Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Я только "за"! Решено- выпиваем, целуемся и прееходим на "ты". :mwah1:

Буду ждать следующего фотоотчета. Как раз вечером приду с друссуры поздно, усталая- отведу душу на твоем позитиве. :blush2:

Не за что, Наташ. Вистуша мне действительно очень нравится. Такая трогательная милая нежная девочка. :dribble: Видимо, это то, чего мне дома не хватает в моем сорванце, поэтому так и запала я на Вистушу. :blush2:

За подготовку к выставки- первый приз тебе! :mwah1: Шерсть блестит, уложена замечательно! Молодец!!!!

Мартюха, да улыбается знатно. :mwah1: И он не скупится на улыбки, очаровывает всех не останавливаясь. :clap_1:

да,уж в Вистуше нэжности хоть отбавляй :) :) долго очки не могла протереть :clap_1: такая ласковая девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,уж в Вистуше нэжности хоть отбавляй :clap_1::mwah1: долго очки не могла протереть :mwah1: такая ласковая девушка

Вистуша у нас отличается своими облизательными поцелуями.Залижет до смерти. :mwah1:

Я только "за"! Решено- выпиваем, целуемся и прееходим на "ты". :blush2:

:dribble: :) :blush2:

Не за что, Наташ. Вистуша мне действительно очень нравится. Такая трогательная милая нежная девочка. :blush2: Видимо, это то, чего мне дома не хватает в моем сорванце, поэтому так и запала я на Вистушу. :)

Вчера на прогулке все собани резвились,бегали по воде, плавали,а Вистуша ходила себе спокойненько,

кого то в воде ловила, не обращая внимание на других. Мы вчера стояли и любовались на неё.Как она сама себя в воде развлекает.

За подготовку к выставки- первый приз тебе! :clap_1: Шерсть блестит, уложена замечательно! Молодец!!!!

Да уж, за её шерстю я стараюсь следить. Ходила специально на занятия по грумингу к Насте Нестеренко,за что ей большущее спасибо. Теперь стригу и укладываю сама.Бывает конечно,что мне помогает Наташа(Хэндлер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,уж в Вистуше нэжности хоть отбавляй :blush2: :blush2: долго очки не могла протереть :) такая ласковая девушка

Эх...не понять тебе, Яна, меня, мамку сурового финского парня.... :)

Вчера на прогулке все собани резвились,бегали по воде, плавали,а Вистуша ходила себе спокойненько,

кого то в воде ловила, не обращая внимание на других. Мы вчера стояли и любовались на неё.Как она сама себя в воде развлекает.

Наташ, наверное ты сама и твоя семья- спокойные уравновешенные люди!

Я вот сама разгильдяйка непутевая и собака мне такая же досталась. :clap_1:

Да уж, за её шерстю я стараюсь следить. Ходила специально на занятия по грумингу к Насте Нестеренко,за что ей большущее спасибо. Теперь стригу и укладываю сама.Бывает конечно,что мне помогает Наташа(Хэндлер).

Восхищаюсь! Я вот купила спрей-кондиционер, чтобы солнце не вредило шерсти. Вот пожалуй и весь наш уход.... :dribble: Ну хорошие шампуни, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, наверное ты сама и твоя семья- спокойные уравновешенные люди!

Я вот сама разгильдяйка непутевая и собака мне такая же досталась. :dribble:

Меня Вистуша сама выбрала,когда мы приехали за собакой. Легла рядом со мной и часа полтора не отходила,пока мы не взяли её. Я решила,что это моя собака!!!

Вот такая она была.Ей здесь еще двух месяцев нет.

a38f2a45e404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Вистуша сама выбрала,когда мы приехали за собакой. Легла рядом со мной и часа полтора не отходила,пока мы не взяли её. Я решила,что это моя собака!!!

Вот такая она была.Ей здесь еще двух месяцев нет.

a38f2a45e404.jpg

Ой какой птенчик сладкий!!! :blush2:

Наташа, так меня Марти тоже сам выбрал- пока два его брата скандалили друг с другом, третий побеги пытался устроить, , а этот червяк, (по другому не скажешь- ему три недели только было), подполз ко мне, носиком уткнулся и заснул. И когда я его переставала гладить- поднимал мосю и издавал жалостливые звуки. Ты посмотри, каким он порядочным прикидывался. :blush2:

То есть я думала, что выбрала самого спокойного! Наивняк....

:)

Но! Нам очень повезло, что они нас выбрали! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой птенчик сладкий!!! :lol2:

Наташа, так меня Марти тоже сам выбрал- пока два его брата скандалили друг с другом, третий побеги пытался устроить, , а этот червяк, (по другому не скажешь- ему три недели только было), подполз ко мне, носиком уткнулся и заснул. И когда я его переставала гладить- поднимал мосю и издавал жалостливые звуки. Ты посмотри, каким он порядочным прикидывался. :clap_1:

То есть я думала, что выбрала самого спокойного! Наивняк....

:clap_1:

Но! Нам очень повезло, что они нас выбрали! :blush2:

А если не прикинешься порядошным :clap_1: ,то кто ж тебя выберет?

Хочется ведь быстрей родителей найти,желательно добрых,ласковых и любящих.Желательно таких,которым можно мозги запудрить,прикинуться ветошью :clap_1: и добиться исполнения любого твоего желания. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно таких,которым можно мозги запудрить,прикинуться ветошью :blush2: и добиться исполнения любого твоего желания. :lol2:

О да! С этим он блестяще справился в рекордно короткие сроки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, наверное ты сама и твоя семья- спокойные уравновешенные люди!

