Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!! Ура вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!! Ура вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! :clap_1: Сами не очень ожидали....надеялись конечно! :thumbup: Вот такой подарок к Новому году Юлочка преподнесла! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, поздравляем от души ВАС с Юлочкой с ЧЕМПИОНСТВОМ :roflmao::roflmao::roflmao: !!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ЮЛА и так была роскошной барышней, а теперь она еще и титулованная КРАСАВИЦА!!!! Поцелуйте её от нас в мокрый и холодный носик :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, поздравляем от души ВАС с Юлочкой с ЧЕМПИОНСТВОМ :roflmao::roflmao::thumbup: !!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ЮЛА и так была роскошной барышней, а теперь она еще и титулованная КРАСАВИЦА!!!! Поцелуйте её от нас в мокрый и холодный носик :roflmao::clap_1:

ЯНА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И КОМПЛИМЕНТЫ!!!! :dribble: Поцелуй обязательно передам, но похоже наша девочка впала в зимнюю спячку - спит и спит целыми днями....даже не привычно, это наша-то егоза!!!! Наверное взрослеем, пора уже. Ну а теперь возьмем небольшую паузы, да на долго очень не получится, и отдохнем немного.....время позволяет, а потом уже и очередь Бусены собирать свои первые титулы......СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля ещё раз поздравляю тебя и Юлочку!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля ещё раз поздравляю тебя и Юлочку!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!! :clap_1: Будем стараться!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля поздравляю еще раз Юлу с Чемпионом! девочка похорошела невероятно! ( хоть и раньше была чудесная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля поздравляю еще раз Юлу с Чемпионом! девочка похорошела невероятно! ( хоть и раньше была чудесная!)

Таня, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКУ!!!! :P И вас, взаимно, поздравляю!!! Так зажгли на двух выставках подряд!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НАС ПОЗДРАВИЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ, СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ЗА МОИХ ЛЮБИМЫХ ХУЛИГАНОК, СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ НИКОЛАЮ И ОРГАНИЗАТОРУ ДЕНИСУ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ!!!! ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО, Я СЧАСТЛИВА!!!!!! :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, а мне стыдно что я не сразу увидела такие великолепнейшие новости от вас!!!!!!! Ну ты знаешь, что я поздраляю вас с Юлой от всей души с такими победами!!! Я очень рада за вас и никапельки не сомневалась в Юлке, она умничка большая!!! Ну такая молочинка, так мамку радует, просто умничка(ттт) Пусть продолжает радовать тебя дальше, пусть побеждает, она красотка!!! И обязательно пусть подрастающее поколение в лице Буськи, тоже преподносит тебе много счастья и радости!!!

Мы с Лордиком за вас очень рады!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, а мне стыдно что я не сразу увидела такие великолепнейшие новости от вас!!!!!!! Ну ты знаешь, что я поздраляю вас с Юлой от всей души с такими победами!!! Я очень рада за вас и никапельки не сомневалась в Юлке, она умничка большая!!! Ну такая молочинка, так мамку радует, просто умничка(ттт) Пусть продолжает радовать тебя дальше, пусть побеждает, она красотка!!! И обязательно пусть подрастающее поколение в лице Буськи, тоже преподносит тебе много счастья и радости!!!

Мы с Лордиком за вас очень рады!!! :dribble:

Дианочка, СПАСИБО ТЕБЕ за теплые слова и поздравления, знаю, что ты поздравишь всегда от самого сердца, мне очень приятно!!!! :dntknw: Мы вас тоже любим!!!! Скорее возвращайтесь в ринги!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!!! Зима........ :)

