Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Пипец...У нас вчера такая же ерунда...Поехали в Эстонию под россиянку, заменили нам её на эстонку Марет Карди(если бы раньше про неё прочитала...не в жизнь не поехала). 26-ть голденов судила на националке три с половиной часа, на самом солнцепёке. У всех ринги закончились давно, одни голдены ринг подпирали...Класс мы свой выиграли, и вторые в сравнении...Ну черезчур тщательный эксперт(ветеринар)зубы считала аж до гланд, измеряла длину носа,ширину лба...даже уши нюхала...и всё это под палящим солнцем. Хорей и даже удовлетворительно раздавала направо и налево. Знающие люди нам потом подсказали, что наше отлично под ней, приравнивается к ЛПП... :clap_1:

А ещё Надюху перед самым рингом оса под глаз укусила, шишак размером с яйцо надулся...красотка... :thumbup:

Вот так приключение у вас!!!наша в такую жару гулять не выходит,а вы там титулы собираете :nyam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец...У нас вчера такая же ерунда...Поехали в Эстонию под россиянку, заменили нам её на эстонку Марет Карди(если бы раньше про неё прочитала...не в жизнь не поехала). 26-ть голденов судила на националке три с половиной часа, на самом солнцепёке. У всех ринги закончились давно, одни голдены ринг подпирали...Класс мы свой выиграли, и вторые в сравнении...Ну черезчур тщательный эксперт(ветеринар)зубы считала аж до гланд, измеряла длину носа,ширину лба...даже уши нюхала...и всё это под палящим солнцем. Хорей и даже удовлетворительно раздавала направо и налево. Знающие люди нам потом подсказали, что наше отлично под ней, приравнивается к ЛПП... :nyam:

А ещё Надюху перед самым рингом оса под глаз укусила, шишак размером с яйцо надулся...красотка... :clap_1:

Я смотрю вам тоже повезло. Бедные собани,в такую жару три часа на солнце. А эксперт наверно в принципе не потеет,ей всё ни почём. Зато она теперь уверена,что отобрала лучших из лучших :thumbup:

Наташ, поздравляем тебя и Надюху с победой в классе. Вторые на сравнении да еще под таким экспертом-это тоже не плохо.

Наташка!!! Куда пропала? Захлопоталась?

Здесь я, здесь. Ой девченки,я не успеваю за всеми нашими темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вам тоже повезло. Бедные собани,в такую жару три часа на солнце. А эксперт наверно в принципе не потеет,ей всё ни почём. Зато она теперь уверена,что отобрала лучших из лучших :)

Наташ, поздравляем тебя и Надюху с победой в классе. Вторые на сравнении да еще под таким экспертом-это тоже не плохо.

Да уж...Теперь долго в Эстонию не захочется... :dribble:

Спасибо, Натуся,за поздравление!!! :(

Как Вистуша поживает? Жара отпустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Теперь долго в Эстонию не захочется... :dribble:

Спасибо, Натуся,за поздравление!!! :)

Как Вистуша поживает? Жара отпустила?

Вистуша нормально. У нас похолодало, так теперь с улицы домой не могу загнать. Садится не доходя до дома и ни куда не идет. Как только поворачиваю в другую сторону(от дома),так вскакивает и бежит вперёд меня. Вот ведь ж-па.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вистуша нормально. У нас похолодало, так теперь с улицы домой не могу загнать. Садится не доходя до дома и ни куда не идет. Как только поворачиваю в другую сторону(от дома),так вскакивает и бежит вперёд меня. Вот ведь ж-па.

Ну так надышаться не может... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похолодало, так теперь с улицы домой не могу загнать. Садится не доходя до дома и ни куда не идет. Как только поворачиваю в другую сторону(от дома),так вскакивает и бежит вперёд меня. Вот ведь ж-па.

Мы тоже домой не хотим.... Мимо подъезда проходит- морда тяпкой, я- не я и хата не моя!

Сегодня на работу опоздала, на прогулке то одного другана встретил, то другого. С каждым побегать надо ,чтоб никого не обидеть. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже домой не хотим.... Мимо подъезда проходит- морда тяпкой, я- не я и хата не моя!

Сегодня на работу опоздала, на прогулке то одного другана встретил, то другого. С каждым побегать надо ,чтоб никого не обидеть. :blush2:

:dribble: :) :( Вот и у нас тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :) :( Вот и у нас тоже самое.

А я то думаю, почему Марс когда домой идем с гулянки , мимо подъезда рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :blush2::blush2: Вот и у нас тоже самое.

А я то думаю, почему Марс когда домой идем с гулянки , мимо подъезда рулит?

Синдром Будулая... :) Массовый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, аватарочка суперская.

Красотун не возможный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, аватарочка суперская.

Красотун не возможный

Блин, а мне старую показывает... я даже модератору написала - хелп ми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне старую показывает... я даже модератору написала - хелп ми!

Я тебе ещё днём про новое платье писала...то бишь про новую аву... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё днём про новое платье писала...то бишь про новую аву... :dribble:

Ну вот. Все меня с новый фейсом уже давно видят, а я тут сижу как дура, без подарка... :) Пойду в настройки пошурую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне старую показывает... я даже модератору написала - хелп ми!

я тоже вижу старую аву...что за дескриминация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром Будулая... :) Массовый :dribble:

И у меня тут мелкая ромала завелась.. :( ручной тормоз - детская игрушка по сравнению с ней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тут мелкая ромала завелась.. ;) ручной тормоз - детская игрушка по сравнению с ней :)

Ой девченки,это эпидемия. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девченки,это эпидемия. :ranting:

Как-то эпидемия странно распространяется:doh: исключительно по местам обитания голденов :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то эпидемия странно распространяется:doh: исключительно по местам обитания голденов :nonono:

АААААААА!!!! +1000 :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!! +1000 :gleam:

В ЛКФ кинолог нам сегодня сказала, что у голденов есть ген бродяжничества :thumbup: :thumbup: :thumbup: Чем скучать, лучше прочесывать окрестности :clap_1::gleam: Вот вам и синдром Будулая :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛКФ кинолог нам сегодня сказала, что у голденов есть ген бродяжничества :gleam::thumbup: :thumbup: Чем скучать, лучше прочесывать окрестности :thumbup::clap_1: Вот вам и синдром Будулая :gleam::lol2:

Оказывается всё объяснимо. А мы то тут голову ломаем что от куда берётся? :lol2:

54c72d0a6abaf96a5219cc7fae9794b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается всё объяснимо. А мы то тут голову ломаем что от куда берётся? :gleam:

54c72d0a6abaf96a5219cc7fae9794b9.gif

+10000000..и картинка в тему :thumbup: :thumbup: :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня прошла региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ-РФСС) "Триумф".

Мы держали кулачки и лапки за нашего любимого братика КОВЕШ МОН МАРСА и не зря!!!!

Его результат - I,отл, САС,ЛК.

Марсейка закрыл Чемпиона России!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Леночка,ты молодец!!! Любим вас, целуем и поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ-РФСС) "Триумф".

Мы держали кулачки и лапки за нашего любимого братика КОВЕШ МОН МАРСА и не зря!!!!

Его результат - I,отл, САС,ЛК.

Марсейка закрыл Чемпиона России!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Леночка,ты молодец!!! Любим вас, целуем и поздравляем.

Ого-го! Марсюшка, поздравляю тебя!!!! Лена, вы молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ДОРОГИЕ !!! УРА МЫ ЗАКРЫЛИСЬ !!!! В такую мокрую погоду, думала ехать ли ? Хорошо что решилась. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...