Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с достойным резутьтатом!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с достойным резутьтатом!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!! :clap_1:

А вот и обещанное фото нашей красавицы сестрички!!!!!! :gleam::thumbup::dribble::dntknw:

фото от ЭВИДОГ

Юная Чемпионка МИРА Настя (Ялта из Соколиного Гнезда)

45bba11c2645.jpg

d39ecd7bfa24.jpg

296d6bbfd157.jpg

:hmm::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 октября 2009 - Региональная выставка собак " Империал-Колизей", Юлочка получила оценку отлично, CW, JCAC. ПОЗДРАВЛЯЮ мою девочку!!!!! :ok::thumbup::dribble::clap_1:

Дома.....

3214d9c72e2f.jpg

8386a49fc019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша Бусена...уже заметно подросла, но все так же любит позировать!!!!! :thumbup:

3db1bca24fab.jpg

0869fd1f33dc.jpg

18 октября мы с Юлочкой посетили еще две всероссийские выставки....и очень успешно. Оценка отлично и четвертая в расстановке у эксперта из Чехии, собака эксперту очень понравилась, :dribble: что он и отметил....но должна одеться после линьки. А на "Петербургской осени " Юлочка стала победителем класса и получила очередной JCAC.....с чем ее и поздравляю!!!! :clap_1:

7e0e16274b37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша Бусена...уже заметно подросла, но все так же любит позировать!!!!! :nyam:

3db1bca24fab.jpg

0869fd1f33dc.jpg

18 октября мы с Юлочкой посетили еще две всероссийские выставки....и очень успешно. Оценка отлично и четвертая в расстановке у эксперта из Чехии, собака эксперту очень понравилась, :nyam: что он и отметил....но должна одеться после линьки. А на "Петербургской осени " Юлочка стала победителем класса и получила очередной JCAC.....с чем ее и поздравляю!!!! :1st:

7e0e16274b37.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮЛОЧКУ И ВАС С ТАКИМИ ПОБЕДАМИ :1st::1st::1st: !!! Я же говорила, что Юлочка еще себя покажет!!! Умничка девочка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮЛОЧКУ И ВАС С ТАКИМИ ПОБЕДАМИ :nyam::1st::1st: !!! Я же говорила, что Юлочка еще себя покажет!!! Умничка девочка!!

Яна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ за поддержку!!!! :1st: Очень приятно!!!!! :nyam: Мы стараемся...теперь будем закрываться...всего один остался!!!!! И на носу монопородки...бум готовиться!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!! :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля,здравствуйте!!!!!!давненько мы к вам не заходили..а у вас столько событий!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ вас с вашими чудесными золотыми девочками!!!!!!Старшенькую - с победами!! :1st: и желаем всё новых и новых титулов!!!!и с днём большой косточки - хоть и давно прошедшим - тоже поздравляем!!!!здоровья,счастья и радости!!!! :nyam:

а младшенькая растёт,расцветает!! :nyam: желаем вам во всём успехов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля,здравствуйте!!!!!!давненько мы к вам не заходили..а у вас столько событий!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ вас с вашими чудесными золотыми девочками!!!!!!Старшенькую - с победами!! :1st: и желаем всё новых и новых титулов!!!!и с днём большой косточки - хоть и давно прошедшим - тоже поздравляем!!!!здоровья,счастья и радости!!!! :nyam:

а младшенькая растёт,расцветает!! :nyam: желаем вам во всём успехов!!

Лера, рада слышать вас...если честно несколько раз заходила на вашу темку, но все мимоходом...времени на все не хватает. У вас тоже жизнь на месте не стоит...и результаты просто потрясающие!!!! За поздравления СПАСИБО ОГРОМНОЕ, приятно...не пропадайте и вы!!! :1st::1st::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, рада слышать вас...если честно несколько раз заходила на вашу темку, но все мимоходом...времени на все не хватает. У вас тоже жизнь на месте не стоит...и результаты просто потрясающие!!!! За поздравления СПАСИБО ОГРОМНОЕ, приятно...не пропадайте и вы!!! :1st::1st::1st::1st:

и я тоже к вам заходила,и тоже мимоходом..уж теперь не пропадём!!!! :nyam: будем за вас кулачки держать!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже к вам заходила,и тоже мимоходом..уж теперь не пропадём!!!! :nyam: будем за вас кулачки держать!! :1st:

СПАСИБО!!!!! И мы желаем вам УДАЧИ и всяческих побед!!!!! :nyam: До связи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,наконец-то я добралась до инета, вот так рада зашла сюда и сразу же к вам))) вот вы молодцы!!! Я так рада за вас!!! Юлку поздравь от меня с победами!!!! Так держать, давайте дальше дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,наконец-то я добралась до инета, вот так рада зашла сюда и сразу же к вам))) вот вы молодцы!!! Я так рада за вас!!! Юлку поздравь от меня с победами!!!! Так держать, давайте дальше дерзайте!

