Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

оня прям глаза в глаза, слюни капают. вчера вечером я сидла в комнате с ней, дверь закрыли, муж по быстрому кушал на кухне. потом поменялись :ranting: изверги :ranting: сухарик потом правда дали - радости не было предела.

жалко их вообще...сказать то они ещё ничего не могут чо у них болит, зудит и тд и тп. эх...

вот Грэшка :clap_1:

Юльку потом покажу (назвали человеческим именем...но она это оправдала - была как человек)

7120eff9aefa.jpg

бедолага Данка

красавчик какой :)

скидывай Юльку поскорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедолага Данка

красавчик какой :)

скидывай Юльку поскорей

Юлькины фотки все у мамы :ranting: тогда поеду к ней, заберу :clap_1:

она такая же только абрикосовая...такая гвняшка была....начинала бегать по квартире когда на улицу звала, если 5 минут промедлишь - на тебе! получай хозяин! минное поле :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькины фотки все у мамы :ranting: тогда поеду к ней, заберу :clap_1:

она такая же только абрикосовая...такая гвняшка была....начинала бегать по квартире когда на улицу звала, если 5 минут промедлишь - на тебе! получай хозяин! минное поле :ranting:

Да уж, понимаю седня Ник просился очень долго а я игнорировала, он и навалил в коридорчике :)

такое с ним вообще первый раз, он ни разу с момента привоза его домой не кекал дома, только писькал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, понимаю седня Ник просился очень долго а я игнорировала, он и навалил в коридорчике :)

такое с ним вообще первый раз, он ни разу с момента привоза его домой не кекал дома, только писькал

ничё страшного, может переел...но тыкнуть надо.

дана тоже наваливала...там лопатой можно выгребать :ranting: лошадки блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё страшного, может переел...но тыкнуть надо.

дана тоже наваливала...там лопатой можно выгребать :) лошадки блин

Да уж, я тут этой откормкой мешки купила побольше (я убираю за ним на улице) валит как слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я тут этой откормкой мешки купила побольше (я убираю за ним на улице) валит как слон

у вас так принято? убирать за собаками :ranting:

если я начну за своей убирать - придётся брать лопату пошире, метра 2 и начинать от самого двора и пошла пошла вокруг по району :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да уж как еди м так и какием, нам 3,5 а мы уже как мужик хороший)) боюсь представить что будет дальше, и какой мешок будет нужен чтоб это все убрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: да уж как едим так и какием, нам 3,5 а мы уже как мужик хороший)) боюсь представить что будет дальше, и какой мешок будет нужен чтоб это все убрать)))

дальше? будете как 3 мужика....мы уже ощутили всю прЭлесть...дома :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас так принято? убирать за собаками :gleam:

если я начну за своей убирать - придётся брать лопату пошире, метра 2 и начинать от самого двора и пошла пошла вокруг по району :blush2:

:) :ranting: :ranting: ,а вот заграницей на улице специально для собак такие штуки стоять, я даже не удержалась сфоткала

3ee579070aaa.jpg

а еще там вот как заботятся о братьях наших меньших, фотка хоть и темная, но видно, внизу стоит канистра с водой и миска, и никому в голову не придет это украсть, с трудом представляю эту картину у нас :clap_1:

b3bfaec0e814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

ну если у нас поставят таки вот установки - их сразу не будет. некоторые особи больше в этом нуждаются, чем наши собачухи :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас так принято? убирать за собаками :clap_1:

если я начну за своей убирать - придётся брать лопату пошире, метра 2 и начинать от самого двора и пошла пошла вокруг по району :ranting:

Девочки ну что вы меня совсем засмеяли :ranting:

между прочим у нас во дворе однажды моя дочь когда ей было 2,6 года наступила в собачьи какашки, знаете как было неприятно!!!

вот я и убираю за своим псом чтобы другие лялюшата нечаянно не попали в такую же ситуацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ну что вы меня совсем засмеяли :blush2:

между прочим у нас во дворе однажды моя дочь когда ей было 2,6 года наступила в собачьи какашки, знаете как было неприятно!!!

вот я и убираю за своим псом чтобы другие лялюшата нечаянно не попали в такую же ситуацию :)

ды ты что Алён :ranting: мы не смеёмся, просто у нас такого нет...и сама я не убираю :ranting:

я наобоорот удивилась, не обижайся :gleam:

я сама маленькая падала в какашки...было ну очень приятно... :gleam: особенно после падения идти с мамой в магазин, а коленки коричневые :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ты наоборот большая молодец :) побольше бы таких сознательных как ты :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды ты что Алён :gleam: мы не смеёмся, просто у нас такого нет...и сама я не убираю :clap_1:

я наобоорот удивилась, не обижайся :ok:

я сама маленькая падала в какашки...было ну очень приятно... :lol2: особенно после падения идти с мамой в магазин, а коленки коричневые :gleam:

Да я и не думала обижаться :)