21a429f2f3ea.jpg

bd5fe43bf070.jpg

016c135a1e2b.jpg

2a868c843e96.jpg

beffffbcf060.jpg

21feceb7506c.jpg

835fe53bd850.jpg

41cc8f462c94.jpg

d693e45bbec9.jpg

1aa69276cb03.jpg

743eb6651ebd.jpg

00822e89d310.jpg

44dc492742bd.jpg

ecaa2551176a.jpg

0aee33a02072.jpg

7e48fa1a75e7.jpg

Дувченки ушли в отрыв....и поди разбери кто где и на кого похож...... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, так здоровско,как девчонки играют в снегу!!! Вот смотрю я на фотки и не могу понять кто где))) ты права...ну Буся уже ростом с Юлу стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, так здоровско,как девчонки играют в снегу!!! Вот смотрю я на фотки и не могу понять кто где))) ты права...ну Буся уже ростом с Юлу стала?

Хихиии....Диан, когда они возятся в снегу, я и сама с трудом понимаю, кто где! :lol2: Они уже одного роста, наверное Бусена разве что только несколько короче Юлы и...Юлена поярче окрасом! :lol2: В постоянно катающемся в снегу клубке я их различаю только по поведению....интелегентная Юлочка и настырнючая Бусена! :) Ну а в догонялки всегда одна стабильная схема - Юла сигаляет, Бусена догоняет...тут всегда все без изменений!! :1st: А придут с такой прогулки....КРАСОТА!!!!....никого не слышно и не видно....вот наступает блаженство - рекламная пауза!!! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихиии....Диан, когда они возятся в снегу, я и сама с трудом понимаю, кто где! :lol2: Они уже одного роста, наверное Бусена разве что только несколько короче Юлы и...Юлена поярче окрасом! :lol2: В постоянно катающемся в снегу клубке я их различаю только по поведению....интелегентная Юлочка и настырнючая Бусена! :) Ну а в догонялки всегда одна стабильная схема - Юла сигаляет, Бусена догоняет...тут всегда все без изменений!! :1st: А придут с такой прогулки....КРАСОТА!!!!....никого не слышно и не видно....вот наступает блаженство - рекламная пауза!!! :lol2: :)

Как здорово!!! Вот я и думаю, как ты с двумя справляешься,вот начала задумываться об этом, когда захотела второго лабра))) Думаю, мне и одного хватает,а если второй будет,то я наверное совсем не справлюсь,сложно, скажи честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! Вот я и думаю, как ты с двумя справляешься,вот начала задумываться об этом, когда захотела второго лабра))) Думаю, мне и одного хватает,а если второй будет,то я наверное совсем не справлюсь,сложно, скажи честно?

Скажу совсем честно!!!!! Я очень рада, что взяла вторую!! :) Что из положительного....ну то что это масса позитива и так понятно, они постоянно вместе - кушают, спят, играют, друг без друга никуда, т.е. посторонняя компания нам как бы особо и не нужна; доча маленькая их вообще обожает, это ее извечные подружки, она рисует - они рядом, одним словом ходят за ребенком хвостиком. Скажу шепотом и совсем тихонько....подкупили даже нашего папу, совсем свыкся, всем хвастается достижениями девченок, показывает фотки....а сегодня, еще в себя прийти не могу....вызвался выйти вечером с нами, сначала гулял с любимицей Бусеной, потом с Юлькой...ТТТ...спасибо большое ему конечно, что поддерживает все мои бредовые идеи.

Ну теперь, что касается сложностей.....на мой взгляд их не так уж много....но наверное все зависит от человека, настроя. Кушают конечно в два раза больше, занимают места тоже, но на мой взгляд не особо.....наверное самое сложное это финансовый вопрос и вопрос прогулок на улице. Пока Бусена была совсем маленькая, было сложнее...частенько приходилось выводить по очереди, особенно в темное время суток, но потом достаточно быстро...месяцев с четырех...стала постоянно выводить двоих сразу. Приноровилась...ходят каждая на своем поводке (сворка не очень в конечном итоге понравилась), хорошо только для выставки, гулять не удобно, так же как и на двух рулетках, мне не очень. Сначала тянули в разные стороны, сейчас привыкли идти впереди меня бок о бок...удобно, но если вздумают дернуть, приходится поднапрячься. Поэтому, совсем честно скажу, особых таких сложностей нет....МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Хотя мои ведут себя еще далеко не идеально...но мы работаем над этим....Юлочка уже почти совсем спокойной стала, даже не узнаю ее, а Бусена пока...ну шилопоп!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские фотки! Вот веселуха!!!!

