Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

меня в прошлый раз еле в последнюю электричку засунули :dribble::clap_1:

Я и не удивляюсь.Там на столе всегда столько явств,что съесть это не возможно :clap_1:

Натюрморд " Виста с шашлыками"

8ea5c83a9cd8.jpg

Только почему то шашлычку ни кто и не дал. :clap_1:

Ян, мы с тобой в следующий раз на машине поедем.Дорогу я уже знаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лену и Марса поздравляю с успехами сегодня на выставке!!!

Ян, мы с тобой в следующий раз на машине поедем.Дорогу я уже знаю

104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif2275bdbb48a852cffe916bddd75a9909.gif

8ea5c83a9cd8.jpg

а что вы шашлычками-то жадничали?)))

з.ю. все пытааааюсь привезти из врн девюшек....(( эх.как привезу,помчусь на смотрины к нашей родне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у Вас всегда такие фотографии теплые, душевные. :clap_1:

Всё пронизано любовью! :thumbup:

Эрлик,Тюша,Бакара и Алечка. Ох какие же они игруны и какие же они ласковые. Прям настоящие солнышкиea3e34e09bfc.jpg

Ой не могу с этой бригады!! :dribble::clap_1::clap_1:

Профессионалы- попрошайки за нелегкой работой. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea3e34e09bfc.jpg

САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ...... :kiss1:

ПОДАЙТЕ НА ПОЕЗДКУ В ФИНЛЯНДИЮ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у Вас всегда такие фотографии теплые, душевные. :)

Всё пронизано любовью! :)

Спасибо Наташ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ...... :clap_1:

ПОДАЙТЕ НА ПОЕЗДКУ В ФИНЛЯНДИЮ :blush2:

Очень удачная беседка с дверкой ! Возьму идею на заметку. :kissing: Хотя, одна попрошайка как то все же пролезла ? :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачная беседка с дверкой ! Возьму идею на заметку. :kissing: Хотя, одна попрошайка как то все же пролезла ? :clap_1:

А эта порошайка Виста и не уходила из беседки.А зачем!!! Если так все вкусно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о поездке на дачу

c2f08d133121.jpg

У папы все самое вкусное

У меня правда тоже не хужеfd39d14b8ad6.jpg

595cd5acded4.jpg

УРА !! Марсей поплыл !!!

7f598d56cc8a.jpg

9e28818903eb.jpg

После водных процедур

b6e1a31258b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! НАША СЕСТРИЦА ВИСТА, ВЧЕРА СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ РКФ !!!! УРА ВИСТУШЕ !!! НАТАША ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА !!! ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ ВАМИ ДЕВУШКИ !!! :dntknw::ok: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о поездке на дачу

c2f08d133121.jpg

У папы все самое вкусное

У меня правда тоже не хужеfd39d14b8ad6.jpg

595cd5acded4.jpg

УРА !! Марсей поплыл !!!

7f598d56cc8a.jpg

9e28818903eb.jpg

После водных процедур

b6e1a31258b5.jpg

Фотки обалденные!!!!!

Особенно где Марсей отдыхает после водных процедур :dntknw:

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! НАША СЕСТРИЦА ВИСТА, ВЧЕРА СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ РКФ !!!! УРА ВИСТУШЕ !!! НАТАША ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА !!! ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ ВАМИ ДЕВУШКИ !!! :ok: :) :(

Леночка,огромное спасибо вам за поздравление, спасибо тебе за веру в нас, спасибо тебе за поддержку.

Любим вас очень,очень.

Я хочу поблагодарить нашего хэндлера и нашу любимую Наташеньку Рожкову. Это она привела нас к этой победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Вистой вчера(31.05.2010г) провели великолепный вечер в компании Кати,её мамы, лабродевочек Вари,Марты и конечно же красавицы и очень шилопопой девочки Жени. Гуляли мы в парке Покровское Стрешнево. Есть там и пруды,в которых оторвались наши собани.

У Женьки вчера был дебют. Она впервые в жизни узнала,что такое пруды.Вот смеху то было. :dntknw:

А уж сколько народу мы собрали посмотреть как резвятся эти девченки :D

Не буду вас томить и покажу фотки:

Варя и Марта

e587d2274f2b.jpg

Марта и Виста

321683069b9e.jpg

Две ленивые девченки Женя,Виста и труженица Варенька.

