Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Лена, мы завтра уже приготовились кулаки держать!!!! :)

Вам удачно выступить завтра!!! Будем болеть за вас :clap_1:))) :thumbdown:

Мы будем с кулаками тоже!!! :clap_1:

Девченки,спасибо за кулачки. Ваша поддержка очень важна для нас.

Скажу по секрету : если бы не Наташа (наша ЗАЖИГАЛОЧКА), я наверное никогда б не решилась на выставки. :dntknw: А теперь так втянулась.............

Лена, ну ты приувеличиваешь. Ты сама молодчинка. Я желаю нашим детям удачи завтра на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету : если бы не Наташа (наша ЗАЖИГАЛОЧКА), я наверное никогда б не решилась на выставки. :dntknw: А теперь так втянулась.............

Эта зажигалочка всех успевает зажечь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта зажигалочка всех успевает зажечь!!!!

Да ладно вам,девченки :clap_1:

Я вот щас мечтаю нас всех вместе собрать..... :clap_1: Вот бы мы зажгли. :dntknw: :) :thumbdown:Но наверно это будет сделать очень тяжело. Хотя если верить и хотеть,то все обязательно получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам,девченки :clap_1:

Я вот щас мечтаю нас всех вместе собрать..... :clap_1: Вот бы мы зажгли. :dntknw: :) :thumbdown:Но наверно это будет сделать очень тяжело. Хотя если верить и хотеть,то все обязательно получится

Чё это тяжело? Нас всех пригласили...или не совсем пригласили..на свадьбу в Ханты-Мансийск...Класс!!! Я там ещё не была... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это тяжело? Нас всех пригласили...или не совсем пригласили..на свадьбу в Ханты-Мансийск...Класс!!! Я там ещё не была... :dntknw:

аха!!!!!!!!!!!! Мы за любой кипиш , кроме голодовки :) :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мы вернулись с выставки ! КОВЕШ МОНИКА ( ВИСТА ) сегодня получила ЛС !!!! УРА СЕСТРИЦЕ!!!! :) Наташа вся в шоке от радости !!!! :clap_1::dntknw::thumbdown: К вечеру думаю придет в себя и появится на форуме! Сегодня на выставке был наш папа АЯКС , он стал ЛК, красавец, очень рада была увидеть его !!! Ну и Марсик получил СС победитель класса. Фотографировали нас всех много, наверное позже будут фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мы вернулись с выставки ! КОВЕШ МОНИКА ( ВИСТА ) сегодня получила ЛС !!!! УРА СЕСТРИЦЕ!!!! :) Наташа вся в шоке от радости !!!! :clap_1::dntknw::thumbdown: К вечеру думаю придет в себя и появится на форуме! Сегодня на выставке был наш папа АЯКС , он стал ЛК, красавец, очень рада была увидеть его !!! Ну и Марсик получил СС победитель класса. Фотографировали нас всех много, наверное позже будут фото.

Поздравляю вас, Лена!!! Иолодцы :clap_1: :clap_1: :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших золотинок Марсея с победой в классе и СС, а мою любимую Вистушу с ЛС и КЧК!!! :dntknw:

Огромное спасибо Насте Нестеренко за то,что выставила наших деток. Выставка ,не смотря на жару,прошла суперски.А сколько было подарков и призов и не сосчитать.Спасибо большое органтзаторам.

Фотки будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших золотинок Марсея с победой в классе и СС, а мою любимую Вистушу с ЛС и КЧК!!! :)

Огромное спасибо Насте Нестеренко за то,что выставила наших деток. Выставка ,не смотря на жару,прошла суперски.А сколько было подарков и призов и не сосчитать.Спасибо большое органтзаторам.

Фотки будут позже.

Наташ, и вас с победой и новыми титулами!! Молодцы!! :dntknw::thumbdown::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Вистуша сегодня учавствовала в конкурсе "Ребёнок и собака". Они с Катюшкой были вторыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Вистуша сегодня учавствовала в конкурсе "Ребёнок и собака". Они с Катюшкой были вторыми.

ВИСТУША СУПЕР ГОЛДЯШКА !!!!!! ОНА С ТАКОЙ НЕЖНОСТЬЮ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ, ОСОБЕННО ДЕТЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ !!!!!!!!!!!!!! Мы пока доехали до выставки , я была вся расцелована этой облизательной красоткой !!!!! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Вистуша сегодня учавствовала в конкурсе "Ребёнок и собака". Они с Катюшкой были вторыми.