Я вот сама разгильдяйка непутевая и собака мне такая же досталась. :lol2:

.

Просьба на наших родственников не наговаривать!!!! :clap_1:

Наташа, Вистушка в торте - это НЕЧТО!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Очень трогательный ребёнок... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вистушка в торте - это НЕЧТО!!!! :lol2::clap_1::clap_1: Очень трогательный ребёнок... :blush2:

Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и добралась до компа.

Выкладываю обещенные фотки со вчерашней водной тусовки:

Виста и Женя ждут пока Марта принесет палочку... Ну не самим же за ней плыть!

4e6624a35539.jpg

Тусовка- Виста,Женька,Марта,Никуся,Абигаль

10a7c3f95984.jpg

Это Вистуша сама себя развлекает

efb4f40d1fa4.jpg

5c3afdd98e41.jpg

Виста пошла себе яхту выбирать

625d573a6752.jpg

Ну вот как то так!

Что то радикал плохо работает. Сегодняшние фотки завтра выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у вас одни девицы тусят ! Надо разбавить Марсиком ! Мы у нас в тусовке тоже один парень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у вас одни девицы тусят ! Надо разбавить Марсиком ! Мы у нас в тусовке тоже один парень !

Неее,был мальчишка, но он какой то озабоченный попался и мы попросили его забрать.

УРА!!!УРА!!! Разбавляйте обязательно. :lol2: Мы всегда "ЗА"! Кто еще в нашу компанию? Милости просим! :blush2:

Наташа(РИМА), вы уже с Марти подягиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10a7c3f95984.jpg

Ух тыыы!!! Сколько много!!! Как же им весело!!! :blush2:

Да уж!!! они так повеселились,что мы поехали домой с полными ботинками воды. Мои брюки за ночь не высохли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!! они так повеселились,что мы поехали домой с полными ботинками воды. Мои брюки за ночь не высохли :lol2:

Зато наверное убегали друг - друга.. Классно когда есть компания для прогулок.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато наверное убегали друг - друга.. Классно когда есть компания для прогулок.. :blush2:

Убегали это точно. У Висты после таких гулянок хватает сил только на еду, а потом сразу баиньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!УРА!!! Разбавляйте обязательно. :lol2: Мы всегда "ЗА"! Кто еще в нашу компанию? Милости просим! :blush2:

Наташа(РИМА), вы уже с Марти подягиваетесь?

Мы, как пионеры, всегда готовы! Особенно на такие прогулки с такими шикарными барышнями!

Сейчас некоторые бытовые вопросы решим и начнем думать- как же нам вас всех увидеть. :clap_1:

Наташ, я тут занимаюсь сложными арифмитическими подсчетами. :clap_1:

Эта тема началась в июле 2009 года со слов- нам год и месяц....

Значит! В июне 2010 у Вас день второй взрослой косточки!

Ловко я Вас с Вистушей вычислила? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, как пионеры, всегда готовы! Особенно на такие прогулки с такими шикарными барышнями!

Сейчас некоторые бытовые вопросы решим и начнем думать- как же нам вас всех увидеть. :clap_1:

Наташ, я тут занимаюсь сложными арифмитическими подсчетами. :clap_1:

Эта тема началась в июле 2009 года со слов- нам год и месяц....

Значит! В июне 2010 у Вас день второй взрослой косточки!

Ловко я Вас с Вистушей вычислила? :clap_1:

Вот это да!!! Вот это арифметика!!! :blush2:

Нам 19 июня стукнет два годика.

Наташ,зайди на свой сайт и посмотри фотки :lol2:

Подтягивайтесь к нам на день рождение.Вистуше и Марсику(МОН МАРС) стукне два!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Вот это арифметика!!! :blush2:

Нам 19 июня стукнет два годика.

Наташ,зайди на свой сайт и посмотри фотки :lol2:

Подтягивайтесь к нам на день рождение.Вистуше и Марсику(МОН МАРС) стукне два!!!

Ага! Шерлок Холмс нервно курит в сторонке. :clap_1:

Как бы мне хотелось Вистушу поздравить лично!!!! На сам ДР, мы не сможем, к огромному моему сожалению. Но лето большое, мы постараемся!

Чесс слово! Я продумываю варианты! :clap_1:

Я была в своей темке... Зашла и обомлела! Наташ, ты волшебница! Это невероятно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Шерлок Холмс нервно курит в сторонке. :blush2:

Как бы мне хотелось Вистушу поздравить лично!!!! На сам ДР, мы не сможем, к огромному моему сожалению. Но лето большое, мы постараемся!

Чесс слово! Я продумываю варианты! :clap_1:

Я была в своей темке... Зашла и обомлела! Наташ, ты волшебница! Это невероятно!!!!

Шерлок Холмс может уже идти обходной лист подписывать в связи с сокращением. :lol2:

Наташ,мы вас очень будем ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вистуши вкус ОГОГО ! Яхту выбрала :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вистуши вкус ОГОГО ! Яхту выбрала :thumbup: !!!

А чё нам красивым мелочиться то :clap_1:

Лена, мы ждем фоток сладкого мальчика Марсейчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вистуши вкус ОГОГО ! Яхту выбрала :thumbup: !!!

:clap_1: Молодец девочка!

А мой всё только коряги какие то выбирает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че пристали, я думаю !530f66e7a883.jpg

Жду шашлычекd47f2baa2802.jpg

Правда, мы с папой неотразимы?14a5d8b9753d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...