Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Нелль!!! С возвращением!!! Поздравляю с грандиозным успехом в Париже!!! :1st::1st::1st: Безумно рада,что у тебя все получилось!!!

Фотографии отличные. Очень детки радуются возвращению мамы... :clap_1:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Натулечка!!!!

Дети не просто радуются, дети места себе не находят....лето проходит, а мать вся тягается непонятно где... :dntknw::doh: :doh:

Гулять и плавать...все, теперь только отдых!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять и плавать...все, теперь только отдых!!

Супер!!!

А мы все в работе. Спасательный сезон короткий!!!

Нелль,ты почаще нас балуй фоточками...Интересно как Ванька растет,да и девченками твоими полюбуемся... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!

А мы все в работе. Спасательный сезон короткий!!!

У вас работа в удовольствие, особенно для Надюхи))))) Искренне радуюсь за девченку!!! Огромнейшее удовольствие и польза!! Нет слов, правда, СУПЕР!!!! :thumbup:

Нелль,ты почаще нас балуй фоточками...Интересно как Ванька растет,да и девченками твоими полюбуемся... :blush2:

Натуль, ОБЕЩАЮ!!!! Сейчас войду немного в ритм жизненный, хоть попробую прочувствовать лето на дворе))))) А то добрая половина потрачена....а куда!!???? Обязательно будут новые фото моих шалунов не воспитанных)))))

А в Париж мы ездили с моими любимыми "крестниками"....родные брат и сестричка Бусены...младшенькие!!

И оба эти золота стали Юными Вице -Чемпионами Мира!!! Безумно люблю и горжусь ими!! :nyam::thumbup:

Слева Елисей, справа Есения...

e27fcde613ca.jpg

Фото Парижу привезла много.....самую главную достопримечательность посетили)))

47872e81bd13.jpg

4d53f31d2d70.jpg

a881e745e58a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас работа в удовольствие, особенно для Надюхи))))) Искренне радуюсь за девченку!!! Огромнейшее удовольствие и польза!! Нет слов, правда, СУПЕР!!!! :thumbup:

Натуль, ОБЕЩАЮ!!!! Сейчас войду немного в ритм жизненный, хоть попробую прочувствовать лето на дворе))))) А то добрая половина потрачена....а куда!!???? Обязательно будут новые фото моих шалунов не воспитанных)))))

А в Париж мы ездили с моими любимыми "крестниками"....родные брат и сестричка Бусены...младшенькие!!

И оба эти золота стали Юными Вице -Чемпионами Мира!!! Безумно люблю и горжусь ими!! :nyam::thumbup:

Слева Елисей, справа Есения...

e27fcde613ca.jpg

Фото Парижу привезла много.....самую главную достопримечательность посетили)))

47872e81bd13.jpg

4d53f31d2d70.jpg

a881e745e58a.jpg

Классно!!!

Поздравляем от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!!

Поздравляем от всей души!

Викуль, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c0fca03b8ca.jpg

Офигенный ребёнок Нель :dribble:

Фото Парижу привезла много.....самую главную достопримечательность посетили)))

47872e81bd13.jpg

Блин зайка завидую белой завистью :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все ПАРИЖ!!!!...это лишь малая часть из того, что нам удалось посмотреть. Все фото просто физически не возможно выложить!!!

dd33506af165.jpg

8bcaa24af865.jpg

823b6e4ae22d.jpg

302cebb418ba.jpg

27207d7a3e0e.jpg

Офигенный ребёнок Нель :dribble:

Блин зайка завидую белой завистью :dribble:

Спасибо, Танюшка, родная!!!!

Вот я все мечтаю, что бы выдалась какая поездка, где смогли бы мы собраться))))...все как то мимо и стороной!!! А так хочется! В Питере то вон вы были, и то я не смогла! До сих пор сожалею.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота просто неописуемая :thumbup:

Спасибо, Танюшка, родная!!!!

Вот я все мечтаю, что бы выдалась какая поездка, где смогли бы мы собраться))))...все как то мимо и стороной!!! А так хочется! В Питере то вон вы были, и то я не смогла! До сих пор сожалею.... :sorry:

Ничё зайка,щас Оливер подрастёт и Бруно окрепнет наверстаем упущенное :thumbup: Мы вот тут думаем на Державу съездить,очень мне прям судейство заинтриговало! Хочу под голландию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все ПАРИЖ!!!!...это лишь малая часть из того, что нам удалось посмотреть. Все фото просто физически не возможно выложить!!!

dd33506af165.jpg

8bcaa24af865.jpg

823b6e4ae22d.jpg

302cebb418ba.jpg

27207d7a3e0e.jpg

Спасибо, Танюшка, родная!!!!

Вот я все мечтаю, что бы выдалась какая поездка, где смогли бы мы собраться))))...все как то мимо и стороной!!! А так хочется! В Питере то вон вы были, и то я не смогла! До сих пор сожалею.... :sorry:

Красотища :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ef0fa233fdc.jpg

552677cd1517.jpg

2ab0df2aea09.jpg

edf4d28ee496.jpg

31ab76992839.jpg

Ничё зайка,щас Оливер подрастёт и Бруно окрепнет наверстаем упущенное :thumbup: Мы вот тут думаем на Державу съездить,очень мне прям судейство заинтриговало! Хочу под голландию :blush2:

Мысль хорошая и правильная!!!! А мы пока на отдых ушли....пол лета мимо нас прошло))) Хочется и отдохнуть!

b18655a8e11d.jpg

9e10f914446f.jpg

Так выглядит Париж ночью...........а это Париж днем!!!

