Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

УРААААААААААААА!!!!!! Поздравляем с Юным Чемпионом России!!!!!!!!! Неля, вы с Юлочкой это заслужили! Юла - красавица!

Оленька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :clap_1: Очень приятно, вы всегда поддерживаете нас и радуетесь нашим победам, СПАСИБО!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля,еще раз поздравлю вас с Юлочкой с закрытием первого титула!!!Юлочка-красотка,еще раз в этом убедилась!!Дальше-больше!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля,еще раз поздравлю вас с Юлочкой с закрытием первого титула!!!Юлочка-красотка,еще раз в этом убедилась!!Дальше-больше!!! :clap_1::clap_1:

Яночка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за поздравления и за то, что болели за нас на выставке!!!! Это очень приятно и очень ценно, еще раз спасибо!!!!! В свою очередь поздравляю и Лордика, очень красивый мальчик и очень стабильные результаты, ну а ты, как хендлер просто :clap_1: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля поздравляю вас! Юлочка просто божественная леди,целукай в носяш от нас!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля поздравляю вас! Юлочка просто божественная леди,целукай в носяш от нас!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА О МОЕЙ ДЕВОЧКЕ, ПОЦЕЛУЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ!!!! :nyam: ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СПАСИБО!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за поздравления и за то, что болели за нас на выставке!!!! Это очень приятно и очень ценно, еще раз спасибо!!!!! В свою очередь поздравляю и Лордика, очень красивый мальчик и очень стабильные результаты, ну а ты, как хендлер просто :clap_1: !!!!!

Ой... :thumbup: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Ну чтобы быть хорошим хендлером мне еще учиться,да учиться...пока это все не очень на мой взгляд...Целуйте чемпионку в нос от нас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... :thumbup: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Ну чтобы быть хорошим хендлером мне еще учиться,да учиться...пока это все не очень на мой взгляд...Целуйте чемпионку в нос от нас! :clap_1:

Да все отлично!!!!!! :clap_1: Уже и так вся зацелованная, спасибо!!! :)

:clap_1:

А где ваши фотки с выставки...есть чем похвастаться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 октября Всероссийская выставка собак "Элита-Центр", Юлочка получила оценку отлично, CW, JunCAC и стала ЛЮ!!!!! Ураааа!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ КРАСАВИЦУ С ЗАКРЫТИЕМ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!! :clap_1: :) :) УРАААААААА!!!!!!! :lol2: Огромное спасибо всем, кто сегодня переживал и болел за нас!!! Огромное спасибо нашему незаменимому хендлеру Курылеву Николаю и всем-всем кто оказывает нам помощь и поддержку!!!!! :blush2:

4dac2594c34a.jpg

cf26cdd9e7f8.jpg

429e89d5e4b8.jpg

УРААААААААААААААААА...Какие же тут приятные новости,поздравляю ВАС с ЮЛКОЙ с закрытием ЮЧР!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, как я уже не раз говорила я в этом не сомневалась ни капельки, Юлка достойна девушка и она добьется огроменных вершин, чего я вам желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААА...Какие же тут приятные новости,поздравляю ВАС с ЮЛКОЙ с закрытием ЮЧР!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, как я уже не раз говорила я в этом не сомневалась ни капельки, Юлка достойна девушка и она добьется огроменных вершин, чего я вам желаю!!!

Дианка, очень рада тебя слышать!!!! Спасибо большое, очень приятно принимать от тебя поздравления!!!!! :thumbup: Не поверишь, но на последних выставках не один раз вспомнила о тебе!!! СПАСИБО!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианка, очень рада тебя слышать!!!! Спасибо большое, очень приятно принимать от тебя поздравления!!!!! :thumbup: Не поверишь, но на последних выставках не один раз вспомнила о тебе!!! СПАСИБО!!!!!! :clap_1:

А ну вспоминай меня по чаще тогда, может это я вам удачу приношу :clap_1: (шутка) Но знаю точно, что если искрене чего-то я пожелаю людям то у них обязательно это сбудется, а вам я только искрене и только самое лучшее желаю!!!

А у нас тяжелый период начался в жизни, Лордик у нас травмировался как-то и достаточно серьезно :clap_1: Извини что в теме написала, просто поделиться как-то захотелось с тобой! тяжело мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну вспоминай меня по чаще тогда, может это я вам удачу приношу :thumbup: (шутка) Но знаю точно, что если искрене чего-то я пожелаю людям то у них обязательно это сбудется, а вам я только искрене и только самое лучшее желаю!!!

