Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юла из Соколиного Гнезда от ATREY и Удали из СГ


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством :blush2::baby: :) Всем весёлых праздников!!! Счастливого и удачного года!!! Здоровья вам и вашим любимцам!!!!!!!!!

93f8848f3c22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! И мы в свою очередь поздравляем ВСЕХ наших друзей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаем здоровья, счастья, успехов, осуществления всех задуманных планов и всего самого-самого наилучшего!!!!! :baby::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! И мы в свою очередь поздравляем ВСЕХ наших друзей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаем здоровья, счастья, успехов, осуществления всех задуманных планов и всего самого-самого наилучшего!!!!! :) :blush2:

Неллечка и мы поздравляем ВАС и всех наших друзей и знакомых с наступающим НГ!!!!!!!! Желаем всем на свете доброты и счастья!!! Позитивных эмоций, крепкого здоровья и всех благ! Чтоб загаданные желания у всех сбылись!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!

Я рада, что в этом году обрела своё счастье и с этим счастьем столько хороших,добрых и самое главное искренних друзей!!!!!!! Хочу поскорее вас уже встретить в живую :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка и мы поздравляем ВАС и всех наших друзей и знакомых с наступающим НГ!!!!!!!! Желаем всем на свете доброты и счастья!!! Позитивных эмоций, крепкого здоровья и всех благ! Чтоб загаданные желания у всех сбылись!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!

Я рада, что в этом году обрела своё счастье и с этим счастьем столько хороших,добрых и самое главное искренних друзей!!!!!!! Хочу поскорее вас уже встретить в живую :bangin:

Спасибо!!!! :doh: С появлением мохнатых друзей в нашем доме, появилось много новых хороших друзей и знакомых! Спасибо вам всем за поздравления, поддержку и помощь, которую вы всегда оказываете и просто за то что вы появились в моей жизни! :) Я очень этому рада!!! :dribble:

Еще раз всех с наступающим и удачи в Новом году!!!!

cd1850261a27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля!!!!!!!!!!

Поздравляем вас и ваших золотых девочек с наступающим Новым Годом!!!!!

Пусть всё у вас будет хорошо!!!!Пусть год будет наполнен успехами и счастьем!!!!!!Пусть ваши девочки достигнут высот во всём!!!!!Пусть ваша жизнь искрится незабываемыми радостными моментами!!!!!

f0f1909d7c8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля!!!!!!!!!!

Поздравляем вас и ваших золотых девочек с наступающим Новым Годом!!!!!

Пусть всё у вас будет хорошо!!!!Пусть год будет наполнен успехами и счастьем!!!!!!Пусть ваши девочки достигнут высот во всём!!!!!Пусть ваша жизнь искрится незабываемыми радостными моментами!!!!!

f0f1909d7c8c.jpg

Лерочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, очень приятно!!!!! :thumbup: Наши вам самые теплые пожелания в вашей темке :thumbdown: .....С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ_ВСЕХ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших друзей поздравляем со светлым праздником РОЖДЕСТВА!!!!! :clap_1: Желаем здоровья счастья, успехов, любви и всего самого доброго и светлого!!!!! СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня 17 января мои девочки побывали на монопородной выставке КЦ "Северная Венеция" под экспертизой Ligita Zake (Латвия).

Эксперт нам очень понравилась: грамотная, очень добродушная, спокойная, прекрасно говорила на русском, давала очень подробные описания, щенкам давала рекомендации.....

Вот наши сегодняшние результаты:

ВЕРБА (БУСЕНА) - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ 1, ЛЩС и ЛЩП!!!!!!! :dribble::clap_1::nyam: :) :dribble: Поздравляю мою малышку!!!! :blush2:

cf8bcd8f8413.jpg

748e85869031.jpg

ЮЛОЧКА - ОТЛИЧНО 2, RCW, СС!!!!!!

b33224fbc1c8.jpg

130ec0b26021.jpg

Девочки сегодня очень постарались, великолепно себя показывали....соскучались по выставочной обстановке за время новогодних каникул!!!! МОЛОДЧИНКИ!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ БУСЁНКУ И ЮЛОЧКУ С СУПЕР РЕЗУЛЬЯТАТАМИ!!!!!!!!!!!!! :( :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ БУСЁНКУ И ЮЛОЧКУ С СУПЕР РЕЗУЛЬЯТАТАМИ!!!!!!!!!!!!! :( :doh: :)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :)

Еще немного фоток с выставки, большое спасибо Светлане филимоновой!!!!

