Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился наш праздник, посвященный бракосочетанию сына.

a233cbeafc02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился наш праздник, посвященный бракосочетанию сына.

a233cbeafc02.jpg

Ух, какие красивые!!!!

Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления !!! Немного оклемаюсь и покажу фото получше .Только все разъехались, я еще в ступоре.

Наши тамада и фоторежиссер сказали , что такой насыщенной ( веселой, активной) свадьбы, давно не видели. Работать им пришлось на 100%. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,дети чудо! Анечка -красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какая любофффь. Гоша без Наташи вааще не может

Есть вот такая фотка.Гоша всегда Наташу так обнимает

b0b5e6424bd1.jpg

О!Элкин братан!)) Тож эта фотка умиляет :lol2:

Помню эту выставку,я еще с Гошей сидела тогда вещички сторожила

Лена,поздравляю с значительным днем!!!Пусть у молодых все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Элкин братан!)) Тож эта фотка умиляет :lol2:

Помню эту выставку,я еще с Гошей сидела тогда вещички сторожила

Лена,поздравляю с значительным днем!!!Пусть у молодых все будет хорошо!!

СПАСИБО !!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
СПАСИБО !!! :doh:

О, здоровские новости прочитала!!! Всего всего самого прекрасного молодым !!!! :ranting: как у Марсюхи дела?? Как вы такую жуткую погоду переживаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!Жара выматывает. У Марса глазки немного текут от дыма. Забили на работу и уезжали на четыре дня, на дачу в Волоколамск. Марс даже в дом ночевать не ходил, спал на крыльце. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!Жара выматывает. У Марса глазки немного текут от дыма. Забили на работу и уезжали на четыре дня, на дачу в Волоколамск. Марс даже в дом ночевать не ходил, спал на крыльце. :ranting:

Ещё чуть-чуть потерпеть.. Скоро уже этот смог ветер развеет...

Лен, Марсику привет и поцелуй в носопырку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуть-чуть потерпеть.. Скоро уже этот смог ветер развеет...

Лен, Марсику привет и поцелуй в носопырку!

Привет всем!

Когдаж все таки это СКОРО наступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!Жара выматывает. У Марса глазки немного текут от дыма. Забили на работу и уезжали на четыре дня, на дачу в Волоколамск. Марс даже в дом ночевать не ходил, спал на крыльце. :hmm:

Наша тоже на даче все ночи на крыльце проводила, хотя дома и не очень жарко было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Когдаж все таки это СКОРО наступит?

Натусь, я каждый день новости смотрю, и так за вас переживаю...Это ж сколько вы этой гадостью надышались...Блин, никогда так не ждала осени, как этим летом...

Опять по прогнозам на выходных у нас +33...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, я каждый день новости смотрю, и так за вас переживаю...Это ж сколько вы этой гадостью надышались...Блин, никогда так не ждала осени, как этим летом...

Опять по прогнозам на выходных у нас +33...

У нас завтра тоже +33. Наташ, сил больше нет ни каких.Когда ж это закончится. Всё бы ничего,еслиб не дым. Я тоже первый раз в жизни очень жду осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завтра тоже +33. Наташ, сил больше нет ни каких.Когда ж это закончится. Всё бы ничего,еслиб не дым. Я тоже первый раз в жизни очень жду осень.

Где-то читала,что теперь постоянно будет жаркое лето и морозная зима.. Пора уже шубу заказывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завтра тоже +33. Наташ, сил больше нет ни каких.Когда ж это закончится. Всё бы ничего,еслиб не дым. Я тоже первый раз в жизни очень жду осень.

у меня подруга из москвы неделю гостила, она не могла нарадоваться, что у нас нет гари. Хотя температурка у нас по прежнему 38-41 :lol2: это просто тихое сумашествие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром вышла гулять с Вистушей и нарадоваться не могла.Мало того,что не было дыма,так еще и дождик моросил,ветерок дул, а на градуснике было +22. Я Висту с улицы еле утащила, да и себя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром вышла гулять с Вистушей и нарадоваться не могла.Мало того,что не было дыма,так еще и дождик моросил,ветерок дул, а на градуснике было +22. Я Висту с улицы еле утащила, да и себя тоже.

даже дождик...ни фига себе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром вышла гулять с Вистушей и нарадоваться не могла.Мало того,что не было дыма,так еще и дождик моросил,ветерок дул, а на градуснике было +22. Я Висту с улицы еле утащила, да и себя тоже.

О как!!! Свезло... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром вышла гулять с Вистушей и нарадоваться не могла.Мало того,что не было дыма,так еще и дождик моросил,ветерок дул, а на градуснике было +22. Я Висту с улицы еле утащила, да и себя тоже.

А у нас, похоже, дело опять к жаре идет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже дождик...ни фига себе :ohyeah:

ВОООТ!!! ЗАВИДУЙТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОООТ!!! ЗАВИДУЙТЕ!!!!

Завтра у нас +29, завидуйте ! Жара отступает !

Наташе с Вистой ! Завтра Удачи в Твери на монопородке !!!! Мы в вас верим и любим !!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас +29, завидуйте ! Жара отступает !

Наташе с Вистой ! Завтра Удачи в Туле на монопородке !!!! Мы в вас верим и любим !!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девченки!!!

Сказать про выставку Пипец-это ничего не сказать. На Монке победили исключительно Тульские собаки, не важно,хорошие они или плохие. А что творилось в лабрах.... вообще атас!!!! Знаю я только одно- под Мазину мы больше не пойдем и вам не советуем.Так что поздравлять нас не с чем. :lol2:

Единственное, что я ни как не могу понять ,как собака получившая на монке оценку оч.хор(отличная собака), через минут сорок под этим же экспертом получает отлично и ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ! Вы с Вистушей молодцы! В такую погоду совершили далекую поездку ! Мы вас очень любим ! :lol2::lol2: Спасибо за опыт, под Мазину не пойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девченки!!!

Сказать про выставку Пипец-это ничего не сказать. На Монке победили исключительно Тульские собаки, не важно,хорошие они или плохие. А что творилось в лабрах.... вообще атас!!!! Знаю я только одно- под Мазину мы больше не пойдем и вам не советуем.Так что поздравлять нас не с чем. :lol2:

Единственное, что я ни как не могу понять ,как собака получившая на монке оценку оч.хор(отличная собака), через минут сорок под этим же экспертом получает отлично и ЛС?

Пипец...У нас вчера такая же ерунда...Поехали в Эстонию под россиянку, заменили нам её на эстонку Марет Карди(если бы раньше про неё прочитала...не в жизнь не поехала). 26-ть голденов судила на националке три с половиной часа, на самом солнцепёке. У всех ринги закончились давно, одни голдены ринг подпирали...Класс мы свой выиграли, и вторые в сравнении...Ну черезчур тщательный эксперт(ветеринар)зубы считала аж до гланд, измеряла длину носа,ширину лба...даже уши нюхала...и всё это под палящим солнцем. Хорей и даже удовлетворительно раздавала направо и налево. Знающие люди нам потом подсказали, что наше отлично под ней, приравнивается к ЛПП... :lol2:

А ещё Надюху перед самым рингом оса под глаз укусила, шишак размером с яйцо надулся...красотка... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...