Дианка, спасибки!!!!! Знаю, что всегда порадуешься за нас!!!!!!Твою поддержку помню, даже чет сегодня вспомнила о тебе на выставке.....спасибо!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианка, спасибки!!!!! Знаю, что всегда порадуешься за нас!!!!!!Твою поддержку помню, даже чет сегодня вспомнила о тебе на выставке.....спасибо!!!!! :nyam:

Вот смотри скоро вообще настолько буду за вас радоваться что приеду к вам в питер поболеть :nyam: На самом деле будет здорово если вы к нам может доберетесь на крупную выставку какую нибудь, на Евразию к примеру, очень буду вас ждать, тогда точно увидимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри скоро вообще настолько буду за вас радоваться что приеду к вам в питер поболеть :nyam: На самом деле будет здорово если вы к нам может доберетесь на крупную выставку какую нибудь, на Евразию к примеру, очень буду вас ждать, тогда точно увидимся!!!

Приезжайте! На Евразию конечно хотелось бы, но посмотрим...Юлка, как только оденется...так сразу соберемся ...дам знать!!! :nyam::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с нашей осенней прогулки....девочки от души нарезвились!!!!!!... :clap_1:

c1b87be72925.jpg

ca29a6f892f6.jpg

bf33afce97d4.jpg

650905ca5020.jpg

8a07637a608b.jpg

9f0b109dc921.jpg

4bda2f096e68.jpg

2305d2bf3cb0.jpg

eac44dea2909.jpg

4acb11678f6e.jpg

8c50cd7e4611.jpg

c299e6b0a426.jpg

16c0bee5dc50.jpg

5a83a6e8df45.jpg

bfd4488eb502.jpg

6c1bd48405a8.jpg

1bffc1e81549.jpg

7eff728ba961.jpg

178860a7a4fc.jpg

Поноситься по полям.......измерить глубину всех канав....погонять стадо овец.....промокнуть до самого последнего волоска...собрать всю грязь.........иииииииии.....ГОЛДЕН СЧАСТЛИВ!!!!!!!!! :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с нашей осенней прогулки....девочки от души нарезвились!!!!!!... :baby:

c1b87be72925.jpg

ca29a6f892f6.jpg

bf33afce97d4.jpg

650905ca5020.jpg

8a07637a608b.jpg

9f0b109dc921.jpg

4bda2f096e68.jpg

2305d2bf3cb0.jpg

eac44dea2909.jpg

4acb11678f6e.jpg

8c50cd7e4611.jpg

c299e6b0a426.jpg

16c0bee5dc50.jpg

5a83a6e8df45.jpg

bfd4488eb502.jpg

6c1bd48405a8.jpg

1bffc1e81549.jpg

7eff728ba961.jpg

178860a7a4fc.jpg

Поноситься по полям.......измерить глубину всех канав....погонять стадо овец.....промокнуть до самого последнего волоска...собрать всю грязь.........иииииииии.....ГОЛДЕН СЧАСТЛИВ!!!!!!!!! :blush2: :( :clap_1:

За счастливых голденов и лабров!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::clap_1::clap_1: как же вашим девочкам хорошо вместе!!!! :thumbup: чудесная прогулка!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!!! :)

А вот и обещанное фото нашей красавицы сестрички!!!!!! :thumbup::baby::baby::baby:

фото от ЭВИДОГ

Юная Чемпионка МИРА Настя (Ялта из Соколиного Гнезда)

45bba11c2645.jpg

d39ecd7bfa24.jpg

296d6bbfd157.jpg

:clap_1::clap_1::clap_1:

Ой ну просто красота,глаз не оторвать :dribble: :dribble: :clap_1: :clap_1: :blush2: :( :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счастливых голденов и лабров!!!!!!!!!!!!!!! :) :clap_1::clap_1: как же вашим девочкам хорошо вместе!!!! :thumbup: чудесная прогулка!! :dribble:

Лера, спасибо!!!!! Да после таких прогулок....спят без задних лап! :) Жаль только, что погода не позволяет пока чаще делать такие вылазки...очень ждем зиму и снежок!!!!! ВОТ ГДЕ ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ И ЛАБРАМ И ГОЛДЕНАМ!!!!!!! :dribble:

Ой ну просто красота,глаз не оторвать :( :clap_1::baby: :baby: :baby::clap_1: :clap_1:

Согласна, красота не то слово!!!!!! Очень нежная девчушка!!!!! А уж как мы горды ее победой на Чемпионате Мира!!!!! И всеми представителями России!!!!! :clap_1::clap_1::blush2: Ураааа!!!!!!Урааааа!!!! Урааааа!!!!!

