Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от ИМПЕРАТОРА и ХЕППИ


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Папа и мама щенков:

_______FINE ART RUDGIERI EMPEROR __________ х ____________ ХОЛЛИВУД БЬЮТИ СТАР

7e92f2574543.jpg7c7e13be17a60eea3749bcb519b0ac2b.gifeaa02c639b78.jpg

Хеппи порадовала нас двумя чудесными малышками, и одним крупным и крепким мальчишкой, вот так малыши развлекались когда им было 1,5 месяца (не пугайтесь, это не кавказские овчарки :thumbup: :thumbup: просто щенки очень крепкого костяка и очень шерстяные!!!)

2d3632e74bb3.jpg

У всех малышей такой же чудесный характер как у папы и мамы, и мы надеемся что они станут Чемпионами как папа и мама, а пока они только веселые и беззаботные щенки.

Две наших принцессы были зарезервированы еще до своего рождения.

Малышка Импала Вива Ла Вида как только получила официальные документы, тут же заспешила в свою новую семью:

250a7f9089a2.jpg

А вот Инфинити Фанни Флауэр никуда не торопилась, потому как осталась жить у своей замечательной заводчицы Светланы, и со своей мамой Хеппи:

20b573c9a296.jpg

А вот парнишка Иллинойс Лак Хантер очень ждет свою новую семью, самую любимую маму, или папу, или папу с мамой :)

Наш парень очень любит воду, даже засыпает иногда в тазу с водой!

Добряк, очень целовательный и душевползательный щенок!!!

Любит таскать игрушки в зубах. Как все голдены очень любит людей, и что совсем удивительно - любит слушаться. Промахи бывают конечно, потому что - маленький ещё!

Весёлый и неутомимый, но при этом достаточно спокойный и серьёзный мужичок!!!

9ccf408fa140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парнишка!

Думаю, он уже скоро найдет своих хозяев! Ну, а мы его увидим, и не раз, в ринге на выставках!!! Ну и с уточкой в зубах!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот парнишка Иллинойс Лак Хантер очень ждет свою новую семью, самую любимую маму, или папу, или папу с мамой :thumbup:

Наш парень очень любит воду, даже засыпает иногда в тазу с водой!

Добряк, очень целовательный и душевползательный щенок!!!

Любит таскать игрушки в зубах. Как все голдены очень любит людей, и что совсем удивительно - любит слушаться. Промахи бывают конечно, потому что - маленький ещё!

Весёлый и неутомимый, но при этом достаточно спокойный и серьёзный мужичок!!!

9ccf408fa140.jpg

Отличный ребятенок, лучших хозяев ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парнишка!

Думаю, он уже скоро найдет своих хозяев! Ну, а мы его увидим, и не раз, в ринге на выставках!!! Ну и с уточкой в зубах!!! :thumbup:

Спасибо большое!!!

С выставками обычно проще, а вот в поле мало кого удается затащить. А парень то у нас уже подает, не утку правда, пока только канатики, но зато приносит в руки :)

51ceeab6cc49.jpg

Отличный ребятенок, лучших хозяев ему!

Спасибо Наташ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом, Вы, к сожалению, правы.. Насчет "затащить в поле...". Но рабочий голден - незабываемое зрелище! Это море удовольствия , смотреть как работает Твой Голден... Надеюсь, мы, заводчики, будем по-тихонечку убеждать и зазывать ретриверовладельцев в поля, болота и топи.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

С выставками обычно проще, а вот в поле мало кого удается затащить. А парень то у нас уже подает, не утку правда, пока только канатики, но зато приносит в руки :thumbup:

51ceeab6cc49.jpg

Ни секунды не сомневаюсь в Тайкином племяннике :thumbup:

Такому голдену должно обязательно повезти с владельцами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа и мама щенков:

_______FINE ART RUDGIERI EMPEROR __________ х ____________ ХОЛЛИВУД БЬЮТИ СТАР

7e92f2574543.jpg7c7e13be17a60eea3749bcb519b0ac2b.gifeaa02c639b78.jpg

Хеппи порадовала нас двумя чудесными малышками, и одним крупным и крепким мальчишкой, вот так малыши развлекались когда им было 1,5 месяца (не пугайтесь, это не кавказские овчарки :thumbup: :thumbup: просто щенки очень крепкого костяка и очень шерстяные!!!)

