Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от ИМПЕРАТОРА и ХЕППИ


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня были в гостях у нашей мамы Хеппи. Щенки потресающие! :doh: Хантера хочется постоянно тискать, но он как самостоятельный взрослый, сам решает с кем ему играть и как. Удивительно что в таком возросте щенки слушаются, знают когда их зовут, писают только когда их выводят на улицу. Замечательно когда дети растут в таких условиях - на травке бегают в воде плещутся. Света, какая ты молодец что столько любви даешь своим деткам. А детки скоро с охоты на пауков переключатся на охоту на уток.Спасибо за щенотерапию.

К нам приезжала дочка наша - Юнона Меджик Бриз с семьёй в полном составе! Как приятно,когда у ребёнка позитивная и любящая семья! Спасибо вам за добрые слова и Юноночку - здоровую,счастливую и любимую :dribble: ! Как хочется и Хантерёнышу таких же папу,маму! :bangin:

А пауки - только начало -- скоро,как Юнонка, на уток пойдём! :dntknw: Будете нам мастер-класс давать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже утром на работу прибежала и первым делом сюда - положительными эмоциями заряжаться :doh: Устоять невозможно, какие же все-таки счастливые люди - ЗАВОДЧИКИ!!!

Flash,это правда!Счастливые! Утром спать охота,голова чайником,особенно после ночного тарифа билайновского :bangin: ,а выпустишь пухляшей на попис - они радуются,травка в росе,пухляши по травке этой бегают-резвятся,ровненькие,складненькие,а ты сидишь и думаешь - "Господи,хорошо-то как!"

Дополнительный источник положительных эмоций! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кусочек нашего счастья для всех желающих - радуйтесь вместе с нами!

f2381ef8b0b2.jpg Вместе добежали,вместе надо и маме донести!

632e2c41e208.jpgБесиловки.

422dafc92ca9.jpg Папа приехал с работы и никак не подходит,а мы - ждём!

58ae20d474f6.jpgПоцелуи....и снова - поцелуи...

e33fa009a771.jpg Вчера Хеппи и Нюша,решили Хантера загрызть! :bangin:

62a5b5762c3c.jpgХантер с мячиком в клевере.(Муж мой говорит - на

коровьем выпасе!) :blush2:

1a52c7d907b5.jpgНюша,не жадничай - дай за хвостик подержаться!

f261db38734d.jpgПописал - отползай!

599d478d8b9a.jpgМожет кого-то нашли в капусте,а Нюшеньку - в хосте!

219442631dbc.jpgНюша,ты где?!

30beded20c7f.jpgНу ОООЧЕНЬ! страшные собаки!

50bb684e1ac2.jpgСолнечные зайчики мои...

ВСЁ! Ушла пить кофе,а то усну! И крокодайлов на ручках!,потому как ступени ,поволоку на утренний попис! До встреч в эфире.

Света, ты очень правильная мама, все верно, главное что бы дети были здоровы и счастливы :clap_1:

:doh::dribble::nyam: Какой новорожденный Хантер смешной :dntknw:

Вот умница девочка, такая маленькая, а уже знает как управляться с мужчинами :clap_1:

Светик,маленький Хантер похож хомяка! :clap_1:

А Нюша - хитраааяяяяя!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кусочек нашего счастья для всех желающих - радуйтесь вместе с нами!

f2381ef8b0b2.jpg Вместе добежали,вместе надо и маме донести!

422dafc92ca9.jpg Папа приехал с работы и никак не подходит,а мы - ждём!

58ae20d474f6.jpgПоцелуи....и снова - поцелуи...

62a5b5762c3c.jpgХантер с мячиком в клевере.(Муж мой говорит - на

коровьем выпасе!) :bangin:

50bb684e1ac2.jpgСолнечные зайчики мои...

ВСЁ! Ушла пить кофе,а то усну! И крокодайлов на ручках!,потому как ступени ,поволоку на утренний попис! До встреч в эфире.

Ой, ну хороши невозможно, такие плюшечки-меховушечки сладенькие :dntknw: Сижу любуюсь, представляю их уютную тяжесть и влажные ласковые язычки, шелковистые ушки и толстенькие крепкие лапки, и этот запах - мамочкиного молочка и невинности, солнца и радости - запах счастья, и сердце щемит от нежности. Спасибо Вам огромное, что делитесь со всеми нами этой радостью! От всей души желаю этим малышам долгой счастливой жизни, полной любви, заботы и ласки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,Хантером интересуется один мой знакомый,молодой,красивый холостой,да ещё и танцор! Сегодня будем говорить,хочу,чтобы меня устроили Все его ответы!

