела? Как твои девченки?

Спасибо, Натуль!!!...детки счастливы, а мы счастливы, что им хорошо в новых домах!! Но такие забавные, приходят к нам в гости, радуются, лижутся.....такие трогательные!!! Очень любимые..... :nyam:

Спасибо, мы вроде не плохо...будни, сплошные будни!!....как ваше здоровье??? очень надеюсь, что ваши недомогания в прошлом!

Добрый вечер Нелль! Линочка просто красотка thumbup.gif ТТТ

Привет, привет!! Рада вас слышать! ...Спасибо, дорогие, я очень люблю этих девчушек!!! Все разъехались детки...а свои, и останутся своими родными и любимыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нелечка !!!ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешным выступлением в Дортмунде:1st::1st:

Есения Из Соколиного Гнезда-1 из 30 юниорок!!

Верба Из Соколиного Гнезда отлично

БРАВО!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!:1st::clap_1::thumbup::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка !!!ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешным выступлением в Дортмунде:1st::1st:

Есения Из Соколиного Гнезда-1 из 30 юниорок!!

Верба Из Соколиного Гнезда отлично

БРАВО!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!:1st::clap_1::thumbup::buket1:

Мои дорогие друзья, огромнейшее вам СПАСИБО за поздравления и поддержку!!! За поздравления в темке!! ...мы не пропали, немного поразъезжали. Вчера только вернулись из Дортмунда...немного разгрузимся и выложу фото с последних наинтереснейших выставок!! Моно под Хенриком, Дортмунд!

Наши результаты в Германии...

Первый день - Есения 4 из 21 собаки, Бусена 5 из 14( по каталогу 10, в наличие почему то больше, так и не допоняла их систему), обе с оценками отлично!!

Второй день - Есения 1 из 30 собак, Бусенка 3 из 15, оценки отлично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя поздравляю красавиц ещё раз! Скоро уже совсем с вами увидемся! Ждите нас в Питере в июне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любимки наши, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! Я там в теме выставки от всей души уже написала тебе, да и тут напишу, мы любим вас и ОЧЕНЬ вами гордимся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя поздравляю красавиц ещё раз! Скоро уже совсем с вами увидемся! Ждите нас в Питере в июне :thumbup:

Танюшка, спасибо, моя дорогая!!!! Буду очень рада вас увидеть))))

:clap_1:

Привет любимки наши, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! Я там в теме выставки от всей души уже написала тебе, да и тут напишу, мы любим вас и ОЧЕНЬ вами гордимся!!!!!!

Динуш, спасибо огроменное!!! Я прочитала, это безумно приятно))))....не успела еще везде отписаться с благодарностью вам!!!

Это моя любимка Бусенка с самого праздниства!! :clap_1:

31a7629b0d90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие друзья, огромнейшее вам СПАСИБО за поздравления и поддержку!!! За поздравления в темке!! ...мы не пропали, немного поразъезжали. Вчера только вернулись из Дортмунда...немного разгрузимся и выложу фото с последних наинтереснейших выставок!! Моно под Хенриком, Дортмунд!

Наши результаты в Германии...

Первый день - Есения 4 из 21 собаки, Бусена 5 из 14( по каталогу 10, в наличие почему то больше, так и не допоняла их систему), обе с оценками отлично!!

Второй день - Есения 1 из 30 собак, Бусенка 3 из 15, оценки отлично!!

Нелечка, поздравляю! Надо ж до Германии добрались! И какие результаты! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ждем фотоподробностей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, поздравляю! Надо ж до Германии добрались! И какие результаты! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ждем фотоподробностей! :blush2:

Анжела, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПаСИБО!! Нет слов, как приятно принимать от вас поздравления))))

Немного фото с международной выставки Гран-при ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ 30 апреля 2011 года, эксперт Adrian LANDARTE (Уругвай)и МОНОпородной выставки ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 1 мая под экспертизой HENRIC FRICKSTRAND( Швеция)

ЮЛОЧКА оба дня - отлично, CW открытого класса, САС, КЧК!!

БУСЕНА оба дня- отлично 3, СС в классе Чемпионов!!! в сильнейших и многочисленных классах большое колличество достойнейших собак!!

На моно великолепно выставились обе дочки Юлы и ДиДжея КОРИЦА - ЛЩС, ЛЩ!!! и КАРАМБОЛИНА - RCW в классе щенков!!

БУСЕНА под экспертизой Хенрика ( оказались к нашему позору немного толстоваты :lol2: )...

3f78ffd8edcb.jpg

3ebfb5c148b9.jpg

93ac95bb7ebf.jpg

33957052a63c.jpg

a0bbb17da66d.jpg

ЮЛОЧКА на моно...получила просто потрясающее описание, выиграла сильнейший класс...это под экспертизой Хенрика лично для меня стоит очень дорогого!!!

debd8af21611.jpg

94e2c0d28a3d.jpg

ab5d2e1eba47.jpg

Наши детки....Кори и Линочка!!!!

90ee89a91e17.jpg

a303c6f1bc9c.jpg

f583d053f344.jpg

6cce842bf966.jpg

a21890851583.jpg

ab49e664776e.jpg

Эх как же я её люблю :thumbup:

Танюш, Анжелочка, спасибо большое за теплое отношения)))) Безумно приятно... :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,еще раз поздравляю!!! :1st::1st::1st: Раньше ты была умница,красавица,а теперь еще и СУПЕРХЕНДЛЕР!!!!!!

Посмотрела фотки...я в восхищении.... :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,еще раз поздравляю!!! :1st::1st::1st: Раньше ты была умница,красавица,а теперь еще и СУПЕРХЕНДЛЕР!!!!!!

Посмотрела фотки...я в восхищении.... :blush2::nyam:

Да ладно вам меня смущать... :blush2::blush2::blush2:

Спасибо, Натуль!!! мы просто очень старались, но и жутко волновались! но все хорошо, что хорошо кончается))) Я очень довольна поездкой и результатами! потрясающие эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...