когда читала от всех сообщения похихикала слегка :ranting:

Ален, ты наоборот большая молодец :) побольше бы таких сознательных как ты :ranting:

Оль, да ладно, прям засмущала меня всю :blush2: с ног до головы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...тоже что ль пакетик взять..меня совесть начала подгрызать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...тоже что ль пакетик взять..меня совесть начала подгрызать :)

Прекрати щас же :ranting:

иди полежи, может пройдет :ranting:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня была мысля за своим убирать. Но мне кажется в нашей стране не поймут. И от одного человека чище не станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, я тоже убираю. Потом с пакетом шагаю важно. Дворникам демонстрирую, дружим мы с дворниками. Гуляем и по детской площадке, и по частным владениям, и в школьном дворе. И я спокойна, нам не будет стыдно за" личинки". Муж меня ненавидит за это. Не любит с нами гулять. А я ,зная, что он не уберет- убираю позже. Басено гвно я отличу!!!

Терпеть не могу лавировать среди куч, отгонять Басену, пытающуюся схомячить "это". Тем более выгребать из её пасти!!! И мыть детскую обувь! Не терплю записанные и закаканные котами детские песочницы!

Девчонки, у меня была мысля за своим убирать. Но мне кажется в нашей стране не поймут. И от одного человека чище не станет :)

Чище станет, но не поймут. А тебе это важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня была мысля за своим убирать. Но мне кажется в нашей стране не поймут. И от одного человека чище не станет :ranting:

зато никто не скажет что твой пес тут "НАСРАЛ :) " (простите за бедность речи):ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня была мысля за своим убирать. Но мне кажется в нашей стране не поймут. И от одного человека чище не станет :)

ну это да, мы то уберём - а вот остальные..это надо вводить тогда закон, как в своё время с намордниками. да уж...обидно и стыдно конечно, но наше стадно чувство нам мешает - никто не убирает - я тоже не буду :ranting: ех мы...я просто сейчас представила как я с пакетом буду ходить за ней - косые взгляд точно будут...а с другой стороны, когда Дана сидит валит кучару - косых взглядов не меньше :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, я тоже убираю. Потом с пакетом шагаю важно. Дворникам демонстрирую, дружим мы с дворниками. Гуляем и по детской площадке, и по частным владениям, и в школьном дворе. И я спокойна, нам не будет стыдно за" личинки". Муж меня ненавидит за это. Не любит с нами гулять. А я ,зная, что он не уберет- убираю позже. Басено гвно я отличу!!!

Терпеть не могу лавировать среди куч, отгонять Басену, пытающуюся схомячить "это". Тем более выгребать из её пасти!!! И мыть детскую обувь! Не терплю записанные и закаканные котами детские песочницы!

Чище станет, но не поймут. А тебе это важно?

Я стобой согласна, мой муженек тоже не ходит с Ником гулять если он некаканый, а если вдруг Ник с ним наделал делов я следом выхожу убирать, у нас когда морозы были Ник возле подъезда наделел делов я платила дворнику чтобы убрал, у нас в подъезде висит объявление "Уважаемые жильцы организуйте выгул своих собак, что будет с территорией весной", а муж мне говорит что будет? - травка заколосится!" :ranting:

ну это да, мы то уберём - а вот остальные..это надо вводить тогда закон, как в своё время с намордниками. да уж...обидно и стыдно конечно, но наше стадно чувство нам мешает - никто не убирает - я тоже не буду :clap_1: ех мы...я просто сейчас представила как я с пакетом буду ходить за ней - косые взгляд точно будут...а с другой стороны, когда Дана сидит валит кучару - косых взглядов не меньше :ranting:

Тань, на самом деле это зависит от того ленивая ты или нет, вот я например ленивая, мне в лом с ним утром куда-то за двор бежать чтобы он покекал, мне проще мешок на руку надеть взять какашню, потом вывернуть мешок и в урну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы во дворе прдон не срём. бежим за дом, там полянка :) там даже не видно никаких какашенций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу,когда пошли гулять с мужем и собакой, а мы живем за городом и у нас коттедж предпоследний стоит, за нами бескрайние поля,так вот идем значит и наша Рика наваляла кучу на дороге, я мужу предложила, может уберем? Он мне говорит ты че с дуба рухнула, мы ж в поле :)

Девочки подскажите, раз уж разговор про каки зашел, сегодня утром дала таблетку от глистов, нам повторную прививку делать через неделю, через какое время должны выйти г...ты, если они есть, а то я уже третью кучу высматриваю :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если глистики есть, после того как таблетку дали, при первых какашках должны выйти...у нас так было - одного заразу поймала :)

потом давала таблетки - вообще ничего не было, какашки так сказать чистые :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы во дворе прдон не срём. бежим за дом, там полянка :ranting: там даже не видно никаких какашенций

Ну вывод значит такой - ты не лентяйка!!! :)

а полянки надо тоже удобрять!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...