Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Можно мы тоже приедем потискать малыша Авантюриновича,когда вы начнете ходить гулять???

Мы это я и Фаняшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мы тоже приедем потискать малыша Авантюриновича,когда вы начнете ходить гулять???

Мы это я и Фаняшка)

Можно !!!:lol2::thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а аватарку то пора менять :lol2:

Согласна ! Подумаю !:rolleyes::hmm::Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Я поздравляю свою сладкую и любимую Вистушу(Ковеш Моника) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ей сегодня исполнилось ТРИ годика!!!

Золотая моя девочка,спасибо тебе,что ты со мной. Спасибо тебе за то,что ты так беззаветно меня любишь, но ведь и я не представляю свою жизнь без тебя.818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Я поздравляю всех наших братиков и сестричек!!!!

Будте здоровы,будте счастливы,будте любимы!!!!!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Я поздравляю свою сладкую и любимую Вистушу(Ковеш Моника) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ей сегодня исполнилось ТРИ годика!!!

Золотая моя девочка,спасибо тебе,что ты со мной. Спасибо тебе за то,что ты так беззаветно меня любишь, но ведь и я не представляю свою жизнь без тебя.818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Я поздравляю всех наших братиков и сестричек!!!!

Будте здоровы,будте счастливы,будте любимы!!!!!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ НАШИХ ЗОЛОТЫХ !!!!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ, ПОБОЛЬШЕ САМЫХ ВКУСНЫХ ВКУСНЯШЕК !!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ДУШОЙ МОЕГО МАРСЯШУ !!!!!!!!!!!! :buket2::buket1::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Леночка и Наташа мы вас от всей души поздравляем с днем рождения ваших золотых старшеньких!!!! Им здоровья, вам терпения и веселых встречь!!!! :dribble::thumbup: Лен, масявка такой классный... Опять захотелось вторую собаню :doh: А как Марс принял малыша????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Леночка и Наташа мы вас от всей души поздравляем с днем рождения ваших золотых старшеньких!!!! Им здоровья, вам терпения и веселых встречь!!!! :dribble::thumbup: Лен, масявка такой классный... Опять захотелось вторую собаню :doh: А как Марс принял малыша????

Верочка спасибо ! Марс первые два дня удивлялся, осторожничал, ревновал !:lol2: Сейчас играют, спят, едят вместе, то ли еще будет ! Я очень рада маленькому в нашем доме !:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая Вистушка и Марсейка,и все ваши братики и сестрички,мы с Фаняшкой поздравляем Вас с Днем третий косточки:clap_1:

7f63d805c010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зубки Бубухе попадает все подряд, в данном случае коврик, а чаще Марсик !:lol2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вистуша и Марсейка! А также их родители! :dribble: Наташенька и Лена!

Поздравляем Вас с Днем Рождения!!!! Третья большая косточка! Вы уже выросли, стали красивыми, послушными и очень умными.

Здоровья Вам и долгих-долгих счастливых лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Леночка и Наташа мы вас от всей души поздравляем с днем рождения ваших золотых старшеньких!!!! Им здоровья, вам терпения и веселых встречь!!!! :dribble::thumbup: Лен, масявка такой классный... Опять захотелось вторую собаню :doh: А как Марс принял малыша????

Любимая Вистушка и Марсейка,и все ваши братики и сестрички,мы с Фаняшкой поздравляем Вас с Днем третий косточки:clap_1:

7f63d805c010.jpg

Девочки спасибо огромное за поздравление! Спасибо,что вы с нами.

Маш,открытка просто УЛЁТ!!! :thumbup:

Вистуша и Марсейка! А также их родители! :dribble: Наташенька и Лена!

Поздравляем Вас с Днем Рождения!!!! Третья большая косточка! Вы уже выросли, стали красивыми, послушными и очень умными.

Здоровья Вам и долгих-долгих счастливых лет!

Наташенька, спасибо тебе! Все эти годы ты поддерживала меня, успокаивала в трудные минуты,давала такие нужные советы.

А детки наши действительно уже большие и очень умненькие. Теперь нам с Леной надо воспитать второе поколение.Я думаю у нас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зубки Бубухе попадает все подряд, в данном случае коврик, а чаще Марсик !:lol2::ranting:

Бедный Марсик, явно в полном недоумении :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Марсик, явно в полном недоумении :lol2: :lol2:

Да уж!!! ПОПАЛ ПЁСА!!! :lol2: Ну ни чего. Будет воспитывать малявку вместе с мамой Леной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!! ПОПАЛ ПЁСА!!! :lol2: Ну ни чего. Будет воспитывать малявку вместе с мамой Леной.

Теперь унего есть младший братик :thumbup: Наташ, у вас там такая тучовка ретриверская растет!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо тебе! Все эти годы ты поддерживала меня, успокаивала в трудные минуты,давала такие нужные советы.

А детки наши действительно уже большие и очень умненькие. Теперь нам с Леной надо воспитать второе поколение.Я думаю у нас получится.

Спасибо тебе, роднулька, за такие добрые слова. :blush2: Я тебя и твоих девочек лю!

Уверена, что и второе поколение будет достойным! Вы так любите своих собак, так переживаете за них, отдаете им свою душу и любовь! Так что просто не может быть по другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки! Поздравляем Ваших золотых с Днем рождения!!! Здоровья!!! Радости!!! Счастья!!!

111855732.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! с прошедшими Днями рождения!!!! Здоровья,терпения,удачи и веселья!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем маленькое сокровище со 2 ой мини-косточкой!!!!!

Малыш,расти красивым,ЗДОРОВЫМ,и радуй мамку всегда и везде:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки! Поздравляем Ваших золотых с Днем рождения!!! Здоровья!!! Радости!!! Счастья!!!

Девочки! с прошедшими Днями рождения!!!! Здоровья,терпения,удачи и веселья!!!! :clap_1:

Наташенька,Оксана, спасибо вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаем места согласно купленным билетам

f70bb7a2b5ac7a7b2e5a34793ce83e5d5b4f4891254078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаем места согласно купленным билетам

f70bb7a2b5ac7a7b2e5a34793ce83e5d5b4f4891254078.jpg

я так полагаю, у Висты билет в мягком вагоне? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...