Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Дана не смотрит, а сразу тянет назад :nyam:

Юль, а ты к нему хочешь съездить?

Ды не знаю... чета прям хотца знать вдруг тоже что-то не так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну съездийте, вреда не будет :nyam:

у него там кстати и ошейники, и всякого ещё много :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы щас погоним...погуляем перед выходом и поедем...а то прошлый раз то ли от страха то ли от терпежа воздух сидела там портила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы щас погоним...погуляем перед выходом и поедем...а то прошлый раз то ли от страха то ли от терпежа воздух сидела там портила :)

Маленька фуняшка :nonono: :) :lol2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :)

блин, нам назначили 5 уколов каждые 3 дня. один уже сделали.капец, покормили паштетиком :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76e256f7b2cc.jpg

ой не могу :nonono: бобриха)))))))))))) наш тож все кустики во дворе перегрыз, думаем может подрастет - домик нам сколотит.

А вы выздоравливайте! :) низя болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу :nonono: бобриха)))))))))))) наш тож все кустики во дворе перегрыз, думаем может подрастет - домик нам сколотит.

А вы выздоравливайте! :) низя болеть!

дыа! мы любим погрыхзть что нибудь :lol2:

спасибо, будем стараться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :)

блин, нам назначили 5 уколов каждые 3 дня. один уже сделали.капец, покормили паштетиком :nonono:

А чо за уколы? Не гаммавит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, скажи сколько Дана весит, для сравнения с Ником

у нас оказывается очень худой пес, я теперь его усиленно откармливаю

и рост в холке если не сложно

И не болейте, что блин такое? Мы ведь переживаем за невесту :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весим где то 30 кг, щас может уже 29 - не жрём же ничего.

в холке 54 см (+- см, вертится, не дала прям точно измерить)

спасибо! :) бдем лечиться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весим где то 30 кг, щас может уже 29 - не жрём же ничего.

в холке 54 см (+- см, вертится, не дала прям точно измерить)

спасибо! :) бдем лечиться :nonono:

Мы точно худющие :lol2:(((( у нас 23 кг а нам уже 7 ес в понед будет :doh:(

зато в холке мы 55,5 см (мерила неделю назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, держитесь. Мы с вами. И в прямом и в переносном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно худющие :doh:(((( у нас 23 кг а нам уже 7 ес в понед будет :)(

зато в холке мы 55,5 см (мерила неделю назад)

ну небольшой разрыв я хочу сказать :) не паникуй. может кость лёгкая, самое главное не перекормить :nonono:

в холке всё рядышком.

Тань, держитесь. Мы с вами. И в прямом и в переносном!

спасибо большое за поддержку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну небольшой разрыв я хочу сказать :) не паникуй. может кость лёгкая, самое главное не перекормить :nonono:

в холке всё рядышком.

Тань у него не кость легкая, а хозяйка дурочка, мне вет когда я его привезла сказал не перекармливать, короче всякие страшилки рассказал по перекорму собак, ну я и все боялась перекормить,

наша хендлер мне сказала что у нас костяк очень мощный, но Ник худой , вот теперь сижу и плачу над скелетообразным Никодимом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань у него не кость легкая, а хозяйка дурочка, мне вет когда я его привезла сказал не перекармливать, короче всякие страшилки рассказал по перекорму собак, ну я и все боялась перекормить,

наша хендлер мне сказала что у нас костяк очень мощный, но Ник худой , вот теперь сижу и плачу над скелетообразным Никодимом :doh:

да ладно, всё хорошо :) корми раза 4 в день, порции распредели. Творожка, кефирчика :)

мы только пришли, целый час гуляли с Юлькой и Джасом :nonono: нагонялись, Дана лежит без ног... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех...третий день без нормальной еды...только сухарики, хлебушек, бульон чуть чуть и кашки...всё в таких дозах, что аж плакать хочется..но Дана духом не падает - распотрошила мусорку пока нас не было дома - что она там нашла - остаётся загадкой :dribble:

вет сказал глядя на неё - ничё, дури много, продержится..молодая, глупая только, силы свои не умеет пока расчитывать.

