Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Ковеш Мари Бризар И Ajax of Anavy


Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить, а где здесь лица??? :lol2:

Мартюха тем и отличается, что на всех интернет ресурсах и печатных изданиях, засветился именно этой частью тела. :lol2:

Не, вру! на телевидении- пузо и фаберже :blush2: свои продемонтрировал. :lol2:

Натусик,не завидуй,а давай приезжай :nyam:

Ох, Наташ... Жду ее в гости почти два года... Вот не хочет на Родину возвращаться из своей заграницы, хоть тресни! :doh:

Пы.Сы. Меня тихо душит жаба... :lol2:

Если вы к нам и в этом году не приедите- то уже не жаба тебя будет душить, а я! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюха тем и отличается, что на всех интернет ресурсах и печатных изданиях, засветился именно этой частью тела. :lol2:

Не, вру! на телевидении- пузо и фаберже :blush2: свои продемонтрировал. :lol2:

Точно!!! Мартюху с кормы легче узнать,чем с фэйса... :lol2::lol2::lol2:

Если вы к нам и в этом году не приедите- то уже не жаба тебя будет душить, а я! :D

Серьёзное заявление!!! Тебе попотеть придется,меня и танком не задушишь... :lol2::lol2::lol2:

Натусик,не завидуй,а давай приезжай :nyam:

Приеду...Пусть тока потеплеет... :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! Мартюху с кормы легче узнать,чем с фэйса... :lol2::lol2::lol2:

Серьёзное заявление!!! Тебе попотеть придется,меня и танком не задушишь... :lol2::lol2::lol2:

Приеду...Пусть тока потеплеет... :cold:

Не переживай Наташ,я подтянусь и подсоблю Наташке(Рима).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай Наташ,я подтянусь и подсоблю Наташке(Рима).

Уууууу...буйные какие...и это трезвые... :lol2: Девочки,я вас боюсь... :mf_hide::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууу...буйные какие...и это трезвые... :lol2: Девочки,я вас боюсь... :mf_hide::roflmao:

Как раз, когда мы НЕ трезвые- мы очень добрые.

Меня, например, на песни-танцы пробивает. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, когда мы НЕ трезвые- мы очень добрые.

Меня, например, на песни-танцы пробивает. :dribble:

Аха...видала я,как тебя пробивает...бегала на гору,тока пятки сверкали.... :lol2::lol2::lol2:

А песТню и пляску я так и не дождалась... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха...видала я,как тебя пробивает...бегала на гору,тока пятки сверкали.... :lol2::lol2::lol2:

Поручик, молчать! :lol2::lol2::lol2:

А песТню и пляску я так и не дождалась... :sorry:

Надо будет в следующий лагерь музыкальные инструменты какие-нибудь набрать. :hmm: А то как я без музыки то тебе плясать буду? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, когда мы НЕ трезвые- мы очень добрые.

Меня, например, на песни-танцы пробивает. :dribble:

Видела,видела как ты ЕРОТИЧНО пританцовываешь 336a7f51741bb7ab993ee4e478e72a70.gif

Поручик, молчать! :lol2::lol2::lol2:

Надо будет в следующий лагерь музыкальные инструменты какие-нибудь набрать. :hmm:А то как я без музыки то тебе плясать буду? :D

Как,как, под общее пение конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как,как, под общее пение конечно же.

Эх, Наташ, там два певуна быстро в "штопор" ушли, к хоровому пению не пригодны стали. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет в следующий лагерь музыкальные инструменты какие-нибудь набрать. :hmm:

Арфу и контрабас бери с собой...Мы тебе такой джаз забубеним... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арфу и контрабас бери с собой...Мы тебе такой джаз забубеним... :lol2::lol2::lol2:

А ты чего, собственно, в инете сидишь? В лес сегодня не рискнула сходить прогуляться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Наташ, там два певуна быстро в "штопор" ушли, к хоровому пению не пригодны стали. :lol2:

Нормалёк...у нас оставался хор девочек,на базе хора мальчиков... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Наташ, там два певуна быстро в "штопор" ушли, к хоровому пению не пригодны стали. :lol2:

Аааа,я поняла. Они не пЕвуны, а пИвуны. Ну тогда все сразу встает на свои места.Тогда конечно нужен музон :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего, собственно, в инете сидишь? В лес сегодня не рискнула сходить прогуляться? :D

Сходила ужо...сопли все в носу замёрзли...сижу,оттаиваю... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам девченки парнишу. Не пьет,не курит. Знай только на гитаре гитарит :lol2:

dac70e53a4f9a86c388c034cb60b0df9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила ужо...сопли все в носу замёрзли...сижу,оттаиваю... :lol2::lol2::lol2:

Суровые латвийские женщины.... :lol2:

Меня больше чем на 30 минут не хватает. брррр... Надо завтра как то в парк сходить.... Где бы еще одежды взять? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арфу и контрабас бери с собой...Мы тебе такой джаз забубеним... :lol2::lol2::lol2:

А можно к вам присоединиться, я на ложках умею !:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые латвийские женщины.... :lol2:

Меня больше чем на 30 минут не хватает. брррр... Надо завтра как то в парк сходить.... Где бы еще одежды взять? :lol2:

А ты на свой пуховик Сережкину куртку натяни.Она большая, может и поможет :lol2:

А если чесно,то я гулять одеваю две кофты и пуховик Игоря, он большой и очень теплый. Но в парк пока не поеду,очень уж у девченок лапки мерзнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на свой пуховик Сережкину куртку натяни.Она большая, может и поможет :lol2:

Добрая ты, Натуся. Вообще то, Серега с нами собирался. :lol2:

Давай, Серега, закаляйся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно к вам присоединиться, я на ложках умею !:doh:

ААААА!! Лену тоже зацепило :lol2:

Я представляю картину: Наташа(рима)336a7f51741bb7ab993ee4e478e72a70.gif ,мы такие красивые с Наташкой(Гарда) и брунэтыf36068e846987b14596c97d508c33ba1.gif,Лен ложек не нашла,будешь на бубнах игратьafb771fced77c51946b709a0f7ecfec3.gif

Вот это даааа!!!! Самой прям понравилось.Я думаю у нас даже без репетиций получится :lol2:

Добрая ты, Натуся. Вообще то, Серега с нами собирался. :lol2:

Давай, Серега, закаляйся! :lol2:

А он трусцой вокруг парка пару раз пробежит,вот ему жарко и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у нас даже без репетиций получится :lol2:

Будет зависеть от количества принятого допинга :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет зависеть от количества принятого допинга :gleam:

На сколько я поняла брунэтам допинг нельзя. Иначе они из строя выбывают быстроc626d48b193e71f582b3bbf36de8b46c.gifc626d48b193e71f582b3bbf36de8b46c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Пусть в твоей семье будет мир и благополучия! f85c78140536d94b4b656f7c7d1bb130d4f821110658132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!:clap_1:

476639072.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...