А Хантер с Нюшей осваивают новые территории!

2ee04bc23ecb.jpg Эх,плакали мои розочки!Шутка.

Нравится мне вид сзади.Особенно скакалочки Охотниковы.

72e3c199d7e5.jpgХантер.(розмарин что ли отожрать,пока мама не видит...)

871d15590a09.jpg[/url

1696ad1ffce3.jpg]Хантер.Как всегда с канатиком!

bc8196239a35.jpgТак и ходят друг за другом,как ниточка за иголочкой.

94b44eebaeb9.jpgНеведомый зверь - голдезаяц Нюша !:clap_1:

039e406ac086.jpgХантер - не только охотник,но ещё и футболист.

Ой, ну хороши невозможно, такие плюшечки-меховушечки сладенькие :clap_1: Сижу любуюсь, представляю их уютную тяжесть и влажные ласковые язычки, шелковистые ушки и толстенькие крепкие лапки, и этот запах - мамочкиного молочка и невинности, солнца и радости - запах счастья, и сердце щемит от нежности. Спасибо Вам огромное, что делитесь со всеми нами этой радостью! От всей души желаю этим малышам долгой счастливой жизни, полной любви, заботы и ласки!!!

Flash',ну прям у самой сердце защемило от Ваших слов! :thumbup: Ну как красиво Вы сказали - до слёз растрогали меня...

Спасибо! Надо слова запомнить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой приятель хороший,танцор, озадачился после нашей беседы и ушёл думать.Пока ответа не давал...

А мы сегодня были лорды аглицкие! Хантер так возлежал на скамейке ,как будто всю свою жизнь провёл на диванах!

3d46517d50b2.jpg

08607fa40168.jpg

2e4d107f0b8b.jpg

Картина маслом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какой Хантор красавец-мушчина :clap_1: . Замечательные фото( а пяточки-то,заглядение). Как вот только Хеппи отнеслась к такому возлежанию? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой приятель хороший,танцор, озадачился после нашей беседы и ушёл думать.Пока ответа не давал...

А мы сегодня были лорды аглицкие! Хантер так возлежал на скамейке ,как будто всю свою жизнь провёл на диванах!

3d46517d50b2.jpg

Танцор ненадежен :clap_1: Правда-правда, Вы ему расскажите, пожалуйста, в цветах и красках, на что способны эти крокодайлы)) Братец Хантера по папе ( мой крокодайл) был нежный цветок месяцев до 6, а потом КАК активизировался!!! И давай есть мобильные телефоны, забытые портмоне и любимую обувь :clap_1: Он вроде один такой деятельный в помете, и все дело в нашей с мужем жалости (как же засадить любимую детку в клеть до вечера)... Просто для острастки... Честное слово , Хантер - особенный, в душу запал, не переживу, если его, не приведи Господи, будут переустраивать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор ненадежен :clap_1: Правда-правда, Вы ему расскажите, пожалуйста, в цветах и красках, на что способны эти крокодайлы)) Братец Хантера по папе ( мой крокодайл) был нежный цветок месяцев до 6, а потом КАК активизировался!!! И давай есть мобильные телефоны, забытые портмоне и любимую обувь :clap_1: Он вроде один такой деятельный в помете, и все дело в нашей с мужем жалости (как же засадить любимую детку в клеть до вечера)... Просто для острастки... Честное слово , Хантер - особенный, в душу запал, не переживу, если его, не приведи Господи, будут переустраивать :clap_1:

Flash,Вы не переживёте! Я - не переживу! А танцор - надёжен,очень симпатичен(не только внешне,но и по-человечески).

Собака у него не первая,знает он все эти щенячьи активизирования, тонкости,цвета и краски. :dribble: Я с радостью отдала бы ему щенка,ответы его мне понравились,но пока он думать ходил, ещё один претендент нарисовался.Теперь у нас двое желающих на этого щена...

