Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Еще фото.....

44a8c7994539.jpg

КЛАСС :signthankspin::kissing: !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ДЕБЮТОМ ВЕРБОЧКУ :lol2::lol2::lol2: !!!! Красивая девушка растет, желаем ей дальнейших успехов в выставочной карьере :lol2: . Да, сейчас очень сильная конкуренция начинается уже с бебиков, очень много рождается сильных собак, но тем и ценнее победа!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС :signthankspin::kissing: !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ДЕБЮТОМ ВЕРБОЧКУ :lol2::sorry::blush2: !!!! Красивая девушка растет, желаем ей дальнейших успехов в выставочной карьере :lol2: . Да, сейчас очень сильная конкуренция начинается уже с бебиков, очень много рождается сильных собак, но тем и ценнее победа!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

ЯНОЧКА, СПАСИБО!!!!!! Да, дебют удался...........конкуренция сильная.....бебиков и много и сильные собаки!!! :lol2: Но меня поразило трудолюбие Бусены и полное ее спокойствие, буд-то она там уже не первый раз. ТТТ на нее и хотелось бы , чтоб так было и в будущем. Очень меня порадовала....Танюшина работа....маленькая звездочка!!!!!! :lol2: ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, ПРИВЕТ ВАМ ИЗ ПИТЕРА И.....ЖДИТЕ НА РОССИЮ!!!!!ТТТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07 ноября.....Малышка Бусена посетила сразу две региональных выставки...и оба раза отличный результат очень перспективная, RCW!!!! Умничка!! :sorry:

330b058b67e3.jpg

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07 ноября.....Малышка Бусена посетила сразу две региональных выставки...и оба раза отличный результат очень перспективная, RCW!!!! Умничка!! :sorry:

330b058b67e3.jpg

:) :) :)

Приветик, рады безумно за вас с Бусеной!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! И целую!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, рады безумно за вас с Бусеной!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! И целую!!! :sorry:

Дианка, СПАСИБО!!!!!!! Бусенка очень порадовала :) ....тренировка прошла на отлично для обеих!!! Тоже любим Вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07 ноября.....Малышка Бусена посетила сразу две региональных выставки...и оба раза отличный результат очень перспективная, RCW!!!! Умничка!! :sorry:

330b058b67e3.jpg

:) :) :)

Нэля, поздравляем :clap_1::nonono: !!! Какая красавица :) . Все победы у Вас еще впереди!!

ЗЫ. Нэль, а не знаешь как там наш Бося? Ведь у него сегодня дебют в юниорах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэля, поздравляем :) :) !!! Какая красавица :) . Все победы у Вас еще впереди!!

ЗЫ. Нэль, а не знаешь как там наш Бося? Ведь у него сегодня дебют в юниорах!

ЯНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :sorry: Да, я очень довольна.... Бося МОЛОДЧИНА!!!!!! :) Отправила в личку!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поздравляем вас! :sorry:

И очень рады знакомству, Маша и Грей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поздравляем вас! :sorry:

И очень рады знакомству, Маша и Грей)

Здравствуйте! Спасибо за поздравления! Тоже очень рада знакомству с Вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем Юлочку и Бусену с успехами в прошедших монопородках!!!

29.11

Буся - ЛЩС, ЛЩП!!! :nyam:

Юла - отлично, 2-е место в классе юниоров!!! :dribble::nono:

Молодцы! Нелля, очень рады за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юлочку и Бусену с успехами в прошедших монопородках!!!

29.11

Буся - ЛЩС, ЛЩП!!! :)

Юла - отлично, 2-е место в классе юниоров!!! :blink: :helpsmilie:

Молодцы! Нелля, очень рады за вас!

ОЛЕНЬКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! :) Это был очень счастливый для всех нас день!!!!!

А теперь немного последних новостей.......

Нашей красавице Бусене уже исполнилось шесть месяцев, в ее жизни наступил новый этап! Ну и конечно мы пошли попробовать себя в классе щенков. И первые результаты очень порадовали......

21 ноября 2009 прошла Всероссийская выставка собак под экспертизой SULSE TINA, Бусена дебютировала в классе щенков и получила оценку очень перспективная, RCW. К моему большому сожалению, фото с этой выставки нет, т.к. в ринг выходим учиться мы с малышкой вместе...... :baby:

Ну и конечно самые свежие новости!!!!! В эти выходные в Санкт-Петербурге прошли две грандиозные монопородные выставки .... :thumbup:

28 ноября Монопородная выставка ранга ПК под экспертизой ANN WOODCOCK, эксперт строгий, но очень интересный!!!! Было большое колличество оценок хорошо и очень хорошо, но мы очень сильно старались, и результат нас очень порадовал:

ЮЛОЧКА получила оценку отлично и попала в расстановку из шести собак ( класс был очень многочисленным) и получила провто великолепное описание;

БУСЕНА получила оценку очень перспективная и заняла пятое место!!! И это при оооочень строгом судействе!!!!