2d3632e74bb3.jpg

У всех малышей такой же чудесный характер как у папы и мамы, и мы надеемся что они станут Чемпионами как папа и мама, а пока они только веселые и беззаботные щенки.

Две наших принцессы были зарезервированы еще до своего рождения.

Малышка Импала Вива Ла Вида как только получила официальные документы, тут же заспешила в свою новую семью:

250a7f9089a2.jpg

А вот Инфинити Фанни Флауэр никуда не торопилась, потому как осталась жить у своей замечательной заводчицы Светланы, и со своей мамой Хеппи:

20b573c9a296.jpg

А вот парнишка Иллинойс Лак Хантер очень ждет свою новую семью, самую любимую маму, или папу, или папу с мамой :)

Наш парень очень любит воду, даже засыпает иногда в тазу с водой!

Добряк, очень целовательный и душевползательный щенок!!!

Любит таскать игрушки в зубах. Как все голдены очень любит людей, и что совсем удивительно - любит слушаться. Промахи бывают конечно, потому что - маленький ещё!

Весёлый и неутомимый, но при этом достаточно спокойный и серьёзный мужичок!!!

9ccf408fa140.jpg

Какой улыбайка блондинистый!

Эх, мальчишки, давайте-ка ищите себе самых лучших пап и мам, кто и в поле, и на ринге, и просто так всегда будет рядом.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, детки - потрясающе красивые, а уж мальчишка! :thumbup:

Уверена, что такой красивый малыш обязательно найдет свою самую-самую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы - Хеппики Пэррюшины!Спасибо всем за добрые слова! Обожаю этих детей.Жаль,конечно,что их только трое,но зато - практически "ручная сборка" :)

Вообще,эти дети совсем другие получились у нас! Очень интеллигентные, "большие" дела в манежике с месяца не делают ,а сейчас вообще на улицу просятся и писать и какать! Может потому,что их мало,может потому,что императорские :thumbup:)),а может потому,что на улицу рано стали выходить.

Растём потихоньку,радуемся жизни,дождику,едим пауков,"плаваем" в тазу,учимся рыть землю,чтобы мама не видела, пытаемся объедать розы,дрыхнем,лопаем,снова дрыхнем,целуем детей, играем с мамой-собакой ---- и всё сначала!!!! Счастливое собачье детство!

Вот в тазу "поплыли"

22675a350335.jpg

Вот канатик перетягиваем( канатик этот подарила нам дочка Хепкина от первого брака - красавица Юннона)

36c0291eaa05.jpg

А вот спорим,чья попа лучше!

de02b2d2efcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света написала,что девочка одна наша - Вива(Импала Вива Ла Вида) уехала сразу после актировки.Её всю беременность Хепкину ждали,ели актировки дождались,бедняги! Поэтому последних фото Вивиных у меня нет.Но новая Вивочкина мама Юля,обещала на форуме зарегистрироваться и фотки повесить!

Я сама бы с удовольствием на ребёнка посмотрела,соскучилась ужо! Вешаю,что есть.Давнишнее.

Импала Вива Ла Вида.

237e2a6a3f75.jpg

99d288676058.jpg

b67a9e631e1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой любимый крокодил Хантер! Иллинойс Лак Хантер.Он вторым родился,поэтому была для него оранжевая ниточка приготовлена.

По цветам радуги потому что,а Оранжевая - Охотник,так он в Хантера и превратился! Целовательный до невозможности,любимый Хеппин ребёнок,наверное потому - что мужик! Хепка мужиков,во всех обличиях страсть,как любит! Хантер оказался не только охотником,но ещё и пловцом(занимается каждый день,к великому заплыву готовится!)Ещё он на редкость послушный малый - зовут сестру - летит Хантер! Ему в кайф!

Ещё он главный едок! Раньше его звали - Батон Батоныч Хантер.И он большой добряк. Сердиться на него очень трудно - чуть что натворит - кверху пузой валится и хвостом виляет ! :thumbup:

Батон Батоныч :) это мы тут маленькие ещё.

dbd2a8c2084f.jpg

06e4e44bc0e5.jpg

dd02821cd8b5.jpg

А это- теперешние.

d8879ba2cba7.jpg С няней Соней!

