Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам меня смущать... :blush2::blush2::blush2:

Спасибо, Натуль!!! мы просто очень старались, но и жутко волновались! но все хорошо, что хорошо кончается))) Я очень довольна поездкой и результатами! потрясающие эмоции!

Я представляю...такая крутая выставка...Ну теперь тебе одна дорога - на Париж!!! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю...такая крутая выставка...Ну теперь тебе одна дорога - на Париж!!! :nyam::nyam::nyam:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, доброе утро! Очень рады за ВАС!!:clap_1: МОЛОДЦЫ!!:thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души! Такие победы это высший пилотаж:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, доброе утро! Очень рады за ВАС!!:clap_1: МОЛОДЦЫ!!:thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души! Такие победы это высший пилотаж:1st::1st::1st:

СПАСИБО, роднуля!! Мы старались и очень волновались!!! Но все прошло хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Мы старались и очень волновались!!! Но все прошло хорошо!!

Мы тоже все выходные старались на выставочных марафонах:nyam: и наши скромные результаты в темке:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже все выходные старались на выставочных марафонах:nyam: и наши скромные результаты в темке:blush2:

От души пОЗДРАВЛЯЮ!! Непременно загляну, не успела по возвращении еще все охватить! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души пОЗДРАВЛЯЮ!! Непременно загляну, не успела по возвращении еще все охватить! :blush2:

Еще немного фото моих девчушек с последнего цациба.....

Юлочка...

d0a7f04b3fbd.jpg

4156e9147797.jpg

df7b3a5d7103.jpg

ed4be029f6be.jpg

35bb991e2049.jpg

Бусена...

929d6920c706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дортмундские путешественницы...

a5b06d0c6401.jpg

52f51f8102c5.jpg

3c2988fa1709.jpg

00e6ecde30c4.jpg

741ef34c4211.jpg

Какие гармоничные дефченки!!!:clap_1: Ну а Бусена просто ЗВЯЗДА:ok:

СПАСИБИЩЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дортмундские путешественницы...

a5b06d0c6401.jpg

52f51f8102c5.jpg

3c2988fa1709.jpg

00e6ecde30c4.jpg

741ef34c4211.jpg

СПАСИБИЩЕ!!!!

КЛАССС:thumbup: Очень яркие фотки, ну а последнюю мордаху расцеловал бы в мокрый нос:dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССС:thumbup: Очень яркие фотки, ну а последнюю мордаху расцеловал бы в мокрый нос:dribble::clap_1:

Эта мордаха хитрющая лисичка)))))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем уже лисонька себя проявила?:nyam:

Подхалимка та еще....и рожицы корчит, если что не так!!! Ну а ласкушка, не то слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c2988fa1709.jpg

Хорошо лежится на немецком газончике... :thumbup::thumbup::thumbup: Красотка!!! Очень приятные фоточки получились...

Нелль,а в наши края когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c2988fa1709.jpg

Хорошо лежится на немецком газончике... :thumbup::thumbup::thumbup: Красотка!!! Очень приятные фоточки получились...

Нелль,а в наши края когда?

Натуль, не просто хорошо лежится))))...парк полон зайцев или быстрее это даже дикие кролики! приходилось постоянно сдерживать этих горе охотников))) :lol2:

Ну очень надеюсь, что и до вас доберемся.....где бы только печатный станок раздобыть! Но это старая и излюбленная всех нас тема!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, не просто хорошо лежится))))...парк полон зайцев или быстрее это даже дикие кролики! приходилось постоянно сдерживать этих горе охотников))) :lol2:

Вот это испытание...Моя коза ЭТО бы не пережила... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это испытание...Моя коза ЭТО бы не пережила... :gleam:

Испытание жуть.....руки все в мозолях, а собакевичи всю прогулку только и занимались высматриванием косых...... :lol2: Вот она германская демократия))))...зайцы и собаки- все равны)) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытание жуть.....руки все в мозолях, а собакевичи всю прогулку только и занимались высматриванием косых...... :lol2: Вот она германская демократия))))...зайцы и собаки- все равны)) :lol2::lol2:

Мдя...могли бы косым напомнить,хто войну то выиграл... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...могли бы косым напомнить,хто войну то выиграл... :dribble:

Да Бог с ними, с косыми...мы решили об этом напомнить на выставке....очень старались не упасть в грязь лицом)))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог с ними, с косыми...мы решили об этом напомнить на выставке....очень старались не упасть в грязь лицом)))) :gleam:

И вам это удалось!!! :1st::1st: :1st: Офигенно когда СВОИ выигрывают!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам это удалось!!! :1st::1st: :1st: Офигенно когда СВОИ выигрывают!!! :thumbup:

Мы безумно радовались победам наших....очень сплоченно за границей)))) Все поддерживают друг друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, редко пишу, но не могу не выразить тебе свое восхищение - ты просто умничка и герой! такие результаты и такие победы! и в Питере, и в Германии! девчонки твои - красоточки обе! разглядела хорошо Юлу - очень она мне сейчас нравится! и дочечки ее конфеточки! поздравляю с их победами! с Наташиной Сеней ты вообще супер-герой! и еще раз спасибо тебе за Форку мою на моно! :kissing::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, редко пишу, но не могу не выразить тебе свое восхищение - ты просто умничка и герой! такие результаты и такие победы! и в Питере, и в Германии! девчонки твои - красоточки обе! разглядела хорошо Юлу - очень она мне сейчас нравится! и дочечки ее конфеточки! поздравляю с их победами! с Наташиной Сеней ты вообще супер-герой! и еще раз спасибо тебе за Форку мою на моно! :kissing::drinks_cheers:

Танюш, очень рада тебя слышать! Спасибо тебе огромное за такие теплые слова и поздравления!! Я всего лишь делаю мою любимую работу, даже увлечение (..работа к сожалению другая пока... :gleam: ). За Форочку большое незачто, ты знаешь, как мне нравятся Диор, теперь еще и твоя французская принцесска!! Очень хорошая девчушка, прекрасно сложенная с великолепным темпераментом!! Вырастет просто сказочной девочкой!!! Еще раз СПАСИбо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, очень рада тебя слышать! Спасибо тебе огромное за такие теплые слова и поздравления!! Я всего лишь делаю мою любимую работу, даже увлечение (..работа к сожалению другая пока... :gleam: ). За Форочку большое незачто, ты знаешь, как мне нравятся Диор, теперь еще и твоя французская принцесска!! Очень хорошая девчушка, прекрасно сложенная с великолепным темпераментом!! Вырастет просто сказочной девочкой!!! Еще раз СПАСИбо!!!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесски вы мои! Ждите нас в гости,зацелую вас до смерти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...