БУСЕНА

c4b1f0b5715c.jpg

3ab05f5ae233.jpg

ЮЛОЧКА

86984356fa5b.jpg

584084efb7f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :)

Еще немного фоток с выставки, большое спасибо Светлане филимоновой!!!!

БУСЕНА

c4b1f0b5715c.jpg

3ab05f5ae233.jpg

ЮЛОЧКА

86984356fa5b.jpg

584084efb7f5.jpg

Нелечка, я и в этой теме спешу поздравить твоих девченок с ПОБЕДАМИ :( :doh: :) . Очень роскошные девченки растут!!! Желаем им дальнейших звездных побед :) :) :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка, я и в этой теме спешу поздравить твоих девченок с ПОБЕДАМИ :doh: :) :) . Очень роскошные девченки растут!!! Желаем им дальнейших звездных побед :) :) :) !!!

Яночка, спасибо вам за поздравления, очень приятно!!! :( Передавайте огромный привет вашим девченкам от родственниц и отдельное спасибо вам за поддержку и теплые отзывы о моих девочках!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня 06 февраля прошла монопородная выставка ранга ПК КК "Союз Профи", под экспертизой B.Petkevica (Латвия) , наши результаты ........

Бусена получила оценку ОЧ.ПЕРСПЕКТИВНАЯ 2, RCW :dribble:

Юлочка ОТЛИЧНО, RCW, СС :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ДЕВЧЕНОК!!!!!!!!! :mellow: :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, ну я рада за тебя и твоих красоток,они не перестают тебя радовать и меня тоже :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, ну я рада за тебя и твоих красоток,они не перестают тебя радовать и меня тоже :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Дианочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Я очень довольна сегодня результатами, Юлочке с травмой пришлось конечно не легко, но она очень старалась, и как видишь результат отличный!!!!!! В общем день выдался насыщенный событиями, очень устали, отдыхаем!!!!! :mellow:

Позже будут фотки!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.10 прошла еще одна монопородная выставка КЛЖ "Кредо", под экспертизой В Алифиренко.

Скромно поделимся с вами нашими результатами.............

БУСЕНА сегодня стала Лучшим Щенком Сукой и Лучшим Щенком Породы!!!!!!!!!! *03 то последний выход моей малышки в классе щенков, далее уже серьезный класс юниоров и более серьезные победы! УДАЧИ тебе моя малышка!!!!!

8c674cbd62cb.jpg

fc7e25a54a60.jpg

ЮЛОЧКА же сегодня выиграла промежуточный класс, стала Лучшей Сукой и ЛПП на сегодняшней выставке! Я очень горжусь моими красавицами!!!!!!!!

01932fd6ccc7.jpg

Ну и в завершение сегодняшних побед наш родной питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО в очередной раз стал лучшим питомником выставки!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!

99f9b5b3081e.jpg

Ну и вот такая красота и вкуснота досталась нам сегодня в качестве приза..........ммммммммм.......праздновали все емьей!!!!!

2f24bfa8721d.jpg

Вот такие у нас новости............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.10 прошла еще одна монопородная выставка КЛЖ "Кредо", под экспертизой В Алифиренко.

Скромно поделимся с вами нашими результатами.............

БУСЕНА сегодня стала Лучшим Щенком Сукой и Лучшим Щенком Породы!!!!!!!!!! *03 то последний выход моей малышки в классе щенков, далее уже серьезный класс юниоров и более серьезные победы! УДАЧИ тебе моя малышка!!!!!

