Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!

Жизнь у нас по немногу идет своим чередом!!

Как всегда не хватает на все времени...

Но теперь уже наверное пора представить вам нашего нового члена золотой семьи.....малыш Ванечка (Корнэль Крокус Олвинн)!! От замечательных родителей Remingtona Razzle Dazzle и Зимы из СГ!

Это фото, когда Ванечка еще только собирался к нам на ПМЖ!

83445d12f9e1.jpg

04e6c80b57d6.jpg

08b9c88a1fb7.jpg

Ух, ты! Какой красатун! Я бы тож не устояла от такого чудА! Поздравляю! Здоровья Ванечке и счастья в личной жизни! :)

На ЧМ супер! Сказка! И мечта! Вам рабы не нужны? Принести, унести, поддержать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Какой красатун! Я бы тож не устояла от такого чудА! Поздравляю! Здоровья Ванечке и счастья в личной жизни! :)

На ЧМ супер! Сказка! И мечта! Вам рабы не нужны? Принести, унести, поддержать....

Анжелочка, от души спасибо за теплые слова))) Будем расти!!

:lol2: не сказать грубо про свое путешествие...сама еду работать!! Да посмотреть ))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати мальчик тоже суперский :thumbup:

Викуль, спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, спасибо большое)))

Не за что :clap_1: Юла и Бусечка такие чемпионистые девчонки,я вот хочу от Тейс в будущем щенка оставить.Вот только сначала надо несколько выставок посетить,уже вовсю готовимся :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что :clap_1: Юла и Бусечка такие чемпионистые девчонки,я вот хочу от Тейс в будущем щенка оставить.Вот только сначала надо несколько выставок посетить,уже вовсю готовимся :1st:

Вы молодцы! Удачи вам на выставках....ну и конечно в будущем подобрать достойную пару для девочки))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, от души спасибо за теплые слова))) Будем расти!!

:lol2: не сказать грубо про свое путешествие...сама еду работать!! Да посмотреть ))) :blush2:

C Богом, Нель! Всё у тебя получится! :ok:

А мы с нетерпением будем ждать твоего возвращения! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы! Удачи вам на выставках....ну и конечно в будущем подобрать достойную пару для девочки))) :nyam:

Большое спасибо,мы к вашему Ваньке вязаться приедем(шутка) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Богом, Нель! Всё у тебя получится! :ok:

А мы с нетерпением будем ждать твоего возвращения! :dribble:

Анжелочка, СПАСИБО!!! Спасибо, дорогие друзья за поддержку!! Мне невероятно приятно))) :blush2:

Большое спасибо,мы к вашему Ваньке вязаться приедем(шутка) :gleam:

Викуль, да дай Бог пусть вырастет сначала))))...там уж и думать будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог расти ему большим и здоровеньким :thumbup:

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, поздравляю с замечательным малышом - очаровательный мальчишка)))

Ну и не устаю Вами восхищаться: я даже в Москву не решаюсь съездить, а Вы с девчонками мир покоряете))) Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, поздравляю с замечательным малышом - очаровательный мальчишка)))

Ну и не устаю Вами восхищаться: я даже в Москву не решаюсь съездить, а Вы с девчонками мир покоряете))) Удачи!!!

Настюш, спасибо большое за теплые слова)) ...(и можно на ты!)

Настя, это пока не решаешься....первая поездка и это затягивает!!! поездки гораздо интереснее, чем просто сходить на выставку! Нужно съездить один раз. что бы понять))) Ну а потом....держись кошелек!!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, спасибо большое за теплые слова)) ...(и можно на ты!)

Настя, это пока не решаешься....первая поездка и это затягивает!!! поездки гораздо интереснее, чем просто сходить на выставку! Нужно съездить один раз. что бы понять))) Ну а потом....держись кошелек!!! :lol2: :lol2:

Нель, добрый вечер! Полностью с тобой согласнаnyam.gif Потом держись не только кошелек, но долгосрочные пеланы вне выставочного расписания и т дdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, добрый вечер! Полностью с тобой согласнаnyam.gif Потом держись не только кошелек, но долгосрочные пеланы вне выставочного расписания и т дdoh.gif

Добрый!!! Это прям зависимость какая то.....долго не едешь, и начинаешь вянуть)) :lol2: А если еще и компания хорошая!!...ммммммм!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!!! Это прям зависимость какая то.....долго не едешь, и начинаешь вянуть)) :lol2: А если еще и компания хорошая!!...ммммммм!!! :nyam:

Вот-вотdoh.gif Отдохнеш недельку, другую...... А потом начинает тянуть со страшной силой!!!!dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вотdoh.gif Отдохнеш недельку, другую...... А потом начинает тянуть со страшной силой!!!!dntknw.gif

Надо что то с этим делать!!???...наверное ездить еще больше и чаще))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что то с этим делать!!???...наверное ездить еще больше и чаще))) :lol2:

Это точноnyam.gif только надо еще найти родственника МИЛЛИАРДЕРАlol.gif

Кстати а у нас в темке много новогоblush2.gif начиная со стр 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точноnyam.gif только надо еще найти родственника МИЛЛИАРДЕРАlol.gif

Да, уже подумываю о поиске спонсора))) :lol2: :lol2:

Наша доченька Корюня на отдыхе на даче))

3c6202ce4489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c6202ce4489.jpg

Какая милаха...И друг у нее славный!!! :clap_1:

Моя любимица Корюня)) Невозможно быстро выросли дети...уже 10 месяцев))) У девченок течки, парни лапы научились задирать.... Время летит)))

А семья у владельцев просто потрясающая....две сестренки-дочушки живут вместе и еще подобраны несколько беспородных собак)) все ухожены и прекрасно дружно живут))) Широчайшей души люди)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимица Корюня)) Невозможно быстро выросли дети...уже 10 месяцев))) У девченок течки, парни лапы научились задирать.... Время летит)))

А семья у владельцев просто потрясающая....две сестренки-дочушки живут вместе и еще подобраны несколько беспородных собак)) все ухожены и прекрасно дружно живут))) Широчайшей души люди)) :thumbup:

Какое счастье что все детки обрели такие надежные ручки!!! Всем счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье что все детки обрели такие надежные ручки!!! Всем счастья!!!

Натуль, спасибо))) ТТТ...надеюсь, что наших деток ждет долгая и счастливая жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, спасибо))) ТТТ...надеюсь, что наших деток ждет долгая и счастливая жизнь))

[/quot

Несомненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...