Веселуха, не то слово........спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха, не то слово........спасибо!!!!!

Нелля, как здорово, что ты мне все это рассказала, теперь я еще больше захотела второго))) Тоже шопотом скажу про мужа, он сам вчера мне сказал что, когда Лордик подрастет мы ему малявку в братья возьмем,чтоб он о нем заботился, говорит так соскучился по малюсенькому комочку, который бегал под ногами, такой маленький,говорит, хочет еще такого же!!! :nyam: Но только после рождения человеческого ребенка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, как здорово, что ты мне все это рассказала, теперь я еще больше захотела второго))) Тоже шопотом скажу про мужа, он сам вчера мне сказал что, когда Лордик подрастет мы ему малявку в братья возьмем,чтоб он о нем заботился, говорит так соскучился по малюсенькому комочку, который бегал под ногами, такой маленький,говорит, хочет еще такого же!!! :) Но только после рождения человеческого ребенка :thumbup:

Получается, что мужчин наших эти славные создания полностью подчинили себе...так вот тихо гладко, а все начинают задумываться о второй собаке!!! :nyam: Человеческий - это здорово!!!!!!! :nyam: ......но по опыту могу посоветовать что....или берите второго раньше, что бы к рождению ребеночка уже и щенок был прилично подрощенный, ну или значительно у вас это дело подзатянется.....не так сложно две собаки, как сложно будет совместить маленького щенка с новорожденным ребятенком :thumbup: ......без помощи не обойдетесь...а если таковой нет, тяжкова-то придется!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля! Я ведь тоже о втором всё больше и больше думаю! Но решила, что сначала научусь сама всему, Линду подрощу. И вот через пару лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля! Я ведь тоже о втором всё больше и больше думаю! Но решила, что сначала научусь сама всему, Линду подрощу. И вот через пару лет...

Очень рада!!! :dribble: Я же говорила, что стоит в доме появиться одному голдену.....и сразу хочется еще, настолько я влюбилась в эту породу!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля! Я ведь тоже о втором всё больше и больше думаю! Но решила, что сначала научусь сама всему, Линду подрощу. И вот через пару лет...

Классно Лен! Давай второго заводи :dribble: Вот веселуха будет у тебя! Я вот уже так привык что их двое, привык к такому ритму жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно Лен! Давай второго заводи :thumbup: Вот веселуха будет у тебя! Я вот уже так привык что их двое, привык к такому ритму жизни!

Да уж, жизненный ритм дай Боже!!!! :clap_1: Но ведь не жалеешь ни грамма.....как придешь с прогулки - КРАСОТА!!! Никакого спортзала не надо. Только б до дивана доползти, а результат - руки и ноги как у атлета, и даже страшно сказать сколько кило минус, скоро ветром носить будет. :blush2: Вот оно СЧАСТЬЕ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно Лен! Давай второго заводи :thumbup: Вот веселуха будет у тебя! Я вот уже так привык что их двое, привык к такому ритму жизни!

Хочу на ваших похожего пацана!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жизненный ритм дай Боже!!!! :clap_1: Но ведь не жалеешь ни грамма.....как придешь с прогулки - КРАСОТА!!! Никакого спортзала не надо. Только б до дивана доползти, а результат - руки и ноги как у атлета, и даже страшно сказать сколько кило минус, скоро ветром носить будет. :clap_1: Вот оно СЧАСТЬЕ!!!! :thumbup:

На счёт атлета это точно :thumbup:

Хочу на ваших похожего пацана!!!!!!!!!!!!!

Я думаю мы решим этот вопрос :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...