А у Вас всё пусть будет хорошо,е если есть - остаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какой Хантор красавец-мушчина :dribble: . Замечательные фото( а пяточки-то,заглядение). Как вот только Хеппи отнеслась к такому возлежанию? :clap_1:

Хеппи никак не отнеслась! Хто же ей показывать это "безобразие "будет?! :clap_1:

Боже, какой лапа - :clap_1:

Это - какая! Это Финик мой,Нюша то есть! :clap_1:

422dafc92ca9.jpg

Обалденные детки!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Orange Jazz', спасибо! Они и правда - очень хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кусочек нашего счастья для всех желающих - радуйтесь вместе с нами!

f261db38734d.jpgПописал - отползай!

Светик,маленький Хантер похож хомяка! :clap_1:

Вчера в ночи вернулась из отпуска, а тут ТАКОЕ :clap_1: СВЕТИКИ - примите искренние поздравления с такой красотой. Детки - великолепны. :clap_1:

Малышу Хантеру найти поскорее своего самого-самого владельца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кусочек нашего счастья для всех желающих - радуйтесь вместе с нами!

f2381ef8b0b2.jpg Вместе добежали,вместе надо и маме донести!

632e2c41e208.jpgБесиловки.

422dafc92ca9.jpg Папа приехал с работы и никак не подходит,а мы - ждём!

58ae20d474f6.jpgПоцелуи....и снова - поцелуи...

e33fa009a771.jpg Вчера Хеппи и Нюша,решили Хантера загрызть! :clap_1:

62a5b5762c3c.jpgХантер с мячиком в клевере.(Муж мой говорит - на

коровьем выпасе!) :dribble:

1a52c7d907b5.jpgНюша,не жадничай - дай за хвостик подержаться!

f261db38734d.jpgПописал - отползай!

599d478d8b9a.jpgМожет кого-то нашли в капусте,а Нюшеньку - в хосте!

219442631dbc.jpgНюша,ты где?!

30beded20c7f.jpgНу ОООЧЕНЬ! страшные собаки!

50bb684e1ac2.jpgСолнечные зайчики мои...

ВСЁ! Ушла пить кофе,а то усну! И крокодайлов на ручках!,потому как ступени ,поволоку на утренний попис! До встреч в эфире.

Светик,маленький Хантер похож хомяка! :clap_1:

А Нюша - хитраааяяяяя!!!! :clap_1:

Вауууууу! Какие славные дразнилки, опять хочется маленьких щеников. Суперрррррр! С удовольствием порадовались маленьким, солнечным зайкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ночи вернулась из отпуска, а тут ТАКОЕ :clap_1: СВЕТИКИ - примите искренние поздравления с такой красотой. Детки - великолепны. :clap_1:

Малышу Хантеру найти поскорее своего самого-самого владельца...

+1000... Маленькому Охотнику найти своего самого родного и близкого человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ночи вернулась из отпуска, а тут ТАКОЕ :clap_1: СВЕТИКИ - примите искренние поздравления с такой красотой. Детки - великолепны. :clap_1:

Малышу Хантеру найти поскорее своего самого-самого владельца...

Даша,спасибо за поздравление и пожелание самого-самого владельца! Меня мечт этот последнее время одолевает непрестанно,для всех хочется самого-самого,но к Охотнику у меня ОСОБОЕ отношение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляем с рождением таких замечательных малышей! :clap_1:

Очень красивая пара, что папа, что мама. И малышики такие шерстяные, просто чудо!!! :clap_1:

Желаем, чтобы им здорово жилось с новыми мамами и папами!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер просил передать всем привет и сказать,что он всё ещё ждёт СВОЕГО человека! Мы растём не по дням,а по часам. Вчера увеличили высоту загончика,достали большуууууую ёмкость для еды,в прежней бошкам стало тесно и корм вываливался,выкинули несколько уничтоженных игрушек!А ещё к нам наконец-то приехал мой сын,две недели не был,работал бедолага.Приехал и сказал - ВАУ,а щенники ничего не сказали,а просто обрадовались,потому что Миша с ними долго-долго играл,кидал канатики столько раз,сколько им хотелось,бегал наперегонки,валялся и делал ещё кучу разных других счастливых и весёлых вещей,которые так нравятся собачьим детям.

bec9f3bf4412.jpg

5d44a4eeb4e6.jpg Уселись оба на бордюрчик попами,весьма довольные друг другом.

