Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помошь


Рекомендуемые сообщения

Возьму на себя ответственность разместить эту темку сдесь, копирую с песика...

У форумчанки (К-9, Pesiq) большая беда. Информация достоверна и многие лично знают Наташу (Natka) в течении нескольких лет, многие знакомы с ней в сети, не только по нашему форуму, но и со времен активного общения на К-9. Наташа - сильный, умный и деятельный человек, и всегда подставляла плечо людям, нуждающимся в поддержке. Помогала и материально, и делом.

Теперь она в беде и я прошу, давайте вместе сделаем возможное, чтобы спасти ее семью.

Это писала сама Наташа, в "контакте"

"Здравствуйте все!

У нас в доме большая беда.

Врачи обнаружили обширную опухоль в голове моей маленькой девочки. К сожалению, поскольку опухоль обширная, удалять ее нужно в Германии или Израиле, где есть наиболее точное оборудование. Опухоль находится в таламусе и пока подозревают (точно будет известно только после операции) астроцитому. Астроцитома потребует химиотерапии после удаления.

Родители! Делайте своим детям МРТ! У нас было 3 УЗИ мозга, в том числе и непосредственно перед МРТ. И ни одно не показало опухоль! Оказывается у детей опухоли мозга дают очень слабую симптоматику. Настя веселая, подвижная девочка. В сентябре мы собрались в школу. Она читает 50 слов в минуту, пишет печатными буквами, знает около 300 английских слов, складывает в уме трехзначные числа, занимается музыкой. У нее просто слегка дрожит правая ручка. А теперь очень скоро она станет совсем другой....

Практически одновременно обнаружили рак подвздошной кости у моего мужа. От этого заболевания в 41 год умер его отец. Максиму – 43....

Мы, конечно, продадим все, что можно продать, но для того, чтобы вытащить обоих, денег не хватит. Поэтому я прошу всех, кто может помочь, сделать это. Кто может перевести деньги на расчетный счет, я буду очень благодарна. Кто не может – помолитесь за нас, пожалуйста!

Реквизиты счета:

Получатель: Шляндина Наталия Викторовна

Доп. Офис №1877/0349

Банк получателя: Северо-Западный банк СБ РФ

БИК: 044030653

Кор. счет: 30101810500000000653

Счет №: 42307810355160807264

15/07/2009

Сегодня Настю консультировал один из ведущих оперирующих нейрохирургов СПб Николай Борисович Коршунов. В четырех буквах диагноз звучал: беда. Опухоль очень редкая, очень плохо расположенная, диффузная, что означает, то что она не отодвигает здоровые клетки, а прорастает в них. В СПб за такую операцию не возьмутся. В России единственный вариант клиника Бурденко в Москве и то Николай Борисович назвал только двух хирургов, которые теоретически могли бы выполнить эту операцию. Наше решение ехать в Германию он признал единственно возможным в данной ситуации. Если не оперировать – ребенок умрет, при успешно проведенной операции останутся неврологические последствия, т.к. в данном случае невозможно отделить здоровые клетки от больных. Существует вероятность, что если опухоль злокачественная, то может помочь лучевая терапия, тогда можно будет обойтись без операции по удалению опухоли, но, в любом случае, придется делать операцию для проведения исследования типа опухоли, а она находится в самом центре мозга.

Ждем ответ из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу немного, но им срочно надо сюда: www.rusfond.ru

Прямо срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего сына прооперировали в 2002 году по поводу"Гигантская краниофорингиома"в инстиуте Бурденко.Оперировал сам Коновалов А Н(дай Бог ему здоровья)Еще в Бурденко есть зав.детским отделение Горелышев С.К. Скажу не по наслышке,прожив месяц в детской нейрохирургии Бурденко,что эти врачи оперируют ничуть не хуже немецких,эти врачи с мировым именем.Обязательно сьездить к Горелышеву на консультацию,обязательно!!!!Ну а если повезет,то может к Коновалову.

У моего Егора прошла операция успешно(слава Богу!!!!),хотя считалась одной из сложных.Да,чуть не забыла,еще в Медицине катастроф,это где Рошаль,есть зав.детским отделением Н/Х Семенова Жанна Борисовна,врач от Бога,ученица Коновалова.Нам тоже советовали Германию,но пообщавшись конкретно в отделении с родителями больных деток,выяснив для себя,что там оперируют,практически что и здесь,мы решили оперироваться в Бурденко.Ну а как я,провинциалка,выходила на Коновалова,умолчу.

Буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...