106a289e85c4.jpg С любимым канатиком!

58c525298362.jpg Снова с Соней.

3c71126b7d5b.jpg Охотится на трясогуску!

2895a1a68fa8.jpg С сестрой Нюшей.

c5a014b58840.jpg Обычное занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот парнишка Иллинойс Лак Хантер очень ждет свою новую семью, самую любимую маму, или папу, или папу с мамой :thumbup:

Наш парень очень любит воду, даже засыпает иногда в тазу с водой!

Добряк, очень целовательный и душевползательный щенок!!!

Любит таскать игрушки в зубах. Как все голдены очень любит людей, и что совсем удивительно - любит слушаться. Промахи бывают конечно, потому что - маленький ещё!

Весёлый и неутомимый, но при этом достаточно спокойный и серьёзный мужичок!!!

9ccf408fa140.jpg

Умерла :thumbup::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни секунды не сомневаюсь в Тайкином племяннике :thumbup:

Такому голдену должно обязательно повезти с владельцами! :)

Спасибо Наташ!!!

Парень наш действительно чем то напоминает Фенса.

Два щенка из трех совсем светлые, Standfast Angus там достаточно далеко, но его очень много.

Парень статный такой, угластый, с хорошим передом, очень гармоничный, и психика превосходная, мечтаю о владельцах которым будет интересно шоу :thumbup:

Свет, детки - потрясающе красивые, а уж мальчишка! :thumbup:

Уверена, что такой красивый малыш обязательно найдет свою самую-самую семью!

Лен спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот парнишка Иллинойс Лак Хантер очень ждет свою новую семью, самую любимую маму, или папу, или папу с мамой :thumbup:

Наш парень очень любит воду, даже засыпает иногда в тазу с водой!

Добряк, очень целовательный и душевползательный щенок!!!

Любит таскать игрушки в зубах. Как все голдены очень любит людей, и что совсем удивительно - любит слушаться. Промахи бывают конечно, потому что - маленький ещё!

Весёлый и неутомимый, но при этом достаточно спокойный и серьёзный мужичок!!!

9ccf408fa140.jpg

ОООХХХХХ!!!!!!! КАКОЙ МАЛЬЧИШКА!!!!!! Мой любимый цвет, мой любимый размер :thumbup: Самых замечательных родителей бесстрашному охотнику!!!

P.S. Со страшной просто силой захотелось вторую собаку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфинити Фанни Флауэр (Нюша)- девушка,которая осталась у нас! Просто люблю. Моя собака. Очень поцелуйная,всегда улыбается,всегда хорошее настроение.Бесконечно Весёлый Цветок!

А главное - она подобрала ключик к моему мужу,который категорически был против второй собаки.Обожает его безвозмездно и главное - ненавязчиво!:-)

8e55613907a4.jpg

c2ae591ec578.jpg

7b6b87c6e630.jpg Охраняет сон Хантера.

fb753829b7e8.jpgСпряталась от одного охотника.

aa2657041250.jpg

Светик, какие лица приятные получились :dntknw:

Мне тож нра! Но,мне кажется,у Перриковичей,как правило,всегда приятные лица! :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфинити Фанни Флауэр (Нюша)- девушка,которая осталась у нас! Просто люблю. Моя собака. Очень поцелуйная,всегда улыбается,всегда хорошее настроение.Бесконечно Весёлый Цветок!

