Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

А это наши красавицы сестренки Карамболина и Корица (дочери Юлы)....

740d546a144b.jpg

140bed3e96eb.jpg

Жизнь сплошное удовольствие!!!

e732cf36f90d.jpg

....с подружкой хаски...

Кори...

d1e8a3d44322.jpg

57bc53acd68d.jpg

Лина...

e8e4d011cc6a.jpg

какие классные фотки получились!!!!:thumbup: особенно : все сдаюсь:lol2: Доброе утро Неллечка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, любящие руки это самое главное:) Ну и хотелось бы иногда конечно видеть, как растут дети.... :blush2:

какие классные фотки получились!!!!:thumbup: особенно : все сдаюсь:lol2: Доброе утро Неллечка!!!

Доброе утро, Танюш!!! Наши веселушки девченки - сестренки!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу Ванечке уже пять....

c6f1b171fabb.jpg

8c9569cd3711.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАНЕЧКУ с 5 мини-косточкой!!!!! Желаем ему крепенького здоровья, веселых прогулок и много всяких вкусняшек!!!! КРАСАВЧИК:dribble:

654644603.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу Ванечке уже пять....

c6f1b171fabb.jpg

8c9569cd3711.jpg

Неллюш,поздравляю!!! Он просто чудо!

Нелль,башка у него просто класс! Папа у вас случайно не офигенно красивущий блондинистый финн? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу Ванечке уже пять....

c6f1b171fabb.jpg

8c9569cd3711.jpg

Сурьезный ! Взгляд взрослый такой ! С маленьким(детским) юбилеем вас :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАНЕЧКУ с 5 мини-косточкой!!!!! Желаем ему крепенького здоровья, веселых прогулок и много всяких вкусняшек!!!! КРАСАВЧИК:dribble:

654644603.gif">

Танюш, спасибо большущее!!! Время летит так не заметно...парень растет!:)

Неллюш,поздравляю!!! Он просто чудо!

Нелль,башка у него просто класс! Папа у вас случайно не офигенно красивущий блондинистый финн? :blush2:

Натуль, СПАСИБО!!! Очень рада тебя слышать.....вы теперь путешественники!!! Супер!!! :thumbup:

Случайно блондинистый, красивущий...только он англичанин, живет в Финляндии)) А голова...голова папкина ближе....

Ждем, посмотрим, что вырастим из этих малышей...но нам очень повезло с их рождением!! :nyam:

Сурьезный ! Взгляд взрослый такой ! С маленьким(детским) юбилеем вас :clap_1:

Таня, большое спасибо!!! Сурьезный и степенный у нас ребенок!!))...Мамошник ласкучий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно блондинистый, красивущий...только он англичанин, живет в Финляндии)) А голова...голова папкина ближе....

Ждем, посмотрим, что вырастим из этих малышей...но нам очень повезло с их рождением!! :nyam:

Я про него и подумала... Блин,как мне ваш папаня нравится... :thumbup::nyam: ТТТ, растите красивыми и здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш роскошный отец Ванечки Remington Razzle Dazzle...

dec63c818c05.jpg

4d739aa203d7.jpg

И по обеим линиям роскошнейший Perrimay Hugo Of Fenwood...

4b8241c9ec7f.jpg

f73d2248c400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш роскошный отец Ванечки Remington Razzle Dazzle...

dec63c818c05.jpg

4d739aa203d7.jpg

И по обеим линиям роскошнейший Perrimay Hugo Of Fenwood...

4b8241c9ec7f.jpg

f73d2248c400.jpg

Супер родственничики:thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш роскошный отец Ванечки Remington Razzle Dazzle...

dec63c818c05.jpg

4d739aa203d7.jpg

:nyam::nyam::nyam: Как же хорошо,что у вас все срослось!

Нелль,все детки в России остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про него и подумала... Блин,как мне ваш папаня нравится... :thumbup::nyam: ТТТ, растите красивыми и здоровыми!!!

Спасибо, Натуль!! Мне тоже...очень надеюсь, что наш карапуз что то да унаследует от родственников.. :blush2:

Супер родственничики:thumbup::dribble:

Спасибо, Танюш!!

