Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

А у нас для вас еще немного фото нашего филюгана))))

Ванечка....

b83668aa980d.jpg

13bcb5b4c0e9.jpg

42415564834c.jpg

86d53f10f50c.jpg

afd83494f2e9.jpg

674c57f1bf70.jpg

3430ad694d34.jpg

ee9eb07b712f.jpg

6b841e009fb3.jpg

8aaf12ed9a1b.jpg

56628734ff5d.jpg

f6ffe8be8a8e.jpg

31d8cb8b9d39.jpg

Какой шикарный карапуз-озорник:thumbup: :thumbup: :dribble: Уже так подрос:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный карапуз-озорник:thumbup: :thumbup: :dribble: Уже так подрос:clap_1:

Растет наш озорник!!! ...нам уже 3 месяца! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Ладоге!!!!

ee764524069a.jpg

791958b64eca.jpg

d786e1f83458.jpg

73d318f91050.jpg

Иринка с Ванечкой...

de6407d70d95.jpg

Идем купаться))))...

6d3cd30b9aeb.jpg

232325b34d0e.jpg

14aca52e34a7.jpg

f81d6a9694fd.jpg

Наша Юлочка....

06d588008cfe.jpg

c1cbc6f680ba.jpg

ac60ed74b80a.jpg

Ванечка...

8de1581ea9e3.jpg

e12b4be19dc2.jpg

14550d298151.jpg

d574cd1a7631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, добрый день!!!! Класснющие фотки!!!!:thumbup: :thumbup: :dribble:Ванюша мокрый такой потешный!!!!!!!!!!!!:clap_1: А зачем ты его так закидывала: он весь сжался заюшка:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, добрый день!!!! Класснющие фотки!!!!:thumbup: :thumbup: :dribble:Ванюша мокрый такой потешный!!!!!!!!!!!!:clap_1: А зачем ты его так закидывала: он весь сжался заюшка:nyam:

Да не закидывала...спокойно погружала))) Фото такое получилось, мокрый да и в песке еще весь.....да еще и в воду говорит, не пойду.....но ничего, перебороли страх, и даже плавать понравилось))) :clap_1::lol2:

871f8a71bca1.jpg

186c5af20491.jpg

7e4c4b7b1a58.jpg

25a8c6d62570.jpg

8fc4f313e08c.jpg

70644f9ba259.jpg

Наша Юлочка - бегемотик)))

3bd546f1c6db.jpg

93128c7d5e9f.jpg

fb917f0b24d0.jpg

7f0e50f3cc37.jpg

Наши любимые девченки...Бусена и Юлочка)))) :lol2: мокрые....

14aac67c1eae.jpg

7563ad2edce7.jpg

877153501f7c.jpg

80b68e1b6bc9.jpg

35e38dea94b2.jpg

8e438aa22b6d.jpg

Вся моя честная компания))))

694e65b0d199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93128c7d5e9f.jpg

80b68e1b6bc9.jpg

Вся моя честная компания))))

694e65b0d199.jpg

Очень нравятся вот эти фоточки!!!!!!:thumbup: Особенно Ванюшка с ушами в разлет:lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся вот эти фоточки!!!!!!:thumbup: Особенно Ванюшка с ушами в разлет:lol2::clap_1:

Спасибо, Танюш!!! Уши у нас пока живут своей самостоятельной жизнью))) :lol2: У нас малчик-слоник))) Как говорится, уши на выраст!!!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, приветик! Не могу удержаться от комплиментов, Ванечка такой трогательный, ну такой мальчишка очаровашка(ТТТ на него)

А семейные фотки, какие же красивые и как вы смотритесь все вместе замечательно! Нелль, я теперь еще больше жалею, что живу далеко от вас, затискала бы!!! ВСЕХ ВСЕХ!!!

ЦЕЛУЮ ВАС ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,очумительные фотки!!! :clap_1: Такие все довольные...

Ваняшу с третьей маленькой косточкой! Здоровья и радости малышу!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, приветик! Не могу удержаться от комплиментов, Ванечка такой трогательный, ну такой мальчишка очаровашка(ТТТ на него)

А семейные фотки, какие же красивые и как вы смотритесь все вместе замечательно! Нелль, я теперь еще больше жалею, что живу далеко от вас, затискала бы!!! ВСЕХ ВСЕХ!!!