А главное - она подобрала ключик к моему мужу,который категорически был против второй собаки.Обожает его безвозмездно и главное - ненавязчиво!:-)

8e55613907a4.jpg

c2ae591ec578.jpg

7b6b87c6e630.jpg Охраняет сон Хантера.

fb753829b7e8.jpgСпряталась от одного охотника.

aa2657041250.jpg

Мне тож нра! Но,мне кажется,у Перриковичей,как правило,всегда приятные лица! :bangin:

Деффчоночка улетная просто :dntknw: Под стул спряталась оччень прикольно, милая такая, смотрю - улыбаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё маленького Хантерёныша-толстячка фоточки нашла!

dd06e04c1d09.jpg

2165c186b4ce.jpg

1c51f4cba0c4.jpg

8355a4488a79.jpg

1c2e6cfa2a93.jpg Обалденно уютный ребёнок!

d360f58c43b4.jpg

452627c902b7.jpg Самый большой и белый - Хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в тазу "поплыли"

22675a350335.jpg

Вот канатик перетягиваем( канатик этот подарила нам дочка Хепкина от первого брака - красавица Юннона)

36c0291eaa05.jpg

А вот спорим,чья попа лучше!

de02b2d2efcd.jpg

Классные детки!!! :dntknw:

Поздравляю вас всех с малышами!!! :bangin:

Самых лучших владельцев мальчишке!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry,спасибо! Козявка эта и правда милая очень! :bangin:

mon solei, спасибо за поздравление! Надеюсь,так и будет! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх....целый день держалась это темы стороной, не выдержала заглянула... Ну что могу сказать ваши собачки постарались на славу, это те щенки от которых муражки (в хорошем смысле слова)!!! Фото в тазике вообще СУПЕР!!! А Хантер вообще сказка! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик Ореховская,классно конечно,если папа-мама на выставку ребёнка поведёт,особенно такого,как Охотник,но у меня мечт другой! Очень хотца,чтоб любили ,чтоб гуляли достаточно,чтоб кормили хорошо и правильно и чтобы адекватные были люди....

Я же мама! Хочется простого собачьего счастья ребёнку,особенно этому.Хороший парнишка он,без закидонов,без мыслей задних - весь на ладошке!

Люблю хомяка! :dntknw:

Эхх....целый день держалась это темы стороной, не выдержала заглянула... Ну что могу сказать ваши собачки постарались на славу, это те щенки от которых муражки (в хорошем смысле слова)!!! Фото в тазике вообще СУПЕР!!! А Хантер вообще сказка! :bangin:

Спасибочки!!!Очень приятно! А почему держались стороной? Про мурашки - точно!

Не выдерживайте и дальше,заглядывайте ещё! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик Ореховская,классно конечно,если папа-мама на выставку ребёнка поведёт,особенно такого,как Охотник,но у меня мечт другой! Очень хотца,чтоб любили ,чтоб гуляли достаточно,чтоб кормили хорошо и правильно и чтобы адекватные были люди....

Я же мама! Хочется простого собачьего счастья ребёнку,особенно этому.Хороший парнишка он,без закидонов,без мыслей задних - весь на ладошке!

Люблю хомяка! :bangin:

Света, ты очень правильная мама, все верно, главное что бы дети были здоровы и счастливы :doh:

Вот ещё маленького Хантерёныша-толстячка фоточки нашла!

2165c186b4ce.jpg

:doh::dribble::nyam: Какой новорожденный Хантер смешной :dntknw:

Инфинити Фанни Флауэр (Нюша)- девушка,которая осталась у нас! Просто люблю. Моя собака. Очень поцелуйная,всегда улыбается,всегда хорошее настроение.Бесконечно Весёлый Цветок!

А главное - она подобрала ключик к моему мужу,который категорически был против второй собаки.Обожает его безвозмездно и главное - ненавязчиво!:-)

8e55613907a4.jpg

Вот умница девочка, такая маленькая, а уже знает как управляться с мужчинами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх....целый день держалась это темы стороной, не выдержала заглянула...

Угу, я тоже утром на работу прибежала и первым делом сюда - положительными эмоциями заряжаться :dntknw: Устоять невозможно, какие же все-таки счастливые люди - ЗАВОДЧИКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были в гостях у нашей мамы Хеппи. Щенки потресающие! :dntknw: Хантера хочется постоянно тискать, но он как самостоятельный взрослый, сам решает с кем ему играть и как. Удивительно что в таком возросте щенки слушаются, знают когда их зовут, писают только когда их выводят на улицу. Замечательно когда дети растут в таких условиях - на травке бегают в воде плещутся. Света, какая ты молодец что столько любви даешь своим деткам. А детки скоро с охоты на пауков переключатся на охоту на уток.Спасибо за щенотерапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...