64d8c871f6d2.jpg

Женя,Марта,Виста и славненькая малявочка(не помню как зовут :dntknw: )

5901ac5cc3a2.jpg

Гвоздь программы- Первый Женин заплыв...

7bd86f39a4c7.jpg

Ой,ой!!! Как там под водой страшно!!!

fbc1fd2a3c4d.jpg

04a548427752.jpg

Марта приносила палочку, а Женя её ждала на берегу и готова принять эту палочку

0aa96c35de5b.jpg

Тусовка...

1b49c0019e09.jpg

Ну где вы там?

2ea02874639f.jpg

Ждем Варю с мячиком

f80dd5231f4c.jpg

Катя пыталась отправить Женю за мячиком в воду,но не получилось

e19868534960.jpg

Я вас ждуууу.Пошли домой

425492175389.jpg

Вот так мы замечательно погуляли. Пришли домой уставшие но очень довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd39d14b8ad6.jpg

Наш парень!!! :D Моё любимое выражение мордахи! :dntknw:

Вот так мы замечательно погуляли. Пришли домой уставшие но очень довольный.

Хорошая у вас компания. И фотки замечательные! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Висту с чемпионством! Молодцы! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd39d14b8ad6.jpg

Наш парень!!! :D Моё любимое выражение мордахи! :dntknw:

Хорошая у вас компания. И фотки замечательные! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Висту с чемпионством! Молодцы! :dntknw:

СПАСИБО за НАШ ПАРЕНЬ ! А Наташа с Вистой наши ЗВЕЗДОЧКИ !!! Они еще и в рекламе успевают сняться !!! :dntknw: . Будем любоваться на них через месяц. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за НАШ ПАРЕНЬ ! А Наташа с Вистой наши ЗВЕЗДОЧКИ !!! Они еще и в рекламе успевают сняться !!! :dntknw: . Будем любоваться на них через месяц. :D

Или я раньше не обращала внимание, или...В последнее время много голденов в телевизоре засветилось :dntknw: Наташа, поздравляю ещё и с дебютом! ЗДОРОВО!!!! :dntknw: У Висты очень насыщенная жизнь! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,поздравляю с победой Вистуши!Браво!Вы как всегда звездите!

А фото просто умора))))) Молодцы,так хорошо погуляли)) Умницы Женька,что поплыла с первого раза,ее сестрица побрезгливей :dntknw: :dntknw: прыгает у воды,а заплывать не решается все,а хочетцаа же, видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас компания. И фотки замечательные! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Висту с чемпионством! Молодцы! :dntknw:

Спасибо огромное за поздравление.

Или я раньше не обращала внимание, или...В последнее время много голденов в телевизоре засветилось :D Наташа, поздравляю ещё и с дебютом! ЗДОРОВО!!!! :dntknw: У Висты очень насыщенная жизнь! :dntknw:

Я тоже заметила,что много голденов и лабриков снимается. А мы действительно снимались в рекламе АКТИВИИ.Сказали через месяц(где то 25.06.10) будут показывать.

Ох,а из за насыщенности нашей жизни я ничего не успеваю. Как совразка всё бегом и бегом.

Наташенька,поздравляю с победой Вистуши!Браво!Вы как всегда звездите!

А фото просто умора))))) Молодцы,так хорошо погуляли)) Умницы Женька,что поплыла с первого раза,ее сестрица побрезгливей :) :) прыгает у воды,а заплывать не решается все,а хочетцаа же, видно :hmm:

Приветик Ян! Спасибо за поздравление.

Женька не поплыла, она случайно свалилась в воду и обалдела. Вылетела от туда как ошпариная.На фотках это видно. :)

А сколько мы народу на это шоу собрали и не сосчитать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,а из за насыщенности нашей жизни я ничего не успеваю. Как совразка всё бегом и бегом.

За то не скучно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garda, посмотрела фотки на вашем сайте.Какая же красота.Одним словом ОБАЛДЕННЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garda, посмотрела фотки на вашем сайте.Какая же красота.Одним словом ОБАЛДЕННЫЕ.