На этом в этот день наши радости не закончились...наш родной питомник стал лучшим питомником выставки!!!! Мы очень рады!!!! :baby:

29 ноября Монопородная выставка ранга КЧК под экспертизой MARKKU SANTAMAKI, судейство было оооочень строгим (особенно в классе юниоров, самом многочисленном классе!!!!):

ЮЛА получила оценку отлично и RCW!!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!

БУСЯ отличилась в классе щенков - получила оценку очень перспективная 1, CW и стала ЛЩС и Лучшим Щенком породы!!!!!!!!!!!

Фото пока тоже нет.....

Ив этот день наш родной питомник стал лучшим и моя крошка Бусена даже выступила за честь родного питомника. И похоже была очень горда собой!!!!!

Выходные выдались очень жаркие, но мы очень довольны своими результатами. И огромное спасибо всем, кто был рядом с нами!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и обещанные фото с выставок!!!!!!! :doh:

Моно 28 ноября..........

Буся

5ef204191940.jpg

c21073623443.jpg

Юла на описании

0f459c3f1b99.jpg

p><p><a  href=http://i015.radikal.ru/0912/e4/f2b7a6865b76.jpg' alt='a>'>

986c982df62b.jpg

Питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - лучший питомник!!!!! УРА!!! :thumbup:

b8777ca1e602.jpg

Моно 29 ноября.......

Буся ЛЩП :blush2:

8395083e0c6d.jpg

на описании

a60180b9d7e0.jpg

4b649a052f08.jpg

сравнение

1a585dfdfeea.jpg

Юлочка RCW!!! :lol2:

4bae07c6753a.jpg

dcfe17483f95.jpg

1f2a27ae009c.jpg

СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО снова лучший питомник!!!! Бусена очень старалась...

59d4a7013a46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и обещанные фото с выставок!!!!!!! :lol2:

Моно 28 ноября..........

Буся

5ef204191940.jpg

c21073623443.jpg

Юла на описании

0f459c3f1b99.jpg

a></a>

986c982df62b.jpg

Питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - лучший питомник!!!!! УРА!!! :blush2:

b8777ca1e602.jpg

Моно 29 ноября.......

Буся ЛЩП :lol2:

8395083e0c6d.jpg

на описании

a60180b9d7e0.jpg

4b649a052f08.jpg

сравнение

1a585dfdfeea.jpg

Юлочка RCW!!! :doh:

4bae07c6753a.jpg

dcfe17483f95.jpg

1f2a27ae009c.jpg

СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО снова лучший питомник!!!! Бусена очень старалась...

59d4a7013a46.jpg

Нелля ну я как всегда вовремя в интернет залезла, столько радостный новостей от вас с девчонками!!! Как же мы рады за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

А у нас тоже радость, мы наконец-то переехали!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА

Знаю ты за нас порадуешься!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и здесь Вас от всей души поздравляем с потрясающими успехами девченок :blush2::lol2::doh: !!!! Мы также счастливы за наш родной питомник "Соколиное Гнездо". Оттуда вылетают замечательные СОКОЛЯТА :lol2::thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля ну я как всегда вовремя в интернет залезла, столько радостный новостей от вас с девчонками!!! Как же мы рады за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

А у нас тоже радость, мы наконец-то переехали!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА

Знаю ты за нас порадуешься!!! :blush2:

Дианочка, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! :doh: ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Да, выходные выдались очень жаркими, но похоже мы отлично справились!!! :)

Ну а вас поздравляю с новосельем.....наконец-то!!!! Ура!!! Конечно же я за вас очень рада!!!! Как здоровье Лордика????

Мы и здесь Вас от всей души поздравляем с потрясающими успехами девченок :nyam: :) :lol2: !!!! Мы также счастливы за наш родной питомник "Соколиное Гнездо". Оттуда вылетают замечательные СОКОЛЯТА :lol2::thumbup: !!!

ЯНА, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКУ!!!! :lol2: Соколята и правда потрясающие!!!! :lol2: Ура СОКОЛИНОМУ ГНЕЗДУ!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! :thumbup: ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Да, выходные выдались очень жаркими, но похоже мы отлично справились!!! :roflmao:

Ну а вас поздравляю с новосельем.....наконец-то!!!! Ура!!! Конечно же я за вас очень рада!!!! Как здоровье Лордика????

ЯНА, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКУ!!!! :nonono: Соколята и правда потрясающие!!!! :dribble: Ура СОКОЛИНОМУ ГНЕЗДУ!!!! :)

С Лордиком все впорядке слава Богу (ттт)

Скоро надеюсь снова в бой в щенках уж больно хочется сходить успеть еще, он у меня такой худенький прям :dribble:

Я так рада что Буська и Юлка тебя радуют, такие девчонки не могут не радовать просто!!! :dribble: Расцелуй их от меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лордиком все впорядке слава Богу (ттт)

Скоро надеюсь снова в бой в щенках уж больно хочется сходить успеть еще, он у меня такой худенький прям :ok:

Я так рада что Буська и Юлка тебя радуют, такие девчонки не могут не радовать просто!!! :blush2: Расцелуй их от меня!!!

