Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Ой,я тут День варенья пропустила! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Шкодливый возраст быстро пройдёт и будешь потом вспоминать,как сладкий сон. Удачи вам,девочки. Вы на Евразию пойдёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже думать об этом боюсь. Две собаки,которые заодно- это уже банда. :lol2:

вот я и думаю, что они может бандитки :lol2:

и каждый раз, когда Чаре достается, она недоумевает: За что меня одну-то?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю, что они может бандитки :lol2:

и каждый раз, когда Чаре достается, она недоумевает: За что меня одну-то?! :lol2:

В том то и дело,что ей особо не достается. Я же прихожу с работы,когда все уже сделано и чё ругать то? Кого? Хотя ,когда Чара нашкодит, то встречает меня с виноватым видом. Она все понимает. Она такая умничка.Мы уже знаем команду ко мне(выполняет без прикословно), сидеть, ФУ. Понимает ,когда я прошу её не ходить куда-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что ей особо не достается. Я же прихожу с работы,когда все уже сделано и чё ругать то? Кого? Хотя ,когда Чара нашкодит, то встречает меня с виноватым видом. Она все понимает. Она такая умничка.Мы уже знаем команду ко мне(выполняет без прикословно), сидеть, ФУ. Понимает ,когда я прошу её не ходить куда-либо.

Молодец какая!!! Ты видно тренер талантливый..Челсюха прежде чем выполнить, проверяет, а точно надо или можно откосить от выполнения :doh: Так быстро время прошло! Чарушка уже ЮНИОРКА!! Я вас поздравляю, девочки!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какая!!! Ты видно тренер талантливый..Челсюха прежде чем выполнить, проверяет, а точно надо или можно откосить от выполнения :doh: Так быстро время прошло! Чарушка уже ЮНИОРКА!! Я вас поздравляю, девочки!! :clap_1: :clap_1:

Спасибо. Даааа,время летит быстро.

Мои знают,что если им дали команду,то с холтурить не получится :lol2:

Ну и плюс ,конечно же поощрение и похвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Даааа,время летит быстро.

Мои знают,что если им дали команду,то с холтурить не получится :lol2:

Ну и плюс ,конечно же поощрение и похвала.

Я видно не умею показать ей, что халтурить нельзя..и наказывать совсем не умею :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видно не умею показать ей, что халтурить нельзя..и наказывать совсем не умею :dntknw:

мне бы посмотреть, как наказывают...

Наташ, ты как наказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы посмотреть, как наказывают...

Наташ, ты как наказываешь?

Я не наказываю. Я просто строго начинаю говорить,когда они дурить начинают. И обязательно добиваюсь исполнения команды. Вистуша то у меня уже отдрессирована и все знает. Маленькая уже начинает понимать. Чара очень исполнительная, она с такой радостью выполняет команды,а потом смотрит на тебя ,виляет хвостом, а в глазах: "Мам , я правильно все сделала? Молодец ведь я? Давай быстрей вкусняшку" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших выходных! :drinks_cheers:

eeecdc7b6bd9.jpg

Спасибо!!! Малыш просто само очарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших выходных! :drinks_cheers:

eeecdc7b6bd9.jpg

СПАСИБО ! Ой какое ОЧАРОВАНИЕ !:nyam::angel::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим деткам вчера исполнилось 2 года и 9 мес.

Поздравляю золотинок и желаю им здоровья,любви мампап и много много фкусняшек!!! prazdnikia-2465.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим деткам вчера исполнилось 2 года и 9 мес.

Поздравляю золотинок и желаю им здоровья,любви мампап и много много фкусняшек!!! prazdnikia-2465.gif

Здоровья!!! ТТТ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57d03987a5.jpg Поздравляю наших любимых !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья!!! ТТТ!!! :thumbup:

Спасибо Антон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не наказываю. Я просто строго начинаю говорить,когда они дурить начинают. И обязательно добиваюсь исполнения команды. Вистуша то у меня уже отдрессирована и все знает. Маленькая уже начинает понимать. Чара очень исполнительная, она с такой радостью выполняет команды,а потом смотрит на тебя ,виляет хвостом, а в глазах: "Мам , я правильно все сделала? Молодец ведь я? Давай быстрей вкусняшку" :lol2:

Круто! У нас так иногда получается..вот если ей задание самой нравится, тогда из кожи вон лезет, выполняя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Марсейку и Вистушу с Днем рождения!!! Всего самого лучшего!!!

Спасибо Натусечка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Люблю,надеюсь снова вас увидеть,девочки, и питомцев наших познакомить друг с другом поближе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка Привет ! Спасибо за поздравления ! Приезжай на Евразию !:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка Привет ! Спасибо за поздравления ! Приезжай на Евразию !:drinks_cheers:

Когда и во сколько ринги? В субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ринг 25 , кобели в 10.00, суки в 12.00 :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ринг 25 , кобели в 10.00, суки в 12.00 :ok:

Cпасибо. Постараюсь успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо. Постараюсь успеть.

УРА!!!!! :thumbup: Будем ждать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! :thumbup: Будем ждать!!!!

Спасибо! Так приятно,когда тебя ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...