0ae38b0e3a62.jpg Лечь вообще невозможно, тут же налетают целовальные маньяки и зацеловывают до смерти! (сквозь очки ничего не видно,объектив фотика обслюнявлен! :clap_1:

2932348d59d0.jpg В тенёчке плиточка остаётся холодной - лежать на ней одно сплошное удовольствие..

846b39f5d30b.jpg[/url Нюша

3ec626273e78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d44a4eeb4e6.jpg Уселись оба на бордюрчик попами,весьма довольные друг другом.

0ae38b0e3a62.jpg Лечь вообще невозможно, тут же налетают целовальные маньяки и зацеловывают до смерти! (сквозь очки ничего не видно,объектив фотика обслюнявлен! :dribble:

Фотографии потрясающие, особенно первая - такие улыбки солнечные у мальчишек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер просил передать всем привет и сказать,что он всё ещё ждёт СВОЕГО человека!

0ae38b0e3a62.jpg

Какой славный блондин, повезет же кому то :dribble: :dribble: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!Привет Светик!Правда немного здесь еще не разобралась, ну ничего.Фотки шлю ,которые более или менее получились :dribble: .Посмотри на Вивку.Мне кажется очень с Хантырёнышом они похожи, а вообще у них у всех лица очень похожие.Любчики!

post-8743-1248808996_thumb.jpg

post-8743-1248809782_thumb.jpg

post-8743-1248809905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный блондин, повезет же кому то :angry2::nonono::blush2:

Блин,Светик,этот блондин НЕ ПРОСТО СЛАВНЫЙ,ОН РОСКОШНЫЙ!!! Я когда смотрю на него у меня глаз отдыхает и сердце замирает от радости и восхищения! Мне бы очень хотелось,чтобы его выставляли.Жалко такого кобеля на "диван "продавать. Красоту люди видеть должны....

И ещё,я очень рада,что мы растём на даче! Солнце,воздух,травка,дождь,игры на свежем воздухе делают своё дело - и так великолепные дети расцветают с каждым днём всё больше и больше. И,знаешь,они растут,но не превращаются в угловатых подростков - очень гармонично увеличиваются.

Люблю Пэррюшу.(хотя мой любимый Зяка сделал нам,в свое время,великолепных детей!)

Очень,ОЧЕНЬ хочу хорошие ручки для него....

Светик, щенки у тебя кино смотрят что ли? :lol2:

Ага! Кино про то,как Витюша пошёл в сарай за инструментом! Они ждут,когда он обратно пойдёт и они побегут ему навстречу и будут в восторге бросаться ему в ноги,а он будет кричать - разойдись,а то раздавлю! И это будет незабываемая радость и весёлый атракцион! Потому как мама - ехидна - бросаться под ноги не разрешает,а Витя,на их взгляд ,очень этому рад и бурно выражает свой восторг! Вот такой сериал весёлый у нас! :dribble::ranting:

Света, поздравляем с рождением таких замечательных малышей! :gleam:

Очень красивая пара, что папа, что мама. И малышики такие шерстяные, просто чудо!!! :1st:

Желаем, чтобы им здорово жилось с новыми мамами и папами!!! :)

Irina&Diana,отвечаю за Свету! Спасибо! Я,конечно тоже Света,но,подозреваю ,что Вы к Ореховской обращаетесь,потому как мы с Вами не знакомы. :dribble:

А вот и я!Привет Светик!Правда немного здесь еще не разобралась, ну ничего.Фотки шлю ,которые более или менее получились :ok: .Посмотри на Вивку.Мне кажется очень с Хантырёнышом они похожи, а вообще у них у всех лица очень похожие.Любчики!

Ой,Вивочкина мама Юля! Привет,дорогая! Вивочка - малышка беленькая,трогательная такая была маленькая,шёрстка на головке,как норочка блестела!

Красоточка моя.Жалко только,что у меня фотки не раскрываются...Юль,а ты попробуй через радикал. Позвони,когда соберёшься,мы с тобой по телефону сделаем! :D

Фотографии потрясающие, особенно первая - такие улыбки солнечные у мальчишек :lol2:

'Flash,улыбки правда солнечные у мальчиков! Спасибо! Приятно,что у Хантера есть поклонники! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...