а ещё :) с нами одновременно капельницу делали ещё одной собачке - колли, старенькой уже. вот они - Дана и эта рыжуха, лежали друг на друга смотрели и попискивали...мы там все обхохотались, как будто поддерживали друг друга :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех...третий день без нормальной еды...только сухарики, хлебушек, бульон чуть чуть и кашки...всё в таких дозах, что аж плакать хочется..но Дана духом не падает - распотрошила мусорку пока нас не было дома - что она там нашла - остаётся загадкой :dribble:

вет сказал глядя на неё - ничё, дури много, продержится..молодая, глупая только, силы свои не умеет пока расчитывать.

а ещё :dribble: с нами одновременно капельницу делали ещё одной собачке - колли, старенькой уже. вот они - Дана и эта рыжуха, лежали друг на друга смотрели и попискивали...мы там все обхохотались, как будто поддерживали друг друга :nyam:

Танюшка!!! ты мне все больше и больше нравишься, твой оптимизм просто заразителен, молодец, что не расстраиваешься, а во всем ищешь положительные стороны :)

Данюшке здоровья побольше и полную миску вкусняшки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела сейчас вашу темку, красивая девчушка растет, а какие ржачные фотки, лежала пацталом :) :ranting: :ranting:

Мы Ольга и Рика, приходите и вы к нам))) Выздоравливайте поскорее!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка!!! ты мне все больше и больше нравишься, твой оптимизм просто заразителен, молодец, что не расстраиваешься, а во всем ищешь положительные стороны :)

Данюшке здоровья побольше и полную миску вкусняшки :)

:ranting::ok:

просто на моих глазах умирала моя собака (у меня их две было). 4 дня мы сидели над ней, возили на капельницы, уколы - не пойми что ещё с ней делали...в итоге собака просто отключилась...работало одно сердце...выла без сознания, что она пережила и мы вместе с ней - слоами не описать..

вторую задавила машина...я этого не видела...может и к лучшему...

а сейчас просто научилась верить в хорошее. просто если отчаиваться будет ещё хуже. собака кроме поддержви и любви не должна видеть слёзы, нервы и опустившиеся руки..:)

Данка уже все мусорки обшныряла в поисках еды :blush2: даюей кашку чуть чуть, бульончик...жалко :clap_1:

Просмотрела сейчас вашу темку, красивая девчушка растет, а какие ржачные фотки, лежала пацталом :gleam: :gleam: :lol2:

Мы Ольга и Рика, приходите и вы к нам))) Выздоравливайте поскорее!!!!!!

спасибо большое :ok:

сейчас зайдём в гости к малышке :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2:

просто на моих глазах умирала моя собака (у меня их две было). 4 дня мы сидели над ней, возили на капельницы, уколы - не пойми что ещё с ней делали...в итоге собака просто отключилась...работало одно сердце...выла без сознания, что она пережила и мы вместе с ней - слоами не описать..

вторую задавила машина...я этого не видела...может и к лучшему...

а сейчас просто научилась верить в хорошее. просто если отчаиваться будет ещё хуже. собака кроме поддержви и любви не должна видеть слёзы, нервы и опустившиеся руки..:gleam:

Данка уже все мусорки обшныряла в поисках еды :ranting: даюей кашку чуть чуть, бульончик...жалко :ranting:

Сочувствую, у моего мужа соба тоже была стафф, умирала от укуса энцефалитного клеща, это было страшно, а когда умерла мы всей семьёй переживали

я думаю что чуть-чуть можно без всего рис отварить, он ведь не аллегренный, жалко красоточку, я представляю какими глазами она смотрит на тебя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оня прям глаза в глаза, слюни капают. вчера вечером я сидла в комнате с ней, дверь закрыли, муж по быстрому кушал на кухне. потом поменялись :) изверги :ranting: сухарик потом правда дали - радости не было предела.

жалко их вообще...сказать то они ещё ничего не могут чо у них болит, зудит и тд и тп. эх...

вот Грэшка :ranting:

Юльку потом покажу (назвали человеческим именем...но она это оправдала - была как человек)

7120eff9aefa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...