А у нас тяжелый период начался в жизни, Лордик у нас травмировался как-то и достаточно серьезно :clap_1: Извини что в теме написала, просто поделиться как-то захотелось с тобой! тяжело мне

Знаю что от чистого сердца, СПАСИБО!!! Всегда о тебе вспоминаю!!!! :clap_1:

Что с Лордиком?????? (читай личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ваши фотки с выставки...есть чем похвастаться????

Нет,у нас к сожалению фоток нету...так что похвастаться нечем... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,у нас к сожалению фоток нету...так что похвастаться нечем... :clap_1:

Ну похвастаться вам есть чем...я бы сказала - фото нет! :clap_1: Жаль!!!!! Ну надеюсь в вашей теме скоро новые фото появятся.....у вас всегда обалденные пейзажи!!!! :thumbup: Будем ждать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похвастаться вам есть чем...я бы сказала - фото нет! :clap_1: Жаль!!!!! Ну надеюсь в вашей теме скоро новые фото появятся.....у вас всегда обалденные пейзажи!!!! :clap_1: Будем ждать!!!!

Будут-будут только зимой... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастает и малышка Буся!!!! :blush2: Очень трудолюбивая девочка......

0cef3320d829.jpg

36f9817065b1.jpg

61a494ec1a55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастает и малышка Буся!!!! :) Очень трудолюбивая девочка......

0cef3320d829.jpg

36f9817065b1.jpg

61a494ec1a55.jpg

Класс!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дебютировала наша малышка Буся (Верба)!!!! :dribble: Очень трудолюбивое, веселое и очаровательное создание............очень перспективная 1, CW в очень достойном классе с сильной конкуренцией и оооочень строгой экспертизой. В результате стала Лучшим Беби!!!!!!!!! :thumbup::doh: :) :clap_1: Ураааааааааааа!!!!

Огромнейшее спасибо всем, кто болел и переживал за нас.......всем тем кто специально приехал поддержать нас.....вы знаете о ком я.....спасибо!!!!!!!!

Фото не много....пока, что есть!!!!!

6f8509114f8e.jpg

eebd0b19ab74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дебютировала наша малышка Буся (Верба)!!!! :kissing: Очень трудолюбивое, веселое и очаровательное создание............очень перспективная 1, CW в очень достойном классе с сильной конкуренцией и оооочень строгой экспертизой. В результате стала Лучшим Беби!!!!!!!!! :signthankspin::lol2::lol2::lol2: Ураааааааааааа!!!!

Огромнейшее спасибо всем, кто болел и переживал за нас.......всем тем кто специально приехал поддержать нас.....вы знаете о ком я.....спасибо!!!!!!!!

Фото не много....пока, что есть!!!!!

6f8509114f8e.jpg

eebd0b19ab74.jpg

Ух ты!!!! КЛАСС!!! Я так и думала,что Буська зажгет впервые и сразу в цель!!!! Умничка какая, моя любимая девочка :lol2: Зацеловала бы маленькую звездочку!!! Желаю ей самой отличной карьеры!!! :sorry: первых мест всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!! КЛАСС!!! Я так и думала,что Буська зажгет впервые и сразу в цель!!!! Умничка какая, моя любимая девочка :kissing: Зацеловала бы маленькую звездочку!!! Желаю ей самой отличной карьеры!!! :lol2: первых мест всегда

СПАСИБО!!!!! Не знаю, как насчет всегда первых.....но стараться будем!!!! Бусена держалась молодчинкой, очень старалась.....делала все в удовольствие!!!!!! Золотой характер!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буська просто красавица! Они даже с нашим младшеньким Бруно чем то схожи! Поздравляю,замечательный результат! Здоровья ей и блестящих побед в дальнейшем :signthankspin::kissing::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка, молодцы. :lol2:

СПАСИБО!!!! Очень приятно!!! :sorry:

Буська просто красавица! Они даже с нашим младшеньким Бруно чем то схожи! Поздравляю,замечательный результат! Здоровья ей и блестящих побед в дальнейшем :lol2: :lol2: :lol2:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!! Это был дебют малышки Буси, было очень жесткое судейство, сильная и немалочисленная конкуренция, но Бусена справилась....очень трудолюбивый ребенок!!!!! :signthankspin: Чем очень нас и порадовала!!!!

Спасибо еще раз всем за поздравления!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...