Огромный привет вашим невозможным красавцам!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо!!!!! Да после таких прогулок....спят без задних лап! :( Жаль только, что погода не позволяет пока чаще делать такие вылазки...очень ждем зиму и снежок!!!!! ВОТ ГДЕ ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ И ЛАБРАМ И ГОЛДЕНАМ!!!!!!! :thumbup:

Согласна, красота не то слово!!!!!! Очень нежная девчушка!!!!! А уж как мы горды ее победой на Чемпионате Мира!!!!! И всеми представителями России!!!!! :dribble::dribble::clap_1: Ураааа!!!!!!Урааааа!!!! Урааааа!!!!!

Огромный привет вашим невозможным красавцам!!!!!! :clap_1:

Ой ну спасибо Вам огромное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с нашей осенней прогулки....девочки от души нарезвились!!!!!!... :clap_1:

Поноситься по полям.......измерить глубину всех канав....погонять стадо овец.....промокнуть до самого последнего волоска...собрать всю грязь.........иииииииии.....ГОЛДЕН СЧАСТЛИВ!!!!!!!!! :thumbup::dribble::dribble:

Как здорово вы погуляли! Буська уже такая большая стала! Ростом почти с Юлу!

А где вы так по полям побегали? А то мы с Боськой все по лесам да по паркам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово вы погуляли! Буська уже такая большая стала! Ростом почти с Юлу!

А где вы так по полям побегали? А то мы с Боськой все по лесам да по паркам....

Оля, привет!!!!!! Да, Бусена почти уже Юльку догнала, совсем чуть-чуть осталось! Да она уж наверное и тяжелее Юлочки!!!! :thumbup:

А полей то вокруг нас тут хватает....я люблю выезжать с ними подальше от дорог .....а там и поля и лес...так что будет желание присоединяйтесь...это недалеко от Павловска. Через полторы недельки мы в вашем распоряжении, чем нас больше, тем веселее...спишемся!!! :dribble:

Сладенькому Босе привет от нас....ОГРОМНЫЙ!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 октября Всероссийская выставка собак "Элита-Центр", Юлочка получила оценку отлично, CW, JunCAC и стала ЛЮ!!!!! Ураааа!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ КРАСАВИЦУ С ЗАКРЫТИЕМ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!! :clap_1::nyam::1st: УРАААААААА!!!!!!! :) Огромное спасибо всем, кто сегодня переживал и болел за нас!!! Огромное спасибо нашему незаменимому хендлеру Курылеву Николаю и всем-всем кто оказывает нам помощь и поддержку!!!!! ;)

4dac2594c34a.jpg

cf26cdd9e7f8.jpg

429e89d5e4b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 октября Всероссийская выставка собак "Элита-Центр", Юлочка получила оценку отлично, CW, JunCAC и стала ЛЮ!!!!! Ураааа!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ КРАСАВИЦУ С ЗАКРЫТИЕМ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!! :clap_1::nyam::1st: УРАААААААА!!!!!!! :) Огромное спасибо всем, кто сегодня переживал и болел за нас!!! Огромное спасибо нашему незаменимому хендлеру Курылеву Николаю и всем-всем кто оказывает нам помощь и поддержку!!!!! ;)

4dac2594c34a.jpg

cf26cdd9e7f8.jpg

429e89d5e4b8.jpg

Нэлечка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАКРЫТИЕМ ЮЧР ;) :clap_1::blush2: !!!!! ВЫ С ЮЛОЧКОЙ МОЛОДЦЫ!!!! Теперь даете ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэлечка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАКРЫТИЕМ ЮЧР :clap_1::clap_1::clap_1: !!!!! ВЫ С ЮЛОЧКОЙ МОЛОДЦЫ!!!! Теперь даете ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!

Яна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления, очень приятно!!!! :clap_1: Немного отдохнем, время позволяет.....и обязательно двинемся дальше! Огромное спасибо Вам за поддержку!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААА!!!!!! Поздравляем с Юным Чемпионом России!!!!!!!!! Неля, вы с Юлочкой это заслужили! Юла - красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...