Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Наташ, ну какая ты хозяйственная! У меня даже мысль такая не мелькнула, а ты поди ж как лихо завернула :gleam::lol2::doh: Пора к тебе на повышение квалификации ехать :doh:

Опыт...его,блин не пропьёш... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом глядишь и пропишут...всем нужна московская прописка.... :roflmao::dntknw::clap_1:

Ага! Была у лисички избушка ледяная,а у зайца лубяная............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Была у лисички избушка ледяная,а у зайца лубяная............

Понято!!! Стреляного воробья на мякине не проведешь....aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понято!!! Стреляного воробья на мякине не проведешь....aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

где сели, там и слезли :roflmao::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, УРАааааааааа!!!!! Наташа с Вистушей сегодня на МОНО в Туле ЛС СС. ВО ДАЮТ, ВО ЗВЕЗДЯТ , НАШИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТКИ !!!!!!!!!!! :ok::dntknw::clap_1: . Наталья, когда отмечать собираешься? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, УРАааааааааа!!!!! Наташа с Вистушей сегодня на МОНО в Туле ЛС СС. ВО ДАЮТ, ВО ЗВЕЗДЯТ , НАШИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТКИ !!!!!!!!!!! :) :dntknw::clap_1: . Наталья, когда отмечать собираешься? :roflmao:

Ух ты!!!Молодчинки какие!!! :ok::ranting::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Виста, поздравляю вас девченки!!! Вы такие молодцы-огурцы!!! :roflmao::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, УРАааааааааа!!!!! Наташа с Вистушей сегодня на МОНО в Туле ЛС СС. ВО ДАЮТ, ВО ЗВЕЗДЯТ , НАШИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТКИ !!!!!!!!!!! :1st::1st::1st: . Наталья, когда отмечать собираешься? :thumbup:

Ух тыыыы!!!! Какие молодцы!!! Натусь, ПРА-ЗДРА-ВЛЯЮ!!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, УРАааааааааа!!!!! Наташа с Вистушей сегодня на МОНО в Туле ЛС СС. ВО ДАЮТ, ВО ЗВЕЗДЯТ , НАШИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТКИ !!!!!!!!!!! :1st::1st::1st: . Наталья, когда отмечать собираешься? :thumbup:

Как мы за них рады!!!!!! Вот умнички! Посмотрите, как эти девочки стараются и у них все получается! :1st: :1st: :1st:

Наташа и Виста, Мы с Марти поздравляем Вас!!!!!! :1st: Целуем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, УРАааааааааа!!!!! Наташа с Вистушей сегодня на МОНО в Туле ЛС СС. ВО ДАЮТ, ВО ЗВЕЗДЯТ , НАШИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТКИ !!!!!!!!!!! :1st::1st::1st: . Наталья, когда отмечать собираешься? :thumbup:

Ленуся,ты всё перепутала!! мы не ЛС, мы вторые. В классе мы стали победителями,а на сравнении мы вторые. Но я всё равно рада. Съездили отлично.Погода была замечательная,компания тоже суперская.

Девченки спасибо всем за поздравление.

Фотки выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся,ты всё перепутала!! мы не ЛС, мы вторые. В классе мы стали победителями,а на сравнении мы вторые. Но я всё равно рада. Съездили отлично.Погода была замечательная,компания тоже суперская.

Девченки спасибо всем за поздравление.

Фотки выложу позже.

Наташ, вы все равно лучшие !!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы все равно лучшие !!!!!!!!!! :thumbup:

Спасибо тебе большое за доброту к нам С Вистушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добралась до свое странички.

03 июля 2010г.мы с Вистуше ездили в Тулу на монопородную выставку золотистых ретриверов.Выехали в 5 утра,т.к. с нами в машине ехали еще наши друзья и у них ринги начинались в 10-00.Нам надо было их забрать. Доехали нормально. Но пока мы с Вистушей ждали нашу монку(она начиналась в 4 дня)прикорнули немного,тут то нас и сфоткали

f72c6aff11b0.jpg

А это наш лагерь :)

75f34b5b3e05.jpg

Ну вот собсвенно и то зачем мы приехали в Тулу- выставка.У нас замечательный хэндлер Наташа Рожкова.Мы с Витсушей её просто обожаем.

Виста - отл,CW, Рез.ЛС

5102788fe761.jpg

Сравнение на ЛС

30154b291866.jpg

Ну вот и все.Фоток не много т.к фотографировать было не удобно.По мимо эксперта в ринге было много еще каких то теток,которые ходили за ним по пятам толпой и сфоткать было просто не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, каждый раз удивляюсь, какая ты увлеченная, решительная, отважная , компанейская, отзывчивая, замечательный организатор !!!!!!!!!!!!!!! Очень рада , что судьба мне дала такого человека в друзья !!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f72c6aff11b0.jpg

Очень трогательно.... Вместе и неудобства терпите, вместе и радуетесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательно.... Вместе и неудобства терпите, вместе и радуетесь. :)

Чудесная фотография! О многом говорит...4401df3e8941c2ecd884d28de74c2359.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, каждый раз удивляюсь, какая ты увлеченная, решительная, отважная , компанейская, отзывчивая, замечательный организатор !!!!!!!!!!!!!!! Очень рада , что судьба мне дала такого человека в друзья !!!!!!!!!!! :gleam:

Ленусь,ну ты махнула.....

Чудесная фотография! О многом говорит...4401df3e8941c2ecd884d28de74c2359.gif

Наташ,где ты взяла этого чудесного ребенка? :) Я как увидела,чуть слюной от смеха всё не обрызгала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,где ты взяла этого чудесного ребенка? :) Я как увидела,чуть слюной от смеха всё не обрызгала.

Вот... Мне тоже бутуз приколол...

http://smajliki.ru/smilie-210269991.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,а вот здесь фотки видели?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=37070&st=0

Вот... Мне тоже бутуз приколол...

http://smajliki.ru/smilie-210269991.html

Мдааа-этот сайт я знаю.

А это вам с Надин от нас с Вистушейf45f6502a28a03226b657280af83c9fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!! Надо с датами определяться!!! Уже и на сентябрь все более-менее котеджи заняты!!! Натаха с Вистой, ты готова???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,я знала, что вы Тулу погромите всей компанией дружной)))

По-другому никак!))

Поздравляю с СС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...