8c674cbd62cb.jpg

fc7e25a54a60.jpg

ЮЛОЧКА же сегодня выиграла промежуточный класс, стала Лучшей Сукой и ЛПП на сегодняшней выставке! Я очень горжусь моими красавицами!!!!!!!!

01932fd6ccc7.jpg

Ну и в завершение сегодняшних побед наш родной питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО в очередной раз стал лучшим питомником выставки!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!

99f9b5b3081e.jpg

Ну и вот такая красота и вкуснота досталась нам сегодня в качестве приза..........ммммммммм.......праздновали все емьей!!!!!

2f24bfa8721d.jpg

Вот такие у нас новости............

Неллечка, не устану вас поздравлять с победами!!!!!!! Так держать,девчонки молодцы!!!!!!!!!! А мама еще лучше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, не устану вас поздравлять с победами!!!!!!! Так держать,девчонки молодцы!!!!!!!!!! А мама еще лучше :thumbup:

Дианочка, большое тебе спасибо за поздравления!!!!!!! Мы сегодня очень старались , девченки порадовали не то слово!!!!!! :thumbup: Огромное спасибо всем вам - нашим друзьям за веру внас и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.10 прошла еще одна монопородная выставка КЛЖ "Кредо", под экспертизой В Алифиренко.

Скромно поделимся с вами нашими результатами.............

БУСЕНА сегодня стала Лучшим Щенком Сукой и Лучшим Щенком Породы!!!!!!!!!! *03 то последний выход моей малышки в классе щенков, далее уже серьезный класс юниоров и более серьезные победы! УДАЧИ тебе моя малышка!!!!!

8c674cbd62cb.jpg

fc7e25a54a60.jpg

ЮЛОЧКА же сегодня выиграла промежуточный класс, стала Лучшей Сукой и ЛПП на сегодняшней выставке! Я очень горжусь моими красавицами!!!!!!!!

01932fd6ccc7.jpg

Ну и в завершение сегодняшних побед наш родной питомник СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО в очередной раз стал лучшим питомником выставки!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!

99f9b5b3081e.jpg

Ну и вот такая красота и вкуснота досталась нам сегодня в качестве приза..........ммммммммм.......праздновали все емьей!!!!!

2f24bfa8721d.jpg

Вот такие у нас новости............

НЭЛЛЕЧКА, МЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ТВОИХ ДЕВОЧЕК С ПОБЕДАМИ :dribble::clap_1::lol2: !!! НЕ УСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ТВОИМИ ДЕВЧЕНКАМИ, КАКИЕ ЖЕ ОНИ МОЛОДЧИНКИ И КРАСАВИЦЫ У ТЕБЯ РАСТУТ :thumbup::thumbup: ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЬ И ОТ НАС РОДНОЙ ПИТОМНИК СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ :lol2::lol2: МЫ ХОТЬ И ДАЛЕКО ОТ ВАС , НО ДУШОЮ МЫ С НАШИМ ПИТОМНИКОМ :baby::baby: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЭЛЛЕЧКА, МЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ТВОИХ ДЕВОЧЕК С ПОБЕДАМИ :lol2::lol2::lol2: !!! НЕ УСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ТВОИМИ ДЕВЧЕНКАМИ, КАКИЕ ЖЕ ОНИ МОЛОДЧИНКИ И КРАСАВИЦЫ У ТЕБЯ РАСТУТ :thumbup::thumbup: ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЬ И ОТ НАС РОДНОЙ ПИТОМНИК СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ :baby::baby: МЫ ХОТЬ И ДАЛЕКО ОТ ВАС , НО ДУШОЮ МЫ С НАШИМ ПИТОМНИКОМ ;) :1st::1st:

