Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ДОРОГИЕ !!! УРА МЫ ЗАКРЫЛИСЬ !!!! В такую мокрую погоду, думала ехать ли ? Хорошо что решилась. :thumbup:

Поздравляем вас,Леночка и Марсик!!!!! Ура ура ура!!!! :) :) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ДОРОГИЕ !!! УРА МЫ ЗАКРЫЛИСЬ !!!! В такую мокрую погоду, думала ехать ли ? Хорошо что решилась. :thumbup:

Лена, как можно было не ехать???? Ты что???

Целуй сладкого мальчишку в щечку. А фотки будут? Или как всегда фотик вы забыли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как можно было не ехать???? Ты что???

Целуй сладкого мальчишку в щечку. А фотки будут? Или как всегда фотик вы забыли? :)

Мы были вдвоем с Марсом, фото нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были вдвоем с Марсом, фото нет :)

хе-хе :) все равно молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, фото для вас и Марсика!!! :) Еще раз спасибо огромное!!!!

c2b82cef127a.jpg

вот ё-моё :thumbup: они в комбезе гуляют :) здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ё-моё :thumbup: они в комбезе гуляют :) здорово!

Нам трудно далось...но ничего :) Дождь был страшный, комбез помог :)

Надо было нас со стороны в тот день видеть.. :lol2: :lol2: Я как-нибудь сниму ее в этом комбезе..такая ржачная!! :lol2: :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, фото для вас и Марсика!!! :thumbup: Еще раз спасибо огромное!!!!

c2b82cef127a.jpg

СЛАВНАЯ, МИЛАЯ, ТРОГАТЕЛЬНАЯ КРОШКА !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, фото для вас и Марсика!!! :thumbup: Еще раз спасибо огромное!!!!

c2b82cef127a.jpg

А хде обещенные ромашки на интересном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде обещенные ромашки на интересном месте?

Да, где ромашка ? Спрятались, поникли лютики? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где ромашка ? Спрятались, поникли лютики? :thumbup:

Мамка у ребенка ленивая :) :) :) Но будет обязательно :lol2: Комбез чуток великоват пока.."рукава" и "брючины" подворачиваем :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,сегодня пересмотрела всю нашу темку. Прослезилась не раз.Сколько ж переживаний и радости в ней.

Спасибо вам,что вы есть. Спасибо за все добрые слова в адрес моей золотиночки. Я благодарна судьбе за мою Вистушу и за то,что она свела нас вместе. Теперь нам надо обязательно всем встретиться. Люблю вас всех. ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,сегодня пересмотрела всю нашу темку. Прослезилась не раз.Сколько ж переживаний и радости в ней.

Спасибо вам,что вы есть. Спасибо за все добрые слова в адрес моей золотиночки. Я благодарна судьбе за мою Вистушу и за то,что она свела нас вместе. Теперь нам надо обязательно всем встретиться. Люблю вас всех. ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

И мы вас очень очень :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,сегодня пересмотрела всю нашу темку. Прослезилась не раз.Сколько ж переживаний и радости в ней.

Спасибо вам,что вы есть. Спасибо за все добрые слова в адрес моей золотиночки. Я благодарна судьбе за мою Вистушу и за то,что она свела нас вместе. Теперь нам надо обязательно всем встретиться. Люблю вас всех. ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

А уж как мы вас любим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,сегодня пересмотрела всю нашу темку. Прослезилась не раз.Сколько ж переживаний и радости в ней.

Спасибо вам,что вы есть. Спасибо за все добрые слова в адрес моей золотиночки. Я благодарна судьбе за мою Вистушу и за то,что она свела нас вместе. Теперь нам надо обязательно всем встретиться. Люблю вас всех. ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

Вот умеешь ты написать так, что глаза на мокром месте... :dribble::dribble::1st:

А я Вас всех ещё больше люблю!!!

А давайте организуем выставку собак только для нас..Поделим по братски все титулы,делов то... Ну чем не повод для встречи?!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеешь ты написать так, что глаза на мокром месте... :dribble::1st::1st:

А я Вас всех ещё больше люблю!!!

А давайте организуем выставку собак только для нас..Поделим по братски все титулы,делов то... Ну чем не повод для встречи?!!! :dribble:

Ну тогда у моего ребенка в бэби классе конкурентов не будет :)

Я зааааа!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у моего ребенка в бэби классе конкурентов не будет :dribble:

Я зааааа!!!! :dribble:

Ну пора скидываться на призовой фонд - виски,шампанское...Цыганов с медведями позовем, пущай нас развлекают... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пора скидываться на призовой фонд - виски,шампанское...Цыганов с медведями позовем, пущай нас развлекают... :dribble:

На медведях можем сэкономить :1st:

Мой ребенок выступит в шоу не хуже :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медведях можем сэкономить :sorry:

Мой ребенок выступит в шоу не хуже :) :clap_1:

Сначала трассу прорубим: Латвия- Ханты-Мансийск-Саратов-Москва, кто там у нас еще дорогой и любимый? Встретимся по середине, что б всем удобно доехать было ! :clap_1: По породам делить не будем ! :blush2: Чудесная выставка получится !!!!! :) :1st::dribble::dribble::dribble: :) :1st: :) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! УРА!!! Девченки, мы с Вистушей только "ЗА"!!!!!

Только боюсь я у нас соперница уж больно хороша. Надюха вон всё по САСИБАМ теперячи.676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif Но ничего. Мы по классам разойдемся,а на сравнении победит дружба c469854b32e25aac89f53d8a0ceb861d.gif

А предложенный призовой фонд мы одобрямс.666efbc2d37196ec388759bc8a584221.gif e05a53f56fcde85da04e41c18eb4b398.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов Я ! ;)

1a145b2c9b54.jpg

Это дачный трон, место отдыха ! А мама пусть грядки окучивает!

82c5a7e34d68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов Я ! :sorry:

1a145b2c9b54.jpg

Крутой уловчик ;) :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов Я ! :1st:

1a145b2c9b54.jpg

Это дачный трон, место отдыха ! А мама пусть грядки окучивает!

82c5a7e34d68.jpg

Прынц на троне!!! :1st: Мама, а корона где?? :sorry:

УРА!!! УРА!!! Девченки, мы с Вистушей только "ЗА"!!!!!

Только боюсь я у нас соперница уж больно хороша. Надюха вон всё по САСИБАМ теперячи.676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif Но ничего. Мы по классам разойдемся,а на сравнении победит дружба c469854b32e25aac89f53d8a0ceb861d.gif

А предложенный призовой фонд мы одобрямс.666efbc2d37196ec388759bc8a584221.gif e05a53f56fcde85da04e41c18eb4b398.gif

Вот это правильно!! Вот это по нашему !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...