Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Боже мой,какая же я шляпа... Я не видела ваши поздравления.

Ну вот! А я с секундомером сидела, время вымеряла, чтобы первой поздравить! :ok:

Хорошо, что хоть сейчас увидела. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А я с секундомером сидела, время вымеряла, чтобы первой поздравить! :thumbup:

Хорошо, что хоть сейчас увидела. :thumbup:

Наташенька, прости,прости меня засранку за мою не внимательность к друзьм. Мне очень стыдно. Но меня не было дома,а потом фотки разместила,а потом коментарии пошли.Вобщем я понимаю-нет мне прощения :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, прости,прости меня засранку за мою не внимательность к друзьм. Мне очень стыдно. Но меня не было дома,а потом фотки разместила,а потом коментарии пошли.Вобщем я понимаю-нет мне прощения :ok:

Наташ, да ладно, не расстраивайся, не переживай, я же шутя. :thumbup:

Все понятно- жизнь бешенная, сама так мечусь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да ладно, не расстраивайся, не переживай, я же шутя. :thumbup:

Все понятно- жизнь бешенная, сама так мечусь. :thumbup:

Я всё равно вас с Мартюшей очень люблю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проворонила...

Висточка и Марсик! Поздравляю вас с днем косточки! Вкусняшек, прогулок, игрушек и послушных хозяек :thumbup:

Как здорово отпраздновали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проворонила...

Висточка и Марсик! Поздравляю вас с днем косточки! Вкусняшек, прогулок, игрушек и послушных хозяек :thumbup:

Как здорово отпраздновали!

Даша,спасибо огромное! От тебя очень приятно получить поздравление. А мы ,хозяйки,постараемся слушаться своих деток :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо! Удивительно, но ты еще успеваешь следить в темках у кого из питомцев день рождения? Мы хорошие хозяйки и слушаемся своих песов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!

Тортик конечно же был и свечки были. А день рождение мы отмечали в питомнике "ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА". Все прошло по высшему разряду.

ec8a3e625591.jpg

11e02a028069.jpg

41e4c06a86ce.jpg

319c5c531533.jpg

9001c9f23f01.jpg

А после вкусного торта каждый поздравил меня лично с днем рождения моей золотиночки

ced638fb25e5.jpg

И каждый поблагодарил за вкусный торт

5c5bd2a09d4d.jpg

вот я тыква, даже не увидела таких фоток и не поздравила :dribble:

Поздравляюююю, с опозданием..стыдно то как. но лучше поздно, чем никогда! :lol2: :lol2: :lol2:

А вообще, я просто в легком офигее от таких красивых собак...мама дорогая, какие же вы там все красивущие.... :dribble: :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюха с Дримкой небось там самые наглые были,точно кусок торта отварганили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тыква, даже не увидела таких фоток и не поздравила :dribble:

Поздравляюююю, с опозданием..стыдно то как. но лучше поздно, чем никогда! :clap_1: :clap_1: :blush2:

А вообще, я просто в легком офигее от таких красивых собак...мама дорогая, какие же вы там все красивущие.... :dribble::blush2::lol2:

Лерочка,спасибо огромное! Мне так приятно получать поздравление. И совсем не с опазданием. :lol2:

А собаки в Долине Солнца действительно суперские.Я их всех обожаю.

Тюха с Дримкой небось там самые наглые были,точно кусок торта отварганили :dribble:

Ты знаешь,Ян, они там все хороши были :lol2:

Тюша с Эрликом были первые,кто сунули свои сладкие носики в торт.

А Дрима.....Дрима это ....Дрима!

**************************************************************************

Лена(МОН МАРС), смотри как классно- день рождения уже прошел,а мы с тобой еще получаем поздравления. Мне так очень нравится. :D

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

А мне очень вот эта фотка нравится.Виста на ней(на фотке справа,ближе ко мне) такая счастливая.Урвала кусочек тортика и довольная :lol2:

Привет всем!!

Тортик конечно же был и свечки были. А день рождение мы отмечали в питомнике "ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА". Все прошло по высшему разряду.

ec8a3e625591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня гуляли с подружкой Эмили

86e2b79463d6.jpg

33da4f1a6dbb.jpg

Любимая подружка

adde679ef51d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня гуляли с подружкой Эмили

86e2b79463d6.jpg

ВАУ!!!! Марсюня, мальчик мой любимый. :dribble: А довольные они какие :dribble: Набегались небось :blush2: ?

А мы сегодня гуляли с подружкой Эмили

Любимая подружка

adde679ef51d.jpg

ДЕВЧЕНКИ, кажется появилась еще парочка!!!! Может хоть здесь на свадебке погуляем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с детства дружат, чего Марсяха от нее только не натерпелся. Мы Эмку одно время звали Емка :dribble: . Из нашей компании еще две девицы разъехались по дачам. Марс как козел в огороде был. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧЕНКИ, кажется появилась еще парочка!!!! Может хоть здесь на свадебке погуляем :dribble:

Смотрю и не перестаю удивляться красоте собак, такие потрясающие :dribble: Парочка что надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и не перестаю удивляться красоте собак, такие потрясающие :dribble: Парочка что надо :dribble:

СПАСИБО за красоту !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по телевизору, в рекламе Активии, увидела Висту (попу ее) бежащую за мячиком !!! Наша ЛЮБИМКА ВИСТУША, МОЛОДЕЦ ДЕВАХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по телевизору, в рекламе Активии, увидела Висту (попу ее) бежащую за мячиком !!! Наша ЛЮБИМКА ВИСТУША, МОЛОДЕЦ ДЕВАХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно, а ссылку на ролик можно найти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а ссылку на ролик можно найти? :)

Я пробовала,у меня не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по телевизору, в рекламе Активии, увидела Висту (попу ее) бежащую за мячиком !!! Наша ЛЮБИМКА ВИСТУША, МОЛОДЕЦ ДЕВАХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виста просто в чудо, красотка и актриса! Звездочка наша любимая!!!! d73df8d1e59f56330cb249d0df38a675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын спрашивает- Почему нашу Ружу в рекламе не снимут?

Я ему говорю: В рекламе снимаются только приличные и воспитанные собаки, нас могут показать только в криминальной хронике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста просто в чудо, красотка и актриса! Звездочка наша любимая!!!! d73df8d1e59f56330cb249d0df38a675.gif

Лерочка,спасибо большое за теплые слова.

У меня сын спрашивает- Почему нашу Ружу в рекламе не снимут?

Я ему говорю: В рекламе снимаются только приличные и воспитанные собаки, нас могут показать только в криминальной хронике. :)

Будем рады увидеть вас на телеэкране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь ну вот наконец-то до вас добралась :)

какие фотки ну просто отпад, ты мне скажи как ты крошку свою на руках держишь? да езе на фотке видно что не особо напрягаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...