Яночка, большое СПАСИБО, нам очень прятно принимать от вас поздраления!!!!!!! :clap_1: Мы конечно же очень довольны, такое ощущение, что девченки тоже поняли, что они победили.......вроде должны были сильно устать за два выставочных дня, но они еще продолжали веселиться дома до вечера и все выпрашивали кусочек тортика....что ж, если праздновать, то всем вместе!!!!!!!!!! :dribble: Наша "команда" очень постаралась и просто достойнейше показала себя на выставках в оба дня.......соколята молодцы!!!!!!!!! Поздравления передам, спасибо !!!!!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фото с монопородной выставки 06 февраля, эксперт Б.Петкевич (52 собаки)

Соколиное Гнездо - лучший питомник!!!!!!! *06

19695d0168a0.jpg

Юлочка - RCW!!!!!!!!!

ecfcf0ac2449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фото с монопородной выставки 06 февраля, эксперт Б.Петкевич (52 собаки)

Соколиное Гнездо - лучший питомник!!!!!!! *06

19695d0168a0.jpg

Юлочка - RCW!!!!!!!!!

ecfcf0ac2449.jpg

Юлочка красатулька молодец :dribble::doh::happydance: Здорово мой любимый российский питомник стал лучшим!!! Класс!!! :happydance::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото с монопородной выставки 7 февраля, эксперт В. Алифиренко (41 собака).....

Бусена.....

253449338be2.jpg

Расстановка в щенках.....

a63a4c073f8d.jpg

Юлочка.......осмотр экспертом....

5a388891b6eb.jpg

Сравнение на лучшую суку.....

16e6e0f64142.jpg

844b8d1df181.jpg

Юла- лучшая сука, ЛПП............

af832103fa83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время.......сегодня нашей малышке Бусене исполнилось ДЕВЯТЬ месяцев!!!! :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ мою девочку со вступлением в новый этап жизни - юниорство!!!! :lol2::doh: Пусть будет здоровенькой, такой же ласковой, очень позитивной и трудолюбивой!!!!!!! Я очень рада, что эта кроха семь месяцев назад появилась в нашем доме!!! :blush2::ok:

Так же ПОЗДРАВЛЯЕМ наших сестричек Трешу и Варвару, ну и конечно всех наших однопометников!!!! :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рады поделиться с вами нашими последними новостями!!!!!! :)

Вчера 28 февраля, в последний день зимы, мы посетили сразу три выставки в один день!!!

Всероссийская выставка САС, ЧРКФ "Союз 2010", эксперт Irina Azen

В этот день Бусена дебютировала в классе юниоров и.......очень успешно!!! :dribble:

RCW, RJCAC в классе юниоров!!!!!! Малышке только исполнилось девять месяцев!!! :clap_1: :D День для Бусены выдался конечно очень сложный!!! Организаторы не учли, что неровные участки пола, да еще и качающиеся ну никак не должны находиться под дорожками в ринге!!!!! Ребенку стало так страшно!!!!! :thumbup: Но что делать, приходится учиться работать в любых условиях, что мы и постарались сделать......но настроение собакевичу было изрядно подпорчено!!! :thumbup:

Всероссийская выставка САС, ЧРКФ "Северная Венеция" , эксперт Natalia Nekrosiene (Литва)!

Спасибо организаторам за эксперта!! Очень строгая, но грамотная, любит четкость в ринге, ставило большое колличество оч.хорошо и даже хорошо!

CW, JCAC, ЛЮ!!!!! :dribble::thumbup:

Монопородная выставка ранга ПК, "СОЮЗ", эксперт Аурелия Тункулиене (Литва)!

Бусена - отлично, 3 в расстановке!!!! :thumbup:

Юлочка - CW в промежуточном классе, КЧК и резерв на сравнении на лучшую суку!!! :dribble:

На монопородке девочки порадовали очень!!!! :dribble: Эксперт дала роскошные описания, Юлена произвела на эксперта неизгладимое впечатление, что она и отметила в своих комментариях на расстановке на выборе ЛС, что очень приятно!!!!! :dribble: Растут девченки!!!!

Поздравляем всех наших друзей с победами и участием!!!!! ОГРОМНОЕ спасибо всем за компанию, поддержку и конечно же поздравления!!!! День выдался очень тяжелый, но полон положительных эмоций. Еще раз всем спасибо!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...