Спасибо. Жаль только не всегда фотик под рукой, таа-а-кие кадры упущены... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Вистуша и наш любимый хэндлер и конечно же друг Наташа

5d1ee49de2d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Вистой вчера(31.05.2010г) провели великолепный вечер в компании Кати,её мамы, лабродевочек Вари,Марты и конечно же красавицы и очень шилопопой девочки Жени. Гуляли мы в парке Покровское Стрешнево. Есть там и пруды,в которых оторвались наши собани.

У Женьки вчера был дебют. Она впервые в жизни узнала,что такое пруды.Вот смеху то было. :clap_1:

А уж сколько народу мы собрали посмотреть как резвятся эти девченки :dribble:

Не буду вас томить и покажу фотки:

Тусовка...

1b49c0019e09.jpg

Вот так мы замечательно погуляли. Пришли домой уставшие но очень довольный.

О как я обожаю такие прогулки!!!!!! Туса рулит!!!! Бродят собачули, деловые. :) Вид такой, как-будто какие то мировые проблемы решают. :mwah1:

Очень рада, Наташа, что у Вас с Вистушей это уже стало хорошей доброй традицией- устраивать интересные гулянки и радовать нас фотоотчетами! :blush2:

Моя Вистуша и наш любимый хэндлер и конечно же друг Наташа

5d1ee49de2d8.jpg

Нет слов! Шерсть, стойка, кондиция- выше всяких похвал!!! :blush2:

Наташа, груминг собственного производства? :mwah1:

Я еще не рискнула... Да и нечего у нас пока особо стричь. :mwah1: У нас есть новые фото, Вы видели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как я обожаю такие прогулки!!!!!! Туса рулит!!!! Бродят собачули, деловые. :blush2: Вид такой, как-будто какие то мировые проблемы решают. :mwah1:

Очень рада, Наташа, что у Вас с Вистушей это уже стало хорошей доброй традицией- устраивать интересные гулянки и радовать нас фотоотчетами! :dribble:

Нет слов! Шерсть, стойка, кондиция- выше всяких похвал!!! :blush2:

Наташа, груминг собственного производства? :mwah1:

Я еще не рискнула... Да и нечего у нас пока особо стричь. :clap_1: У нас есть новые фото, Вы видели? :)

Привет Наташ!(я предлагаю перейти на "ты")

Собани в этом водоёме на саммит собрались.Решают свои вопросы... :clap_1: Вчера ходили купаться в другое место.Вечером выложу фотки.

Наташенька,спасибо тебе за добрые слова в адрес Вистуши,очень приятно слышать,что твоя собака нравиться. Груминг мой!!! :mwah1: ,а за стойку огромное спасибо нашему хэндлеру Наташеньке Рожковой.Это она из нас сделала звезду.

Фотки на Мартюшеном сайте посмотрела.Просто суперские. Особенно обворожила Мартина улыбка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!(я предлагаю перейти на "ты")

Собани в этом водоёме на саммит собрались.Решают свои вопросы... :mwah1: Вчера ходили купаться в другое место.Вечером выложу фотки.

Наташенька,спасибо тебе за добрые слова в адрес Вистуши,очень приятно слышать,что твоя собака нравиться. Груминг мой!!! :) ,а за стойку огромное спасибо нашему хэндлеру Наташеньке Рожковой.Это она из нас сделала звезду.

Фотки на Мартюшеном сайте посмотрела.Просто суперские. Особенно обворожила Мартина улыбка. :)

Я только "за"! Решено- выпиваем, целуемся и прееходим на "ты". :mwah1:

Буду ждать следующего фотоотчета. Как раз вечером приду с друссуры поздно, усталая- отведу душу на твоем позитиве. :blush2:

Не за что, Наташ. Вистуша мне действительно очень нравится. Такая трогательная милая нежная девочка. :dribble: Видимо, это то, чего мне дома не хватает в моем сорванце, поэтому так и запала я на Вистушу. :blush2:

За подготовку к выставки- первый приз тебе! :clap_1: Шерсть блестит, уложена замечательно! Молодец!!!!

Мартюха, да улыбается знатно. :mwah1: И он не скупится на улыбки, очаровывает всех не останавливаясь. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...