Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Принцесски вы мои! Ждите нас в гости,зацелую вас до смерти :blush2:

Ждем, ждем!!! Я так понимаю на Ретривер-ринг вы точно будете!!! Или раньше??? :dribble:

Вы наверное уж одним махом...и к нам и на Националку!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, ждем!!! Я так понимаю на Ретривер-ринг вы точно будете!!! Или раньше??? :dribble:

Вы наверное уж одним махом...и к нам и на Националку!!!??

Да да да! НУ мы пораньше должны приехать! Числа 2 думаю будем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да! НУ мы пораньше должны приехать! Числа 2 думаю будем :thumbup:

Танюш, позвони мне, когда приедешь - встретимся! я подъеду, если захочешь, куда надо будет, или к нам в Сосновку приезжайте - погуляем! это на севере города - там парк охрененный - я и Диора и Форку возьму, и остальных двух моих балбесов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да! НУ мы пораньше должны приехать! Числа 2 думаю будем :thumbup:

Отлично!!! Обязательно встретимся....скину в личку тебе мой телефон)))) Обязательно созвонимся)))

Танюшка Гречищева, может и я к вам подъеду, если не возражаете.....с огромным удовольствием погуляла бы с вами)))) Безумно хочу вас всех повидать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Обязательно встретимся....скину в личку тебе мой телефон)))) Обязательно созвонимся)))

Танюшка Гречищева, может и я к вам подъеду, если не возражаете.....с огромным удовольствием погуляла бы с вами)))) Безумно хочу вас всех повидать!!!!

девчонки, Нелечка, Танюша, может, на самом деле встретимся и погуляем все вместе? просто Сосновка очень классный лесопарк - там очень здорово! можно будет в пятницу 3-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, Нелечка, Танюша, может, на самом деле встретимся и погуляем все вместе? просто Сосновка очень классный лесопарк - там очень здорово! можно будет в пятницу 3-го :)

С огромнейшим удовольствием))...Только по времени третьего пораньше, намываться ж еще придется вечером....и дачники, блин, попрут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, ну вы дали там !!!!! Умницы!! И все такие красивые, собани и хендлеры :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромнейшим удовольствием))...Только по времени третьего пораньше, намываться ж еще придется вечером....и дачники, блин, попрут(((

предлагаю днем после 12! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, ну вы дали там !!!!! Умницы!! И все такие красивые, собани и хендлеры :thumbup: :thumbup:

СПАСИБО!!! Мы очень старались.... :blush2:

предлагаю днем после 12! :)

Так бы меня устроило!! Главный ориентир конечно Танюха с Женей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164844268.jpg

Завидуем вам белой завистью:sorry: Выставки..... прогулки....туссовки:hmm: Мы форму наберем и осенью тоже приедем:nyam::blush2:">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164844268.jpg

Завидуем вам белой завистью:sorry: Выставки..... прогулки....туссовки:hmm: Мы форму наберем и осенью тоже приедем:nyam::blush2:">

Будем вас с нетерпением ждать!!! Буду очень рада повидаться))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, добрый день! Уже отдохнули от путешествий?

ulybka_05.jpg">

Да, немного пришли в себя!!! Дел правда навалилось, пока мы тут по выставкам бегали!! Вот работаем.....Да инет что то второй день тормозит со страшной силой, хотела фото повыкладывать, да куда там... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

590802284.gif">

Большущее спасибо!!!!

Немного новых фото...Наши девчушки-дочушки на отдыхе!! 9 мясяцев ( без четырех дней!!) ...совсем выросли детки!!!

Кори...

95f5523eb9e1.jpg

801fd6bfbf7c.jpg

496420651dc8.jpg

529ac2563545.jpg

b427d8770b19.jpg

bef397894dfc.jpg

Линочка...

60ad2bfa61aa.jpg

088bfbfca0b1.jpg

75fb3f569c31.jpg

2b1b8a047d68.jpg

ea1f78d068c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие девочки получились! Ладные... :thumbup: И с хозяевами похоже всем повезло...

Как там моя любимка Клементина поживает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие девочки получились! Ладные... :thumbup: И с хозяевами похоже всем повезло...

Как там моя любимка Клементина поживает? :blush2:

Натуль, спасибо!!! Повезло...ттт, очень!!!

Тиночка???....ну примерно так!!! :dribble: ...она у нас умница, красавица и спортсменка))))

cdac2ec69f29.jpg

Можно позавидовать такой жизни собачей!!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cdac2ec69f29.jpg

Можно позавидовать такой жизни собачей!!!! :lol2::lol2:

Супер!!! :thumbup: Жизнь-удалась!!! ТТТ

Все детки нашли своих самых лучших папимам,но по другому и не могло быть,ты сама хорошая и люди к тебе притягиваются такие же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! :thumbup: Жизнь-удалась!!! ТТТ

Все детки нашли своих самых лучших папимам,но по другому и не могло быть,ты сама хорошая и люди к тебе притягиваются такие же!!!

Да ну, Наташ, ладно...я обычная!!! :blush2: Все же при выборе владельцев для малышей приходится в 50% надеяться на везение и удачу!! Нам повезло, чему я очень рада и очень всем им признательна за заботу о наших детях!!...ну и что нас не забывают, иногда присылают весточку! а кто то стал для нас членом нашей семьи "золотой"!!! Это здорово конечно же!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Наташ, ладно...я обычная!!! :blush2: Все же при выборе владельцев для малышей приходится в 50% надеяться на везение и удачу!! Нам повезло, чему я очень рада и очень всем им признательна за заботу о наших детях!!...ну и что нас не забывают, иногда присылают весточку! а кто то стал для нас членом нашей семьи "золотой"!!! Это здорово конечно же!

:thumbup:

Вот и подтверждение моим словам!!!

Дай Вам Бог...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочурка просто отпадная! Голова в любимом типе! Нямка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подтверждение моим словам!!!

Дай Вам Бог...!!!

Спасибо, роднуличка!!!!

Дочурка просто отпадная! Голова в любимом типе! Нямка :nyam:

Спасибо, Танюш!!! Детки все как один получились....клончики))) Почти все)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!! какие замечательные девчушки!!!:thumbup: Золотые звездочки!!! как быстро время идет: только были мишутками, а теперь леди!!!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш!!! Детки все как один получились....клончики))) Почти все)) :nyam:

Аха! Не то слово клончики! :nyam::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!! какие замечательные девчушки!!!:thumbup: Золотые звездочки!!! как быстро время идет: только были мишутками, а теперь леди!!!!!:buket2:

СПАСИБО!!!!! Время даже не идет....летит))))) Уже такие взрослые, что даже не верится)))) :nyam:

Аха! Не то слово клончики! :nyam::clap_1::thumbup:

:nyam::nyam: Спасибо, Танюш!!

Вот такое фото нам прислали......Германия, Бохум....

57797ede4aef.jpg

696a808533c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...