ОЧЕНЬ РАДА, что у Лордика все наладилось!!!!! Вы все это время занимались или вынуждены были отдохнуть......ждем ваших новых побед!!!!! :lol2:

Надеюсь скоро увидимся!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ОЧЕНЬ РАДА, что у Лордика все наладилось!!!!! Вы все это время занимались или вынуждены были отдохнуть......ждем ваших новых побед!!!!! :clap_1:

Надеюсь скоро увидимся!!!! :clap_1:

Ты фотки заказывала? Можешь в темку заглядывать :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные мы с Юлочкой посетили две выставки в Финляндии 12/12/09 FINNISH WINNER и 13/12/09 NORDIK WINNER-2009. Это наша первая поездка и первые выставки столь высокого уровня!!!! :blush2: Мы невероятно счастливы и довольны результатами поездки. Это потрясающий опыт и огромное колличество положительных эмоций! :hmm:

Первый день - FINNISH WINNER, эксперт из Финляндии KIRSI NIEMINEN, экспертиза очень понравилась!!!! Организация простопотрясающая, никаких задержек, все четко и грамотно! :ok: В классе юниорок было 24 собаки, большая половина получила оценки очень хорошо и даже хорошо!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ДЕВОЧКУ!!!! :dribble::clap_1: Первый день оценка ОТЛИЧНО, прошли отбор, но к сожалению в расстановку из четырех собак не попали!!! Юлочка показала себя просто великолепно!!!! :ranting:

Второй день - NORDIK WINNER, Португальский эксперт Ricardo Rereira Leite, невероятно строгий и смурной эксперт, в классе юниоров 21 собака, одна оценка отлично, восемь очень хорошо, четыре удовлетворительно, остальные хорошо.....вот так два дня подряд виделся португальскому эксперту класс юниоров и промежуточный. :nonono:

Юлочка получила оценку ОЧЕНЬ ХОРОШО и стала пятой! Что же, при столь строгом судействе, отличный результат! Юлочка эксперта очень испугалась :dntknw: , так как он крепко сжал ее в своих объятиях и крепко поцеловал в нос!!!!

В оба дня получили просто роскошные описания!!!! :dntknw:

Немного фоток с выставки...прошу прощения за качество!!!!

76418bf23ba6.jpg

d057f2a87780.jpg

0d2f8e2d53d6.jpg

ed37dfca0ffd.jpg

63a15f8ad04b.jpg

422254c87856.jpg

0521c1cc08f3.jpg

Мы провели потрясающие выходные в отличной компании, посмотрели великолепную организацию выставок, приняли участие в столь грандиозном мероприятии и даже показали неплохой результат!!!! Очень устали, но довольны собой!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, а я вас еще раз поздравляю от всей души с результатами и отличным отдыхом!!! Юлка прелесть!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, а я вас еще раз поздравляю от всей души с результатами и отличным отдыхом!!! Юлка прелесть!!! :gleam:

Дианочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! :lol2: Мы и результатом очень довольны и отдохнули хорошо. Посмотрели, как в идеале должна быть организована выставка собак....ООООООчень понравилось, просто нет ничего, к чему можно было бы предраться!!!! :clap_1::blush2::lol2: Привезли массу положительных эмоций!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ДЕВОЧКУ ЮЛОЧКУ с первым взрослым САСом , ЛС и КЧФ на сегодняшней Региональной выставке. Юла сегодня дебютировала в промежуточном классе и очень постаралась. :lol2::lol2::lol2::blush2:

Но организация, особенно после поездки в Финляндию, очень огорчила!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля! Какие у вас роскошные девчонки!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля! Какие у вас роскошные девчонки!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Лена, спасибо большое!!!! Мы очень стараемся!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮЛОЧКА - ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ЮЛА ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНА! УМНИЧКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮЛОЧКА - ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2::kiss1::baby:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ЮЛА ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНА! УМНИЧКА!

Оленька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления, поддержку и просто отличную компанию!!!!! :blush2:

20 декабря Региональная выставка " Рождественский карнавал" под экспертизой Н.Каширина ЮЛОЧКА стала CW, САС, ЛС и КЧФ!!!! :baby::clap_1::blush2::lol2: ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ДЕВОЧКУ!!!! ОНА БЫЛА ПРОСТО УМНИЧКОЙ, ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ!!!! :thumbup:

В этот же день вторая выставка под экспертизой А.Жеребцовой ЮЛОЧКА стала CW и получила САС!!!!! :baby::lol2::lol2::lol2:

УУУУУУРА!!!!!!! :blush2::gleam::lol2: ЮЛОЧКА - ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!! Она просто молодчинка, ей только исполнилось пятнадцать месяцев, и эти два дня были дебютными во взрослых классах! Удачи моей девочке, будем стараться и дальше!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО БОЛЕЛ ЗА НАС И ПОДДЕРЖИВАЛ!!!!!! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...