ЦЕЛУЮ ВАС ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!! :nyam:

Спасибо, родная!!! Динуль, может все же как-нибудь и соберешся к нам!!! Буду очень очень рада!!! :clap_1:

Нелль,очумительные фотки!!! :clap_1: Такие все довольные...

Ваняшу с третьей маленькой косточкой! Здоровья и радости малышу!!! :baby:

Натулечка, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!! Довольны и счастливы!! пытаемся наверстать упущенное....жара стоит страшная) спасаемся как можем!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отдыхаете! Места очень красивые. Берег. Песочек. Здорово!

От этой жары только так и спасаться. Мы тоже целыми днями на воде. Я вчера замерзла! Представляете?Перекупалась. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отдыхаете! Места очень красивые. Берег. Песочек. Здорово!

От этой жары только так и спасаться. Мы тоже целыми днями на воде. Я вчера замерзла! Представляете?Перекупалась. :lol2:

Анжелочка, спасибо!!! спасаемся от жары)) может и радуемся пока еще теплу...обещают дожди и похолодание!!! Такова Питерская погода...не предсказуема!!

А ты аккуратнее.....это может и в последствия вылиться, горе купальщики)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, приветик! Какие замечательные фотки! Собаки балдеют в водичке! Красотень! Ванечка-лапушка, просто прелесть-малышик! Вот девчонкам, наверное, есть с кем побаловаться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, приветик! Какие замечательные фотки! Собаки балдеют в водичке! Красотень! Ванечка-лапушка, просто прелесть-малышик! Вот девчонкам, наверное, есть с кем побаловаться! :lol2:

Привет, привет!!! Мариночка, спасибо!! Есть конечно, целыми днями возятся))) на даче так пыль столбом...прощай посадки и цветы!!! :lol2: :lol2:

Ну это я так....вообще он очень спокойный и интеллегентный мальчик!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайк,фоточки с ладоги просто отпад!!!!!! Ванечка такой красатуля :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно, целыми днями возятся))) на даче так пыль столбом...прощай посадки и цветы!!! :lol2: :lol2:

Ну это я так....вообще он очень спокойный и интеллегентный мальчик!! :thumbup:

Ну я представляю! :lol2: как они веселятся! :thumbup: Очень люблю щенячьи игры, они такие забавные! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайк,фоточки с ладоги просто отпад!!!!!! Ванечка такой красатуля :nyam:

Танюш, спасибо, родная!!! Растет шалун!!

Ну я представляю! :lol2: как они веселятся! :thumbup: Очень люблю щенячьи игры, они такие забавные! :thumbup::thumbup::thumbup:

Щененок то только Ванечка....от девок то уже стены дрожат))) А резвятся как щенки.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щененок то только Ванечка....от девок то уже стены дрожат))) А резвятся как щенки.... :lol2:

приветик Неллечка! Ну им же тоже хочется подольше побыть маленькими:blush2: тогда никто не будет ругать....почти:lol2:

785739801.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Неллечка! Ну им же тоже хочется подольше побыть маленькими:blush2: тогда никто не будет ругать....почти:lol2:

785739801.gif">

Привет, СПАСИБО!!! Да они у меня и так все избаловыши и вольники....никакой дисциплины!!! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Ванюшка....по немногу начинаем трудиться))

:blush2:

c2f404ea03d6.jpg

нам 3,5 месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Ванюшка....по немногу начинаем трудиться))

:blush2:

c2f404ea03d6.jpg

нам 3,5 месяца!!!

Отличная стоечка! Ванечка молодец!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная стоечка! Ванечка молодец!!! :thumbup:

Спасибо, Мариночка!!! Стараемся трудиться, но погода совершенно к этому не располагает!.....жара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в жару она "вареные". А у нас дожди( и похолодало :clap_1:

У нас тоже обещают на днях...даже не знаю сожалеть или радоваться. Но собаки то конечно такую жару переносить тяжело, да при нашей то влажности...так что думаю, они похолоданию точно порадуются))))) Ну а я тряпку в зубы...и после прогулки под дождиком... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 42 градуса и ничё не умерли пока :lol2: А если серьёзно,надоела эта жара уже! Хочу дождей и много много :storm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...