:nyam::nyam::nyam: Как же хорошо,что у вас все срослось!

Нелль,все детки в России остались?

Да, было три суки...одна девулька на Украине...она больше мама))

Одна у заводчицы и вторая у моей подруги! Так что девки все под боком)))

Парни все в Питере...но похоже, что выходить в свет собирается только Ваня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни все в Питере...но похоже, что выходить в свет собирается только Ваня....

Вот жеж... :sorry: Обыдно... Ну ничего,бум за Ваню болеть, и смотреть как он растет... ТТТ на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было три суки...одна девулька на Украине...она больше мама))

Одна у заводчицы и вторая у моей подруги! Так что девки все под боком)))

Парни все в Питере...но похоже, что выходить в свет собирается только Ваня....

Всегда обидно, что собаки шоу-класса идут на диван:dntknw::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно....но может все еще не так...многие берут заниматься и потом пропадают (ну я надеюсь это я не про себя... :lol2: ), а кто то и не планирует, а потом затягивает....будем надеяться))) Ну а лицезреть Ваню, я постараюсь.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно....но может все еще не так...многие берут заниматься и потом пропадают (ну я надеюсь это я не про себя... :lol2: ), а кто то и не планирует, а потом затягивает....будем надеяться))) Ну а лицезреть Ваню, я постараюсь.... :blush2:

Ваню-в свет- :clap_1: на обозрение ! Когда пойдете покорять ринги ? Мы 23 окт собираемся ,а пока трудовые будни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваню-в свет- :clap_1: на обозрение ! Когда пойдете покорять ринги ? Мы 23 окт собираемся ,а пока трудовые будни.

Да собиремся как-нибудь....пока растет очень смешно, то одно то другое)):) Но на 23 число собираемся на моно....Таня вы к нам, в Питер!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собиремся как-нибудь....пока растет очень смешно, то одно то другое)):) Но на 23 число собираемся на моно....Таня вы к нам, в Питер!!??

во как совпало! Нет в Воронеж на ЦАЦИБ. Повезу Бреда и Потапа Когда то надо начинать!? Хотя Потапыч смешной сейчас, Ноги длинные ,Тело короткое Верблюжонок! Стоять не желаем.Бегает тоже тырдын- тырдын! Надеюсь переростем скоро этот чудной возраст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как совпало! Нет в Воронеж на ЦАЦИБ. Повезу Бреда и Потапа Когда то надо начинать!? Хотя Потапыч смешной сейчас, Ноги длинные ,Тело короткое Верблюжонок! Стоять не желаем.Бегает тоже тырдын- тырдын! Надеюсь переростем скоро этот чудной возраст

А я уж, грешным делом, подумала к нам!!...

Да конечно перерастут...у меня Ванюшка тоже смешно растет....то голова, то ноги....каждую неделю разный))) :nyam: Но уж пойдем, попробуем показаться экспертам!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж, грешным делом, подумала к нам!!...

Да конечно перерастут...у меня Ванюшка тоже смешно растет....то голова, то ноги....каждую неделю разный))) :nyam: Но уж пойдем, попробуем показаться экспертам!!)

Надо-надо, Нелличка! Пусть ребенки привыкают к атмосфере ринга Мой на первой выставке так растерялся Большие собаи ,лай ,так еще и бегать заставляют И это на улице А в помещении наверно совсем потеряется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-надо, Нелличка! Пусть ребенки привыкают к атмосфере ринга Мой на первой выставке так растерялся Большие собаи ,лай ,так еще и бегать заставляют И это на улице А в помещении наверно совсем потеряется

Тань, это все так!! Ближайшая у нас не так скоро...у нас еще есть время подрасти и кой чему поучиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш роскошный отец Ванечки Remington Razzle Dazzle...

dec63c818c05.jpg

4d739aa203d7.jpg

Малышу Ванечке уже пять....

c6f1b171fabb.jpg

8c9569cd3711.jpg

Ванечка так похож на папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка так похож на папу!

:) Что то есть!!!)...надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, поздравляю тебя и Ванечку с маленькой пятой косточкой! Желаю расти здоровым, красивым и послушным мальчиком!

61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...