Расскажите, что за конкурс такой? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что за конкурс такой? :dntknw:

Это когда ребенок выставляет собаку. Обычная выставка, также в стойку ставит, бегает в ринге.Девочка лет семи была с Вистушей.

У Наташи наверное есть фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от и фотки.

Наш папа Ajax of Anavy - отл,ЛК,КЧК :clap_1:

688479bf8669.jpg

Наш брательник КОВЕ МОН МАРС (Марсей) - отл, CW, СС :clap_1:

c51fb22df125.jpg

А это моя золотиночка КОВЕШ МОНИКА (Виста)-отл, CW,КЧК :lol2:

fedb22a82aa5.jpg

Дети с папой слева на право Лена-Аякс,Лена-Марс и Наташа и Виста

b2ff21142a65.jpg

Наши трофеи :thumbdown:

b1a2e82aeae5.jpg

Это когда ребенок выставляет собаку. Обычная выставка, также в стойку ставит, бегает в ринге.Девочка лет семи была с Вистушей.

У Наташи наверное есть фото ?

Мне обещали скинуть фотку.Как только она у меня будет,так выложу

ВИСТУША СУПЕР ГОЛДЯШКА !!!!!! ОНА С ТАКОЙ НЕЖНОСТЬЮ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ, ОСОБЕННО ДЕТЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ !!!!!!!!!!!!!! Мы пока доехали до выставки , я была вся расцелована этой облизательной красоткой !!!!! :dntknw::clap_1:

Да уж,поплавала ты :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фото! Жаль только папик высоко мордашку задрал, на видно как Марс похож на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от и фотки.

Наш папа Ajax of Anavy - отл,ЛК,КЧК :clap_1:

688479bf8669.jpg

Наш брательник КОВЕ МОН МАРС (Марсей) - отл, CW, СС :clap_1:

c51fb22df125.jpg

А это моя золотиночка КОВЕШ МОНИКА (Виста)-отл, CW,КЧК :clap_1:

fedb22a82aa5.jpg

Дети с папой слева на право Лена-Аякс,Лена-Марс и Наташа и Виста

b2ff21142a65.jpg

Наши трофеи :)

b1a2e82aeae5.jpg

Мне обещали скинуть фотку.Как только она у меня будет,так выложу

Да уж,поплавала ты :thumbdown::dntknw:

Какие красотули все! Прям глаз не оторвать! :clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, молодчаги!!!! Не зря мы кулаки держали!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Фотка "тройка"-во какая!!!! :dntknw: :) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, молодчаги!!!! Не зря мы кулаки держали!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Фотка "тройка"-во какая!!!! :dntknw: :) :thumbdown:

Спасибо огромное за кулачки.Они нам очень помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ!!! Какая Вистуха важная...Теперь,наверное,лапу кому попало не даст... :dntknw:

Кто радиоприёмнички собирает,а кто кубочки :) .

А лапу нашим друзьям мы всегда подадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто радиоприёмнички собирает,а кто кубочки :dntknw: .

А лапу нашим друзьям мы всегда подадим.

Наташ, а где журнал и фужеры?Миска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ...Какая же она у тебя степенная...дама!!! Когда ж моя шантропа нормальной станет...? Девчёнки рассказывали, вчера Надюха всех собак в автобусе строила..Огромного немецкого дога,так замордовала, что он готов был на ходу из автобуса выйти...Блииин...Такая стыдоба... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ...Какая же она у тебя степенная...дама!!! Когда ж моя шантропа нормальной станет...? Девчёнки рассказывали, вчера Надюха всех собак в автобусе строила..Огромного немецкого дога,так замордовала, что он готов был на ходу из автобуса выйти...Блииин...Такая стыдоба... :dntknw:

Девушка из высшего общества(песня) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ...Какая же она у тебя степенная...дама!!! Когда ж моя шантропа нормальной станет...? Девчёнки рассказывали, вчера Надюха всех собак в автобусе строила..Огромного немецкого дога,так замордовала, что он готов был на ходу из автобуса выйти...Блииин...Такая стыдоба... :)

Мдааа,с Вистушей мне повезло. А Надюха молодец.Должен же кто то поддерживать порядок в автобусе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка из высшего общества(песня) :dntknw:

А мне уже не смешно...Такая добродушная собака была..А стала стервой ревнивой...К мужу моему ни одну собаку не подпускает...рычит... Чё делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...