Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Девченки,вот такие замечательные ленты Лена приготовила победителям моно Сабанеевки

4403fdb5c60e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,вот такие замечательные ленты Лена приготовила победителям моно Сабанеевки

4403fdb5c60e.jpg

Ого! А ы такой красотой каждый день наслаждаемся :blush2::clap_1: :clap_1:

Леночка, с днём РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! Пусть у тебя все будет только со знаком +!!! Много радости, счастья и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка,спасибо!!!! Мы тоже балдеем от твоего черненького уголька.

ты в Тулу едешь 5 числа? если да то я там тоже буду:blush2: и ваще в Москве буду числа 4 у Аришки в гостях до числа 20 примерно

Леночка золотая наша девочка с днем рождения тебя принцесса наша, желаю чтобы тебя ценили и понимали твои близкие люди, чтобы мир всегда сверкал для тебя самыми красивыми красками и беда всегда обходила стороной тебя и близких тебе людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОЛОТЫЕ МОИ КРАСАВИЦЫ !!!!!!! СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ, ДУШЕВНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!!!:angel::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся,поздравляем с днём рожденья!Здоровья,счастья,успехов во всех начинаниях!Спасибо за всё!

Натуся,поздравляем тебя и малышку с прекрасными результатами на выставке!Очень вас любим и гордимся таким владельцем!Целуй в нос свою шкодину и Вистюшу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся,поздравляем тебя и малышку с прекрасными результатами на выставке!Очень вас любим и гордимся таким владельцем!Целуй в нос свою шкодину и Вистюшу обязательно!

Спасибо вам ,огромное, дорогие наши!!!

Девченок расцеловала.

Надо вам Вистушу привезти, чё то она давно вас не целовала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои девченки себе машину подбирали в журнале "Автопилот" :lol2:

217e5def7431.jpg

ИНЬ и ЯНЬ

2b0579665549.jpg

Мои любимые деФченки :nyam:

53738493942b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ! Не обманывай народ !? Твои девочки не могли так сильно журнальчик почитать.... ! Они жеж розовые и пушистые ангелочки !:angel::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОооооТ ДАЖЕ ни Кто Не Поздравит с Днем Рожденияяяяяя !!!!!:sorry:

Двадцать лет,мне сказали не принято отмечать,вот я и не стал поздравлять...

Но отказать не могу...

Это Вам...00121.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девченки себе машину подбирали в журнале "Автопилот" :lol2:

217e5def7431.jpg

вот ведь как зачитали :lol2: :lol2: :lol2: прям до дыр , наверное, каждый абзац разобрали :lol2: :lol2: :lol2:

такая знакомая картина :lol2:

смотрю мячик лежит скучно в сторонке, на фига им мячик, если пресса под рукой лапой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые деФченки :nyam:

53738493942b.jpg

Ой какие мосечки о обеих СКРОМНЫЕ :blush2: . Такие лапочки! и не подумаешь что Чара шалопай-проказник :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА, НА ВЫСТАВКЕ " ИМПЕРИЯ " И МОНО ГОЛДЕНОВ, НАТАША С ЧАРУШКОЙ ЛЩ НА ОБЕИХ ВЫСТАВКАХ !!!! НА БЕСТ ЩЕНКОВ, ИЗ ПОЧТИ 20 СОБАК ЛЩ !!!!!!!!! УРАаааааа !!!! УРАаааа !!! УРАаааааааааа !!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИЦ !!!!!!!! Наташе Рожковой ОГРОМНОЕ СПАСИБО за показ малышки Чары !!!!!!! Наташенька мы тебя любим !!!!!! :1st::signthankspin::kiss1::drinks_cheers::kissing::clap_1::nyam::thumbup::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА, НА ВЫСТАВКЕ " ИМПЕРИЯ " И МОНО ГОЛДЕНОВ, НАТАША С ЧАРУШКОЙ ЛЩ НА ОБЕИХ ВЫСТАВКАХ !!!! НА БЕСТ ЩЕНКОВ, ИЗ ПОЧТИ 20 СОБАК ЛЩ !!!!!!!!! УРАаааааа !!!! УРАаааа !!! УРАаааааааааа !!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИЦ !!!!!!!! Наташе Рожковой ОГРОМНОЕ СПАСИБО за показ малышки Чары !!!!!!! Наташенька мы тебя любим !!!!!! :1st::signthankspin::kiss1::drinks_cheers::kissing::clap_1::nyam::thumbup::mwah1:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА, НА ВЫСТАВКЕ " ИМПЕРИЯ " И МОНО ГОЛДЕНОВ, НАТАША С ЧАРУШКОЙ ЛЩ НА ОБЕИХ ВЫСТАВКАХ !!!! НА БЕСТ ЩЕНКОВ, ИЗ ПОЧТИ 20 СОБАК ЛЩ !!!!!!!!! УРАаааааа !!!! УРАаааа !!! УРАаааааааааа !!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИЦ !!!!!!!! Наташе Рожковой ОГРОМНОЕ СПАСИБО за показ малышки Чары !!!!!!! Наташенька мы тебя любим !!!!!! :1st::signthankspin::kiss1::drinks_cheers::kissing::clap_1::nyam::thumbup::mwah1:

Вот девченки молодцы! Чара - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА, НА ВЫСТАВКЕ " ИМПЕРИЯ " И МОНО ГОЛДЕНОВ, НАТАША С ЧАРУШКОЙ ЛЩ НА ОБЕИХ ВЫСТАВКАХ !!!! НА БЕСТ ЩЕНКОВ, ИЗ ПОЧТИ 20 СОБАК ЛЩ !!!!!!!!! УРАаааааа !!!! УРАаааа !!! УРАаааааааааа !!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИЦ !!!!!!!! Наташе Рожковой ОГРОМНОЕ СПАСИБО за показ малышки Чары !!!!!!! Наташенька мы тебя любим !!!!!! :1st::signthankspin::kiss1::drinks_cheers::kissing::clap_1::nyam::thumbup::mwah1:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вот девченки молодцы! Чара - супер!

Леночка,спасибо тебе за всё,за всё что ты делаешь для меня и моих девченок.Мы тебя очень любим.

Антон,спасибо за поздравление.Очень приятно получить его от таких шикарных мужчин!!!

Лерочка, спасибки,спасибки тебе за поздравление в наш адрес.

Я сама не верю в такую победу моей золотинки. Сладакая,сладкая моя девченка, выдержала вчера всё и на бэсте показала себя во всей красе.А между рингами как всегда отдыхала в своем красивущем домике.

d3c7a626da4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не верю в такую победу моей золотинки.

Попроси чтоб ущепнули! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали дети с малышкой Ульяночкой :nyam:

Марсей оказался очень заботливым, и главным по подгузникам !:lol2:

5ecc0382d364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умницы девочки!!! Поздравляю и заводчиков!!!! ТАКУЮ девочку тебе шикарную подрастили,а ты молодец,не позволила ей на диване валяться!!!! Целуем и обнимает!!! :clap_1::thumbup::1st:

Сегодня приезжали дети с малышкой Ульяночкой :nyam:

Марсей оказался очень заботливым, и главным по подгузникам !:lol2:

5ecc0382d364.jpg

Леночка,такая прелесть у тебя теперь есть!!! Марсей такой нежный. Он ведь её узнал,ещё в животе её чувствовал.Очень хорошая фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали дети с малышкой Ульяночкой :nyam:

Марсей оказался очень заботливым, и главным по подгузникам !:lol2:

5ecc0382d364.jpg

ух какая мужская компания окружила девчушку :clap_1: Все такие заботливые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцеска в мужской компании !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умницы девочки!!! Поздравляю и заводчиков!!!! ТАКУЮ девочку тебе шикарную подрастили,а ты молодец,не позволила ей на диване валяться!!!! Целуем и обнимает!!! :clap_1::thumbup::1st:

Оксаночка спасибо огромное!!!

Разьве можно такую красоту на диване держать???

Принцеска в мужской компании !

Лен,а с какой нежностью они смотрят на эту маленькую принцессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА, НА ВЫСТАВКЕ " ИМПЕРИЯ " И МОНО ГОЛДЕНОВ, НАТАША С ЧАРУШКОЙ ЛЩ НА ОБЕИХ ВЫСТАВКАХ !!!! НА БЕСТ ЩЕНКОВ, ИЗ ПОЧТИ 20 СОБАК ЛЩ !!!!!!!!! УРАаааааа !!!! УРАаааа !!! УРАаааааааааа !!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИЦ !!!!!!!! Наташе Рожковой ОГРОМНОЕ СПАСИБО за показ малышки Чары !!!!!!! Наташенька мы тебя любим !!!!!! :1st::signthankspin::kiss1::drinks_cheers::kissing::clap_1::nyam::thumbup::mwah1:

Натусенька! С большим опозданием, но от всего сердца поздравляем Вас с таким ошеломительным успехом!!!!!!!

ТТТ на Вас! То что делает эта малышка на ринге- просто высший класс!!!!

Так держать!!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусенька! С большим опозданием, но от всего сердца поздравляем Вас с таким ошеломительным успехом!!!!!!!

ТТТ на Вас! То что делает эта малышка на ринге- просто высший класс!!!!

Так держать!!!! :sm24:

Наташенька, ты вернулась!!! УРА!!!!!

Спасибо тебе огромное за позравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем!!!

5c426291ece7587be2fdef1b4ad0e3845b4f5880628294.jpg

Замечательно отдыхают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...