3e26030fcbbf.jpg

c96b6d0da9ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ef0fa233fdc.jpg

552677cd1517.jpg

2ab0df2aea09.jpg

edf4d28ee496.jpg

31ab76992839.jpg

Мысль хорошая и правильная!!!! А мы пока на отдых ушли....пол лета мимо нас прошло))) Хочется и отдохнуть!

Вааау,сижу слюни пускаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecddb3258ef1.jpg

Даже вот таккое там можно увидеть!!! Свобода нравов....

ba249d9a7f54.jpg

8ecf8ed30ccf.jpg

4304dca35b7a.jpg

1c489ea6bfdb.jpg

c1aab3e35082.jpg

Фото еще можно выкладывать и выкладывать!!! это малая часть, что бы иметь представление общее...какой Париж!!??

Старшая наша любимка....Юлочка!!

13cd683fd683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля! Я вас поздравляю с появлением такого малыша! такой красивый и хорошенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля! Я вас поздравляю с появлением такого малыша! такой красивый и хорошенький!

Спасибо, Катюшка, большое!!!! мне очень приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик моя хорошая!

Я вот от жизни отстала немного, пропустила такое событие в твоей жизни, появление замечательного малыша! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Теперь ты и кобелиная мама тоже, я так рада!!!! :clap_1: Этот пацан мне очень понравился, ТТТ на него, пусть растет здоровым! Глядя на этого бутуза я уже пускаю слюни, уж больно он мне нравится, я рада, что именно этот ребенок теперь твой!!!

Радуй нас побольше фотками с его участием, малыши так быстро растут...не хочу ничего пропустить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик моя хорошая!

Я вот от жизни отстала немного, пропустила такое событие в твоей жизни, появление замечательного малыша! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Теперь ты и кобелиная мама тоже, я так рада!!!! :clap_1: Этот пацан мне очень понравился, ТТТ на него, пусть растет здоровым! Глядя на этого бутуза я уже пускаю слюни, уж больно он мне нравится, я рада, что именно этот ребенок теперь твой!!!

Радуй нас побольше фотками с его участием, малыши так быстро растут...не хочу ничего пропустить :blush2:

Динуш, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)))) Конечно, будем отдыхать, веселиться, фоткаться...и радовать вас своими "шедеврами"!!!!

А пока первая долгожданаая фотография от Леночки Малиновской с Чемпионата Мира!! Мы с любимкой Есенией!!!!

4635df911b1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динуш, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)))) Конечно, будем отдыхать, веселиться, фоткаться...и радовать вас своими "шедеврами"!!!!

А пока первая долгожданаая фотография от Леночки Малиновской с Чемпионата Мира!! Мы с любимкой Есенией!!!!

4635df911b1a.jpg

Красивенная сука!!!!! :1st::thumbup: Нелль,а ты безусловно звезда рингов!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивенная сука!!!!! :1st::thumbup: Нелль,а ты безусловно звезда рингов!!!!!! :clap_1:

:blush2: :blush2: Спасибо!!!!

Я просто обожаю детей этих двух пометов)))) Они сказочно хороши!!!!

c909b22a89bb.jpg

da19c9eb5e9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая наша любимка....Юлочка!!

13cd683fd683.jpg

Офигеть Нель какая красивая стала! :dribble: Возмужала так! Супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть Нель какая красивая стала! :dribble: Возмужала так! Супер :thumbup:

Спасибо, Танюш!!! Возмужала, очень изменилась...совсем уже взрослая девушка свиду, а в душе сущий ребенок))))) Так до старости Юлой и останется))) Моя любимица))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэлькин, какие фотки ОФИГИТЕЛЬНЫЕ:nyam: . Правду говорят : Увидеть Париж, влюбится и умереть :thumbup: . Я ни разу не была в Париже, но глядя на фотки я уже влюбилась в этот город. Счастливая ты Нэлька, ты видела ЭТО все своими глазами! Завидую :blush2:

ЗЫ. Юлка превратилась в КОРОЛЕВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэлькин, какие фотки ОФИГИТЕЛЬНЫЕ:nyam: . Правду говорят : Увидеть Париж, влюбится и умереть :thumbup: . Я ни разу не была в Париже, но глядя на фотки я уже влюбилась в этот город. Счастливая ты Нэлька, ты видела ЭТО все своими глазами! Завидую :blush2:

ЗЫ. Юлка превратилась в КОРОЛЕВУ!!!

Яночка, СПАСИБО!!! ( за королеву!!) !!!!!

Париж - очень своеобразный город, на любителя))) Безумно красивый, архитектурный,дорогой и лощеный!!! Но что мне действительно близко, так это тихие, узкие, мощеные камнем улочки Парижа)) Так уютно и спокойно!!! Это наверное действительно то, что надолго останется в моей памяти!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c909b22a89bb.jpg

da19c9eb5e9f.jpg

Неллечка добрый день! Есения просто мега звездочка!!!!!!:nyam: Сказочные фотки!!!:thumbup: особенно ночной Париж!:dribble::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка добрый день! Есения просто мега звездочка!!!!!!:nyam: Сказочные фотки!!!:thumbup: особенно ночной Париж!:dribble::thumbup::thumbup::thumbup:

Танюш, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Париж хорош))) Особенно ночью....а днем он не менее красив, просто другой!!

А у нас для вас еще немного фото нашего филюгана))))

Ванечка....

b83668aa980d.jpg

13bcb5b4c0e9.jpg

42415564834c.jpg

86d53f10f50c.jpg

afd83494f2e9.jpg

674c57f1bf70.jpg

3430ad694d34.jpg

ee9eb07b712f.jpg

6b841e009fb3.jpg

8aaf12ed9a1b.jpg

56628734ff5d.jpg

f6ffe8be8a8e.jpg

31d8cb8b9d39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...